15.06.2017

Lime Crime Wicked

Любви и ненависти пост.

Я не фанат качества вельветинов ЛК, но фанат оттенков.
Запекшуюся кровь Wicked я хотела давно и вот она у меня. Любовь до дрожи, ненависть до сжатых кулаков.
Давайте по-порядку:
Упаковка:
Прекрасная-добротный флакон, металлическая крышка. Буквы не стираются, время над ними не властно.
Спонж удобный, привычного размера и формы.
Аромат приятный ванильно-горький.
Нанесение и носка:
Мне не близка их жидкая текстура, потому что нанести равномерно лично у меня не получается, корректировке огрехов поддается с трудом. Этот оттенок, пожалуй, самый проблемный из всех, что у меня есть. Однако, огрехи видны лишь на макро, в жизни все не так плачевно.
Губы почти не сушит, со стыка сходит некрасиво, наслаиваний не терпит.
Но этот цвет… Глубокий винный оттенок, очень благородный.
Смотрим фото:
Цена-мне досталась за 10$
Оценка-за ТХ 4-, но оттенок решает

Mac_Cecht 15 июня 2017, 17:02
Смотрю и завидую.) Очень красиво!
elenakot 15 июня 2017, 21:03
wonderwall 15 июня 2017, 17:10
На фотографиях выглядит аккуратно и благородно.
Milara 15 июня 2017, 20:07
Мой единственный и самый любимый вельветин. Идеальное поведение на мне, я как-то раз носила его с 8 вечера до 10 утра и все осталось на месте, по-моему даже слизистую не поправляла, короче это прямо откровение для меня было :))
elenakot 15 июня 2017, 21:03
У меня со всеми вельветинами одна и та же история. Возможно, просто не сдружились
ZarinaM 15 июня 2017, 20:11
Оттенок очень богатый. Разрешите вопрос не совсем по теме: очень у многих, в т.ч. и у вас, наблюдаю нанесение помады за пределы естественного контура губ, причем это заметно не только на макро-; это что такая мода? На мой взгляд это играет крайне отрицательную роль в формировании общего впечатления от макияжа.
elenakot 15 июня 2017, 21:02
Вы действительно ожидаете ответ на свой вопрос? Если вами движет делание высказаться-ваше мнение услышано
Ольга Орел 16 июня 2017, 07:16
А мне наоборот показалось что автор слегка не докрасила контур верхней губы, но, думаю что просто контур губ не четкий, а это позволяет увеличить губы не слишком броско.
elenakot 16 июня 2017, 07:33
Мне всегда казались подобные вопросы не самыми тактичными. Как я могу ответить, почему выступаю за контур? Видимо, ожидается ответ «потому, что я глупая и хочу сделать огромные губы» Хорошо, что вы понимаете, что не у всех есть ровный контур. Из-за перенесенных очень много раз простуд у меня рваный контур верхней губы. Местами его просто нет. Я не могу красить ровно по конуру, если нет контура) Вот и весь секрет)
kolesnikan 16 июня 2017, 13:13
Елена, а с карандашом эти помады нормально использовать? Может быть, это помогло бы решить вашу проблемку?

Часто у меня тоже помада «заползает» в складочки и неровности на контуре губ, я решаю это стойким карандашом.
all_and_now 16 июня 2017, 17:07
Мне кажется, у Елены нет с этим проблем) это сообщество почему-то ожидает от нее фотошопного нанесения и глянцевой идеальности.
kolesnikan 16 июня 2017, 17:54
На самом деле сообщество здесь не при чем.
И обидеть автора никто не хочет, во всяком случае мне так хочется думать)

Просто мне кажется, если хочется носить яркую красивую помаду, которая привлекает внимание- нужно стараться делать это максимально аккуратно и эффектно. И вот здесь уже появляется «пунктик» идеального.

Но опять-таки, это всего лишь мое мнение, я никого не обязываю со мной соглашаться)
Ольга Орел 17 июня 2017, 05:10
Сама являюсь обладателем размытого, и кое-где прерывистого контура. На Вас мне нравятся такие оттенки, а вот мне идут только полупрозрачные помады. Идеальных людей не существует.
carpenterson 01 июля 2017, 13:35
Зарина, меня тоже очень волнует вопрос с обводкой контура губ. Мне кажется, что у меня два контура нижней губы, и в магазинах типа мак, мне всегда наносят помаду по нижнему контуру, если не еще дальше. Я обычно пугаюсь себя в зеркале от этого и бегу домой за ватной палочкой. сама я крашу губы по внутреннему контуру, но тогда видно внешний и консилером он не всегда убирается так, чтоб незаметно было. я даже прикреплю кривое фото с китайского телефона
ZarinaM 01 июля 2017, 15:40
Вот у меня точно также с нижней губой, я предпочитаю не закрашивать, тк иначе становлюсь похожей на Джокера.
carpenterson 02 июля 2017, 18:58
Вы носите тёмные помады? Что вы делатете с внешним контуром в таком случае?
ZarinaM 02 июля 2017, 20:24
У меня в арсенале очень мало помад и среди них нет темных.
elenakot 01 июля 2017, 19:47
У меня то же самое(
А верхняя просто съедена многочисленными простудами
Yanaia 15 июня 2017, 21:03
Недавние скидки на Лайм Крайм не обошли Вас стороной?) Оттенок шикарный, Вам идёт!
elenakot 15 июня 2017, 23:33
Спасибо) я накидала кое-чего в корзину, но на следующий день она подорожала в 1,5 раза. Я решила это знак, что нужно воздержаться
Hoksa 16 июня 2017, 05:40
Вам очень идет!
elenakot 16 июня 2017, 07:33
Karina Fokina 16 июня 2017, 09:35
Какая же вы красивая девушка! Каждый раз залипаю на ваши посты не по теме продукта, а любуясь на ваше лицо
elenakot 16 июня 2017, 11:46
Спасибо большое
night_4ever 16 июня 2017, 10:16
Оттенок помады очень интересный, действительно «бархатный») Но, исключительно по моему мнению, ваши губы не украшает. Спасибо за интересный и информативный пост!
elenakot 16 июня 2017, 11:47
Спасибо за мнение)
carpenterson 03 июля 2017, 07:02
С меня этот негодяйский wicked часа через три начинает осыпаться. Просто отваливается кусками. И контур, который я долго-долго вырисовываю, со временем немного расплывается. Может я наношу эту помаду как-то не так? Может надо на базу? Или я наслаиваю ее слишком сильно…
Может есть аналоги в цвете, которые более просты в эксплуатации?
elenakot 06 июля 2017, 20:29
У меня все не так плохо, но в целом вельветины считаю не самыми приятными в носке.
Похож по цвету и в разы послушнее Maybelline Divine Vine. Но он в стике.