Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2017
3278

PP Orchid



Лак, созданный в коллаборации с русскоязычным блогером Solo_nails, и это особенно приятно. Подобные сотрудничества показывают, насколько сильны русские девушки в ногтевой блогосфере! Каждая коллаборация получается звонкой, сочной, яркой. Orchid стал идеальным воплощением лета.


Этим летом ярких красок в наших краях не очень много, в основном все грустно-серое, поэтому яркий лиловый оттенок с голографическими хлопьями смотрится особенно эффектно. Особенно на педикюре!


Нанесение у Orchid в лучших традициях марки — лак красит сам. Требует двух слоев и быстро сохнет. Топ требуется лишь для продления жизни маникюру, ведь собственный глянец у лака отличный. На фото как раз именно он.
Голография играет даже в пасмурную погоду, а на солнышке играет ярко, но в то же время нежно. Точнее, будто заигрывает))
Orchid стойкий, держится всю рабочую неделю, лишь немного обнажая самые торцы ногтей. Не трескается и вобще ведет себя очень достойно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 16 июля 2017, 17:24
Цель в жизни номер один на данный момент — найти гель-лак такого же цвета и текстуры! :) Очень понравился, спасибо за пост! :)
Svetik-Jewel 17 июля 2017, 13:19
Какой же он красивый!   Теперь тоже надо! Маникюр у Вас   Спасибо Вам за красивый обзор!  
Natella666 21 июля 2017, 17:22
Очень люблю этот лак) Пикчеры моя страсть)