06.08.2017

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Hair Mask

Всем привет! Продолжаю рассказ о марке Delia, на данный момент я тестирую их уход для волос.
И на этот раз, в дополнение к шампуню и бальзаму, расскажу про кератиновую маску.
Предназначена она для ухода за окрашенными и осветленными волосами.
Кератиновая маска для защиты цвета -умный уход за окрашенными и осветленными волосами с маслом марулы. Компонент Keramimic TM 2.0 проникает глубоко в структуру волос, восстанавливая внутренние повреждения и естественную поверхность волос. Кондиционирующий Softil обеспечивает идеальную гладкость и блеск. Масло марулы обладает сильным увлажняющими и регенерирующими свойствами. Разглаживает структуру волос и интенсивно восстанавливает защитный барьер кожи головы. Эффективно защищает цвета окрашенных волос и спасает от ультрафиолетового излучения и температурных колебаний, деликатно ухаживает. Придает волосам гибкость, мягкость и блеск. Кератиновую маску следует наносить на влажные волосы, а затем смыть. Рекомендуется применять два раза в неделю. Маска гарантирует легкое расчесывание, накручивание и укладку волос, термозащиту, гладкость и длительную защиту цвета окрашенных волос.
У меня как раз подходящие для такой маски волосы ). Окрашенные, подвергшиеся воздействию УФ-излучения (я месяц была в отпуске), ну и плюс ко всему ослабленные предыдущими экспериментами с обесцвечиванием.
Ниже еще фото с баночки и состав:
Маска в банке с крышкой, для меня это самый удобный формат. Легко все достать до последней капли. Аромат очень приятный, салонный. Текстура похожа на густой йогурт, но более плотная.
Начинала я ею пользоваться вместе с шампунем и бальзамом этой же марки, но когда они закончились, пользовалась с другими. Эффект в обоих случаях был вполне приличный.
Маска без особого труда распределяется по волосам, в ней нет скользкого силиконистого эффекта, она не тающая, поэтому нужно получше распределить ее руками по всей длине. Выдерживаю определенное время и смываю. В процессе смывания волосы разглаживаются и распутываются. Смывается не долго.
Эффект от маски хороший! Она не утяжеляет волосы, что радует меня и мои тонкие волосы. Смягчает и увлажняет именно так, как нужно, волосы остаются легкими и рассыпчатыми, но в то же время они не сухие, включая кончики, и не излишне утяжеленные, послушные и эластичные. Гладкость и блеск — это один из главных коньков маски (шампунь и бальзам тоже этим отличались). Волосы блестят нереально! Многие это замечают и отмечают, приятно ).
В условиях морского солнца, воды и вообще лета в городе, волосы совершенно не пострадали. Выглядят здоровыми и ухоженными. Расходуется экономично.
Я осталась ею очень довольна.
Цена доступная — менее 300 руб. за 200 мл.

Mac_Cecht 06 августа 2017, 17:55
О, цена приятная) спасибо, попробую при возможности.
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:04
Да, цена прямо отличная!
Koroleva77 06 августа 2017, 21:17
Чудесное фото, на тебя хочется смотреть!
Масками для волос не увлекаюсь, но на всякий случай запомню:))
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:05
Спасибо, Женя! )
А почему не увлекаешься? Хватает бальзама?
У меня есть маски, которыми я каждый день пользуюсь, прямо вместо бальзама )
Milena72 06 августа 2017, 22:17
Мадлен, отлично выглядишь!   Умничка!
Маску возьму на вооружение.
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:06
Спасибо, Милена! Стараюсь ). Уход вообще неплохой, особенно за такую цену
Poeme 06 августа 2017, 23:27
Поддержу Милену. Выглядишь великолепно. Волосы шикарные.
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:07
Спасибо! ) Волосы отрастают потихоньку! И я за ними активно ухаживаю )
Shady__Lady 07 августа 2017, 14:05
Как вам хорошо в таком цвете! Продолжайте им нас радовать)
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:07
Спасибо! Правда, я сейчас в фиолетовый покрасилась… Но в этот вернусь чуть позже ))
Poeme 08 августа 2017, 19:29
Кстати, что за краска и оттенок на фото?)
MadlenVolya 08 августа 2017, 19:34
Я в этот цвет уже почти год крашусь ). Это Эстель 777 Капучино )