18.07.2017

LuxVisage Meteorites Nail Polish # 606 Созвездие Ориона

Красная галактика.

Последний пост о лаке из коллекции Meteorites отечественного бренда LuxVisage. Это третий и одновременно последний оттенок, который мне захотелось иметь в коллекции.

Все то же небольшой флакон и невероятно удобная упругая кисть. Ей легко красить ногти, она совершенно не тянет лак и не оставляет полос.
Текстура лака — шиммерный крем. У этого оттенка насыщенная бордовая база, в которой замешан шиммер бордового, красного, малинового и золотого цветов. При определенном падении света можно различить медные ноты.

ТХ лака — на высоте, как и у всех представителей линейки. При покрасе не течет на валики или под кутикулу, саморазравнивается. Самостоятельно 2 слоя высыхают за 10-15 минут. Не окрашивает ногтевую пластину ни в носке, ни при снятии лака. Легко удаляется самой бюджетной ЖДСЛ.
Стойкость действительно достойна похвалы. На моих ногтях этот оттенок держался 6 дней, первые затертости появились на 7-ой день. К слову, на фото лаку 5 дней. Не устану повторять, что лаки из коллекции Meteorites — одни из самых стойких, что я пробовала.

На ногтях оттенок не так радует переливами, как во флаконе. И не смотря на это, я люблю его больше хамелеонистого Млечного Пути
Искусственное освещение.

Серия постов об этих лаках закончена. Расскажите, успели ли вы их попробовать?

Цена: 1,5$
Оценка: 5+++

slastenka 18 июля 2017, 14:12
Цвет конечно завораживает! Если он мне попадется в магазине, то приобрету. Спасибо за пост!
Kelen 18 июля 2017, 14:30
Он волшебный, надеюсь найдёте :)
Svetik-Jewel 18 июля 2017, 14:36
Очень красивый цвет!   Спасибо Вам за обзор!
Kelen 18 июля 2017, 14:48
Спасибо что читаете
Nyastya 18 июля 2017, 15:09
Надеюсь, что к нам эту серию завезут. Очень красивые лаки
Kelen 18 июля 2017, 16:25
это точно :)
Frankie_Stein 18 июля 2017, 17:47
Я — не поклонница шиммерных лаков, но этот купила бы не раздумывая.
Цвет — переворот сознания!
Kelen 18 июля 2017, 18:43
Он такой
Чем-то отдалённо похож на CG Ruby Pumps
Winter_cherry 19 июля 2017, 04:21
Красавец! Последнее время люблю такие в педикюре. На руках по особому случаю тоже )
Может, попадется мне.
Kelen 19 июля 2017, 11:58
В педикюре тоже отлично выглядит!
Maria Zhilyova 19 июля 2017, 10:22
Все таки хочется на фото меньше тени и бликов. Цвет лично мне не совсем понятен.
Kelen 19 июля 2017, 11:59
Цвет передан верно. Если что-то смущает — советую смотреть вживую.
Maria Masyukevich 19 июля 2017, 20:25
Теперь точно куплю! Красивый цвет! В магазине выбирала между вашим 606 и купила 608 Млечный Путь, очень довольна. Есть еще в коллекции 601 Туманность Андромеды, вот он — разочаровал по стойкости, до конца дня не продержался и это при том, что ничего руками не делала ( работала с бумагами). А лак под номером 602 Звездная Колыбель порадовал и цветом и стойкостью. Наверно, я всю линейку куплю все таки, но ваш — в первую очередь!
Kelen 19 июля 2017, 22:47
Да, у меня он второй в личном рейтинге :)