21.06.2017

Anna Gorelova by Dance Legend OWL In love 2017

Весной вышла еще одна лимитированная коллекция в сотрудничестве с Анной. Я от этой коллекции просто в восторге, очень хочется вам ее показать, это невероятной красоты и текстуры лаки.

Лаки упакованы в сиреневую лимитированную коробочку. Сами лаки по текстуре шиммерные, голографические, глиттерные, а еще хамелеоны. В общем, чего там только нет! Легче сказать как раз чего нет, а не что есть.   Ну и все три лака в фиолетовой цветовой гамме.

Кстати, интересный момент! Когда я только распаковала лаки, мне показалось, что у меня два одинаковых лака в разных коробках (с разными номерами), расстроилась дублю.   Два лака были просто идентичны. Но казалось, что что-то в них отличается. Я нанесла на бумагу, и точно — лаки разные! Но при обычно освещении разницы почти нет. Но на деле, на свотчах, вы увидите, что в них нет ничего общего. Чудеса!

Теперь давайте посмотрим поближе.

№07 Милолика

Лак-голографик с цветным крупным шиммером-глиттером. Переливается всеми оттенками! Засчет крупных частиц глиттера смотрится нестандартно, разнообразно. Я спокойна к голографикам, но этот накрасила самым первым из всей коллекции!
Он плотный, так что почти с первого слоя дает нужный цвет и насыщенность, но два, конечно, лучше. В плане нанесения у меня нет претензий ни к одному оттенку. Такая текстура просто по умолчанию не может быть проблемной, мне кажется. Единственный момент, т.к лаки не глиттерные полностью, стойкость у них не идеальная. Примерно 4-5 дней без сколов. Мне бы хотелось больше.

На всех свотчах освещение дневное без ламп или вспышки. Просто первое будет в глубине комнаты, там откуда-то голубоватый свет, а второе фото ближе к окну.

№08 Любава

Двухцветный лак-дуохром. Переливается с бирюзового до глубокого фиолетового. Ну очень красивый, ваш маникюр не останется без внимания!
Лак легко наслаивается, можно добиться легкого эффекта с 1-2 слоя и более глубокого, если нанести 3.
Самый переменчивый лак, очень зависит от освещения. Сейчас я смотрю на свои ногти, он выглядит темным фиолетово-зеленым с зеленым шиммером (я пишу пост вечером), а на фото, как видите, легкий сиреневый, хотя количество слоев одинаковое.

№09 Несмеяна

Называется, найдите 5 отличий от предыдущего фото. Вот о чем я говорила, иногда они как две капли воды! Но в этом лаке база другая. Она у него более стабильная — темно-фиолетовая, кремовая без шиммера, а шиммер отдельно от базы — темнее, чем в предыдущем, здесь он более насыщенный зеленый.

Вот такая коллекция вышла. По-моему, очень красивая и уникальная. Мне напоминает инди-лаки своей неординарной текстурой и оттенками. Как вам такие лаки?

Shinkirou 21 июня 2017, 14:47
Мне больше всего самый темный лак понравился.
Terracotta 21 июня 2017, 14:48
Несомненно, он самый эффектный)
beautyboo 21 июня 2017, 14:49
Поддерживаю! Совершенно сказочный)
AnyaMalina 21 июня 2017, 14:48
Последний просто красавец!
Terracotta 21 июня 2017, 14:50
У Эль Коразон давно было что-то похожее, тоже был моим любимым. Люблю такие темные лаки с акцентом.
Stacey_Bueller 21 июня 2017, 15:00
Последний лак просто прекрасен.Хочу-хочу)
Terracotta 21 июня 2017, 15:01
Вроде как они еще есть в продаже.
Nadezhda Podyablonskaya 21 июня 2017, 15:27
А мне второй понравился больше всех, необычный.
Terracotta 21 июня 2017, 15:31
Мне в нем нравится то, что можно регулировать плотность, а значит, и эффект, который дает лак. Он очень опционален.
Irrokez 21 июня 2017, 15:31
лаки хороши и на тебе смотрятся отлично!   и маникюр, как всегда, идеальный.
примеряя на себя, смогла бы носить самый темный лак, два других оттенка просто «не мои», но от того они не менее хороши))
Terracotta 21 июня 2017, 15:32
Спасибо большое! Коллекция удалась на славу)
IrenS 21 июня 2017, 15:38
Все три красавчики!
Заказ только вчера сделала, а то бы один какой-нибудь точно прикупила… Ворожею перевыпустили)
Terracotta 21 июня 2017, 15:40
Да, они же перевыпускают старые удачные лаки. Ну с покупкой!
MadamMarya 21 июня 2017, 16:24
Первый раз мне у Гореловой понравилось что-то настолько, что я захотела купить! Большое спасибо за обзор. Ушла искать где оно продаётся)))
Terracotta 21 июня 2017, 16:55
Коллекция правда очень уникальная, меня поразила. Какое-то все необычное)
Efterarcat 21 июня 2017, 18:57
Моя любимая коллекция! И на Ваших ногтях все эти лаки прекрасно смотрятся.
Мне кажется, на первой фотографии Любавы не Любава, а Несмеяна
Terracotta 21 июня 2017, 19:05
Я и говорю, что они очень схожи в упаковке, почти идентичны! Но я проверяла по номерам, так что все верно)
Комментарий удалён
Tellshell 21 июня 2017, 21:01
Какие красивые и сложные цвета. Очень понравились.
Terracotta 22 июня 2017, 05:53
Да, именно сложные.
Svetik-Jewel 22 июня 2017, 10:03
Красота неимоверная!   Мне на днях пришёл «Милолика», переливы голографии неимоверные, мне он тоже очень понравился!   А вот теперь хочу «Несмеяну»! Спасибо Вам! Замечательно показали!
Terracotta 22 июня 2017, 14:11
Спасибо за комментарий! Вживую они еще краше, просто какая-то игра текстур и цвета)
Svetik-Jewel 22 июня 2017, 14:33
Абсолютно согласна с Вами! «Милолика» в живую красивее, чем я смотрела свотчи перед заказом! Теперь непременно закажу «Несмеяну» благодаря Вам!
Mega 22 июня 2017, 10:37
Сделала заказ вчера, еще удивлялась, кому нравится эта Милолика, ничем не примечательный оттенок. А сегодня ваш пост, и я пропала) теперь мне ее срочно надо)
Terracotta 22 июня 2017, 14:11
Спасибо! Что заказали вчера?
Mega 22 июня 2017, 16:30
Ох, много чего) кошелек в панике)
Ворожею, Сирин, Ладу — все перевыпуск, надеюсь, будут хорошо держаться, а то линейка Гореловой обычно не очень долго на мне.
Пару новых скай призм, Волошку и Мальву из нового лета, Гади из хэллоуина)
Как бытеперь Милолику добыть)
Terracotta 24 июня 2017, 03:45
Предвкушаю вашу радость!
ElGood 23 июня 2017, 14:52
Спасибо за обзор! Мне срочно надо такие лаки, срочно!
Terracotta 24 июня 2017, 03:45
Natalia_Bos 26 июня 2017, 08:01
Таня, какой у тебя маникюр — загляденье
Любава очень понравилась)
Terracotta 26 июня 2017, 10:12
Спасибо большое) Эти лаки прекрасны!
svetaraj 27 июня 2017, 21:01
Сиреневый просто чудесен!
CrazySusy 01 июля 2017, 18:27
Классная коллекция, хочется купить их все! Но пока никак руки не дойдут, да и хочется поберечь кошелек после моего набега на лаки Орли месяц назад… А ведь коллекция может исчезнуть из продажи