24.07.2017

Нежность на кончиках пальцев. 3ina The Nail Poish #103

Мое знакомство с маркой, которая не так давно появилась в Беларуси, началось именно с этого лака.
Исходя из личного опыта, найти качественный и легкий в покрасе нюдовый крем — это как поиски филосовского камня. То полосит, то буграми ложится, то сохнет по нескольку часов. Поэтому я изначально поставила марке непростую задачу. С которой она справилась просто на 200%

Простой и стильный флакон объемом 11 мл. Со съемной крышкой, что весьма удобно. Кисть тонкая и упругая, круглая в срезе. Красить ногти ей удобно, лак не течет под кутикулу и на валики.

Оттенок 103 — светлый плотный крем разбеленного розового оттенка. В зависимости от освещения могут проявится персиковые ноты.
Несмотря на мою любовь к темным лакам, я очень люблю этот оттенок. Нежный, но при этом стильный. На мой взгляд, идеально подойдет для свадебного маникюра

Теплое освещение.
Холодное.
Искусственный свет.

Для плотного покрытия лаку достаточно и одного слоя, но я по привычке крашу в 2. Саморазравнивается, не плешивит, ну и просто красавчик.
Самостоятельно лак высыхает минут за 15-20.
За стойкость хочется сказать отдельное спасибо создателям. Лак воистину волшебный! Первые затертости появились на ногтях спустя 5 дней, а первый скол я увидела на 7-ой день. Настолько стойкие лаки я могу пересчитать по пальцам, и в их список точно попадет 3ina :)

Итог: неистово рекомендую, и обязательно прикуплю еще парочку.

Оценка: 5+++

Yenny-m 24 июля 2017, 22:09
Очень понравился!
Kelen 24 июля 2017, 22:18

Kornishon 24 июля 2017, 22:12
Какая нежность) В последнее время предпочитаю именно такие оттенки(размякла)
Поищу при случае, надеюсь, на моих не белых руках проявится больше розовинки
Kelen 24 июля 2017, 22:18
Согласна, очень нежный
Mazlik 24 июля 2017, 22:15
Божественный цвет, невероятно женственный, просто изумительный!
А ещё и ТХ хороши- мечта.
Давно перешла на гель-лаки, но этот обязательно добавила бы в косметичку
Kelen 24 июля 2017, 22:19
А я никогда не пробовала гель :)
rodash 24 июля 2017, 22:35
Нежный и благородный цвет! Красивый   Стараюсь, чтобы в моём лаковом сундучке такая нежнятина всегда была, на все случаи, как говорится)
Kelen 24 июля 2017, 22:40
Я тоже :) Когда не знаешь, чем накрасить — то или нюд, или чёрный ^^
Klia 25 июля 2017, 00:19
А не подскажете хороший черный лак, и чтоб руки не пачкал?
Kelen 25 июля 2017, 08:36
Из доступных — к сожалению нет, сама в поисках.
Очень нравился Collistar Nero, но он снят с производства.
Poeme 24 июля 2017, 22:58
Какой шикарный нюд, очень сбалансирован розовым и бежем. Прелесть!
Kelen 24 июля 2017, 23:05
Он и вправду очень универсальный
AnnaMaka 25 июля 2017, 00:09
Да он идеальный просто!
Буду иметь в виду
Kelen 25 июля 2017, 08:36
Учитывая цену — надо брать :))
Iren_ka 25 июля 2017, 00:16
Очень элегантен! У меня обычно с нюдовыми лаками дружба не складывается, но надежды найти свой все же не теряю.
Kelen 25 июля 2017, 08:37
Большинство из них и вправду крайне капризны.
Frankie_Stein 25 июля 2017, 00:45
Какой нежный и воздушный!
Обожаю такие оттенки.
MissDanger 25 июля 2017, 02:18
Какой красивый нюд! Обязательно прикуплю при случае)
Kelen 25 июля 2017, 08:37
Он точно стоит внимания :))
Shantal 25 июля 2017, 09:28
красивый. цена?
Kelen 25 июля 2017, 09:54
В районе 5$
Anjuta-Anja 25 июля 2017, 13:43
Очень крутой оттенок! Люблю я такие нежные оттенки   Но марка все таки не Зina, а Mina)))
Kelen 25 июля 2017, 14:01
Официальный сайт гласит обратное :)
Anjuta-Anja 25 июля 2017, 14:11
Странно))) Читала про эту марку и было указано, что правильно все таки Mina))) Замудрили они с названием))
Kelen 25 июля 2017, 14:35
А где читали? Есть официальные статьи?)
На счёт звучания не в курсе, но пишется именно 3ina
Anjuta-Anja 25 июля 2017, 14:46
Да в интернете искала информацию про эту марку)
angelicairene 25 июля 2017, 15:23
У меня такое подозрение, что им пришлось марку переименовать, так как в британском реестре компаний Мина уже была. В британской торговой палате фирма заявлена, как 3ina, и их официальный английский вебсайт пишется так же.
Anjuta-Anja 25 июля 2017, 16:40
Возможно в этом и дело
angelicairene 25 июля 2017, 15:24
Очень симпатичный цвет, раз ТХ хорошие, надабрать.
Kelen 25 июля 2017, 16:19
Очень советую ^^
avissa 25 июля 2017, 15:25
Очень красивый! :) Такие оттенки составляют бОльшую часть моей лаковой коллекции, хотя сейчас я с большим удовольствием возрождаю свою любовь к темным лакам (был довольно длительный период, когда для маникюра я использовала лишь пастельные оттенки, оставляя темные и околочерные исключительно для педикюра).
Kelen 25 июля 2017, 16:19
А я как-раз фанат тёмных, но иногда и на нежнятину пробивает :)
Ailita 25 июля 2017, 18:58
Всегда считаю, что те, кто так укладывают разбеленный крем, — немножко ведьмы. И секрет Философского камня им все-таки приоткрылся. Цвет очень… юный, чистый. Действительно, свадебный. Сама такой не смогу носить, но на других любуюсь.
Kelen 25 июля 2017, 20:21
Огромное спасибо!