Stories about the beauty
01 августа 2017, 19:12
Stories about the beauty

С любовью, Thierry Mugler

C Thierry Mugler мы прошли путь от непонимания и отрицания, до уважения и любви.

С любовью, Thierry Mugler

Когда моя любимая подруга ставила этот бренд на первое место, я лишь крутила пальцем у виска и недоумевала, как можно любить этот «бабушкин комод». Каждый аромат мне казался безумно удушающим, резким, насыщенным настолько, что хочется собрать все флаконы вместе и сжечь, чтобы спасти весь мир от зловония. Сейчас вспоминаю свои мысли и думаю о том, что я такая глупышка. Как я могла не любить эти шедевры? Как мой язык поворачивался нелестно отзываться о гении парфюмерии? Мои вкусы поменялись за один день, я бы сказала всего за один час. Когда работаешь в косметической сфере, то постоянно попадаешь на тренинги/презентации/обучения и вот однажды к нам приехал тренинг-менеджер бренда Mugler. Знакомство было недолгим, за два часа нам рассказали про историю и философию бренда, а так же представили все ароматы, что находятся в нашем магазине. Мое «да ну этот Мюглер» переросло «теперь я хочу все эти флаконы» буквально за два часа. На сегодняшний день у меня всего лишь три аромата, но в скором времени, я уверенна, что обзаведусь еще парочкой экземпляров и стану самой счастливой.

Thierry Mugler Angel

С любовью, Thierry Mugler Верхние ноты: Бергамот, Ананас и Красные ягоды
Ноты сердца: Мускатный орех и Тмин
Ноты базы: Пралине, Бобы тонка, Ваниль, Пачули и Сандал

Пожалуй начну с аромата легенды, ведь Ангел известен большинству людей. Именно вселенная Ангела стала самой провокационной, в мире парфюмерии. Вы знали, что именно Ангел был первой парфюмированной водой имевшей голубой цвет? Ранее ни один бренд не добивался такого цвета.

Динамичная чувственность — вот истинная характеристика этого аромата. Как и любой другой аромат Мюглер — это не попса, для истинных ценителей настоящей высокой парфюмерии. Его лучше один раз послушать, желательно сразу на своей коже, а не на блоттере, чем тысячу раз слышать про него. Знакомство, предлагаю начать именно с парфюмированной водой (потому что туалетная вода Ангел — это совершенно другой аромат). Концентрация EDP особенно прекрасна зимой, но мне нравится использовать его в летний период, главное не перестараться с дозировкой. Он очень узнаваемый и я не понимаю, как некоторые барышни умудряются использовать этот аромат в спортивном зале, по мне это неуважение какое-то поливаться великим парфюмом в месте, где никто это не оценит, а наоборот возненавидят тебя. Да, этот аромат может вполне заставить окружающих испепелять вас взглядом, так как убийственная стойкость и шлейф в данном случае особенность бренда. Любой флакон Мюглер в любой концентрации будет иметь запредельную стойкость в независимости от количества аромата на вашем теле, поэтому не больше двух нажатий! Это даже не совет, а требование.

На мне этот аромат раскрывается шоколадным безумием, который заплутал в сахарной вате и был приправлен щепоткой пачули. Мистический, очень холодный и неземной. Мне кажется, что именно так пахла Дива Плавалагуна из фильма «Пятый Элемент».

Цена: 15 мл — 1900 руб.

Therry Mugler Angel Innocent

Верхние ноты: Мандарин и Бергамот
Ноты сердца: Черная смородина, Миндаль и Красные ягоды
Ноты базы: Амбра, Белый мускус и Пралине

Вот он вроде бы и из серии Ангела (даже на крышке выгравирована классическая звезда), но совершено иной, воздушный аромат. Мне кажется, к нему отлично подойдет образ Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». Кремовую приторность (которая появляется за счет ноты пралине и отдаленно напоминает Angel) приглушает лист черной смородины. Именно из-за него аромат становится более зеленым, свежим, сочным. Если вы не фанат мира Alien или Angel, то обратите свой взор именно на Innocent — это точный баланс между гурманикой и ягодами, квинтэссенция беззаботности и легкости.

Весна, оттепель, слышно как тает лёд и звонко разбивают разбиваются сосульки об асфальт.

Цена: 25 мл — 3500 руб.

Thierry Mugler Angel Muse

С любовью, Thierry Mugler Верхние ноты: Грейпфрут и Розовый перец
Ноты сердца: Лесной орех, Взбитые сливки и Роза
Ноты базы: Ветивер и Пачули

От этой новинки я без ума. Angel который ВООБЩЕ не похож на вселенную Angel. Это взрыв на конфетной фабрике, это мечта любого маленького (и большого) сладкоежки, это безумие помещенное в оригинальную овальную колбу.

У меня было очень много ароматов, но я не припомню такой, чтоб отчетливо пах орехами. А вот Muse является очень теплым, согревающим ароматом, который идеально подойдет для осенней погоды, порывистого ветра за окном и горячего напитка перед камином. Я не могу заставить себя быть в нем летом, для меня это даже не зима/весна, это сто процентная осень. На что же он похож? Дорогой швейцарский шоколад в начале, который превратится в любимую Nutella всего через несколько часов. С огромным нетерпением жду холодную осень, чтобы разносить его в полной мере.

Цена: 50 мл — 5500 руб.

Сегодня я вас познакомила с тремя разными ароматами, которые живут во вселенной Angel. Крышесносящие, безумные, динамичные — это все про Thierry Mugler. Гениальный мужчина, который любит эпатаж во всем и считает, что ароматы — это вторая кожа. Не знаю как жить дальше и сколько денег уйдет еще, но в моих мечтах заполучить десятки флаконов этого бренда. Снимаю шляпу перед маэстро и признаюсь в любви.

Poeme 01.08.2017
Неделю носила Ангел Мьюз, он точно безумный и крышесносный, но не куплю, нет, он меня подавляет своим напором и сладостью.
Имею и ТВ и ПВ Ангел. Нравится.На мне нет невероятной стойкости и шлейфовости. Не знаю, но пока дикого восторга не вызывает. На мне Ангелы спокойны. Рада за Вас.
Malina888 02.08.2017
Все ароматы Мюглер раньше тоже были мимо меня, но ранней весной, когда появился Thierry Mugler Angel Muse я пропала…
Вы очень здорово его описали! Тоже планирую приобрести его к осени)
Berta30 02.08.2017
Завтра понесусь знакомиться с первыми двумя ароматами. Третий у меня есть, но летом, также в сторонке- ждёт своего часа. Всегда предвзято относилась к всей этой серии, не пробовала даже. Слишком много было рекламы, мне тогда даже не хочеться и знакомиться с парфюмом. Но однажды, прочитав отзыв на известном сайте о парфюмерии, заинтересовалась- и, предварительно попробовав- купила. Он не стал моим любимчиком, но время от времени мне нравиться окунуться в тёплое и вкусное облако. Спасибо за интересный пост.
Stacey_Bueller 02.08.2017
у меня есть Angel и это любовь!
я уже не представляю себе зимних и осенних вечеров без этого аромата, укутывающего меня теплом.
обязательно попробую еще что-нибудь Мюглеровское в ближайшее время.
Victoria_K 08.08.2017
Я была счастливой обладательницей Ангела, как только он появился в продаже — получила в подарок от мамы. Он мне очень нравился. И надолго врезался в память. Потом были другие увлечения. Но, согласна, Ангел — такой один. Хоть и близко к нему была первая версия Wish Chopard, но это — «близкие родственники», а не близнец. И ваша «коллекция» мне нравится — с большим удовольствием прочитала. Буду слушать Muse — спасибо