07.07.2017

Идеальная кожа от Catrice

Всем привет! Если вы хотите почитать о двух прекрасных средствах Catrice для создания идеальной кожи — заходите!

Итак, в дневном макияже я предпочитаю естественность. Мой идеал представляет собой ровный тон кожи с естественным румянцем, мягко оформленные брови и макияж глаз в нюдовой гамме. Поэтому, тональные средства, консилеры и корректоры я люблюлюблю
Поехали:)

1. Catrice HD Liquid Coverage Foundation 010.
Производитель охарактеризовал данный тон как легкую основу с эффектом «второй кожи» и стойкостью в 24 часа.
Упаковка в виде стеклянного бутылька с пипеткой. Пользоваться удобно, я люблю такой формат.
Оттенок мне темноват, у меня 010 Light Beige, но он неплохо адаптируется на лице и вполне себе хорошо выглядит.
Текстура волшебная! Она легкая, жидкая (в меру), легко-легко распределяется на коже и не доставляет никаких проблем.
Схватывается достаточно быстро, но за это время я успеваю все ровненько растушевать. Финиш не наглухо матовый, но ничего светящегося нет, смотрится живо, будто чуть припудрили лицо, но и не сухо. Мне напоминает кукольную, фарфоровую кожу. Я наношу влажным спонжем, беру совсем капельку, чтобы просто создать легчайшее покрытие, т.к. маскировать практически нечего. Именно поэтому все веснушки на месте   Можно взять больше, наслоить, если кожа проблемная, он позволяет это сделать.
Сейчас (летом) у меня начала жирнится т-зона, именно поэтому выбор пал на что-то легкое, слегка матирующее и одновременно хорошо справляющееся с излишним блеском. Маскирует он отлично, прекрасно выравнивает общий тон.
Стойкость убойная   Прыщей не вызывает, кожу не сушит, удаляется достаточно легко. Ставлю твердую 5!
Ну и фото:
«Голая» кожа
С тоном
В общем (добавила румяшек)

Цена: ок. 400 руб.
2.Liquid Camouflage Concealer 05.
Ну нет уже девушек, которые не знают о нем. Прекрасная палочка-выручалочка для всех (или практически всех) недостатков кожи. Не знаю, какой по счету уже покупаю, но их было много, и в его универсальности и качественности я никогда не сомневалась.
Упаковка со спонжем, пользоваться удобно, ни разу ничего не протекало.
Всегда беру самый светлый оттенок в линейке, здесь это 05.
Что нравится?
Покрытие, которое перекрывает даже сосудики. Прекрасно маскирует постакне. Освежает взгляд и замазывает любые синяки под глазами. Люблю то, что можно наслаивать. Не окисляется, держится как прибитый и не скатывается/не забивается. Кожу не сушит.
Наношу на область под глазами и на остальные недостатки, растушевываю пальцем или спонжем.
Фото:
Область под глазами без консилера
Вместе с ним

Цена: ок. 300 руб.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, пост был полезен

karmelita-05 07 июля 2017, 16:19
Вы прекрасны, невозможно оторвать взгляд) Спасибо за пост, особенно про консилер)
+1 Вы так красивы!
Большое спасибо!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:20
Спасибо за пост! С тоном не знакома, а вот консилер мой неизменный любимец. В косметичке лежит уже по умолчанию. Покупаю разные, пробую, меняю, но от Catrice всегда должен быть) Очень боялась, что пересушит кожу (как поговаривают частенько), но моя сухая кожа под глазами спокойно уживается с этим консилером уже не одни год.
Тональный заинтересовал.
Пожалуйста:)
anechkavorobyeva 07 июля 2017, 16:42
какая у Вас интересная красота, свежая, юная, такая немного холодная, как снежная королева))
p.s. волны на первом образе симпатичные!
Спасибо! Приятно!
Flora25 07 июля 2017, 17:06
хорошая у вас кожа, зачем вам эти замазки? Просто припудрить можно пудрой и все
Elmo13 21 июля 2017, 13:28
Спасибо! Пудра не подходит, а без защиты в виде различных тон. средств моя кожа ощутимо страдает
WindyDay 07 июля 2017, 17:06
Шикарные глаза!
Спасибо за пост!
50kgsolnca 07 июля 2017, 17:14
ох и любят девушки поскромничать. кожа обалденная. пудры и консилера за глаза и уши хватило бы.
Artmirey 07 июля 2017, 17:43
Вы исключительная красавица! Взгляд проникающий через экран, запоминающаяся внешность.
Elmo13 21 июля 2017, 13:29
Как приятно, благодарю!
Sorriso 07 июля 2017, 17:44
С консилером познакомилась два года назад, с тех пор он в моем косметическом арсенале занимает одно из почетных мест. А вот на тональную основу никак не решусь, мне всегда казалось, что даже в самом светлом оттенке 010 она темновата. После вашего красивого поста пойду снова тестировать. Спасибо вам за такой информативный пост и качественные фото
swntr 07 июля 2017, 19:01
Тон и правда темноват, он сильно окисляется, даже с моей не белоснежной кожей от темный, приходится разбавлять даже сейчас, с загаром. Так что протестируйте тщательно
swntr 07 июля 2017, 19:01
Простите, два раза отправилось)
Sorriso 08 июля 2017, 14:40
Спасибо, что подтвердили, значит мои опасения не напрасны
Elmo13 21 июля 2017, 13:29
Спасибо, что читаете!
matiush4388 07 июля 2017, 17:44
На фотографии, где добавили румяшек к тональной основе кажется, что справа на фото уголок губ и подбородок тон лег неровно, подчеркнул какие-то проблемы или просто так неровно выглядит. Так? Или это просто качество фото плохое и кажется?
Elmo13 21 июля 2017, 13:30
Ой, видимо просто фото такое получилось
lumisnow 07 июля 2017, 17:46
Какая вы красавица, похожи на Мёрси из overwatch.
Мне тоже каждый раз при тестировании в магазине кажется, что оттенки слишком темные :( да и спф бы не помешал
Спасибо!))
magenta_jam 07 июля 2017, 17:47
Если оно так прекрасно на сухой коже, то я забираю в хотелки)
Euhenia 07 июля 2017, 18:36
Что-то Катрис прямо радует. Спасибо за наводку по оттенкам, пойду -ка я и себе что-нибудь подберу!
Пожалуйста:)
Psyche 07 июля 2017, 21:57
По ходу, этот тональник будет хитом. Мне его визажист рекоменовала, когда моя бибишка закончится, хочу себе тоже приобрести.
Elmo13 21 июля 2017, 13:31
Согласна, инстаграм уже давно пестрит этими бутыльками:)
lisaalisarus 07 июля 2017, 22:11
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, вам и без этого тональника прекрасно. Но спасибо за обзор.
Правда я из тех, кому этот консилер создает под глазами пустыню, увы.
Elmo13 21 июля 2017, 13:31
Спасибо! Жаль, в остальном он вполне хорош по своим свойствам(
airedream 07 июля 2017, 22:47
Купила тон недавно.Сейчас загорелое лицо, поэтому брала немного темнее.Обычно пользуюсь 010 оттенком.Сейчас взяла 030, т.к020 явно розовит.На мне не окисляется, но подчеркивает шелушения, про которые ты не знаешь.
Kornishon 08 июля 2017, 11:37
А я вообще не заметила сильной разницы (по светлоте) между оттенками 010-030, показалось, что они скорее подтонами различаются: 010 — нейтральный, 020 — розовый, 030 — желтый. И поддерживаю, на мне тоже совершенно не окисляется.
Kornishon 08 июля 2017, 11:40
Понравился тональный на вас) Только у вас в профиле указанно, что кожа сухая, а в посте — комбинированная. Я очень люблю эту тональную основу, но признаюсь, что сухим участкам кожи (у меня это кожа вокруг рта) с ней не комфортно. Всё таки, считаю, что для полностью сухой кожи — не подойдет. В остальном, всё замечательно — покрытие, стойкость, матирование
Elmo13 21 июля 2017, 13:32
Ой, обычно у меня всегда сухая, просто летом чуть жирнится т-зона, пойду отредактирую профиль))
Airhead 08 июля 2017, 13:07
Класс! Присмотрюсь, спасибо за пост.
Elmo13 21 июля 2017, 13:33
Спасибо, что читаете:)
esta_midea 09 июля 2017, 03:46
Мне это надо! Впрочем, вы можете показывать что угодно, и всем это срочно понадобится.)))
Elmo13 21 июля 2017, 13:33
Просто я всегда хочу поделиться действительно хорошими средствами
MissLadygaga 09 июля 2017, 13:21
Ваша кожа восхитительна! Как вам удается поддерживать ее в таком состоянии?
Elmo13 21 июля 2017, 13:34
Спасибо! Даже не знаю, у меня столько всего в уходе, что у самой глаза разбегаются   Быть может, когда-нибудь созрею на пост
Bride_wolf 09 июля 2017, 13:48
У Вас великолепная кожа, на этот тон давно засматриваюсь, думаю теперь точно приобрету.
Elmo13 21 июля 2017, 13:34
Lana2014 14 июля 2017, 09:29
Не в состоянии была воспринимать никакую информацию про тон, консилер, т.к все меркнет рядом с вашей классической натуральной красотой. И как приятно не видеть, наконец, губ-пельменей!
Вы, конечно, можете делать с лицом все, что хотите; я понимаю, что столько косметики вокруг, хочется экспериментировать. Но на мой взляд, ни тон, ни консилер, и вообще никакая украшающая косметика вам не нужны. С таким совершенным лицом не нужно вообще ничего. Это такая редкость в наше время фейковой внешности!
Elmo13 21 июля 2017, 13:35
Ааа! Спасибо большое, как приятно читать такие теплые комментарии!
Arpia 15 июля 2017, 13:58
У Вас очень красивая внешность. Цвет кожи прекрасен