01.09.2017

Морозный Artdeco Glamour Gloss 55

Всем привет! Как особый любитель блесков, не могла пройти мимо такого сверкающего оттенка. Заходите посмотреть на этого красавчика

Марка Artdeco меня особо никогда не привлекала, всегда проходила мимо их стенда не останавливаясь. А совершенно случайно заметив симпатичный оттенок блеска, быстренько его затестила. Как же он красив!
Морозный, невероятно сверкающий, полупрозрачный светло-бежевый оттенок с розовинкой, и все это с множеством частичек шиммера. На солнце так вообще сказка
Упаковка более чем простая, главное — ничего не растекается.
Удобный спонжик, который набирает не слишком много средства и удобно его распределяет.
Аромат легкий, сладковатый.
Текстура тягучая, плотная, он довольно липкий.
Но он не растекается, держится достаточно долго для блеска, сходит равномерно и ни капли не сушит губы (но и не питает/увлажняет).
Уж не знаю, понравится ли кому столь сияющий оттенок, но смотрится он очччень красиво:)
Дополнительно радует равномерное нанесение, без всяких проблем и дискомфорта ощущается на губах, не скатывается в белую полоску.
Цена ок. 600 руб.

А вы пробовали блески Artdeco?:)

Poeme 01 сентября 2017, 15:40
Снежной зимой такие оттенки особенно красиво раскрываются. Артдеко не пробовала, был типа такого оттенок много лет назад, солнечной зимой был моим хитом)
Elmo13 04 сентября 2017, 21:25
Согласна, зимой такое смотрится ооочень классно:)
Milena72 01 сентября 2017, 15:46
На Вас мне нравится ВСЕ, чтобы Вы не показывали.
kansaika 01 сентября 2017, 20:33
Абсолютно с вами солидарна.
Esteel 01 сентября 2017, 22:32
И мне))
Спасибо большое
synteticsummer 01 сентября 2017, 15:53
есть похожий от Isa Dora
очень его люблю, почти закончился
присмотрюсь к этому на замену
спасибо!
Спасибо, что читаете!
viovi 05 сентября 2017, 10:45
у IsaDora сейчас появились блески с синим и фиолетовым отливом, тоже на зиму будет здорово)
и этот классный! сначала, при взгляде на упаковку, не поняла, почему морозный, он ведь в тубе более менее теплым кажется) а на губах прямо снежинки искрятся
Lalila 01 сентября 2017, 17:14
Очень классный! А частички как, не ощущаются?
Нет, я не замечаю ))
Elenina87 01 сентября 2017, 17:34
Какой красивый! Вы как Снежная королева с ним))).
Elmo13 04 сентября 2017, 21:27
Kozyavka 01 сентября 2017, 18:07
Интересный! Я б и на лето такой взяла!
Elmo13 04 сентября 2017, 21:27
На солнце красиво смотрится:)
armagedon-ka 01 сентября 2017, 20:24
Пару недель назад приобрела себе блеск артдеко в нюдовом оттенке, качеством довольна, до этого долгое время не пользовалась бюджетными блесками и помадами, после этой покупки пересмотрела свои взгляды, думаю еще другие оттенки посмотреть
rodash 01 сентября 2017, 20:29
У меня всегда есть их блеск#38, он из серии увлажняющих, оттенок очень лёгкий, практически бесцветный, но отлично увлажняет губы, вообщем вместо гигиенической помады мне). Из вашей серии ничего не пробовала, но на вас очень красиво!   а шиммер чувствуется на губах?
Elmo13 04 сентября 2017, 21:28
Нет, я не чувствую его   А об увлажняющих я читала мноооого отличных отзывов, и смотрятся очень красиво!
MissyLoo 01 сентября 2017, 22:18
У меня этот экземпляр скатывался в белую полоску на стыке губ
Но первые полчаса/час бы очень хорош.
Elmo13 04 сентября 2017, 21:28
Ого! Ни разу такого не замечала
Totemi 02 сентября 2017, 11:02
Мне сороке нравится всё блестящее. Еле пережила этот матовый бум помад)) частички на вашем блеске довольно крупные. Они на губах не ощущаются?
Elmo13 04 сентября 2017, 21:29
Я тоже сейчас на все сверкающее ведусь))) Частичек не замечаю:)
Natalya Maximova 02 сентября 2017, 11:04
Ох какой красивый, иногда хочеться гуды одеть во что-нибудь такое светлое, морозное
Согласна!
TwoDropsofBeauty 03 сентября 2017, 22:00
Думала «фубяка» будет, а на вас так хорошо смотрится!
На себе боюсь пробовать подобное — я вечно в труп превращаюсь
Спасибо! Да, он довольно светлый
kolesnikan 04 сентября 2017, 12:32
Не думала, что Артдеко стоит уже под 600 рублей
Кажется, блески никогда не пробовала. Но удостоила своим вниманием тени для век. Матовые «вкладыши» в палетку были ничего.
Elmo13 04 сентября 2017, 21:30
А я каждый раз смотрю на тени и не могу выбрать оттенок
WonderLAdy 07 февраля 2018, 16:01
Elmo, мне ваша тушь очень понравилась. Какую использовали на фото? :)
Elmo13 07 февраля 2018, 16:56
Ой, если честно, не помню))) Но скорее всего это L'oreal So Couture, я ее ношу чаще всего