Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elmo13 Elmobeauty
03.08.2017
22989

L'Oreal Eye Paint By Infaillible 202

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования новинки Лореаль, жидких теней в красивом оттенке хаки 

Производитель называет это средство жидкими тенями, которые имеют водостойкую гелевую формулу. Должны держаться все 24 часа, а насыщенные пигменты позволяют создавать и повседневный, и яркий вечерний макияж.
Средство находится в маленьком тюбике, подобном блеску для губ.
Спонж удобной формы, мягкий и набирает достаточно количество продукта.
Текстура у них очень нежная, интересная, какая-то муссово-гелевая, но наносятся тени очень просто, растушевать можно чем угодно. Я тушевала сначала пальцем, затем взяла кисть от RT и она прекрасно подружилась с этими тенями.
Оттенокочень красивый.
Болотно-зеленый, хаки, с чуть золотым переливом… Я от него кайфую, хотя когда покупала, даже и не надеялась, что они мне настолько сильно понравятся.
Тушуютсябыстро, легко, но с первого раза оттенок ярким не получится. Я предпочитаю просто наслаивать, при таком способе нанесения они не скатываются, не плешивят, и цвет получается очень насыщенным и глубоким. Застывают постепенно, т.е. у вас не получится противных пятен, которые будут выглядеть грязно. Спокойно можно создать красивую дымку, получить равномерный оттенок.
Ношу их соло, так мне нравится больше всего. Очень красиво подчеркивают оттенок глаз.
Стойкостьсупер, как и обещали — целый день.Смываютсялегко любым средством для демакияжа (мицеллярка, гидрофильное масло, молочко).
Фото:

Не нашла никаких минусов, а в столике лежат еще два интересных оттенка, которые тоже смотрятся очень красиво 

А вы уже попробовали эти штучки? Как впечатления?:)
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   171 пост   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Brusni4ka03 августа 2017, 13:48
Лесная нимфа) очень красиво…
Elmo1304 августа 2017, 23:49
Спасибо!
parada03 августа 2017, 13:51
Вам очень идут)
Elmo1304 августа 2017, 23:49
Спасибо!
Shinkirou03 августа 2017, 13:58
Блин, как круто! Обязательно буду смотреть! Очень красиво!  

Бюджетный аналог теней Армани?   Было бы здорово, если так.

Другие два покажете?
Elmo1304 августа 2017, 23:50
Конечно покажу!   Армани не пробовала, не могу сравнить ))
Solnechnoe_Utro03 августа 2017, 14:00
Очень красивый цвет, благородный, без лишней желтизны. Надо пойти пощупать его! И то, что тушуется без проблем и чем угодно — это огромный плюс.
Elmo1304 августа 2017, 23:50
Да, тушуются эти тени отлично  
Winter_cherry03 августа 2017, 14:06
Не видела такие! Обязательно посмотрю и потестирую. Этот оттенок такой изысканный, вам идет.
Elmo1304 августа 2017, 23:50
Спасибо!
Mac_Cecht03 августа 2017, 14:08
Ух ты какие красивые! Спасибо, что показали.
Elmo1304 августа 2017, 23:51
Спасибо, что читаете:)
Areyoutheone03 августа 2017, 14:09
Божественно красиво! Эх, жалею теперь, что выкинула их из корзины в последний момент. Очень интересно будет посмотреть и на остальные два оттенка, особенно на синий)
Elmo1304 августа 2017, 23:51
Обязательно будет пост! Не могу не показать такие интересные средства  
Victoria_K03 августа 2017, 14:18
Красиво  … Интересно, светленькое что-то там есть? Хотя эти ну прям оочень…
Elmo1304 августа 2017, 23:53
Да, есть очень светлый оттенок, не подскажу сейчас номер, он как шампань, или даже светлее… красиво смотрится во внутреннем уголке, или как акцент на середину века, имеет красивую россыпь шиммера  
Victoria_K04 августа 2017, 23:58
Спасибо, присмотрюсь к ним.
Elmo1305 августа 2017, 00:10
Не за что  
Milara03 августа 2017, 14:18
Надо брать в компанию Никсов и Армани ;))
Очень красивый оттенок! И вы красотка  
Elmo1304 августа 2017, 23:53
Спасибо большое!
tvymer03 августа 2017, 14:19
Здорово смотрятся эти тени! А ещё, если и нанесение беспроблемное — вобще красота) Спасибо, что познакомили с новинкой! Пошла в ИМ полюбопытствовать, есть только 4 цвета — но не мое((… Буду надеяться — вдруг будут ещё посты ( на имеющиеся у Вас ещё 2 оттенка ). P.S. Обожаю Вас! Ваша внешность — это что-то сказочное!
Elmo1304 августа 2017, 23:54
Огромное спасибо! Очень приятно   Будут ещё обязательно посты о других оттенках:)
Poeme03 августа 2017, 14:23
Шикарный оттенок, отлично смотрятся. Если не будете писать посты о других оттенках, может добавите свотчи в пост?!))
Elmo1304 августа 2017, 23:56
Скоро будут посты на следующие два оттенка   Свотчи сейчас не смогу показать, т.к. освещение не позволяет;(
man_i_ya03 августа 2017, 14:31
Удобный формат для поездки, пошла искать офлайн их)))
Elmo1304 августа 2017, 23:56
Согласна!
Stacey_Bueller03 августа 2017, 15:08
Люблю кремовые продукты, обязательно присмотрюсь)
Тени вам невероятно идут, в полном образе смотрятся просто волшебно!  
Elmo1304 августа 2017, 23:56
Спасибо!  
saharok_99903 августа 2017, 15:51
Тени прекрасные, но мне безумно интересно, что у вас на губах?)
Elmo1304 августа 2017, 23:57
Это бальзам с какао и сверху нанесён светлый оттенок теней из этой же линейки в качестве хайлайтера  
saharok_99905 августа 2017, 08:44
Спасибо! Смотрится здорово!
Marlena03 августа 2017, 16:01
класс, вам очень идет, захотела тоже купить тени эти)
Elmo1304 августа 2017, 23:57
Спасибо!
Marina_Eesti03 августа 2017, 16:14
Видела такие в продаже, но за неимением в наличии тестеров, даже не стала смотреть. Оттенок шикарный!
Elmo1304 августа 2017, 23:57
Согласна, оттенок красив  
Natalia-I-Sergey Boldyrevy03 августа 2017, 16:27
Красота! А можно свотч синего оттенка? Я все собираюсь его приобрести.
Elmo1304 августа 2017, 23:58
Чуть позже сюда прикреплю фото со свотчем, сейчас освещение не позволяет :(
AVS03 августа 2017, 16:28
Спасибо, что показали быстрый вариант на каждый день. Надо и другие оттенки посмотреть.
Elmo1304 августа 2017, 23:58
Спасибо, что читаете!
Anlugana03 августа 2017, 16:28
Как же я люблю формат жидких теней! Ну вот уже же есть и три Никса, и Орифлейм, и Ив Роше (сушат, кстати ужасно, как раз искала такой оттенок, как у Вас-болотный, нашла, схватила, а они ужасные), теперь вот эти хочу! Ээээх)
Elmo1304 августа 2017, 23:59
Я тоже люблю такие средства, быстро нанёс, растушевал и макияж готов  
Jinx03 августа 2017, 17:30
Очень красивые тени  . Спасибо, что показали! Теперь мне это надо)))
Elmo1304 августа 2017, 23:59
Рада быть полезной  
faceofspring03 августа 2017, 18:16
Очень красивый оттенок! Я тоже уже успела обратить на него внимание, но решила сначала дождаться отзывов на эти тени, чтобы не брать кота в мешке. Так что ваш обзор весьма кстати. :-)
Elmo1305 августа 2017, 00:00
А я как только увидела в магазине, сразу решила, что надо рискнуть и взять  
Topsik03 августа 2017, 18:18
Как же я ждала отзыв на эти тени и именно этого оттенка! Спасибо Вам большое за отзыв. Теперь то я уверенно пойду и приобрету эти тени.
Elmo1305 августа 2017, 00:00
Спасибо, что читаете  
Diana-Nathalie03 августа 2017, 18:28
Какой чудесный зеленый!
Elmo1305 августа 2017, 00:01
Оттенок очень красивый, да  
Lucrezia03 августа 2017, 20:05
Мой любимый цвет! Спасибо, что познакомили с этими тенями. Уже хочу — хочу.
Elmo1305 августа 2017, 00:01
Пожалуйста!  
Irrokez03 августа 2017, 20:06
с Вашим цветом глаз сочетание просто бомбическое!   вот теперь думаю, попробовать ли в 100500 раз подружиться с подобного рода текстурой?..
Elmo1305 августа 2017, 00:02
Попробуйте, они замечательные  
Mursilka04 августа 2017, 00:45
Очень красивый оттенок, и отлично растушёван — замечательный макияж.
Elmo1305 августа 2017, 00:02
Спасибо!  
Maria Masyukevich04 августа 2017, 06:42
Потрясающе, как вам подходят! Даже и не знала, что у Лореаль появились подобные тени) Спасибо за пост.
В дьюти -фри тестировала Армани- ну, конечно, отменное качество, ну и цена… Лореаль вот куплю, как только у нас в городе найду)
Elmo1305 августа 2017, 00:04
Да, они по-моему даже не везде ещё появились, и почему-то о них так мало говорят. Я вообще случайно заметила их на стенде  
Winter_cherry04 августа 2017, 08:08
Нашла такие в продаже. Тестеров нет. Взяла этот оттенок и бежевый.
Пока не пробовала наносить )
Elmo1305 августа 2017, 00:04
С покупкой!  
Winter_cherry04 августа 2017, 08:10
Но гамма оттенков странная. Где винные, коричневые, розовые, фиолетовые?
Теплых вообще нет, кроме желто-золотого.
Elmo1305 августа 2017, 00:05
Меня тоже линейка оттенков немного удивила  
manuka_honey04 августа 2017, 08:27
Ох, какой цвееет!   Вам очень идет! Л'ореаль еще не пробовала, но очень люблю такой формат теней.
Elmo1305 августа 2017, 00:05
Спасибо!  
alex_lexie04 августа 2017, 08:50
Какая интересная новинка! Обязательно пойду пощупаю в ближайшее время. Не фанат кремовых теней, но все равно хочется посмотреть, что эти из себя представляют. Вдруг так звезды сложатся, что мое сердце оттает)
Спасибо, что показали такой любопытный продукт!
Elmo1305 августа 2017, 00:05
Рада быть полезной  
lovebuzz04 августа 2017, 10:20
Ого, действительно, какой хороший оттенок, смотрится дорого.
Elmo1305 августа 2017, 00:05
Согласна!
Anyuta Turyeva04 августа 2017, 10:31
Вам оочень идет! А сколько они стоят?
Elmo1305 августа 2017, 00:06
Спасибо! Ок. 600 рублей  
LumanuL04 августа 2017, 15:28
Ох какая красота, но, будем честными, на вас все выглядит восхитительно) Спасибо за очередную наводку на интересный продукт.
«Замерла в ожидании отзывов на другие оттенки  »
Elmo1305 августа 2017, 00:06
Спасибо большое     Обязательно опубликую пост о следующих оттенках, не могу обойти их стороной  
slastenka04 августа 2017, 18:14
Надо же, а мне в магазине они показались жидкими, неоднородными и не стойкими. Надо дать им ещё шанс…
Elmo1305 августа 2017, 00:09
Возможно, при свотчах Вам так показалось? Я макияж (который на фото) сделала за 2 минуты, и легли ровно, и тушуются отлично, и наслаивать можно для более интенсивного оттенка… а стойкость всегда до демакияжа  
CrazySusy05 августа 2017, 18:31
Люблю хаки))) вам очень здорово с этим оттенком! Спасибо, что показали  
Elmo1309 августа 2017, 10:21
Спасибо, что читаете    
OlgaBag11 августа 2017, 21:26
у нас еще не появились эти тени… Красивый оттенок, вам невероятно идет. Спасибо за пост, присмотрюсь.
Elmo1307 сентября 2017, 08:29
Спасибо, что читаете!
Nastya Zaytseva14 августа 2017, 18:53
Господи, Вы просто феечка, на Вас этот оттенок прекрасен!
Elmo1307 сентября 2017, 08:29
Спасииибо! Очень приятно!
olimpo20 сентября 2017, 12:13
Очень хорошо смотрится и оттенок мне понравился)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...