Как именно дизайнеры предлагают нам выражать индивидуальность с помощью сумок предстоящей зимой?

Сумки оверсайз не уходят с подиумов. Однако и тут функциональность отходит на второй план, уступая место материалам и декору.
Balenciaga


Max Mara

Gucci

Off-White

В противовес огромным баулам некоторые дизайнеры, наоборот, предлагают отсечь все лишнее и использовать микро-сумочки. В модели Versus, Lanvin, Valentino и Emporio Armani, например, поместятся только ключи или помада.
Giorgio Armani

Valentino и Versus

Elisabetta Franchi и Valentino

Остаются актуальными и плоские круглые сумки. Если классическая прямоугольная форма кажется вам скучной, этот тренд для вас.
Aigner и Genny

Chloe

Balmain и Mulberry

Nina Ricci

Натуральный мех в отделке зимних моделей — это классика.
Simonetta Ravizza

Dolce & Gabbana и Giorgio Armani

А вот шелковые платки используются не так часто.
Balenciaga

Jil Sander

Cividini и Elisabetta Franchi

Для тех, кто использует сумку главным образом как броский аксессуар, дизайнеры предлагают необычные формы. Надо быть большим оригиналом, чтобы появиться на публике, например, с носком
Moschino

Manish Arora

Browne

Ну и, напоследок, если вы не можете определиться с выбором сумки, возьмите две… или три сразу А если они будут с богатой декоративной отделкой — еще лучше! Хорошего должно быть много…
Balenciaga и Dolce & Gabbana

Gucci

Hindmarch и Elisabetta Franchi

А какие сумки планируете покупать этой осенью вы?
Комментарии
У Valentino, например
Зная наши, опардоньте меня, туалеты, такая сумка может очень пригодиться . Всем хороша, только один минус: в нее положить ничего нельзя
А вообще, пойду достану свои маленькие сумочки, нанижу на веревку и буду самая хиповая с трехэтажной сумкой.
Спасибо за обзор.
От увиденного чуть-чуть в шоке, для меня все это не имеет практически никакой связи с реальностью
На осень — кожаный рюкзак, красивейшего красного цвета, изящной формы. Носить можно в руке, на плече, на спине. Очень удобная для осени вещь.
Hermes
А вот про три-четыре сразу напомнило мне блуждающих негров на пляжах Испании: они тоже вот так псевдо Гучами и Габбанами пообвешиваются и ходят продают
Конечно, в нее много чего влезет, но тогда изящно держать ее несколькими пальчиками уже не выйдет, да и внимание службы безопасности при входе в метро будет обеспечено.
Модные веяния — как волны.
А вот конкретно Москино не изменится, пока не уйдет Джереми Скотт
адекватнонормально выглядет. Вот и Микеле не видела. Странно что даже по ТВ не знакома)Но в жизни я больше за классику, т.к. сумки все-таки далеко не к одному наряду покупаются, а значит должны быть хотя бы относительно универсальными. И функциональными, т.к. у меня там порой половина жизни Мой максимум в оригинальности сумок, наверно, что-то вроде вариантов Dolce & Gabbana и Giorgio Armani. А Elisabetta Franchi и Valentino просто наимилейшая прелесть, чудо, как хороши
Все же я фанат классики в сумках, но вот последнее время перешла на рюкзаки. Недавно преобрела два прекрасных рюкзака coach, ношу и радюсь.
В общем, дисклеймер: автор сего коммента снимает с себя всяческую ответственность за деятельность третьих лиц относительно темы комментария, и вообще. :)
Так и думала, что Grafea… правда не видела пока таких оттенков.
Пошла искать.И все же для себя я предпочитаю классику.
А вот большой шопер лишним в хозяйстве точно не окажется!
Про парные сумки большую и меньшую — вроде это уже было, но никак не вспомню, в каком году. Идея очень практичная.
В остальном я тоже больше за классику небольшого размера, черный клатч или crossbody.
Влюбилась в сумку Chloe горчичного цвета.
Хочу теперь мягкий клатч