Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2017
3313

PP Orchid



Лак, созданный в коллаборации с русскоязычным блогером Solo_nails, и это особенно приятно. Подобные сотрудничества показывают, насколько сильны русские девушки в ногтевой блогосфере! Каждая коллаборация получается звонкой, сочной, яркой. Orchid стал идеальным воплощением лета.


Этим летом ярких красок в наших краях не очень много, в основном все грустно-серое, поэтому яркий лиловый оттенок с голографическими хлопьями смотрится особенно эффектно. Особенно на педикюре!


Нанесение у Orchid в лучших традициях марки — лак красит сам. Требует двух слоев и быстро сохнет. Топ требуется лишь для продления жизни маникюру, ведь собственный глянец у лака отличный. На фото как раз именно он.
Голография играет даже в пасмурную погоду, а на солнышке играет ярко, но в то же время нежно. Точнее, будто заигрывает))
Orchid стойкий, держится всю рабочую неделю, лишь немного обнажая самые торцы ногтей. Не трескается и вобще ведет себя очень достойно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Allegoria 16 июля 2017, 17:24
Цель в жизни номер один на данный момент — найти гель-лак такого же цвета и текстуры! :) Очень понравился, спасибо за пост! :)
Svetik-Jewel 17 июля 2017, 13:19
Какой же он красивый!   Теперь тоже надо! Маникюр у Вас   Спасибо Вам за красивый обзор!  
NatellaBeauty 21 июля 2017, 17:22
Очень люблю этот лак) Пикчеры моя страсть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...