01.08.2017

Отличник Essence Shine Shine Shine Lipgloss

Всем привет! Сегодня буду рассказывать об отличном прозрачном блеске марки Essence. Заходите

Даже не выбирала оттенок из большой палитры этой линейки, рука сама потянулась к прозрачному. Долго ищу хороший именно прозрачный блеск, который не будет слишком липким, будет давать красивый глянец и выравнивать поверхность губ.
Ну и давайте пройдемся по всем пунктам.
Упаковка симпатичная, сделано все качественно, надписи не стираются и само средство никуда не вытекает.
Аппликатор очень удобный, он как бы ложится по форме губ, что очень удобно (особенно когда красишься без зеркала).
Ну и в общем и целом пользоваться им приятно.
Аромат представляет из себя что-то химозно-конфетное. На вкус слегка сладковатый.
Текстура плотная. Хорошо выравнивает поверхность, дает очень красивый глянец (не стекло, конечно, но тоже красиво).
Липкий, но не до степени клея, терпимо)) И вообще, у меня ко всем блескам прилипают волосы, и я не считаю чем-то особенным такую ситуацию, это же блеск   Поэтому, меня абсолютно не раздражает данный факт.
Стойкость как и у всех подобных блесков, часа 3, затем постепенно сходит. Белой полоски не оставляет, губы не сушит.
Мне с ним комфортно, смотрится красиво. Никаких минусов во время использования не обнаружила

Sphera 01 августа 2017, 20:40
Прям снежная королева
Elmo13 01 августа 2017, 22:58
Как приятно   спасибо
alohahavaii 02 августа 2017, 06:36
Согласна с вами! Вполне себе хороший и недорогой блеск)
У меня имеется цветной, но в один тонкий слой цвет еле виден.
Nushka 02 августа 2017, 09:34
Тоже недавно его схватила, захотелось просто прозрачного влажного блеска. Соглашусь, очень хороший и недорогой экземпляр, а объем-то! Я довольна)