Beauty4Four by OSen
13 июня 2017, 22:48
Beauty4Four by OSen

13 июня 2017, 22:48
Cirque Lilac Dream

Настало время сирени. И сиреневых лаков.

Cirque Lilac Dream сиреневым с первого взгляда мне не показался. Но на ногтях и особенно в окружении одноименных цветов он раскрылся и очаровал своим тонким оттенком-намеком.

Cirque Lilac Dream
Cirque Lilac Dream оказался воздушным не только по оттенку, но и по текстуре. Такой легкой я давно не встречала. Хотя это всего лишь крем-желе, но в маникюре и с топом он смотрится словно тонкий японский фарфор. Ногти кажутся хрупкими, пальцы длинными и тонкими. Руки — утонченными.

Cirque Lilac Dream Cirque Lilac Dream Cirque Lilac Dream
Cirque Lilac Dream требует двух слоев. Очень аккуратных. Первый слой получается полупрозрачный и немного плешивый. Второй я делаю чуть плотнее и кисть держу практически горизонтально. Именно при наличии двух слоев создается ощущение фарфора, третий я наносить не рискнула, да и незачем.
Кисть удобная, мне хватает двух касаний на ногти. У кутикулы красиво и ровно раскрывается веером, из-за чего коррекция лака — минимальная.
Консистенция для крем-желе оптимальная, лак легко ложится, не растекается и немного самовыравнивается. Я не рискую носить соло и покрываю топом. С ним стойкость лака 4-5 дней. Сходит деликатно, чуть обнажая кончики, не трескается некрасивой сеткой и не скалывается.

А вы любите такие нежные лаки?

ZeeAnna 14.06.2017
Вот ну хоть убей, не увидела сиреневых нот, только молочно-кремовую нежность, но лак очень красивый, моментально облагораживает руки
OSen 14.06.2017
Спасибо) а представьте, какой он без сирени?)) Шучу, прозрачный намек, но все же он есть
amarige_mariage 14.06.2017
Красивый лак. Очень люблю Cirque, у меня в фаворитах другие текстуры, но это одна из самых достойных марок, особенно по стойкости.
OSen 14.06.2017
Да, по стойкости Цирки на передовице
Poeme 14.06.2017
Да уж, пришлось напрячь глаза и включить фантазию, чтобы найти в лаке присутствие сирени:)   очень далекий намек:)
OSen 14.06.2017
Есть такое. Тем и интересен;)
MissDanger 14.06.2017
Потрясающий цвет! Правда, сирени в нем как-то не наблюдаю. Очень люблю такие нежные оттенки, этот — однозначно в хотелки!
Нежный фарфор) спасибо!
Olga Kharlamova 14.06.2017
Обалденный лак! Маникюр-браво, шикарен! Сиреневый?! Хм, может самую малость-но цвет всё равно-супер!
Самую-пресамую))
avissa 14.06.2017
Как же я люблю такие оттенки! Нежный, утонченный… прелесть!
OSen 14.06.2017
Я к таким прибегаю редко, но как правило ношу запоями))
angelicairene 14.06.2017
На фоне сирени ее нотка в лаке заметна, а без сирени — нет. Очень интересный лак, действительно фарфоровый. Ваш маникюр безупречен.
Анжелика, спасибо!
argentummist 14.06.2017
На пятом фото что то такое проступило… очень неуловимое и элегантное, намекающее на сиреневое. Но, настолько тонко намекающее, что почти неуловимое.
Маникюр — прелесть!
Интрига, ага))
Primorochka 14.06.2017
О, обожаемый мной лак) Жаль, что его вроде сняли с производства. Я сиреневую нотку на себе без проблем вижу. Думаю, ели бы вы его сфотали не с сиренью, а с другими нюдами, то и все бы увидели. Очень красивый пост.
OSen 14.06.2017
Вы знаете, вы правы, на фоне нюдов да, он бы сильно отличался. Вот только у меня их нет))
Svetik-Jewel 14.06.2017
Смотрится и правда, как фарфор! Очень нежный…   Себе не могу бодобрать подобный цвет, обычно, как побелка смотрятся, беру в закладки.Спасибо Вам!
OSen 14.06.2017
Текстура крем-желе в данном случае исключает побелку!
Tellshell 14.06.2017
Сирени не видно, но такой красавчик! )))
Полунамеком, но есть)
Natalia_Bos 14.06.2017
Какой красивый и нежный оттенок!

Instagram авторов Косметисты