
Серия Zielona Herbata состоит из семи продуктов: Матирующий дневной крем, регулирующий ночной крем, мицеллярный гель, сыворотка, маска для лица PEEL OFF, очищающая мицеллярная жидкость 3 в 1, гидролат.
Мне изначально была интересна только сыворотка, но прихватила еще и дневной крем (т.к мой уже заканчивался).
Расскажу поподробней

Зеленый чай матирующий дневной крем Bielenda ZIELONA HERBATA

Крем? Нет! Это скорее гель. Естественно легкий, впитывается быстро, с тоном не конфликтует

Сразу после нанесения кожа не глухо матовая, она просто имеет здоровый вид, не блестит, я бы так сказала.Этот крем больше балансирующий, а не просто дающий мгновенную матовость
Какого то сильного запаха я не слышу.
Состав:

Если вам просто нужен подобный легкий гель на день, не забивающий поры, быстро впитывающийся итд, то берите!
Сыворотка Bielenda ZIELONA HERBATA

Упаковка: Как и у всех сывороток от Bielenda это стеклянная баночка с пипеткой. Отличие лишь в объеме, он составляет всего 15 мл, но не спешите с выводами… расход у нее меньше, чем у остальных сывороток! Если обычно мне хватает полной пипетки, то с этой сывороткой мне достаточно половины. Так что расход очень, очень экономичен.

Консистенция очень легкая,впитывается моментально.Сначала чувствуется небольшая липкость, но после нанесения крема на лице только приятные ощущения
Состав:

О результате. Он есть и я его вижу!
1.Кожа стала жирниться меньше (только не могу понять как? я не сильна в составах, но мне казалось что чем увлажнённей кожа, тем меньше она жирнится. Но не могу сказать что сыворотка/крем очень сильно увлажняют. Для меня это загадка, в общем)
2.За все время применения моя кожа ни разу не выдала мне ни одного сюрприза в виде нового прыщика (хотя к этому склонна)!
3.Кожа во время применения стала светлей, общий тон заметно стал ровней.
Сама сыворотка (без крема) явного увлажнения не дает
Вот и все что хотела рассказать!
Если делать общие выводы, то крем можно взять в довесок, но не более.Сыворотка прекрасно работает и без него

Комментарии
Я сейчас для себя айхерб открыла, сижу лажу.
у меня сейчас мариющий крем их с огурцом (вроде бы) и мне как-то не нравится(((
а так и крем взяла бы взамен Лирен (кстати, он оказался для меня просто идеальным), который заканчивается
А какой именно Лирен?
а взяла ее в комплект к пилингу, без особых надеждскоро она, чувствую, закончится, так как пользуюсь ежедневно. вот теперь подумаю, что взять ей на замену. спасибо за пост
потирая ручки. Я еще все думаю над гиалуроновой, но мне сказали, что там в составе плохие консерванты, хотя отзывы о ней очень неплохие. Спасибо, поищу с удовольствием)Состав у сыворотки прямо оооооочень нравится и то, что я давно ищу. Да и у крема весьма, кстати.
Видела еще у Лореаль и Диваж
А помада очень красивая, жаль, что так предательски себя ведет
расскажите
Морщин у меня нет… бывают воспаления. Заметила влияние на них — вроде уходят и рассасываются легче и быстрее. Есть ощущение что кожа стала поплотнее в целом. Как-то так