02.07.2017

Оригинальная Artdeco Ombre3 Lipstick #33 Violet Vibes

Здравствуйте, девочки!
Вот и я купила эту красотку. Подробности ниже…
Название: Artdeco Ombre3 Lipstick #33 Violet Vibes
Характеристики:
Вес – 3,5 гр.
Произведена в Германии
После первых обзоров на эту помаду, я влюбилась. Сразу захотела все четыре оттенка, но когда пришла в магазин посмотреть их поближе, понравились только две – фиолетовая и красная, но как раз красной не было в наличии. Купила только одну(
Итак, помада «вылита» из трех оттенков – розового-барби, лилового с блестками (блесток на губах не видно) и темно-вишневого.

Аромат у помады ванильный.
Наносится превосходно – помада мягкая кремовая и пигментированная. С правильным нанесением оттенков у меня проблем нет, так как все помады, если нет кисти, я наношу острым краем к краю губ. Чаще подправляю край кисточкой.
Ношу и так и так, а также просто как обычную помаду, смешивая все оттенки.
Не растекается.
Стойкость – часа 3 максимум. Сходит неравномерно так как эти три цвета разные по текстуре. Если розовый и вишневый оттенки кремовые, то средний цвет немного полупрозрачный.
Свотчи
Макияжи:
В корейском стиле:
В стиле 90-х ;)
Итог
Идея понравилась и помада тоже. Конечно, лично для меня, она не для работы, но в свободное время, под молодежный стиль в одежде, самое оно.
Обязательно куплю еще одну.
Цена: ок. 800 руб. со скидкой
Ульяна

wonderwall 02 июля 2017, 22:28
В корейском стиле очень привлекательно выглядит)
UltraS 02 июля 2017, 22:33
Да, нежнятинка прямо
AnChanel85 02 июля 2017, 22:29
Ааа как крутооо! В корейском!
UltraS 02 июля 2017, 22:35
Благодарю!
Ну, типа того   — внутренний край темнее внешнего)
AnChanel85 02 июля 2017, 23:33
Sorry это должны были быть смайлы   вот эти-
Poeme 02 июля 2017, 22:43
Мне тоже идея очень нравится, может она и воплощена немного грубовато, но все равно Артдеко молодцы, не отстают от трендов. И согласна, для молодежного стиля великолепно)
UltraS 02 июля 2017, 23:09
Спасибо, Альфия!
Да, теперь буду следить за этой компанией внимательнее))) Ведь они классные!
julia84by 02 июля 2017, 22:46
Классная линейка помад)) Парочку точно хочу попробовать
UltraS 02 июля 2017, 23:10
Вот и я уже две захотела тоже)))
Спасибо вам!
Яна Колешня 02 июля 2017, 23:20
Смотрю на эти помады и облизываюсь( у меня губы тонкие, омбре будет либо незаметен (максимум 2 цвета скорее всего), либо будет еще больше утоньшать губы (если светлым кверху). Так и сижу — читаю посты и вздыхаю… Но смотрится очень интересно)
UltraS 05 июля 2017, 08:41
Благодарю вас!
Мода зла:(
Яна Колешня 05 июля 2017, 16:36
не столько мода (меня многие тенденции, слава Богу, обходят стороной), сколько хомяк, в истерике орущий «купи-купи-купи»
UltraS 06 июля 2017, 23:56
Ох уж этот хомяк)))
Точно!
Maria Badaeva 02 июля 2017, 23:50
Какая красотища!
Ваши губы узнаЮ из тысячи, на них просто потоясающе омбрэ смотрится!)
UltraS 05 июля 2017, 08:39
Ооо, спасибо, оочень приятно!
rodash 03 июля 2017, 01:10
Очень понравилась в корейском стиле   и, видно что по текстуре комфортная!
UltraS 05 июля 2017, 08:39
Очень комфортная!
Благодарю вас!
MissDanger 03 июля 2017, 02:52
Мне этот тренд как раз нравится именно в азиатском стиле, во втором варианте — вообще не мое. А цвет крутой! И хорошо, когда губы позволяют делать такие эксперименты.
UltraS 05 июля 2017, 08:38
И мне со светлым по контуру ближе)
egocentrist007 03 июля 2017, 07:02
Интересно было бы увидеть вид, если просто стиком красить губы
lefortova 03 июля 2017, 07:03
Очень понравилось в корейском стиле! Никогда не понимала моду где темный цвет у контура   ну это конечно на вкус и цвет…
UltraS 05 июля 2017, 08:37
Да, экстравагантно получается))
Anyuta Turyeva 03 июля 2017, 12:19
Хотелось бы увидеть полный образ с губами в корейском стиле. Все смотрю на эти помады, хожу их гипнотизирую…
UltraS 05 июля 2017, 08:36
К сожалению, фото полного образа нет:(
Да и зачем я нужна? Типаж же другой)
Спасибо вам за визит)
Anyuta Turyeva 05 июля 2017, 13:42
Полный образ, на мой взгляд, часто по другому презентует помаду, открывает дополнительные нюансы цвета.
oksanazebra 03 июля 2017, 12:31
и мне, и мне в корейском!
ваш обзор данного продукта — первый, в котором я его заценила)
UltraS 05 июля 2017, 08:33
Вот какой же классный тренд — губы омбре. Я теперь постоянно так хожу. Азия рулит!
Огромное спасибо вам!
Mac_Cecht 03 июля 2017, 12:42
С твоим тоном кожи самый светлый круче смотрится) Ну и губы мне бы такие, эх. Красота какая получается!
UltraS 05 июля 2017, 08:31
Ой, спасибо!
Lalila 03 июля 2017, 13:16
Очень прикольная помада и лежит так хорошо. Тоже теперь хочу)
UltraS 05 июля 2017, 08:30
Да, лежится она достойно с первого нанесения)
А мне красную надо срочно)
scorpijulia 03 июля 2017, 15:12
Очень классные и необычные помады, при затесте в магазине понравились. Но блин, почти 1000 рублей без скидки, еще чуть-чуть и люкс!
UltraS 05 июля 2017, 08:28
Да, как все поменялось в разделении масс-маркет и люкс))
Latte 03 июля 2017, 22:44
корейский вариант -супер!
UltraS 05 июля 2017, 08:27
Klavas 05 июля 2017, 13:02
Я бы не рискнула купить ее. А ты отлично с ней справилась.
UltraS 06 июля 2017, 23:57
Frankie_Stein 09 июля 2017, 23:15