11.06.2017

Кричащая красотка L’Oréal Paris Color Riche Matte "Cliche Mania" (229)

Супер-яркой помады пост.

К линейке Колор Риш я отношусь очень позитивно и с удовольствием ношу J Lo red.
Увидев на распродаже эту сумасшедшую оранжево-красную помаду я не сомневалась ни секунды)
Золотой футляр огорчил тем, что собирает царапины и не очень плотно закрывается (один раз открылся в косметичке перепачкав все вокруг)
Черные футляры мне нравятся больше.
Сам стик немного шатается и остаются вмятины по бокам. К слову-у меня так делают все помады Лореаль(
Аромат классический помадный, довольно интенсивный. Некоторых отпугнет, а для меня наслаждение в чистом виде!
Оттенок космос!
Оранжевый, который не делает зубы желтыми! Чудеса да и только!
Нанесение и носка:
Помада легко ложится, финиш полуматовый, ближе к сатину. Оставляет следы на чашках и людях, при этом стойкая и сходит равномерно.
Не растекается и не скатывается, ведет себя примерно.
В плане тех.характеристик я не имею ни единой претензии. Ну и цвет-восторг!
Не вылезаю из нее около двух недель.
Смотрим фото:
Образ:
Цена-порядка 400-600 р
Оценка-4 за ненадежность упаковки и шатающийся стик. Если оценивать носку и поведение-твердая 5.

Yenny-m 11 июня 2017, 15:34
Помада красивая!   Я тоже читала эту книгу, жаль, что она такая маленькая
elenakot 11 июня 2017, 15:51
Спасибо) Помада похожа на пламя)
Marinamar 11 июня 2017, 22:20
Вам очень хорошо!
elenakot 12 июня 2017, 00:22
anastasia_wire 12 июня 2017, 11:53
Цвет Вам идет, но все же таким ярким помадам необходим четкий контур, а следовательно карандаш…
elenakot 12 июня 2017, 13:48
Под микроскопом мой контур никто не рассматривает и как по мне, с ним всё хорошо.
lovely_janette 12 июня 2017, 11:55
Цвет не на каждый день, яркий, непростой, но ооочень красивый, жаль упаковка подвела
elenakot 12 июня 2017, 13:49
Да, упаковка бедовая(