21.08.2017

Beautydrugs

Доброго времени всем.
Beautydrugs — российский бренд, владелица Татьяна Кирилловская. Марка выпускает косметическую продукцию и недавно появилась своя линейка нишевой парфюмерии. Создавала ароматы парфюмер Элен Фризе в городе Грассе.

Beautydrugs Santal Azur, аромат для мужчин и женщин, создан в 2017 году.
Верхние ноты: розовый перец, чёрный перец, кориандр, мускатный орех, элеми;
Средние ноты: лаванда, кедр;
Базовые ноты: сандал, сухая древесина, амбра, лабданум, мох, кашмеран, мускус.

Красивые специи и немного смолы. А затем нечто прекрасное — лаванда, лаванда, огромные лавандовые поля. Как будто растерла в ладонях лаванду и поднесла к лицу. А еще кедровые орешки и шишки. Мшистая древесина.
Шлейф небольшой, стойкость средняя максимум 5-6 часов

Beautydrugs Cassis Fig, аромат для мужчин и женщин, создан в 2017 году.
Верхние ноты: мандарин, апельсин, грейпфрут, чёрная смородина, инжир;
Средние ноты: жасмин, цикламен;
Базовые ноты: ветивер, ваниль, мускус.

Нравятся ароматы с инжиром. Они создают ощущение расслабленности и отдыха в тени фиговых деревьев с поеданием сладких плодов. Цитрусы с кислинкой. Натуральная свежая смородина, листья и раздавленные душистые ягоды. Спелый, восхитительный и вкусный инжир. Свежесть с еле уловимыми оттенками зелени. Прекрасное начало в аромате. Цветочный аромат еле уловим. Непривычно это для яркого и броского жасмина. Сердце задавлено верхними нотами. Впрочем, две верхних ноты слышны на всем протяжении раскрытия аромата и придавливают остальные.
Смородина и инжир. В базе смородина становится более спелой и ягодной ( уходит запах листьев смородины), а инжир — более молочным, сочетая в себе теплые и прохладные оттенки. Мускус слабый и нежный, без мыльности, создает ощущение чистоты. Тонкая, хлопковая, белая рубашка. В жару — просто прекрасен. Кто любит ноты черной смородины и инжира рекомендую. Все остальные ноты приглушены и вертятся вокруг этих двух.
Шлейфовый, стойкость хорошая — рабочий день (8 часов).

Beautydrugs Broadway, аромат для женщин, создан в 2017 году.
Верхние ноты: бергамот, чёрная смородина, персик, слива, розовый перец, мускатный орех, бутоны гвоздики;
Средние ноты: жасмин, фрезия, роза, фиалка, кедр;
Базовые ноты: сандал, шоколад, бензоин, мускус.

Фруктовое начало — яркие и ощутимые ноты персика и сливы, слегка присыпанные мускатным орехом. И много, много цветов. Громогласно, стараясь перекричать друг друга — гвоздика, жасмин, роза и фрезия. Из-под цветов робко выползают деревяшки и шоколад. Победителем выходит жасмин, выдавливая остальных. Фрезия остается отголоском свежести и вместе с мускусом оттеняют/отбеливают жасмин до кипельно-кристальной белизны. Аромат белого цвета.
Шлейф небольшой, стойкость средняя, часов 6. Жасмин люблю, болела за него ))).

Beautydrugs Antidot by Timati, аромат для мужчин, создан в 2016 году.
Верхние ноты: черный перец, ладан, олибанум
Средние ноты: кожа, берёза, белый кедр, дерево гуаиг
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка, амбра

Первый аромат звезды российского рэпа Тимати, созданный в коллаборации с брендом Beautydrugs. Мне не нравится творчество Тимати от слова «совсем», но я расскажу об аромате объективно. Музыка отдельно, парфюмерия отдельно )). И что могу сразу сказать — парфюмер, который создавал аромат, отработал свою ЗП по полной)) Аромат красиво и грамотно создан и собран. Красивый аромат на тему кожи. Раскрывается практически сразу и затем звучит без изменений. Немного перца в начале. Затем грубая кожа, смолы, шпалы, просмоленные деревяшки, кирзовые сапоги. Немного грубоватый аромат, но в меру. Нет ни ветивера, ни амбры. Да и бобы тонка странные, не слышны как явные, но под конец аромат смягчают. И на выходе получается не «брутальный дровосек», а вполне рафинированный мужчина с аккуратно постриженной бородой, в костюме и с дорогим кожаным портфелем. На женской коже раскрылся не менее красиво, на моей сильнее чувствуются бобы тонка и появляются «ореховые вафельки».
Шлейф нормальный, стойкость тоже, часов 7-8.

Beautydrugs Endorfin by Timati аромат для женщин, создан в 2016 году.
Верхние ноты: кедр, яблоко, специи
Средние ноты: ежевика, лепестки роз
Базовые ноты: розовое шампанское, мускус

Красное сладкое яблоко и спелая ежевика, с кисло-сладкими и терпкими оттенками. Никаких лепестков роз и кедра. И действительно аромат шампанского )). Есть небольшая схожесть с Mure et Musc Extreme L`Artisan Parfumeur. Спелые ягоды ежевики, лето, рассвет, еще чувствуется небольшая ночная прохлада. Хрустальный и нежный аромат, очень уютный. На каждый день, на любое мероприятие. Ненавязчивый и не броский. Нежный и легкий.
Шлейф небольшой, стойкость — на моей кожи часов 5. Мало. Но понравился.

Ароматы доступны в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.
Страна производитель: Франция.
Цена: 6 000 рублей на официальном сайте.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

NatalyaR 21 августа 2017, 11:33
Очень заинтересовали ароматы. Люблю инжир, послушаю обязательно при случае. Спасибо.
murka-ksy 21 августа 2017, 20:26
Вам спасибо, что заглянули. Послушайте — хорош здесь инжир реально.
katerina90 21 августа 2017, 12:40
Взяла на заметку аромат с инжиром и смородиной, спасибо!
murka-ksy 21 августа 2017, 20:27
Спасибо! Он свежий и зеленый ) аромат
VasinaV 21 августа 2017, 12:41
Смешная «царевна-лягушка» у марки)))
Спасибо за отзыв!
Заинтересовал аромат с инжиром.
murka-ksy 21 августа 2017, 20:28
Да )) из сказки ))
pi4y4y 21 августа 2017, 12:59
Спасибо за пост. По пирамиде и описаным впечатлениям заинтересовал Антидот, но такая стойкость за такую сумму…
murka-ksy 21 августа 2017, 20:31
7 часов это почти рабочий день. Разве мало? Думаю вполне хорошо. На одежде аромат конечно дольше держится. Для меня стойкость не показатель хороший аромат или плохой. Вопрос цены — тут у каждого свое мнение. Для кого-то дорого, для другого норм, а третьему дешево.
pi4y4y 21 августа 2017, 20:38
Соглашусь, все очень индивидуально. Кому-то нужна короткая стойкость, чтобы менять ароматы в течение дня, мне важно, чтобы был со мной не менее 12 часов. Это не значит, что в одном случае аромат плохой, а в другом — хороший, но столько вокруг ниши сейчас с лучшими характеристиками за те же деньги…
murka-ksy 22 августа 2017, 08:20
Согласна, но тот же Jo Malone за свои одеколоны (самая низкая концентрация и самая низкая стойкость) берет не маленькие деньги ))
murka-ksy 22 августа 2017, 11:56
И еще вдогонку к комментарию )))- подумала/повспоминала и во многих нишевых и серьезных марках есть в линейке аромат с невысокой стойкостью. Ингредиенты играют первую роль. Есть очень «летучие» и невозможно удержать на коже.
murka-ksy 21 августа 2017, 20:33
p.s.есть знакомая, которая не любит стойкие ароматы. Говорит ей нравится когда немного есть аромат и потом проходит. А если долго — то начинает раздражать.
И тут на вкус и цвет товарищей нет ))
pi4y4y 21 августа 2017, 20:39
Мы подумали об одном и том же
murka-ksy 21 августа 2017, 23:49
Да
burgundi 21 августа 2017, 17:52
Я уж думала про хайлайтер напишете
murka-ksy 21 августа 2017, 21:00
Нет )) Мне достаточно одной мании — парфюмерной   У меня очень мало отзывов на декоративку — три поста всего. Не моё это )) И декоративку в разумных пределах покупаю. И скажу наверно страшную вещь для многих — у меня хайлайтера нет, совсем. И пользоваться им не умею даже.)))
А историю с хайлайтером я видела в интернете ))
Frankie_Stein 22 августа 2017, 00:16
Оксана, а меня, наоборот, надпись by Timati очень привлекла.
Люблю кожу в парфюмерии, очень интересно познакомиться с данным ароматом.
murka-ksy 22 августа 2017, 08:21
Послушайте при возможности, хорошая кожа.
mila-d 24 сентября 2017, 00:16
Не знала, что они выпустили ароматы. Прикольно) Надо Endorfin посмотреть, по описанию прям сестре должен понравиться