Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
16 июля 2017, 16:26
Beauty4Four by OSen

16 июля 2017, 16:26
PP Orchid

Лак, созданный в коллаборации с русскоязычным блогером Solo_nails, и это особенно приятно. Подобные сотрудничества показывают, насколько сильны русские девушки в ногтевой блогосфере! Каждая коллаборация получается звонкой, сочной, яркой. Orchid стал идеальным воплощением лета.

PP Orchid PP Orchid PP Orchid
Этим летом ярких красок в наших краях не очень много, в основном все грустно-серое, поэтому яркий лиловый оттенок с голографическими хлопьями смотрится особенно эффектно. Особенно на педикюре!

PP Orchid
Нанесение у Orchid в лучших традициях марки — лак красит сам. Требует двух слоев и быстро сохнет. Топ требуется лишь для продления жизни маникюру, ведь собственный глянец у лака отличный. На фото как раз именно он.
Голография играет даже в пасмурную погоду, а на солнышке играет ярко, но в то же время нежно. Точнее, будто заигрывает))
Orchid стойкий, держится всю рабочую неделю, лишь немного обнажая самые торцы ногтей. Не трескается и вобще ведет себя очень достойно.

Allegoria 16.07.2017
Цель в жизни номер один на данный момент — найти гель-лак такого же цвета и текстуры! :) Очень понравился, спасибо за пост! :)
Svetik-Jewel 17.07.2017
Какой же он красивый!   Теперь тоже надо! Маникюр у Вас   Спасибо Вам за красивый обзор!
Natella666 21.07.2017
Очень люблю этот лак) Пикчеры моя страсть)