09.08.2017

Physician's Formula Shimmer Strips Shadow & Liner Trio Nude Eyes

Продолжаю показывать косметику марки Physician's Formula, на этот раз — кремовые тени Shimmer Strips Extreme Shimmer Gel Cream Shadow & Liner Trio Nude Eyes.

В наборе три оттенка теней, все упакованы в красивейшие баночки оттенка розового золота, на крышке имитация шиммера (это тиснение).
У набора есть название — Nude Eyes, а вот имен или номеров на каждом отдельном отдельном оттенке я не нашла. Только на коробочке, которую я не сохранила.
Champagne.
Nude.
Mocha.
Свотчи без базы, тени нанесены пальцем.
На веке в один слой, нанесены соло.
Оттенок Champagne.
Оттенок Nude.
Оттенок Mocha.
И в макияжах.
Mocha нанесен поверх коричневых теней.
Champagne нанесен поверх черных теней в центр века.
Nude поверх светло-розовых теней.

У теней Extreme Shimmer очень интересная кремово-гелевая текстура, они не очень мягкие, как например тени Colourpop. Набираются на палец с небольшим усилием, ими невозможно переборщить сразу, зато возможно наслаивать от состояния «легкий блеск» до «видно из космоса». На веке ощущаются комфортно, не колют и не раздражают кожу. Не осыпаются в течение дня и вообще стойкость отличная. Мне больше всего нравится носить их в качестве блестящего покрытия поверх матовых теней.
Наносить их лучше всего пальцем, а вот отмывать с лица придется в два-три подхода, иначе потом будете блистать на солнце :)

Цена: около 650 рублей за набор.

Спасибо за внимание,
Полина.

Lizaveta23 09 августа 2017, 16:06
Оттенок Champagne меня покорил
Очень симпатичный набор, еще и за приятную цену. Понравились, как оттенки смотрятся в моно макияже. При случае обязательно приобрету себе, люблю такие текстуры и блестящие оттенки)
Vera0305 09 августа 2017, 16:25
Очень приятный набор. Как акцент в макияже вообще шикарны!
Shady__Lady 09 августа 2017, 17:28
Бирюзовые стрелки — высший пилотаж. Смотрится бомбезно! Понравились еще тени с эффектом влажного века. И смоуки тоже супер
Polinopolis 12 августа 2017, 15:14
SashaEf 09 августа 2017, 17:30
Какие они невероятно красивые!
Airhead 09 августа 2017, 18:55
Все оттенки классные. К вашим глазам отлично подходят!
MadlenVolya 09 августа 2017, 19:37
Какая красота! Мне все понравились!
Domremi 09 августа 2017, 19:59
Завораживающие тени… как и макияж глаз!
Polinopolis 12 августа 2017, 15:14
Poeme 09 августа 2017, 21:25
Ого сколько блеска. Но довольно симпатично.
Natalia_Bos 09 августа 2017, 22:16
Волшебные
Natalissima 09 августа 2017, 23:48
какая красота!
Hoksa 10 августа 2017, 05:51
Красота-то какая! Вы великолепно показали эти тени. И глаза у Вас потрясающие!
Polinopolis 12 августа 2017, 15:15
Спасибо большое
May_Rain 10 августа 2017, 09:30
А можно узнать, бирюзовые стрелки это что за красота?
Polinopolis 12 августа 2017, 15:15
Поводка YSL Baby Doll 11
slastenka 10 августа 2017, 11:39
Соло не понравились, но вот поверх других теней смотрятся бомбически, прям такой влажный эффект получается!
Djadjadja 10 августа 2017, 18:59
на глазах круто смотрится, как раз пару часов назад засматривалась на эти тени, теперь жаль, что не купила
angry_tigra 10 августа 2017, 21:10
Блеееееееск
Сияяяяяяние

Ferenski78 11 августа 2017, 20:47
Какие шикарные макияжи!
Polinopolis 12 августа 2017, 15:16
keffir 14 августа 2017, 12:48
Люблю ваши макияжи. По-моему, очень симпатично получилось.
Kendy 30 октября 2017, 22:10
Ни разу не видела таких. Очень красивые! Хочу такие! Где купить в Москве? Может есть какой магазинчик на примете?
Polinopolis 30 октября 2017, 23:14
Правилами Косметисты запрещено в комментариях задавать вопрос «где купить»   в России у одной косметической сети эксклюзивные права на эту марку, просто погуглите, не промахнетесь