Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Как особый любитель блесков, не могла пройти мимо такого сверкающего оттенка. Заходите посмотреть на этого красавчика Марка Artdeco меня особо никогда не привлекала, всегда проходила мимо их стенда не останавливаясь. А совершенно случайно заметив симпатичный оттенок блеска, быстренько его затестила. Как же он красив! Морозный, невероятно сверкающий, полупрозрачный светло-бежевыйоттенокс розовинкой, и все это с множеством частичек шиммера. На солнце так вообще сказка Упаковкаболее чем простая, главное — ничего не растекается. Удобныйспонжик, который набирает не слишком много средства и удобно его распределяет. Ароматлегкий, сладковатый. Текстуратягучая, плотная, он довольно липкий. Но он не растекается, держится достаточно долго для блеска, сходит равномерно и ни капли не сушит губы (но и не питает/увлажняет). Уж не знаю, понравится ли кому столь сияющий оттенок, но смотрится он очччень красиво:) Дополнительно радует равномерное нанесение, без всяких проблем и дискомфорта ощущается на губах, не скатывается в белую полоску. Ценаок. 600 руб.
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Комментарии
Poeme01 сентября 2017, 15:40
Снежной зимой такие оттенки особенно красиво раскрываются. Артдеко не пробовала, был типа такого оттенок много лет назад, солнечной зимой был моим хитом)
Elmo1304 сентября 2017, 21:25
Согласна, зимой такое смотрится ооочень классно:)
Milena7201 сентября 2017, 15:46
На Вас мне нравится ВСЕ, чтобы Вы не показывали.
kansaika01 сентября 2017, 20:33
Абсолютно с вами солидарна.
Esteel01 сентября 2017, 22:32
И мне))
Elmo1304 сентября 2017, 21:26
Спасибо большое
synteticsummer01 сентября 2017, 15:53
есть похожий от Isa Dora
очень его люблю, почти закончился
присмотрюсь к этому на замену
спасибо!
Elmo1304 сентября 2017, 21:26
Спасибо, что читаете!
viovi05 сентября 2017, 10:45
у IsaDora сейчас появились блески с синим и фиолетовым отливом, тоже на зиму будет здорово)
и этот классный! сначала, при взгляде на упаковку, не поняла, почему морозный, он ведь в тубе более менее теплым кажется) а на губах прямо снежинки искрятся
Lalila01 сентября 2017, 17:14
Очень классный! А частички как, не ощущаются?
Elmo1304 сентября 2017, 21:26
Нет, я не замечаю ))
Elenina8701 сентября 2017, 17:34
Какой красивый! Вы как Снежная королева с ним))).
Elmo1304 сентября 2017, 21:27
Спасибо!
Kozyavka01 сентября 2017, 18:07
Интересный! Я б и на лето такой взяла!
Elmo1304 сентября 2017, 21:27
На солнце красиво смотрится:)
armagedon-ka01 сентября 2017, 20:24
Пару недель назад приобрела себе блеск артдеко в нюдовом оттенке, качеством довольна, до этого долгое время не пользовалась бюджетными блесками и помадами, после этой покупки пересмотрела свои взгляды, думаю еще другие оттенки посмотреть
rodash01 сентября 2017, 20:29
У меня всегда есть их блеск#38, он из серии увлажняющих, оттенок очень лёгкий, практически бесцветный, но отлично увлажняет губы, вообщем вместо гигиенической помады мне). Из вашей серии ничего не пробовала, но на вас очень красиво! а шиммер чувствуется на губах?
Elmo1304 сентября 2017, 21:28
Нет, я не чувствую его А об увлажняющих я читала мноооого отличных отзывов, и смотрятся очень красиво!
MissyLoo01 сентября 2017, 22:18
У меня этот экземпляр скатывался в белую полоску на стыке губ
Но первые полчаса/час бы очень хорош.
Elmo1304 сентября 2017, 21:28
Ого! Ни разу такого не замечала
Totemi02 сентября 2017, 11:02
Мне сороке нравится всё блестящее. Еле пережила этот матовый бум помад)) частички на вашем блеске довольно крупные. Они на губах не ощущаются?
Elmo1304 сентября 2017, 21:29
Я тоже сейчас на все сверкающее ведусь))) Частичек не замечаю:)
Natalya Maximova02 сентября 2017, 11:04
Ох какой красивый, иногда хочеться гуды одеть во что-нибудь такое светлое, морозное
Elmo1304 сентября 2017, 21:29
Согласна!
TwoDropsofBeauty03 сентября 2017, 22:00
Думала «фубяка» будет, а на вас так хорошо смотрится!
На себе боюсь пробовать подобное — я вечно в труп превращаюсь
Elmo1304 сентября 2017, 21:29
Спасибо! Да, он довольно светлый
kolesnikan04 сентября 2017, 12:32
Не думала, что Артдеко стоит уже под 600 рублей
Кажется, блески никогда не пробовала. Но удостоила своим вниманием тени для век. Матовые «вкладыши» в палетку были ничего.
Elmo1304 сентября 2017, 21:30
А я каждый раз смотрю на тени и не могу выбрать оттенок
WonderLAdy07 февраля 2018, 16:01
Elmo, мне ваша тушь очень понравилась. Какую использовали на фото? :)
Elmo1307 февраля 2018, 16:56
Ой, если честно, не помню))) Но скорее всего это L'oreal So Couture, я ее ношу чаще всего
Комментарии
очень его люблю, почти закончился
присмотрюсь к этому на замену
спасибо!
и этот классный! сначала, при взгляде на упаковку, не поняла, почему морозный, он ведь в тубе более менее теплым кажется) а на губах прямо снежинки искрятся
Но первые полчаса/час бы очень хорош.
На себе боюсь пробовать подобное — я вечно в труп превращаюсь
Кажется, блески никогда не пробовала. Но удостоила своим вниманием тени для век. Матовые «вкладыши» в палетку были ничего.