08.08.2017

Delia Cosmetics Cameleo Repairing Serum

Всем привет! Сегодня у меня для вас еще один пост об уходе марки Delia.
Это сыворотка для волос Защита цвета
Предназначена для ухода за осветленными и окрашенными волосами.
Как обещает производитель, сыворотка мгновенно укрепляет структуру волос, увлажняет, восстанавливает секущиеся, поврежденные кончики волос.
Активным компонентом является масло марулы, которое обладает сильными увлажняющими и регенерирующими свойствами. Разглаживает структуру волос и восстановит защитный барьер кожи головы.
Сыворотка в пластиковом флаконе с дозатором, он выдает маленькую порцию средства.
Сыворотка не густая, слегка желтоватая, с очень приятным ярким ароматом. Он не перебивает парфюм, но волосы приятно пахнут почти весь день. Я постоянно беру прядь волос и нюхаю на работе )).
Средство похоже на любую другую маслянисто-силиконовую сыворотку для кончиков волос. Но имеет легкую текстуру, не утяжеляет и не жирнит волосы при нанесении. Главное — подобрать свою «дозу» средства. Помогает расчесать запутавшиеся волосы, слегка увлажняет, разглаживает волосы и придает им очень хороший красивый блеск. Не вызывает перегруза при длительном ежедневном использовании. У меня такое бывает, что волосы как бы пресыщаются такими сыворотками, устают и начинают капризничать — быстро жирнятся, повисают сосульками. А с этой сывороткой такого нет.
По поводу защиты цвета окрашенных волос — я крашу волосы 1 раз в 3 недели, но при этом краска практически не облезшая. Следов краски на ванной не остается.
В целом, очень неплохой продукт. Экономичный расход, хватит на несколько месяцев.
Вот такие интересные продукты я использовала этим летом. Ничего плохого сказать про них не могу, попробовала бы и другие серии данной марки.
Лично мне больше всего понравились бальзам и сыворотка.