Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Polinopolis Wondering of Makeup
08.06.2017
16036

Tarte Tarteist Pro Palette

О моем знакомстве с маркойTarteпод катом.

Нужна ли мне была очередная палетка теней? Нет. Хотела ли попробовать тениTarte? Да. Скидки на официальном сайте сделали свое дело, и вот, самая красивая палетка марки у меня.
Хотелось бы сказать пару слов об упаковке самой посылки. Я заказывала две палетки, они были завернуты в одинарный слой тонкой «фирменной» бумаги, и упакованы в небольшую коробку. Также там лежала такая открытка с ободряющими лозунгами от компании. И на этом все. Никакой пузырчатой пленки, пенопластовой крошки, либо хотя бы нескольких листов плотной бумаги. Чудом палетки дошли целыми, но сервисTarteполучает от меня минус.
Теперь к позитивным впечатлениям. Оформление палетки просто шикарно! И коробка, и футляр палетки выполнены в едином стиле — черный фон, золотистые надписи.
Внутри корпус палетки также золотого оттенка, да еще и «зеркальный», так что сфотографировать очень сложно. Либо золотые блики ослепляют, либо оттенки теней выходят на фото слишком темными.

Всего в палетке 20 оттенков: 16 матовых секторов и 4 металлика.
Здесь и теплая, и нейтральная, и даже холодная гаммы, так что любителям краситься не по цветотипу, а по настроению, есть где разгуляться.
Первый ряд — теплые оттенки:

Classic— теплый беж с желтоватым подтоном
Innocent— теплый абрикосовый оттенок
Whimsy— светло-кирпичный оттенок
Smoked— теплый средне-коричневый
Второй ряд — холодные оттенки:

Vintage— светлый молочный оттенок
Fierce— серо-лиловый тауп
No Filter— красноватая припыленная слива
Vamp— темный припыленный серо-фиолетовый
Третий ряд — нейтрально-теплые оттенки:

Chic— персик со сливками :)
Profesh— светлый нейтральный тауп
Mod— приглушенный красновато-малиновый
Drama— теплая красноватая слива
Четвертый ряд — теплые оттенки:

Indie— очень светлый теплый тауп
Bold— очень теплый бежево-коричневатый оттенок
Edgy— теплый светло-коричневый
Punk— черный :)
И самая красота — металлики:

Ethereal— глубокий теплый золотой с примесью меди
Glam— холодный золотистый с розоватым переливом
Minx— бордовый с коричневатым подтоном
Trendy— голубовато-зеленый дуохром на коричневой базе

Перейдем к макияжам:

1.Indie, Fierce, Drama, Mod, Minx, Glam.

2.Classic, Innocent, Whimsy, Smoked, Ethereal.

3.Classic, Innocent, Whimsy, Smoked, Glam.

4.Chic, Mod, Drama, Trendy.

5.No filter, Fierce, Vintage, Glam, Minx.

6.Classic, Chic, Profesh, Glam, Mod, Trendy.


И пройдусь по характеристикам. Текстура теней варьируется от оттенка.
К металликам никаких претензий нет: они мягкие, супер пигментированные, не осыпаются, отлично наслаиваются и растушевываются, дружат с влажным нанесением.
Качество матовых теней разнится. Светлые оттенки очень мягкие, отлично набираются на кисть и очень сильно пылят (classicиvintageсамые пыльные). Чем темнее оттенок, тем меньше он пылит, но и пигментация у них ниже (не путать с совсем плохой пигментацией). Самые сухие — красныеmodиdrama, но даже они переносятся на кожу достаточно ярко.
Тем не менее, все матовые оттенки прекрасно наслаиваются и очень легко растушевываются. Даже те, что ощущаются сухим тальком на пальцах.

В общем, я очень довольна палеткой, в ней есть всё, что нужно для счастья: шикарное оформление, огромное зеркало, множество базовых нейтральных оттенков, яркие и насыщенные матовые оттенки, красивейшие металлики. А еще, она пахнет какой-то смесью сливочного печенья и шоколада ^^

Цена: 3600 руб, мне досталась за 2300 руб.


Спасибо за внимание,
Полина.
на Косметисте с 2013 года
87 рейтинг   137 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 3 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

eringrave08 июня 2017, 14:31
Первый макияж — просто необыкновенный! Палетка очень красивая, интересный набор оттенков.
Polinopolis08 июня 2017, 21:22
Спасибо   да, палетка чудесная)
LanaNZ08 июня 2017, 14:32
Палетка — просто бомба!   Особенно впечатлили Minx и Trendy. И оттенки все вот прямо мои!  
Благодарю за показ. Буду искать!
Polinopolis08 июня 2017, 21:21
Рада быть полезной  
Safra_Azhar08 июня 2017, 14:32
Какая красивая палетка и какая Вы красавица! Все макияжи безумно понравились! Браво! очень красивый и информативный пост!
Polinopolis08 июня 2017, 21:04
Спасибо  
Marina_Eesti08 июня 2017, 14:35
Утащила в избранное. Макияжи просто отпадные, спасибо!
Polinopolis08 июня 2017, 21:04
Вам спасибо  
HappyUnicorn08 июня 2017, 14:36
Все макияжи просто божественны! Очень понравился обзор. Спасибо :)
Polinopolis08 июня 2017, 21:04
Благодарю  
Inna Chernyshyova08 июня 2017, 14:40
Последний образ невероятен! Аплодидирую!
Polinopolis08 июня 2017, 21:04
Спасибо, мне этот образ тоже очень нравится  
Heylenka08 июня 2017, 14:46
Полина, это ооочень красиво  
Polinopolis08 июня 2017, 21:05
Спасибо  
oksi7770808 июня 2017, 14:47
Я от последнего макияжа в восторге   одни блогеры восхваляют ее, другие возвращают в магазины))) я так понимаю оценка 5?
Polinopolis08 июня 2017, 21:06
Спасибо   да, 5 с небольшим минусом за два суховатых оттенка) эта палетка для меня одна из самых универсальных и любимых)
Milena7208 июня 2017, 15:23
Ой, а можно мне четыре последних оттенка выковырнуть    
Polinopolis09 июня 2017, 10:03
Эти оттенки, конечно, звезды палетки  
Terracotta08 июня 2017, 15:29
Не буду уникальной — последний макияж просто шик, очень гармоничный!
Polinopolis08 июня 2017, 21:06
Спасибо, Таня  
tvymer08 июня 2017, 15:39
Какая же красота! Все макияжи ну очень понравились! Полина, браво!
Polinopolis08 июня 2017, 21:06
Благодарю  
Mairam08 июня 2017, 16:26
Шикарные макияжи! После Вашей демонстрации возможностей палетки, захотелось срочно бежать за ней)
Polinopolis08 июня 2017, 21:07
Подождите скидок и бегите   так совсем приятная цена получается)
VikKver08 июня 2017, 16:27
А что у вас на губах в последнем макияже?
Polinopolis08 июня 2017, 21:07
Лайм Крайм Кашемир тонким слоем)
LadyWhite15 июня 2017, 13:38
а на предпоследнем макияже что на губах, не подскажете? в блоке номер 5… спасибо!
Polinopolis15 июня 2017, 16:05
NARS Fast Ride)
Farewell08 июня 2017, 16:30
Вы волшебница, 100%. Очень сильное волшебство, очень бы хотелось от Вас урок по макияжу.
Polinopolis08 июня 2017, 21:08
У меня как раз в планах сделать фото-урок на один из этих макияжей)
kkkkkkkkkkkkk08 июня 2017, 16:33
  вэу!

мне нравятся все ваши образы с этой палеткой))
Polinopolis08 июня 2017, 21:11
Спасибо))
colombina08 июня 2017, 16:40
каждый вариант шедеврален
Polinopolis08 июня 2017, 21:11
Спасибо  
Svetik-Jewel08 июня 2017, 17:04
Шикарная палетка!   Макияжи очень красивые!   Спасибо Вам за красивый пост!   Теперь буду мечтать о такой же палетке  
Polinopolis08 июня 2017, 21:12
Спасибо большое  
Lilin12308 июня 2017, 17:26
Макияжи все такие разные и палетка показана так разнопланово.
Отдельное спасибо за «растушевываются». Аллилуйя! Прямо глаз отдохнул на таком приятном слоге.
Polinopolis08 июня 2017, 21:12
Спасибо  
Annyshka198508 июня 2017, 17:33
Любовалась тобой…
Polinopolis08 июня 2017, 21:12
Анечка, спасибо  
london_after_midnight08 июня 2017, 17:41
Все макияжи пострящащие! Вы талант!

тени класс
Polinopolis08 июня 2017, 21:12
Спасибо  
SvitlanaNalyvaiko08 июня 2017, 17:43
Фантастика… Да еще и в ваших умелых руках  
Polinopolis11 июня 2017, 13:22
Спасибо  
Shady__Lady08 июня 2017, 18:23
Полинка, как я люблю ваши макияжи! Захожу каждый раз полюбоваться на ваше творчество)
Polinopolis08 июня 2017, 21:13
Спасибо  
22july08 июня 2017, 18:37
Полинааа супер макияжи  
Polinopolis08 июня 2017, 21:13
Спасибо, дорогая  
Di_Rivares08 июня 2017, 18:39
Поражена, как из палетки с 4 красивыми металликами и кучей скучных, на мой взгляд, матовых теней вы сделали столько красивых разнообразных мейков. Мне понравились все! Все макияжи шикарные, стильные! Просто браво ))
Polinopolis08 июня 2017, 21:13
Магия вне Хогвартса   спасибо  
Melori08 июня 2017, 18:54
Волшебно… просто волшебно! Как же я хочу эту палетку   Ваши макияжи великолепны!
Polinopolis08 июня 2017, 21:14
Спасибо   желаю вам скорее обзавестись этой красотой))
aristokrato4ka08 июня 2017, 19:35
какие макияжи! глаз не отвести! шикарная палетка!))спасибо за обзор и в отдельности макияжи) посохраняла себе))
Polinopolis08 июня 2017, 21:14
Спасибо  
Yulia_Lorer08 июня 2017, 19:51
Жду эту палетку, как вовремя ты показала ее и такое невероятное применение! Супер! Прям пособие наглядное :))
Polinopolis08 июня 2017, 21:14
Надеюсь, тебе она тоже понравится!  
Shinkirou08 июня 2017, 19:55
Присоединюсь ко всем восторгам — палетка очень классная! И макияжи твои тоже!  
Polinopolis08 июня 2017, 21:15
Спасибо, Настёна  
aquagirl08 июня 2017, 19:57
Великолепные макияжи! Залюбовалась )
Polinopolis08 июня 2017, 21:15
Благодарю  
lefortova08 июня 2017, 22:05
Красотища  
А что у вас на губах во втором макияже?
Polinopolis08 июня 2017, 22:12
Спасибо   это Catrice Luminous Lips 020 Let's go brown town
Ekaterine08 июня 2017, 22:08
От Ваших макияжей моя челюсть упала на пол и отказалась подниматься: как красиво!  
Polinopolis08 июня 2017, 22:12
Спасибо огромное  
Rhona08 июня 2017, 23:08
Тот случай, когда не так важны и интересны тени, как интересно как и чем наносили. Хочется не купить такую палетку, а научиться так красить. Очень классно
Polinopolis09 июня 2017, 10:01
Спасибо   кисти у меня почти все Зоева из смешанного ворса, ещё люблю мини-набор Экотулс из двух двусторонних кисточек и для растушёвки Эссенс блендер сиреневая) а краситься я училась смотря ютуб-гуру))
mrs_serejkina08 июня 2017, 23:17
Очень красиво показали, первый макияж привел в восторг!
Polinopolis09 июня 2017, 10:01
Даша, спасибо  
Ohhfantabulous09 июня 2017, 00:05
У Вас самые красивые макияжи на Косметисте, вот честно!)
Polinopolis09 июня 2017, 10:02
Спасибо вам, очень приятно  
powerplastic09 июня 2017, 00:32
Спасибо, вдохновили, снесу эту палетку в вишлист и начну искать  
Сначала подумала, что голубой не пришей в этой палетке, а потом увидела, что это мой любимый непонятный дуохром, который я собрала уже у всех марок, наверное :D
Палетка прекрасна, ваши макияжи прекрасна, прям глаза радуются!
Polinopolis09 июня 2017, 10:02
Советую подписаться на новостную рассылку официального сайта и купить оттуда, когда будут скидки   спасибо!)
powerplastic09 июня 2017, 15:55
спасибо за совет)))
Salty09 июня 2017, 09:34
Полина, Ваша работа вдохновляет и вызывает уважение, спасибо!
Polinopolis09 июня 2017, 10:03
Спасибо вам  
MissLadygaga09 июня 2017, 13:51
Великолепная палетка! Цвета все мои! И цена хорошая, со скидкой.
Polinopolis09 июня 2017, 21:27
Надо брать!)
Summerly09 июня 2017, 14:21
Красотища! Теперь хочу ее еще больше  
Polinopolis09 июня 2017, 21:27
Лена, бери! Уверена, ты с ней много красоты сотворишь)
zertex09 июня 2017, 20:53
Глаз не отвести, какая вы красавица! Спасибо за новые идеи, завтра попробую повторить)
Палетка отличная, не понимаю тех, кто пишет о её плохой пигментации, а за такие металлики так вообще душу продать хочется  
Polinopolis09 июня 2017, 21:28
Спасибо   я вот тоже удивляюсь негативным отзывам…
germanbeauty09 июня 2017, 23:03
первый макияж просто нереально красивый!   Было бы очень интересно посмотреть туториал.
Мне из плаетки очень нравится цвет Trendy. Для тех, кто не хочет покупать целую палетку ради одного цвета, рекомендую МАС blue brown pigment. я им уже обзавелась, и я его просто обожаю.
Polinopolis10 июня 2017, 16:34
Я сделаю фото-урок на следующей неделе  
Oksaa_1910 июня 2017, 18:49
Полина, не раз писала уже, что твои посты чистое эстетическое удовольствие, а ты сама невероятная красотка  
Polinopolis11 июня 2017, 13:27
Оксаночка, спасибо  
RAIN11 июня 2017, 09:43
Вот это красота! Вы просто умница! Хочется посмотреть урок на первый макияж  
Polinopolis11 июня 2017, 13:27
Спасибо   на неделе будет!)
Anna Malakhova11 июня 2017, 09:49
Как же я влюблена в данную палетку   жаль орудовать тенями не умею  
Polinopolis11 июня 2017, 13:28
И я влюблена в нее  
Gorgonzola12 июня 2017, 08:25
Честно говоря, ждала Вашего отзыва с волшебными макияжами, ну все, теперь можно бежать покупать… Хотя мне тоже тени не нужны уже   Но зато теперь понятно, что можно с этой палеткой сотворить. Спасибо огромное за шпаргалку! Вы — умница и красавица :)
germanbeauty12 июня 2017, 13:49
буду ждать с нетерпением… пойду палетку заказывать:))
sweetty-a13 июня 2017, 13:15
Первый макияж меня покорил   Тоже с нетерпением жду туториала.
Эта палетка у меня есть, но пользуюсь ею как-то периодами. Восторга, как Venus LC она у меня не вызвала, но и не разочаровала.
MashaKh20 июля 2017, 13:35
Полина, у меня есть эта палетка, но сотворить что-то подобное у меня в жизни не получится!  
Забираю пост в избранное, буду тренироваться на выходных  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...