Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2017
5011

Avon средства для укрепления ногтей

Ногти всегда были моим слабым местом. По большей части из-за лени, конечно. Иногда на меня нападает — я скупаю все, что вижу для ногтей в надежде обрести красоту. Обычно это не дает результатов. В очередной весенний «приступ» под руку подвернулся Эйвон.

В каталоге были какие-то обещания, но я на них не сильно обратила внимание. Взяла просто, чтобы было, в надежде на чудо вероятно (странная логика покупки, но с ногтями у меня только так и бывает, увы — они не сфера моих интересов). Были куплены Avon True colour Nail experts peeling and brittleness solver и Avon True colour Nail experts 5-in-1 nail treatment. Понятно, что ждать от него реальной помощи — странно, но для самоуспокоения — можно.
Первое, что понравилось — средства в коробке, сами выглядят очень симпатично — как конфетки, настоящие финские леденцы. Упаковка обычная, довольно удобная, вопросов к ней нет. Все откручивается, ничего не люфтит и не заедает. Кисть для таких средств — удобная. Для лаков была бы неудобной (я люблю, как у Риммел — такие).
Наносится на ногти просто как прозрачный лак. Оттенка никакого не дает. Носится около 1-2 дней, потом появляются проплешины и лак отваливается кусками (прямо такими большими, по 2-4 мм в диаметре), как и любой другой лак на мне. Выглядит это неопрятно и я дольше двух суток не ношу.
Пользоваться я начала почти сразу — носила — и снимая каждый день, и снимая через день, не снимая в течение нескольких дней (3-5) с наслаиванием (как рекомендуют носить Тринд), чередовала или использовала только один. Иногда подзабрасывала, потом опять начинала. Но результата не было ни в одном случае. Ногти как слоились до, так и продолжали слоиться после — результата ни от одного не было. Не удивительно. Опять я попалась на ту же удочку. Отдам подруге для художественных экспериментов — на какой-нибудь кракелюр для декупажа они пойдут вполне.
Бестолковые. Не знаю, чего я ждала (чуда?). Пользовалась около 3 месяцев, потом бросила.
Объем: 10 мл каждый
Стоимость: около 200 руб. каждый.
Использую: примерно с апреля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 12 октября 2017, 19:20
Обидно, конечно.
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 10:45
Не очень на самом деле, цена копеечная. Отдам подруге для ее рукоделий и забуду.
Olga Kharlamova 12 октября 2017, 19:23
Вот и я ждала… чуда, а в итоге-пфф?!  Не о чём средства.
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 10:46
Не то, чтобы я его прямо ждала, но… хоть на какой-то результат все же я рассчитывала.
Chanellka 12 октября 2017, 22:13
средства о чем, просто важно следить за руками, а не от случая к случаю, в надежде, что все будет мигом.
Winter_cherry 13 октября 2017, 03:46
эх, если бы все зависело от регулярности ухода!
у мамы моей ногти неубиваемые, всю жизнь 0, 5 см свободного края. Длиннее не отращивает, неудобно, но могла бы запросто. Хоть дачные работы, хоть по дому — ничего не слоится и не ломается. Лаки без всяких баз и укрепителей держатся по 5 дней до первого скола. Она ничего не делает, все так само!
А я могу хоть заухаживаться, запиться витаминами всякими, заувлажнять кутикулу, толку ноль почти. Слоящиеся, тонкие, лака со всеми базами-топами хватит на 1,5 дня. А если не ухаживать, то слоятся так, что по клавиатуре больно стучать.
Простите, бомбануло меня. Больная мозоль…
Поэтому только я не лакоманьяк )) А то бы ух!
Vulpes 13 октября 2017, 21:54
Простите. что врываюсь в разговор, а вы масла не пробовали в качестве ухода?
Просто я всю жизнь считала свои ногти недоразумением каким-то — слоились ужасно не смотря на уход. витамины и т.п. Но вот когда я стала регулярно на ночь наносить миндальное масло я увидела результат! Намного крепче стали! А я уже рукой махнула, думала, мне ничего не поможет…
Winter_cherry 14 октября 2017, 02:50
ну как вы думаете, неужели такое доступное и популярное средство, как миндальное масло, небыло мной испробовано?
Я одно время увлекалась лечебными травами, маслами, эфирами и изготовлением из всего этого средств ухода.
Все это дает некоторый результат, но он временый, слабый и не стойкий. Поэтому я успокоилась и приняла свою особенность ) уход нужен, но чудес не будет )
Vulpes 14 октября 2017, 16:07
Ну откуда я могу знать, что вами использовалось, а что нет) Просто решила дать совет
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 10:44
Если бы это было так просто!
Следить за руками и иметь хорошие ногти — разные вещи. Можно делать маникюр хоть каждый день (я делаю раз в несколько дней), наносить кучу лечилок, но есть еще генетика — с ней не поспоришь. Мои руки в хорошем состоянии, но вот ногти беспроблемными, к сожалению, никак не назовешь.
Winter_cherry 13 октября 2017, 03:47
флакончики такие симпатичные, как леденцы
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 10:48
И мне нравятся — фотогеничные. В лучах света вообще красиво смотрятся. Если бы еще работали…  
Tanchita 13 октября 2017, 11:32
Спасибо за отзыв! Я тоже когда-то покупала средства Эйвон для ногтей, и средства оказывались ни о чем. Подумала, что новые средства переработаны, дополнены и улучшены, но вижу, что зря надеялась. Все-таки средства для маникюра — не сильная сторона Эйвон.
Diana-Nathalie 13 октября 2017, 16:54
Вот и я так подумала, что исправили недочеты. Нет. Проблемы те же. Больше не куплю никогда.
Frankie_Stein 22 октября 2017, 21:26
Мне кажется, что средства по укреплению ногтей в виде лака все не работают.
Diana-Nathalie 24 октября 2017, 14:47
Тринд на мне работал 15 лет назад. А потом я его повторила, лет 5 назад и он уже не работал. Собственно, на мне мало что работает. Только комплексный постоянный уход.