Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
michellegiovanni Michelle Giovanni
28.06.2017
6460

Знакомство с косметикой L.a.girl

На этот раз в мои руки попала новая для меня марка американской косметики L.A.Girl.
Три продукта по одинаковой стоимости: один привел в восторг, один просто неплох и всегда пригодится, а третий очень разочаровал. Кто из них кто?)

Начнем пожалуй с неприятного, чтобы закончить потом на положительной ноте)

Неприятное — это матовый пигмент для губ
L.A.Girl Matte Pigment Gloss в оттенке Backstage (GLG844)
Флакончик с матовой крышкой из легкого пластика, вся информация на флаконе содержится на наклейке сзади.
Запах — зелёнка( Вот действительно пахнет лекарствами. Такой запах обычно бьет в нос, когда открываешь аптечку. Благо он несильный, ощущается только если поднести флакон к носу.

Продукта 5 грамм.

Люблю обозревать продукты в сравнении, поэтому вот спонж LA Girl (справа) в сравнении со спонжем Nyx Soft Matte lip Cream (слева), спонж LA Girl вытянутый, как лопаточка, довольно удобный:
Дальше начинается самое странное. Производитель обещает насыщенный и очень пигментированный оттенок, вельветово-матовый финиш на губах и невероятную стойкость.
Продукт предлагается нанести в 1 слой, а затем наслаивать сколько хочется. Смывается очень тяжело, только двухфазкой или маслами.
Оттенок, как он выглядел на промо фото, должен был быть очень красивый что-то между марсала и фиолетовым. На деле оказался обычный винный.

Ну хорошо, вот он слева в 1 слой, выглядит, как полупрозрачный корейский тинт:
Вот здесь он высох, слева для сравнения цвета, снова Nyx Soft Matte lip Cream, оттенок Copenhagen:
А вот на губах в 1 слой (с карандашным контуром), ощущается очень липким и тянет губы, хоть по фото и не скажешь:Начинаем наслаивать: второй слой дает неравномерное покрытие, как ни старайся. Высыхает до конца, но ощущается еще более липким и тяжелым на губах.
Третий слой:
Теперь, когда третий слой высох и хочется его просто содрать ногтями, пробуем сомкнуть губы:
Вуаля:
Я думаю комментарии излишни. Не знаю, может не повезло с оттенком, т.к. на другие оттенки отзывы вроде получше.

Оценка: 2.
Стоимость: около 530р.

Второй продукт у меня в разделе *просто неплох и всегда пригодится*, это

Подводка-лайнер L.A.Girl Fineline в оттенке Black.
Подводка в виде лайнера, стандартного черного цвета. На упаковке написано, что произведена в Германии, в отличии от пигмента для губ, который сделан в Китае.

Водостойкостью не отличается, но на повседневку — отличный вариант. Без особых восторгов, но и без минусов.

Снова в сравнении, слева кисточка L.A.Girl Fineline Black, справа L'Oreal Super Liner Perfect slim. Обе кисточки очень удобные, с тонкими кончиками, стрелку рисую без проблем.
Свотч на руке, снова слева героиня поста, справа L'Oreal:На глазу:Оценка: хорошо.
Стоимость: около 530р.

Общий вид с пигментом Backstage в один слой и подводкой Fineline Black, (а в уголках глаз и галочке над верхней губой можно наблюдать строббинг L.A.Girl Velvet Contour Stick hilite в оттенке Radiance, про который рассказываю ниже):
Ну и наконец самое приятное, этоL.A.Girl Velvet Contour Stick hilite в оттенке Radiance:
Сразу единственный крохотный минус: упаковка закрывается просто с усилием, никакого *щелчка* нет, поэтому я немного боюсь носить строббинг с собой в сумке. Сделан, так же как и пигмент, в Китае.

Вот он выкручен до конца, продукта 5.8 грамм, расход очень небольшой, здесь стик использован уже раз 10, выглядит так же, как новый:
Что имеем: потрясающая текстура, скользит при нанесении (плюс в составе ухаживающие масла жожоба, ши, семян какао и виноградных косточек), отлично тушуется, очень приятный оттенок шампань, без крупных блесток и шиммера, только шикарное влажное сатиновое сияние.
Стойкий, у меня держится до вечера (кожа нормальная, склонная к сухости).
Общий вид с хайлайтером. Черная подводка тут, кстати, тоже L.A.Girl Fineline Black:
Оценка: 5+.
Стоимость: около 530р.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   151 пост   43 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?

Комментарии

Mac_Cecht28 июня 2017, 14:26
Какой красивый хайлайтер  
Terracotta28 июня 2017, 16:15
Хайлайтер невероятно деликатный! И еще подводка понравилась, конечно)
SatynaPaper28 июня 2017, 18:39
Какие у вас красивые выходят образы! Каждый раз смотрю и восхищаюсь*__*
Последнии фотографии с жёлтой и черной подводкой поразили до глубины души.
michellegiovanni28 июня 2017, 21:15
Спасибо, я скоро сделаю как раз обзор на эту желтую подводку, там получше будут фото)
SatynaPaper29 июня 2017, 01:48
Буду с нетерпением ждать:)
Anymphetamine28 июня 2017, 20:14
Подводка понравилась, стрелки идеальные.
michellegiovanni28 июня 2017, 21:15
спасибо^^
Mairam28 июня 2017, 22:12
Стрелки — просто мечта! И образы, как всегда, очень интересные.
Diana-Nathalie28 июня 2017, 23:49
О-о-о, какие желтые стрелки!  
Средство для губ на первом фото (где в один слой) выглядит очень прилично.
michellegiovanni29 июня 2017, 00:17
да, но к сожалению оно ужасно липкое даже в 1 слой(
Diana-Nathalie29 июня 2017, 19:07
Да, печально. Но выглядит в один слой и правда хорошо. Жаль, что так на самом деле.
Maria Badaeva29 июня 2017, 00:07
Вай-вай, какое восхитительно-влажное сияние на последних фото!  
Завидую вашей идеальной коже)
michellegiovanni29 июня 2017, 00:19
не завидуйте) ничего не идеально, просто хороший тональник Nouba Staminal + консилер Catrice light-reflecting, им же и прыщи замызываю)
lisaalisarus29 июня 2017, 00:09
Хайлайтер хорош, но больше всего понравилась подводка Nyx   или это Vivien sabo?
michellegiovanni29 июня 2017, 00:20
Viviene sabo)) будет скоро отзыв на нее. Она фотогеничная очень, но в жизни к сожалению плешивит. Если только для фото, то норм)
annieland29 июня 2017, 08:31
Какая Вы чудесная! Если Вас нужно было бы охарактеризовать одним словосочетанием, я бы сказала: "Готическая фея". Восхищаюсь.
michellegiovanni29 июня 2017, 08:51
ахах)) Спасибо большое    
Frankie_Stein01 июля 2017, 19:31
Красивое влажное свечение.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?21Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...