Sparkling

Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash

08 июня 2017, 11:36
Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash
Привет, красавицы!
Хочу рассказать вам о своем любимом средстве для интимной гигиены, которое неизменно покупаю уже на протяжении 10 лет

Знаете, вот есть такие средства, в которых вроде бы все просто и ничего выдающегося и нет, а ты раз за разом возвращаешься к ним. Не могу сказать, что перепробовала прям все-все средства подобного плана, но из тех 3-5 производителей, что мне попадались, лидерство занимает пока Oriflame Soothing Intimate Wash. По словам производителя, он не содержит мыла и отличается нейтральным рН.

Упаковка простая — пластиковая пузатая баночка объемом 300 мл. Есть удобный дозатор с поворотным механизмом, который блокирует нажатие.
Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash С дозатором никогда не возникает проблем и он выдает нужно количество
Смягчающий гель для интимной гигиены Oriflame Soothing Intimate Wash Фото с составом
Текстура у геля тягучая, в меру жидкая, напоминает жидкий кисель.
Есть немного перламутрового отлива
Запах свежий, ненавязчивый, немного кислый. Именно этот экземпляр классический, постоянный из каталога в каталог. Время от времени появляются серии с другими ароматами — пиона, розы, алое и другие. Поскольку я всегда беру этот гель про запас, разные запахи тоже перепробовала. Да, неплохие, но все же больше всего нравится стандартный.
На коже при взаимодействии с водой дает очень мягкую нежную пену
Одного нажатия вполне хватает, чтобы сделать все свои дела и почувствовать свежесть. Ощущение чистоты сохраняется до следующего принятия душа или ванны.

Так вот коротко я описала основные характеристики. Личные впечатления у меня следующие:

— Текстура геля отлично подходит именно для интимной гигиены — не сушит, мягко моет, не раздражает кожу.
— Гель экономично расходуется, одной упаковки хватает на 4-5 месяцев ежедневного использования.
— Хорошо освежает

Недостатков не выявлено

Вроде бы и немного пунктов, но в этом случае их уже достаточно для полного счастья
Также в поездках, когда много брать не будешь — я использую его и в качестве средства для душа, да и волосы им мыла, когда не было других вариантов. Так что, можно сказать, вещь универсальная)
Если сравнивать его Lactacyd-ом, Lactacyd более жидкий и намного быстрее расходуется, и по комфорту не понравился.

Больше и добавить нечего — отличное средство, из года в год со мной. Рекомендую от всей души

Оценка моя только 5+
Цена в каталоге без скидок 140 грн (5 $)

Спасибо за внимание, я Полина

Huta 08.06.2017
Тоже покупаю, полностью согласна с вашим мнением. Но моя страсть к неизведанному заставляет ему изменять.
Sparkling 08.06.2017
Спасибо что читаете. Страсть к новинкам меня аналогичным образом уводит с разные стороны, например, шампуни обожаю покупать каждый раз новые, кремы для лица, декоративку, понятно. А «эта» сфера   как бы не настолько требовательна к баночкам, что я уже остановила свой поиск)
Комментарий удален Администрацией
Huta 08.06.2017
Не, это не наш профиль   Здесь же и раньше были посты о таких средствах))
Rossetto 08.06.2017
Главное, чтоб не было просьб о фото до и после ;-)
Sparkling 09.06.2017
      эта мысль меня веселила во время написания)
Kaliakra 08.06.2017
Некоторые комментаторы заходят в посты только для того, чтобы сказать, что «пост не соответствует тематике сайта». Видно, кроме «лимиточек» люди ничем не интересуются и не пользуются.
По словам производителя, как написано в описании, средство не содержит мыло. А разве Содиум лаурет сульфат на втором месте в составе на наклейке- это не мыло?
Вообще состав неоднозначен — много «химии», но есть и молочная кислота, и витамин, и экстракты растений, и миндальное масло.
В общем, тут как и с другими подобными средствами — кому что подходит, ведь несмотря на среднее значении кислотности интимной зоны она будет отличаться у разных женщин в зависимости от возраста, гормонального статуса, имеющихся заболеваний, принимаемых лекарств.
Sparkling 08.06.2017
Спасибо что зашли) Составы меня перестали напрягать после этапа «натуральности» в жизни — волосы мыла яйцами, рисом, посуду — горчицей и т.д. Пока это просто не надоело — вагон времени тратишь, а вода-то остается из городских труб, с хлоркой и кучей всего похлеще. Ориентируюсь только на ощущения и эффект от средства. Вы правы, все очень индивидуально.
Бог с ними, авторами уникальных комментариев)
Kaliakra 08.06.2017
Знаете, я вообще любитель классических составов, если можно так выразиться. Немножко парафинчика, немножко силикончика, экстракты и витамины в креме для лица, к примеру, — это «моё».))) Мой максимум натуральности — соляной скраб с маслами для тела. Для лица, волос — никакой органики и гомеопатии)))
Не рекомендует ли производитель встряхивать бутылочку перед использованием средства? У меня были Лактицид классическая версия и Эпиген, все по рекомендациям гинекологов. Лактацид точно рекомендовалось встряхивать, кажется, для активации молочной кислоты.
Лактацида использовала несколько флаконов, а Эпиген — один, у него еще до кризиса была какая-то «люксовая» цена. Сейчас ничем подобным не пользуюсь.
Sparkling 09.06.2017
Насчет встряхиваний ничего не указано в аннотациях, я даже не знала что так рекомендуют делать)
Hoksa 09.06.2017
Спасибо за пост. Я уже несколько лет пользуюсь средством от ТианДе. Оно тоже неплохое.

Instagram авторов Косметисты