Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Бьютиголизм с Karmelita
04 июля 2017, 20:38
Бьютиголизм с Karmelita

Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold

04 июля 2017, 20:38
Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold
Когда в моду вошли дуохромные хайлайтеры и они появились у МАС в нескольких оттенках, я потеряла покой. Их как то резво раскупили и тут их ввели в постоянную коллекцию. Неспешно извозившись в 5-ти шикарных оттенках, я остановилась на Show Gold. Мне он показался самым красивым и не смахивающим на румяна (а то там есть прям яркое розовое золото).

У меня много хайлайтеров, как-нибудь посчитаю. Есть совсем незаметные, вроде Дальнего Света, есть яркие, как Мэри Лу. Но Show Gold — это особый случай.

Упаковка — стандартная шайба с окошком из очень прочного пластика. Крышка на кнопочке. Зеркала-кисти нет, нам и не надо. Вес продукта 9 г. — его нереально использовать, если есть другие любимчики, и потом, я давно не рассматриваю косметику в таком ключе. Аромата нет, есть красивое футуристичное и строгое тиснение, которое долго не стирается. У меня есть тени-однушки из серии Extra Dimension, так вот текстура одна и та же — в ней нет силиконовой шелковистости Shiseido, она чуть более сухая на ощупь, но при наборе кистью не пылит и блесточки не разлетаются по лицу.
Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold Хайлайтер для особых случаев MAC Extra Dimension Skinfinish Show Gold
Да! В этом хайлайтере реально крупные блестки. Так что, любителям незаметности и деликатности, он не понравится. Имеет блестящий металлический финиш, вот как у Джей Ло на концертах)) Можно нанести чуть-чуть и ходить днем, а можно от души, кому что нравится. Стойкий, если нанесли, хайлайтер останется на месте и никуда не осыпется. Очень красив в качестве теней. Если просто смотреть на лицо — то он словно сливается с чуть загоревшей кожей своим персиковым оттенком, но при повороте головы видно холодный розовый всполох.

Яркий, металлический, влажный, красивый и необычный, очень заметный хайлайтер.

Кстати, предварительно, я зашла в NYX потестить их новые дуохромы. Тоже очень красивые, но совсем другие. Может и доберусь до них, пока меня что-то тормозит.

Посмотрим на лице (наслоен не очень плотно))?

Цена: 2450 руб.

Kittenka 04.07.2017
Хайлайтер хорош! Неожиданно с розовым отливом! Мне нельзя Ваши посты смотреть-потом кошелек страдает)))
Вижу лапы абика) My ruddy cat love!
karmelita-05 04.07.2017
Ооо, как приятно, Вы заметили, что это именно абичка)) Кошка Джиневра очень мило нюхала баночку и я не стала ее прогонять) Спасибо Вам)
Mimimi1 04.07.2017
Красивый) а у меня есть soft frost)) тож офигенный
karmelita-05 04.07.2017
Тестила его! Безумно красивый, для образа Снежной Королевы незаменим.
GoldyWoman 04.07.2017
Даже не знаю, хайлайтер украшает вашу кожу или ваша кожа украшает хайлайтер. Красиво.
karmelita-05 04.07.2017
Спасибо Вам) Нуу, не все радужно, там какой то бугорок вижу и вообще возраст(( Скоро нельзя будет пользоваться сухими…
Nailchantress 04.07.2017
Обожаю эту серию и вообще формулу baked gelee) У меня пока только один хайлайтер но купила бы все) и румяна в придачу) У вас абиссинский котик? Они такие классные
karmelita-05 04.07.2017
Я дооолго не могла выбрать и понимаю вас) Да, у меня два абиссинских кота — кошка Джиневра и молодой недоросль Мэрлин (в честь волшебников) Спасибо!
Victoria_K 04.07.2017
Очень красивая пудра — сама никак не могу выбрать из пяти… Все хороши… Поэтому читаю и смотрю почти все обзоры и ваш тащу в избранное.
На вашей коже выглядит интересно и как- то подсвечивает и выделяет ваши глаза… а уж лапки львиного окраса с усиками на втором плане — и вовсе очаровательны
karmelita-05 04.07.2017
Спасибо Вам) Я все же хочу еще глянуть внимательнее NYX… Ох, мне так приятно)
Victoria_K 04.07.2017
Жду обзора… у нас, кстати тоже корнер открыли))) но пока никак не подступиться для подробного изучения — подростки его атакуют)))))
karmelita-05 04.07.2017
NYX? Да, шагают по стране, и это здорово) Ахах, там, где я была, не было ни одного в оттенке Lavender) Не только у Вас атакуют)
Maria Badaeva 04.07.2017
Вы чудо как хороши с этим хайлайтером   Пишите чаще!
karmelita-05 04.07.2017
Спасибо Вам большое) Буду)
Milara 04.07.2017
Отличный хайлайтер с изюминкой, как раз для тех, кто хочет быть в тренде, но голубым сиять не готов ))
Должен красиво смотреться с Rose Ashes, они как будто похожи слегка ))
karmelita-05 05.07.2017
Вы правы, он очень похож с оттенком Rose Ashes и красиво дополняет его) Спасибо)
beautyboo 05.07.2017
Ох уж эти котопосты, мимо не пройдешь)) Красивый хайлайтер, второй у МАС (вместе с Soft Frost), который я очень хочу приобрести, но в оффлайне пока не встречала. Оттенок необыкновенный — холодное золото с перламутровым отливом, я бы так его описала.
Спасибо за пост, буду ждать случая прикупить свою парочку.
karmelita-05 05.07.2017
Спасибо Вам, они в свете ламп магазина вообще бесподобны))
RitaMix 05.07.2017
Красивый хайлайтер, его опаловые переливы завораживают. Но я такими все больше любуюсь со стороны  .
karmelita-05 05.07.2017
Благодарю и понимаю) Уж очень он вычурный)
chernyavskaya_n 05.07.2017
Окрас кошки и лапы знакомы) Абиссинец?)
karmelita-05 05.07.2017
Даааа, кошка Джиневра передает привет. Приятно, что узнали)
Ginger-Fyyf 05.07.2017
Я с ума схожу по этой коллекции! Долго выбирала, купила самый мирный из нее — Double-Gleam. Но мечтаю когда-нибудь купить все. =)))
Ваш тоже очень красивый)
graceful_art 05.07.2017
Я все Soft Frost хочу, но почему-то никак не возьму себе, сама не знаю)))
У NYX недавно пачкала руки стиком-иллюминатором, очень уж мне там лавандовый понравился, такой сливочный. Брать пока не спешу, хочу отзывы почитать… у меня с маркой всегда игра в рулетку какая-то((( Вы, может, пробовали эти стики?
karmelita-05 06.07.2017
Стики точно не пробовала, только сухие, и то тестеры не на все были.
Mac_Cecht 05.07.2017
Какой он красивый   Я думала, слишком желтый для меня будет, но нет, можно попробовать)
karmelita-05 06.07.2017
Совсем не желтый, это точно! Спасибо!
tvymer 05.07.2017
Спасибо! Красота какая! Пожалуй, впервые захотелось приобрести цветной хайлайтер…
Alonce 07.07.2017
Скажите, пожалуйста, он похож на герленовскую гардению или мне кажется?
karmelita-05 07.07.2017
У меня была Гардения. Цветок давай исключительно розовый блеск, немного другого оттенка, более пепельного. Здесь перелив от персикового к холодному розовому, чуть ярче, чем у Гардении.
Di_Rivares 09.07.2017
Какой красивый!   Хорошо, что он в постоянке ))
karmelita-05 09.07.2017
Ага, может еще расширят палитру дуохромов))

Интересные видео