
Даже не выбирала оттенок из большой палитры этой линейки, рука сама потянулась к прозрачному. Долго ищу хороший именно прозрачный блеск, который не будет слишком липким, будет давать красивый глянец и выравнивать поверхность губ.
Ну и давайте пройдемся по всем пунктам.
Упаковкасимпатичная, сделано все качественно, надписи не стираются и само средство никуда не вытекает.






Ароматпредставляет из себя что-то химозно-конфетное. На вкус слегка сладковатый.
Текстураплотная. Хорошо выравнивает поверхность, дает очень красивый глянец (не стекло, конечно, но тоже красиво).



Стойкостькак и у всех подобных блесков, часа 3, затем постепенно сходит. Белой полоски не оставляет, губы не сушит.
Мне с ним комфортно, смотрится красиво. Никаких минусов во время использования не обнаружила


Комментарии
У меня имеется цветной, но в один тонкий слой цвет еле виден.