06.06.2017

Румяна, которые пропадают на коже или Gosh Lumi Drops 008 Rose Blush

Я любитель наносить макияж пальцами, используя жидкие/кремовые продукты. А летом еще больше люблю сияющую кожу и естественные текстуры, которые вроде бы есть на коже, а вроде бы их и не видно. Сегодня речь пойдет именно о таком экземпляре

Сухие румяна для меня давно практически перестали существовать. Нет, я покупаю понравившиеся оттенки, какой-то период пользуюсь, но мне в них не слишком комфортно. Куда лучше моя кожа воспринимает кремовые и гелевые текстуры. На этот раз решила попробовать и взять марку, с которой практически никогда не общалась ранее.
Когда они мне пришли, по внешнему виду в бутыльке я подумала о сумасшедшей пигментации и слишком ярком оттенке. Но нет! Внутри оказывается совершенно другой продукт с очень-очень интересными свойствами.
Я люблю универсальность. Люблю, когда одно средство можно применять на разные зоны. Именно этот товарищ дает такую возможность, напишу подробнее чуть ниже.
Итак,упаковка самая простая, такой маленький бутылек с тоненьким-тоненьким носиком.
Добывается продукт легко, ничего не течет и не плюется
Текстура гелевая, не слишком жидкая, с ней легко и приятно работать.
Пигментация
Она легкая-легкая. На свотчах видно, как я выдавила продукт и растушевала.
Оттенок конфетно-розовый. Да, он присутствует, но он настолько незаметен, прозрачен, в реальности смотрится нежно и воздушно. Имеются мельчайшие переливающиеся частички.
Об универсальности
Даже сам производитель пишет о том, что применять средство можно на любые зоны, на декольте, губы, я использую даже на глаза.
Какой итог?
Я беру буквально капельку на каждую сторону лица. Растушевываю пальцем, они практически уходят в ноль и, что мне нравится, не оставляют пятен, как некоторые подобные продукты. Не перекрывают ничего — как видно, веснушки на щеках так и остались веснушками (прошу прощения, кому они не нравятся   )
Интенсивного оттенка, как я уже сказала, ждать не стоит, и мы получаем просто некое «оживление» лица. Оно смотрится более свежим, чуть светится, бликует.
Потом могу нанести его на губы, дает очень естественный оттенок и чуть сияет.
Для тех, кто в макияже ценит натуральность, финиш понравится. А те, кто привык к более пигментированным текстурам, наверное, не оценят.
Ну и фото:
Цена: ок. 550 руб.

_Jane_ 06 июня 2017, 15:46
Красивый цвет.
Жаль что их почти не видно.
Думаю они найдут своего ценителя, но я все же предпочитаю более пигментированные варианты.
Shanmei 06 июня 2017, 15:46
А что у них со стойкостью? На комби-коже, склонной жирниться летом — будут сидеть хоть до конца рабочего дня или...?
Elmo13 06 июня 2017, 22:08
Сейчас у меня кожа из абсолютно сухой превратилась в комби с блеском в т-зоне, и держатся они на бб креме примерно 7-8 часов. Они никуда не уползают даже при том, что я ношу очки и из-за них постоянно как-то прикасаюсь к лицу:)
marina-antaios 06 июня 2017, 16:11
Какая прелесть!
Спасибо, что показали такой интересный продукт. Мне нравится нежность этих румян и цвет такой нежный.
Вам очень идет!
Elmo13 06 июня 2017, 22:09
Спасибо! Мне тоже нравится их нежность и полупрозрачность :)
wonderwall 06 июня 2017, 16:21
Меня смутило название — решила, что пост будет о нехороших румянах, стойкость которых не на высоте. А речь, на самом деле, об их естественном эффекте)
Elmo13 06 июня 2017, 22:10
В следующий раз буду внимательнее подбирать заголовки для постов :))
Di_Rivares 06 июня 2017, 16:52
Не знаю, я хорошо вижу румяна на вашем лице, а больше — уже перебор был бы. Продукт для светлой кожи )
Elmo13 06 июня 2017, 22:12
действительно, на светлой коже они смотрятся очень гармонично :)
StevieB 06 июня 2017, 17:58
Глядя на заголовок, была уверена, что будете ругаться в посте
Пигментация в самый раз, вам очень идет!
Elmo13 06 июня 2017, 22:12
Спасибо!:) В следующий раз буду тщательнее подбирать заголовки:))
tysonkris 06 июня 2017, 18:11
Веснушки шикарные+ эффект «свежего лица»
Domirano 06 июня 2017, 18:34
Я сначала даже не заметила румян, думала, вы только что со свежего воздуха, и сейчас будет фото «после») Классная штучка!
P.S.: У вас очень необычная внешность))
Elmo13 06 июня 2017, 22:13
Спасибо! Мне тоже нравится эффект
mylen 06 июня 2017, 18:40
Подскажите, в них есть блестящие частицы?
Elmo13 06 июня 2017, 22:14
Они мельчайшие, если пристально не присматриваться, то и не увидеть:) но в плане россыпи блёсток на лице — нет, такого они не дают
Yelgibi 06 июня 2017, 23:00
Красавица, и кожа шикарная!
Elmo13 07 июня 2017, 08:16
Спасиибо!
mrs_serejkina 07 июня 2017, 11:37
Какая красавица!
-Katalina- 07 июня 2017, 13:38
Румяна замечательные! А не подскажите что у вас за тушь?
Elena Elena 12 июня 2017, 11:55
У вас шикарные ресницы, я тоже хочу спросить про тушь?!
milkman 16 июня 2017, 11:08
Очень понравился, эффект, выглядят нежно. А оттенков большой выбор у них, или это единственный вариант?
З.Ы. Зачем же просить прощение за веснушки ваши? Во-первых, они очень милые, во-вторых, это же ваша уникальная черта, кому не нравится, это их проблемы. Я бы на вашем месте относилась к ним исключительно с гордостью