WonderWomanBlog
15 августа 2017, 17:41
WonderWomanBlog

15 августа 2017, 17:41
Серия Zielona Herbata состоит из семи продуктов: Матирующий дневной крем, регулирующий ночной крем, мицеллярный гель, сыворотка, маска для лица PEEL OFF, очищающая мицеллярная жидкость 3 в 1, гидролат.
Мне изначально была интересна только сыворотка, но прихватила еще и дневной крем (т.к мой уже заканчивался).
Расскажу поподробней
Не устану рекомендовать! Еще одна шикарная новинка от марки Bielenda.Серия с зеленым чаем Моя кожа комбинированная, т-зона склонна к жирности, на остальных участках нормальная.Очень плотная, «пористая», к аллергии не склонна. Наблюдаются возрастные изменения.
Зеленый чай матирующий дневной крем Bielenda ZIELONA HERBATA
Не устану рекомендовать! Еще одна шикарная новинка от марки Bielenda.Серия с зеленым чаем Крем предназначен для комбинированной кожи лица, со склонностью к блеску, несовершенствам.
Крем? Нет! Это скорее гель. Естественно легкий, впитывается быстро, с тоном не конфликтует
Не устану рекомендовать! Еще одна шикарная новинка от марки Bielenda.Серия с зеленым чаем Уровень увлажнения подойдет ухоженной комбинированной/жирной коже на день.Никакого супер-пупер эффекта увлажнения не ждите! Это просто хороший увлажняющий гель на день и все   Поры не забивает!
Сразу после нанесения кожа не глухо матовая, она просто имеет здоровый вид, не блестит, я бы так сказала.Этот крем больше балансирующий, а не просто дающий мгновенную матовость
Какого то сильного запаха я не слышу.
Состав:
Не устану рекомендовать! Еще одна шикарная новинка от марки Bielenda.Серия с зеленым чаем По итогу, могу сказать что крем к покупке не обязателен! Он появился в моем уходе уже после сыворотки из этой серии и я не могу сказать что с его появлением сыворотка начала работать лучше и что то изменилось…
Если вам просто нужен подобный легкий гель на день, не забивающий поры, быстро впитывающийся итд, то берите!

Сыворотка Bielenda ZIELONA HERBATA
Это уже поинтересней чем крем
Упаковка: Как и у всех сывороток от Bielenda это стеклянная баночка с пипеткой. Отличие лишь в объеме, он составляет всего 15 мл, но не спешите с выводами… расход у нее меньше, чем у остальных сывороток! Если обычно мне хватает полной пипетки, то с этой сывороткой мне достаточно половины. Так что расход очень, очень экономичен.
  Запаха особо не чувствую, он еле уловим.
Консистенция очень легкая,впитывается моментально.Сначала чувствуется небольшая липкость, но после нанесения крема на лице только приятные ощущения
Состав:
Активные ингредиенты: ниацинамид, масло чайного дерева, азелоглицин, витамин C, миндальная кислота.
О результате. Он есть и я его вижу!
1.Кожа стала жирниться меньше (только не могу понять как? я не сильна в составах, но мне казалось что чем увлажнённей кожа, тем меньше она жирнится. Но не могу сказать что сыворотка/крем очень сильно увлажняют. Для меня это загадка, в общем)
2.За все время применения моя кожа ни разу не выдала мне ни одного сюрприза в виде нового прыщика (хотя к этому склонна)!
3.Кожа во время применения стала светлей, общий тон заметно стал ровней.
Сама сыворотка (без крема) явного увлажнения не дает

Вот и все что хотела рассказать!
Если делать общие выводы, то крем можно взять в довесок, но не более.Сыворотка прекрасно работает и без него
Еще один отличный продукт от любимой марки Bielenda в мою копилочку

Nika_Ivolga 15.08.2017
Сыворотку я бы взяла. Состав очень приятный. Жаль, не встречала такой :(
wonder_woman_kgd 15.08.2017
Это свеженькая новинка, в России можно достать только через интернет и то не везде   Думаю скоро найти ее будет проще
Lalila 16.08.2017
Надо тебя опять засылать по твоему маршруту, все такое вкусное))
Nika_Ivolga 16.08.2017
Лен, там пока не было такой линейки. Если в следующий раз поеду, буду видимо тоже искать
Lalila 16.08.2017
Искать придётся не только это)))
Nika_Ivolga 16.08.2017
Я до сих пор не теряю надежду попробовать миндальную серию, особенно сыворотку
Pines 20.08.2017
Думаете, сыворотка подойдет для сухой кожи? Насколько я помню, у вас именно такой тип? Линейка Green Tea для комбинированной кожи.
Lalila 20.08.2017
Спасибо, да, у меня сухая. Я ниже написала, что взяла бы эту сыворотку дочери. В целом, например, и нам бы пригодилась на лето на т-зону и на область щек.
Польша?
Она самая
GypsySoul 15.08.2017
я тут наверное, постов 1500+ прочитала за последние несколько дней, много всего интересного и хотелось бы пощупать, что да как… Только вот континенты нас разделяют и никогда не попробую :)
Lucky You 15.08.2017
Bielenda кстати есть на амазоне, ее очень мало, но есть. ну а на ибее вообще есть все))
GypsySoul 15.08.2017
Боюсь покупать на ебее, если честно. Надо глянуть что там есть на амазоне, спасибо за наводку.
Я сейчас для себя айхерб открыла, сижу лажу.
Lucky You 15.08.2017
ну ибей это такой вариант если «хочу умираю» а больше негде)
Justww6 16.08.2017
Сегодня видела эту косметику в Магнит-косметик в Москве. Удивилась, так как раньше в Польше тарилась
так-так, у меня кожа как раз как Ваша, сразу стала интересна сыворотка…
у меня сейчас мариющий крем их с огурцом (вроде бы) и мне как-то не нравится(((
а так и крем взяла бы взамен Лирен (кстати, он оказался для меня просто идеальным), который заканчивается
wonder_woman_kgd 15.08.2017
с огурцом не пробовала, да и не хочу
А какой именно Лирен?
и не надо, если судить по моему опыту)))) Лирен Энергия витаминов, в оранжевой коробочке. Он с манго или тип того. Пахнет как по мне то йогуртом) быстро впитывается, кожа от него такая мягкая. Первый крем, который у меня в полноразмере закончится)
wonder_woman_kgd 15.08.2017
да, видела эту серию, но руки не доходят пока
тоже неплохой бюджетный вариант)
Irrokez 15.08.2017
заинтересовала сыворотка, пожалуй, присмотрюсь   обычно именно к сывороткам отношусь с недоверием, потому как почти все, мною опробованные, вызвали воспаления   сейчас пользуюсь одной и в шоке от того, что она мне подходит и не вызывает негативных последствий а взяла ее в комплект к пилингу, без особых надежд
скоро она, чувствую, закончится, так как пользуюсь ежедневно. вот теперь подумаю, что взять ей на замену. спасибо за пост
wonder_woman_kgd 15.08.2017
а что за сыворотка у вас?
Irrokez 17.08.2017
mixit perfect scin step II (шаг I как раз тот самый пилинг)
Sashulya 15.08.2017
Какой приятный составчик у сыворотки   потирая ручки. Я еще все думаю над гиалуроновой, но мне сказали, что там в составе плохие консерванты, хотя отзывы о ней очень неплохие. Спасибо, поищу с удовольствием)
parada 15.08.2017
У этой марки столько средств и их восторженных поклонников, что я уже устала хотеть)) а взять негде(
GypsySoul 16.08.2017
может того, организуем совместные закупки, кому — туда, а тому — сюда :)
Lalila 16.08.2017
Интересная линеечка, сыворотку я бы дочери взяла. Жаль, у нас не достать, только через им
wonder_woman_kgd 16.08.2017
Вообще да, то что марка не представленна у нас это упущение!
Katenika 16.08.2017
Вот и еще один продукт, который соблазнил. Ну, правда, что ж так сложно с добыванием их в России.
Victoria Geichenko 16.08.2017
что вы со мной делаете!   я только и добавляю в избранное и кусаю локти, потому что у нас это не продают, а до Польши я доеду только в декабре %%%
Состав у сыворотки прямо оооооочень нравится и то, что я давно ищу. Да и у крема весьма, кстати.
Ну декабрь не за горами
RitaMix 16.08.2017
Я очень надеюсь, что скоро у нас в России эта косметика станет доступной, у меня накопилось очень много «хотелок». Очень нравится, что марка старается выпускать линии с большим разнообразием продуктов, решающие разные проблемы. В общем, жду ее в обычных магазинах.
wonder_woman_kgd 16.08.2017
Ох, Рита   Многие ждут, надеюсь это случится скоро!
Psyche 25.08.2017
Я купила bielenda в Магнит-косметике, не вся линейка, но кое-что
Crazy_Mermaid 16.08.2017
такие хорошие отзывы на их сыворотки, уже несколько хочу себе, но не так то просто их найти)
У меня тоже прозрачный Артдеко, не ломается
Видела еще у Лореаль и Диваж
А помада очень красивая, жаль, что так предательски себя ведет
wonder_woman_kgd 16.08.2017
Похоже вы что то перепутали
упс, спасибо, что заметили — Корел подвесил ноут и он зажил своей жизнью)
Britanika 16.08.2017
А меня состав сыворотки очень смущает… Ниацинамид с витамином С конфликтует, и их вообще лучше использовать отдельно, к примеру, ниацинамид утром, витамин С вечером.
wonder_woman_kgd 16.08.2017
Ну я сомневаюсь что тут витамин С настолько активен, чтобы конфликтовать
Britanika 17.08.2017
Я надеюсь :) Я сама сейчас пользуюсь сывороткой с ниацинамидом и цинком The Ordinary, так там даже написано не сочетать со средствами с витамином С.
wonder_woman_kgd 17.08.2017
и как вам она? я давно ее хочу, но судя по отзывам с ней как то все сложно.
расскажите
Britanika 17.08.2017
Ну, довольно сложно сказать пока… У меня кожа довольно молодая, 26-и летняя   Да и пользуюсь не так давно, пару недель всего и только по вечерам. Создает пленку на лице, когда умываюсь — чувствую. Меня это не раздражает.
Морщин у меня нет… бывают воспаления. Заметила влияние на них — вроде уходят и рассасываются легче и быстрее. Есть ощущение что кожа стала поплотнее в целом. Как-то так
Lalila 17.08.2017
Здесь витамин с в некислой форме, так что конфликта нет.
Britanika 18.08.2017
Интересно… а я думала, что производитель дурит людей) Значит можно пробовать.
natashaxorosha 16.08.2017
какие интересные штучкиии, обязательно присмотрюсь, у нас в город завезли эту марку!)
Marlena 21.08.2017
раньше в этой марке был гранатовый крем для лица, сейчас только что то для тела из этой серии, а я его так любила