
В результате обмена появился у меня один из красивейших представителей Patrisa Nail — Patrisa Nail 417 и сегодня я его хочу показать. Входит он в классическую коллекцию, объем 8 мл.
Прошу посмотреть.
Текстура лака желе/стекло. На ногти ложится ровно с первого слоя, никуда не течет, наплывов не образует, консистенция вполне удачная, средняя. Позволяет собой немного повозить без образования застывающих нитей. В общем, послушный и приятный товарищ.
Кисть тоже хорошая, аккуратненькая, с ровно срезанным краем. Волоски пластичные и нигде не торчат. Размер позволяет спокойно прокрасить возле кутикулы, не затронув ее.


Я крашу именно в один не тонкий слой. Если кто-то скажет, что лак полосит, лежит с проплешинами, я отвечу — как раз эта неоднородность меня привлекает и возбуждает в этих текстурах, создавая впечатление некого градиента и игры оттенков. Еще нужно учитывать момент, что фотоаппарат несколько преувеличивает эту неоднородность. В два слоя такого не будет.
Свой глянец вполне приличный, но затирается, поэтому топ желателен. Высыхает хорошо, в течение примерно 10 минут один слой. На моих ногтях носится два дня, затем скалывается кусочками. Снимается легко, ни ногтевую пластину, ни валики не окрашивает.
на фото лак нанесен в один слой и покрыт топом




Объем: 8 мл
Цена: около 200 рублей.
Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Комментарии
Спасибо, что показала!
Просто чернила каракатицы. Он на ваших фото околосиний, не слишком тёмный)
Очень привлекательно смотрится.
Леночка, как всегда, красота самого поста и польза от инфы в посте — на высочайшем уровне. Спасибо тебе, дорогая!
И маникюр, как всегда — безупречен.
Стекло в 1 слой — здорово. Я думала, что такого не бывает.