Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
28 июня 2017, 14:06
Michelle Giovanni

Знакомство с косметикой L.a.girl

28 июня 2017, 14:06
Знакомство с косметикой L.a.girl
На этот раз в мои руки попала новая для меня марка американской косметики L.A.Girl.
Три продукта по одинаковой стоимости: один привел в восторг, один просто неплох и всегда пригодится, а третий очень разочаровал. Кто из них кто?)

Начнем пожалуй с неприятного, чтобы закончить потом на положительной ноте)

Неприятное — это матовый пигмент для губ
L.A.Girl Matte Pigment Gloss в оттенке Backstage (GLG844)
Знакомство с косметикой L.a.girl Флакончик с матовой крышкой из легкого пластика, вся информация на флаконе содержится на наклейке сзади.
Запах — зелёнка( Вот действительно пахнет лекарствами. Такой запах обычно бьет в нос, когда открываешь аптечку. Благо он несильный, ощущается только если поднести флакон к носу.

Продукта 5 грамм.

Люблю обозревать продукты в сравнении, поэтому вот спонж LA Girl (справа) в сравнении со спонжем Nyx Soft Matte lip Cream (слева), спонж LA Girl вытянутый, как лопаточка, довольно удобный:
Знакомство с косметикой L.a.girl Дальше начинается самое странное. Производитель обещает насыщенный и очень пигментированный оттенок, вельветово-матовый финиш на губах и невероятную стойкость.
Продукт предлагается нанести в 1 слой, а затем наслаивать сколько хочется. Смывается очень тяжело, только двухфазкой или маслами.
Оттенок, как он выглядел на промо фото, должен был быть очень красивый что-то между марсала и фиолетовым. На деле оказался обычный винный.

Ну хорошо, вот он слева в 1 слой, выглядит, как полупрозрачный корейский тинт:
Знакомство с косметикой L.a.girl Вот здесь он высох, слева для сравнения цвета, снова Nyx Soft Matte lip Cream, оттенок Copenhagen:
Знакомство с косметикой L.a.girl А вот на губах в 1 слой (с карандашным контуром), ощущается очень липким и тянет губы, хоть по фото и не скажешь:Начинаем наслаивать: второй слой дает неравномерное покрытие, как ни старайся. Высыхает до конца, но ощущается еще более липким и тяжелым на губах.
Третий слой:
Теперь, когда третий слой высох и хочется его просто содрать ногтями, пробуем сомкнуть губы:
Вуаля:
Я думаю комментарии излишни. Не знаю, может не повезло с оттенком, т.к. на другие оттенки отзывы вроде получше.

Оценка: 2.
Стоимость: около 530р.

Второй продукт у меня в разделе *просто неплох и всегда пригодится*, это

Подводка-лайнер L.A.Girl Fineline в оттенке Black.
Подводка в виде лайнера, стандартного черного цвета. На упаковке написано, что произведена в Германии, в отличии от пигмента для губ, который сделан в Китае.

Водостойкостью не отличается, но на повседневку — отличный вариант. Без особых восторгов, но и без минусов.

Снова в сравнении, слева кисточка L.A.Girl Fineline Black, справа L'Oreal Super Liner Perfect slim. Обе кисточки очень удобные, с тонкими кончиками, стрелку рисую без проблем.
Свотч на руке, снова слева героиня поста, справа L'Oreal:На глазу:Оценка: хорошо.
Стоимость: около 530р.

Общий вид с пигментом Backstage в один слой и подводкой Fineline Black, (а в уголках глаз и галочке над верхней губой можно наблюдать строббинг L.A.Girl Velvet Contour Stick hilite в оттенке Radiance, про который рассказываю ниже):
Ну и наконец самое приятное, это L.A.Girl Velvet Contour Stick hilite в оттенке Radiance:
Сразу единственный крохотный минус: упаковка закрывается просто с усилием, никакого *щелчка* нет, поэтому я немного боюсь носить строббинг с собой в сумке. Сделан, так же как и пигмент, в Китае.

Вот он выкручен до конца, продукта 5.8 грамм, расход очень небольшой, здесь стик использован уже раз 10, выглядит так же, как новый:
Что имеем: потрясающая текстура, скользит при нанесении (плюс в составе ухаживающие масла жожоба, ши, семян какао и виноградных косточек), отлично тушуется, очень приятный оттенок шампань, без крупных блесток и шиммера, только шикарное влажное сатиновое сияние.
Стойкий, у меня держится до вечера (кожа нормальная, склонная к сухости).
Общий вид с хайлайтером. Черная подводка тут, кстати, тоже L.A.Girl Fineline Black:
Оценка: 5+.

Mac_Cecht 28.06.2017
Какой красивый хайлайтер
Terracotta 28.06.2017
Хайлайтер невероятно деликатный! И еще подводка понравилась, конечно)
SatynaPaper 28.06.2017
Какие у вас красивые выходят образы! Каждый раз смотрю и восхищаюсь*__*
Последнии фотографии с жёлтой и черной подводкой поразили до глубины души.
michellegiovanni 28.06.2017
Спасибо, я скоро сделаю как раз обзор на эту желтую подводку, там получше будут фото)
SatynaPaper 29.06.2017
Буду с нетерпением ждать:)
Anymphetamine 28.06.2017
Подводка понравилась, стрелки идеальные.
Mairam 28.06.2017
Стрелки — просто мечта! И образы, как всегда, очень интересные.
Diana-Nathalie 28.06.2017
О-о-о, какие желтые стрелки!
Средство для губ на первом фото (где в один слой) выглядит очень прилично.
да, но к сожалению оно ужасно липкое даже в 1 слой(
Diana-Nathalie 29.06.2017
Да, печально. Но выглядит в один слой и правда хорошо. Жаль, что так на самом деле.
Maria Badaeva 29.06.2017
Вай-вай, какое восхитительно-влажное сияние на последних фото!
Завидую вашей идеальной коже)
michellegiovanni 29.06.2017
не завидуйте) ничего не идеально, просто хороший тональник Nouba Staminal + консилер Catrice light-reflecting, им же и прыщи замызываю)
lisaalisarus 29.06.2017
Хайлайтер хорош, но больше всего понравилась подводка Nyx   или это Vivien sabo?
michellegiovanni 29.06.2017
Viviene sabo)) будет скоро отзыв на нее. Она фотогеничная очень, но в жизни к сожалению плешивит. Если только для фото, то норм)
annieland 29.06.2017
Какая Вы чудесная! Если Вас нужно было бы охарактеризовать одним словосочетанием, я бы сказала: "Готическая фея". Восхищаюсь.
ахах)) Спасибо большое
Frankie_Stein 01.07.2017