Modern Afrodite
Modern Afrodite

Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca

Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca

Привет, девушки!
В этот немного хмурый и немного дождливый голландский день немного негативный пост на блеск Collistar.
Ну не ожидала я такого от своей любимой марки.

Получила я его в подарок на День матери от сына. И если лак и тени нареканий не вызвали (о них отдельный пост), то с блеском приходится устраивать танцы.
Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca В целом, по характеристикам он не так уж и плох: удобный аппликатор, наносить им блеск — одно удовольствие.

Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca Оттенок разбеленный розовый с лососевым отливом, глянцевый финиш, шиммер полностью отсутствует. Особенно эта белизна заметна на губах. Блеск абсолютно не липкий, в меру густой.
Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca Но потом начинаются минусы — он требует не только идеально ухоженных губ (иначе подчеркнет все шелушения и трещины), но он ужасно подчеркивает рельеф губ. Смотрится, мягко говоря, это не очень.
Смотрите   И это он нанесен в один тонкий слой.
Collistar Gloss Design Instant Volume Long-Lasting Shine # 25 Petalo Lacca В остальном стойкость и поведение в течения дня отличные. Блеск не убегает за контур, выдержит пару-тройку часов и легкий перекус, губы не сушит, исчезает деликатно. На расстоянии смотрится вполне ничего. Так что если никого к себе на пушечный выстрел не подпускать, то носить можно

Так как у меня были и другие блески Коллистар, то могу списать все минусы лишь на оттенок, но всё равно выше тройки поставить не могу.

Poeme 05.07.2017
Надо признать оттенок тебе очень к лицу.
Natalia_Bos 05.07.2017
Альфия, спасибо! Вот бы еще найти такой, но попослушнее))
Poeme 05.07.2017
Наташа, посмотри в Мас.
Natalia_Bos 05.07.2017
О, а это идея! Загляну! Спасибо)
anuka 06.07.2017
а я бы посоветовала еще Бобби Браун. У меня белый и складочки на губах еще более явные чем у вас, но он прям как будто разглаживает
и еще посмотрите Том Форд. у меня правда не светлый, а как раз самый темный (что тоже проблема проблемная), но морщинки мои тоже прям ровняет
Natalia_Bos 06.07.2017
Спасибо за подсказки! У ТФ давно хочу что-нибудь из декоративки попробовать. Бобби тоже возьму на заметку!
Shinkirou 05.07.2017
Это проблема именно оттенка, мне кажется. Потому что очень многие подобные светлые оттенки грешат подчеркиванием рельефа губ.
Согласна с вами!
tayna2006 05.07.2017
Да, затекает слишком сильно, я бы тоже выше тройки не поставила бы. Но оттенок хорош, вам очень идёт.
Natalia_Bos 05.07.2017
Спасибо, да, тройку он заслужил)
Milena72 05.07.2017
Наташ, оттенок очень приятный, тебе безусловно идет.
Но лежит и правда бякостно прям.
Natalia_Bos 05.07.2017
Эх, редко, но такие косяки случаются(
Vera0305 05.07.2017
Наташ, ты опять кудрявая? ???? люблю блески Коллистар. Сейчас ношу разные, и яркие, и нюды… Очень их спонж нравится.
Твой макияж супер. ????
Natalia_Bos 05.07.2017
Вера, ага. Отращиваю боб. Осенью буду красится в седой)
Akatava 05.07.2017
Красивый оттенок, вам идет, но я вот по этой же причине отдала блеск в таком же оттенке от Sisley, так обидно было, что так жутко затекал во все складочки. А можно еще отзыв на лак для ногтей?
Natalia_Bos 05.07.2017
Даже не придумаю, что с подобными блесками делать, как укрощать?
Пост о лаке скоро будет!
ZeeAnna 07.07.2017
Попробуйте под блеск нанести бесцветный карандаш для губ, я так всех своих поганцев усмиряю
Natalia_Bos 07.07.2017
Спасибо за идею! Попробую.
Sanny-Fanny 05.07.2017
Вблизи ужасен, в образе прекрасен, неоднозначный продукт
Спасибо за обзор!
Такой уж он
Milara 05.07.2017
Цвет классный, а с затеканием, мне кажется, только очень липкие блески в подобных оттенках смогут не затекать. Типа Шанелей старых.
Вполне возможно!
Pinkipop 05.07.2017
У меня был блеск из этой линейки, цвета чуть потеплее. Он не затекал никуда, но лип ко всему и клеил на себя всё(( Цвет Вам очень идёт!
Natalia_Bos 06.07.2017
На липкость не жалуюсь. Видимо, от оттенка и характеристики зависят(
Frankie_Stein 05.07.2017
Наташа, последний образ с завитыми волосами — очень нежный!
Спасибо большое))
marishka06 06.07.2017
Может, в другом оттенке он получше будет смотреться… А светлый, конечно, вблизи не очень хорош, но в образе вполне достойно выглядит.
Лак вроде похож на Inchiostro Notturna, или ошибаюсь?
Natalia_Bos 06.07.2017
Тоже считаю, что в другом оттенке более покладистый будет.
Лак в тени просто, тёмным кажется. Это 560 Viola Ammaliante
Koroleva77 06.07.2017
Да уж, Наташа, затекания эти все испортили:(
Может, дома его, вместо бальзама? Раз уход хороший…
MissDanger 06.07.2017
Очень люблю такие цвета, но они безумно редко не грешат такими затеканиями, что печально.
Мне и на фото в полном образе кажется, что смотрится не очень, видно даже так затекания(
Natalia_Bos 06.07.2017
Да, их не видно, если оооочень далеко отойти   Буду искать получше)
tironsa 06.07.2017
Характерный блеск. Может если его поверх помады наносить, то возможно будет лучше.
Цвет конфетный, девичий, вас, Наталья, очень украшает!
Natalia_Bos 06.07.2017
Спасибо! На помаду не пробовала ещё. Надо рискнуть.
Lalila 06.07.2017
Ой, я люблю такие оттенки и тебе он тоже очень к лицу, жаль, что капризный.
Natalia_Bos 06.07.2017
Ага, ну ничего, попробую найти у других брендов.
Shady__Lady 06.07.2017
Оттенок действительно очень приятный и вам подходит. У Коллистар блески не их конек. Если вам нравятся такие однородные и нежные оттенки без шиммера, посмотрите у Элизабет Арден. Там вообще супер равномерное покрытие, но, правда, плотное! Зато он выдерживает 4 часа на губах. Аппликатор такой, как у Коллистар, только немного больше размером, но в целом, удобный. Аромат вообще классный — карамельный. А про внешний вид блеска я вообще молчу, и больше не буду его рекламировать, лучше один раз, как говорится, увидеть
Natalia_Bos 06.07.2017
Вы так расписали заманчиво, что захотелось купить. Пойду искать, Спасибо за подсказку!
RitaMix 08.07.2017
Ну что сказать? Тебе очень идет этот оттенок! Про остальное промолчу, потому что, я думаю, что в динамике все не так уж и плохо, как выглядит на фото.
Natalia_Bos 08.07.2017
Спасибо, Рита) Не идеальный он, конечно, но цвет нравится.
Vanillabeauty 08.07.2017
Наталья у меня точно такая-же проблема с этим блеском, у марки Sephore есть блеск намного лучше по качеству
Natalia_Bos 12.07.2017
Спасибо большое! Действительно оттенки идентичны. Возьму на заметку. А номер оттенка не подскажите?
Vanillabeauty 14.07.2017
С удовольствием подскажу, линейка Sephore Ultra Shine Lip Gel оттенок 03Natural look-он отдаёт в лёгкий персико-розовый оттенок, также у Sephora есть линейка Outrageous Gloss Volume в оттенке Universal Volume и XXL Nude хорошие блески.
Natalia_Bos 14.07.2017
Klavas 10.07.2017
Обидно, что такой «хулиган» оказался.
Irina Parassochkina 11.07.2017
Красивая автор поста.