Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vera0305 Beauty 40+
20.07.2017
3998

Kueshi Nutrix Caviar - экстракт черной икры для питания кожи

На российском рынке появилась новая испанская маркаKueshi. Встречаем! :)

СпецификаKueshi— сочетание в составах высокоинтенсивных ингредиентов и мягких натуральных основ.
Эту косметику нельзя в полной мере назвать натуральной, но в ее составах много природных компонентов и не замечено ничего очень уж агрессивного.
Ценовой диапазон — мидл.

Ко мне на тестирование приехали два средства из питательной линии с экстрактом черной икры.
На официальном сайте упаковка представлена старая (ну милота невозможная).
Однако в обновленной версии эти баночки и флаконы выглядят иначе (см. заглавное фото).
На мой вкус, новая упаковка эстетически проигрывает предыдущей, но с т.з. гигиеничности наоборот. В новой версии флакон сыворотки оснащен поршневой помпой, что, безусловно, лучше сохраняет продукт.

Все средства серииNutrix Caviarсодержат экстракт черной икры, и на упаковках красочно расписано, как много ценных витаминов, жиров и аминокислот несет этот экстракт. И как он полезен для сухой, атопичной и зрелой кожи.
Помимо экстракта икры в составах еще много интересного. Смотрим.

Kueshi Nutrix Caviar Eye Cream
Описание производителя
Состав
В составе увлажнители —глицерин иэкстракт алое.
Масла оливковое, авокадо, ши, миндальное— отличная комбинация для тонкой сухой кожи.
Экстракт черной икрыиматочное молочкосразу перед феноксиэтанолом, т.е. процент ввода небольшой, но все же не следовое количество :) Оба компонента исключительно ценные, обладают свойствами регенерировать, питать, омолаживать кожу.

В целом очень неплохой состав, не перегруженный и не холостой, без изысков, но рабочий.

Упаковка — стеклянная матовая баночка аж 30 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Изначально была запаяна защитной пленкой. Дополнительной мембраны нет. Лопаточка не прилагается.
Текстура плотная, насыщенная, но тающая на коже.
Крем подтаивает от тепла кожи и легко наносится любым слоем. Впитывается постепенно, но практически полностью. По моему опыту — лучше положить чуть побольше крема и дать ему время. Если положить совсем тонко, будет недостаточно питания и смягчения.Запаха почти нет.
Очень приятный крем. Мягкий, нежный, комфортный. Хорошо усаживается, финиш дает без липкости и сальности.
Но он не очень плотный, интенсивность питания ближе к средней. Т.е. по сезону он универсальный, и подходит для вечернего и дневного применения. Можно его даже комбинировать с какими-нибудь сыворотками, которые наносятся на лицо, особенно если речь идет об очень сухой возрастной коже. А вот на 30-35 крем будет вполне самодостаточным по текстуре.

Эффект
Во-первых, крем не сделал ничего плохого, что для моих чувствительных глаз уже достижение. Ни малейшего покраснения, зуда, отечности или тяжести на глазах.
Во-вторых, крем очень приятно смягчает и расслабляет кожу век, создает комфортные ощущения и держит их долго. Для моих потребностей он не самодостаточный, я под него добавляла либо увлажняющую сыворотку (писала о ней), либо парную сыворотку из этой же серии. Но в принципе, можно просто на влажные веки положить побольше крема и дать ему впитаться, это тоже усилит эффект.
При ночном применении крем ведет себя хорошо, наутро отечности не добавляет.
При дневном применении он тоже весьма неплох. Несмотря на его питательные свойства и масла в составе, крем не жирный, дружит с косметикой, ничто на нем не скатывается и не плывет.
Более того, текстура крема такая, что его вполне можно использовать для лица (благо и баночка большая). Для нормальной и сухой кожи он вполне может стать ночным уходом, а в холодное время — и дневным. А почему нет?

В целомкрем очень хороший. И безопасный, и ухаживающий. Для 30-35 вполне самодостаточный. Для возраста постарше — базовый. Сейчас пользуюсь с удовольствием, рука тянется.

Цена от 634 руб за 30 мл
Срок тестированияоколо 3 недель, последняя неделя — дважды в день
Оценка5!

Kueshi Nutrix Caviar Serum
Описание производителя
Состав
Здесьэкстракт икрыдовольно высоко в составе — на 7 месте. Это впечатляет.
Далеегидролизованные коллаген и эластанв роли увлажнителей, я полагаю.
Аденозинтрифосфат(АТФ) стимулирует синтез коллагена, поддерживает механизм самовосстановления эпидермиса, улучшает способность кожи усваивать и удерживать влагу.
Экстракт женьшенястимулирует выработку коллагена и ток крови, поэтому популярен в антивозрастной косметике, обновляет кожу, регенерирует, несет бактерицидный эффект, обладает защитным действием против ультрафиолетовых лучей, способствует смягчению и приводит кожу в тонус, успокаивает, способствует лучшему усвоению полезных веществ кожей, оживляет кожу, помогает замедлить старение кожи.
Экстракт эхинацеиславится бактерицидными и антибактериальными свойствами.
Экстракт фукусаобладает сильным антиоксидантным действием, способствует улучшению цвета лица и микроциркуляции крови. Предотвращает возникновение аллергических реакций и повреждений тканей, снимает воспаления. Оказывает увлажняющий эффект, создавая на поверхности кожи защитную пленку; антивозрастное — уменьшает толщину кожи и увеличивает ее эластичность и упругость, регенерирующее и успокаивающее действие.
Масла миндаля, оливы, авокадо— мягкие, хорошо встраиваются в липидную мантию.
Ферментированный ресвератрол— мощный растительный антиоксидант, содержащийся в семенах, кожице и в листьях винограда. Способен восстанавливать кожу после воздействия ультрафиолетового излучения. Прекрасно разглаживает морщины. Замедляет старение кожи.

Интересный состав. И ключевого ингредиента относительно много в составе, и экстракты знаменитые и хорошие, и масла, и даже любимый мной ресвератрол (правда, он в хвосте списка).

Упаковка — пластиковый флакон с поршневой помпой. 50 мл.
Дозатор удобный, с плавным ходом.
Текстура — мягкое молочко, распределяется и впитывается очень хорошо.Запаха почти нет.
Девушки, это бомбическая вещь!
Мягкое, нежное, но насыщенное молочко, отлично распределяется (хотите — тонким слоем, хотите — поплотнее), сразу же смягчает, увлажняет, снимает напряжение с кожи. Оставляет нежный мягкий финиш, тактильно очень приятный.
Кожа как-то сразу успокаивается, теплеет и розовеет. Ну до невозможности приятно…
Никакой пленки, сальности и вообще никакого дискомфорта. Кожа расслаблена и дышит.
Текстура вполне самодостаточная на теплое время. Я уже три недели использую эту сыворотку как ночной крем, и иногда днем, когда не наношу декоративку. Кожа гладкая и сияет :)
В общем, в использовании сыворотка исключительно комфортная и удобная. И думаю, декоративна на нее тоже хорошо ляжет, просто сейчас на питательную текстуру класть еще и тональный крем — будет слишком плотно. А вот осенью уже нормально.

Эффект
Опять-таки, ничего плохого для моей чувствительной кожи, ни малейшего раздражения, скорее, наоборот я могу отметить успокаивающее влияние.
Питательные и увлажняющие свойства отличные, кожа и в процессе мягкая и нежная, и после умывания не скукоживается сразу же.
Что-то такое хорошее сыворотка делает с цветом лица и отечностью. Не экстремально, но заметно освежает.

В целомчудесное средство, которое вполне может быть самодостаточным по текстуре. Для 30-35 вполне может быть основным питательным уходом, для дам постарше — базовым (т.е. можно дополнять целевыми сыворотками с пептидами, например, которые часто имею очень легкую текстуру, как раз отлично лягут под эту сыворотку).

Цена от 780 руб за 50 мл.
Срок тестированияоколо 3 недель, иногда дважды в день.
Оценка5+++++

Ну что сказать, по первому знакомству маркаKueshiочень даже неплохая. Составы хорошие, текстуры приятные. Можно найти и основной, и базовый уход. Меня еще очень заинтересовала «оранжевая» серия с маслом шиповника…

Косметика предоставлена на тестирование интернет-магазином BeautyDiscountCenter

Девушки, особенно живущие в Европе, встречали марку? Что скажете?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
на Косметисте с 2012 года
4 794 рейтинг   1 189 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

Milena7220 июля 2017, 12:02
Вера, не пробовала и даже не слышала о марке. Спасибо, что познакомила.
Vera030520 июля 2017, 12:16
Я тоже никогда раньше не слышала… Тем более любопытно было попробовать :)
Poeme20 июля 2017, 16:03
Не встречала, не слышала, если бы услышала, подумала, что Япония, уж очень слово созвучное с японскими) Сыворотку беру в хотелки   Спасибо, Вера, что просвещаешь!
Vera030520 июля 2017, 20:04
Название из категории — гусары, молчать! :) Я тоже отметила азиатский лингвистический дух, очень удивилась, что марка испанская.
Koroleva7720 июля 2017, 21:35
Да, точно, я когда увидела заголовок поста, тоже решила, что японцы)))
irinabusybee22 июля 2017, 00:00
в испанском такого слова нет  
Vera030522 июля 2017, 07:56
Какого? Kueshi?
Ну так и в русском слова Клеона нет, а марка и косметика есть
Koroleva7720 июля 2017, 17:07
Вера, хорошее описание, рабочая косметика — это здорово.
У меня на какие-то компоненты Ла Прери вдруг возникла аллергия, возможно, как раз на икру, хотя пользовалась года три. Так что икры пока избегаю, а вот другую линейку любопытно было бы посмотреть.

Заметила, что Валенсия богата на косметику, как ни посмотрю испанскую марку — многое именно там делают, в т.ч. и кремы, о которых я писала)
Vera030520 июля 2017, 20:05
А это марки от одного производителя. Только Naobay — сертифицированная органика, а эта нет. Ну и ценовые категории разные.
Икра — да… потенциальный аллерген.
Но у них там и без икры хватает косметики. :)
Koroleva7720 июля 2017, 21:36
А, вон оно что!)
Komova20 июля 2017, 18:08
Спасибо Вера за новые продукты. Взяла себе на заметку и посмотрела в итернете что бы купить. Разброс цен на эту серию очень разный. От 900 ре до 1800. Думаю на пробу для себя закажу сыворотку.
Vera030520 июля 2017, 20:06
В магазине, который прислал косметику на тестирование, цены очень лояльные.
Сыворотка — отличный выбор. Тем более, что осень не за горами.
bellmila20 июля 2017, 18:13
Слышала про эту марку, читала положительные отзывы, искала в Испании, но купить в Каталонии не смогла, не было нигде. Прочитала, что фирма из Валенсии, но туда я не доехала. Эта же лаборатория производит продукцию под брендом Naobay, которая стала в европейских сетях появляться. Если не ошибаюсь, в Douglas. У Naobay еще и оформление стильное, с деревянными крышечками. Naobay ближе к эко, а Kueshi позиционируется как проф.
Vera030520 июля 2017, 20:08
Да, я писала про Naobay, отличная марка! У меня лосьон для тела. Но она EcoSert, это и плюсы, и ограничения. В каком-то смысле, концепция Kueshi мне больше импонирует, я уже молчу про цены :)
Frankie_Stein20 июля 2017, 21:09
Вера, сыворотка — интересная, приятная кремовая консистенция и состав богат на полезные компоненты.
Vera030520 июля 2017, 21:13
Спасибо :) Да, сыворотка просто отличная!
Mazlik20 июля 2017, 22:47
Вера, спасибо за обзор! Приятно, что есть работающая косметика с вкусным составом по вполне бюджетным ценам.
Занесла в хотелки.
Vera030520 июля 2017, 22:50
Да уж. Соотношение цены и качества хорошее :) И выбор есть. :)
Rupertina21 июля 2017, 02:03
Часто вижу эту марку, так живу в Испании. Сама не пробовала, но слышала хороший отзыв о скрабе для лица только. Возьму на затест сыворотку и вообще присмотрюсь. Спасибо.
Vera030521 июля 2017, 09:49
Спасибо за комментарий! Очень интересно было узнать мнение аборигенов, так сказать :) Мне всегда импонируют марки, любимые на родине…
Klavas21 июля 2017, 12:36
Россия «рулит », гордость переполняет как движемся :) спасибо за пост
Vera030521 июля 2017, 13:22
В смысле? Марка испанская…
Klavas21 июля 2017, 23:27
Я в начале читаю на рос.рынке и про Испанию мимо :)
Vera030522 июля 2017, 07:55
Я так и поняла. Тем более, название тоже не испанское по духу…
Klavas23 июля 2017, 14:51
Я перепутала :) название с испанским не нашла общего. Спасибо за обзор, я сецчас активно штурмую испанские марки и рос.
Lalila24 июля 2017, 07:05
А я видела марку где-то. Меня составы не вставляют, серум нравится больше глазного крема, но базовый уход нужен всегда, тем не менее.
Vera030524 июля 2017, 09:36
Для нас то точно базовый уход, для 30 вполне самодостаточный.
Сыворотка отличная. Я там выделаю экстракт женьшеня, очень он оживляет цвет лица… Ну и текстура у нее комфортная. Понравилось средство :)
Lalila24 июля 2017, 09:41
Согласна, Вер, поэтому и не впечатлилась. У меня было очень много кореи с женьшенем, Sulwhasoo тот же, но на меня он как то так, хотя вот их эссенция первой помощи мне нравится до сих пор. И масло с женьшенем.
Vera030524 июля 2017, 10:00
А я как-то ходила мимо женьшеня, боялась, что вызовет большой приток крови к лицу, а я и так быстро краснею.
Но нет, вот тут его оптимально. Освежает… :)
Lalila24 июля 2017, 10:11
На меня он не оказывает какого то сильного влияния, все нормально переношу и купероз в порядке, если можно так сказать))
Vera030524 июля 2017, 10:14
Повезло… у меня жутко реактивная кожа, сосуды очень близко. После обычного массажа лица я вся пунцовая… :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...