12.06.2017

ColourPop Super Shock Shadows: Bae и Sailor

О двух красивейших оттенках теней ColourPop под катом.

Пару лет назад, еще когда ColourPop приходилось заказывать, прибегая к услугам «бандеролек», я писала пост о тенях и помадах, попутно обещая себе больше не заказывать их тени. Но скидки и акции, а также прямая доставка сделали свое дело.
Я заказала два оттенка теней, на которые уже долго заглядывалась: Bae и Sailor.
Оба оттенка с финишем ультра-глиттер. Слева Bae, справа Sailor.
Самый популярный оттенок марки — Bae. Красно-фиолетовая база и россыпь сине-голубого глиттера.
Слева в тени, справа — прямые солнечные лучи.
Sailor — база цвета шампанского с зеленовато-голубым глиттером.
Слева в тени, справа на солнце.
Первый свотч меня шокировал. Sailor лег прекрасно, равномерным слоем, а вот Bae… ну вы сами видите.
На солнце.
И макияжи. Sailor на все подвижное веко.
Bae на все подвижное веко, немного Sailor во внутреннем уголке. Bae лежит гораздо лучше, чем на свотче.
На подвижном веке Sailor и хорошо растушеванный Bae.

Текстура у теней — суфле, которое наносить лучше всего пальцем. В прошлый раз именно этот аспект меня оттолкнул, так как я предпочитаю пользоваться кистями. Сейчас меня это уже не так волнует, но только благодаря оттенкам. Я считаю их уникальными, не знаю и не имею ни одного аналога Bae, а Sailor вообще стал моим повседневным любимцем. Он одновременно нейтральный, спокойный за счет бежевой базы, и в то же время глиттер добавляет ему изюминку, которая не дает мне считать эти тени скучными. Bae шикарен и для ярких блестящих смоки, и для более спокойных, но тем не менее, интересных макияжей.

Стойкость (у меня, как всегда, на базе) отличная, в течение всего дня глиттер не осыпается, тени не собираются в складку, не тускнеют. Распределяются по веку хорошо (даже гадский Bae), но растушевывать нужно очень быстро, так как текстуры как бы схватывается и можно остаться с пятнами на глазах.

Глиттер не царапается и не ощущается на коже, хотя я и читала немногочисленные отзывы, что он раздражает глаза и вызывает аллергическую реакцию. Я же собираюсь обзавестись еще парой интересный оттенков теней Colourpop и также попробовать их сухие тени.

Цена: 5$ за шт.

Спасибо за внимание,
Полина.

Funny_Elf 12 июня 2017, 12:23
Это какая-то невероятная красота!
terraple 12 июня 2017, 12:33
обожаю отзывы на эту марку, читаю их все до единого))) Sailor у меня появился только недавно, буквально вот в ту же самую акцию!) как только я его увидела, влюбилась. Темные все-таки не рискую заказывать пока, тут я ровно пальцами орудовать не умею))
Winter_cherry 12 июня 2017, 12:41
Последний макияж просто классный.
А стрелочка чем сделана?
Polinopolis 13 июня 2017, 19:52
Спасибо) карандаш Kiko Longlasting 11
VikKver 12 июня 2017, 12:50
Присоединяюсь к мнению и вопросу по последнему макияжику
Polinopolis 13 июня 2017, 19:53
Там карандаш Kiko longlasting 11
Vera0305 12 июня 2017, 13:00
Полина, очень красивые мейки!
Polinopolis 13 июня 2017, 19:53
Вера, спасибо
AnastasiiaS 12 июня 2017, 13:32
Очень красивые макияжи! Первый оттенок вроде такой простой, но выглядит обалденно на глазах. Надо попробовать bae использовать как у вас в последнем макияже. У меня как-то плохо складывается с этим оттенком, выглядит не как классно на глазах, как на свотчах и блесточки опадают иногда с него:( Вот оттенок Stereo прям очень нравится мне. Если нравятся такие оттенки (хм… что-то аля бордовое), то советую:)
Polinopolis 13 июня 2017, 19:54
Обращу внимание на Стерео, спасибо
Traceofmyface 12 июня 2017, 14:02
Красота, сразу руки зачесались колорпопа себе накупить
tvymer 12 июня 2017, 14:40
Спасибо за обзор! Как всегда- захожу полюбоваться прекрасными макияжами! Да и как лежат на веках тоже понравилось)
Polinopolis 13 июня 2017, 19:54
Airhead 12 июня 2017, 15:03
Как красиво!
RAIN 12 июня 2017, 15:36
Отлично  ! Спасибо)
katezmu 12 июня 2017, 15:37
Какие красивые, тоже смотрела на Bae но пока взяла другие оттенки, но не менее интересные
Polinopolis 13 июня 2017, 19:55
Буду ждать твоих постов
Sorelle 12 июня 2017, 20:20
Обожаю тени Колорпоп
У меня есть Bae, капризный, конечно, но такой красивый) Еще очень люблю Cricket, по ТХ он как ваш Sailor, тоже отличник)
Polinopolis 13 июня 2017, 19:56
Я к ним тоже прониклась, хоть и не с первого раза) жаль только, что засыхают, надо использовать их чаще
Di_Rivares 12 июня 2017, 21:18
Sailor прекрасен!   Записываю в хотелки, вдруг когда-нибудь соберусь заказывать тени ColourPop ))
Nastya_iz 13 июня 2017, 03:56
Брови шикарные! Оттенки очень красивые и прекрасные варианты макияжа.
Polinopolis 13 июня 2017, 19:56
sweetty-a 13 июня 2017, 10:43
Sailor красавчик   Обязательно добавлю его в следующем заказе.
Shady__Lady 13 июня 2017, 14:43
Мне опять (как всегда) всё понравилось) Все детали и нюансы всегда «в тему»!
Polinopolis 13 июня 2017, 19:57
MissLadygaga 13 июня 2017, 22:35
Обожаю ваши посты! После них хочется скупить все тени, которые вы показываете. А макияжи просто заглянье!
Kendy 30 октября 2017, 22:06
Очень красивые цвета! Особенно я люблю блестящие. А они отлично переливаются.Я даже не знала о существовании таких. Нравятся))