Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ultra Daisy
06 июня 2017, 00:22
Ultra Daisy

Лаки Orly Color Amp'd

06 июня 2017, 00:22
Лаки Orly Color Amp'd
После поста о тенях, где «засветился» фиолетовый лак из набора Orly Color Amp'd, наконец, выкладываю подробный отчет о маленьких лаках Orly.

В наборе миниатюр было три лака и топовое покрытие имитирующее гель-лак.
Лаки Orly Color Amp'd Итак, сразу к делу!
Меня привлек фиолетовый оттенок, но больше всего по качеству понравился розовый — стойкость до одной недели! Лаки сохнут быстро, наносятся легко (фиолетовый желейный, нужно два хороших слоя). Насыщенные красивые оттенки, отличная стойкость… но только при одном условии — если не наносить топовое покрытие, которое идет в наборе. У меня были большие надежды на топ, которые, к сожалению, совсем не оправдались. Топ придает глянец и с ним лаки правда похожи на гель, но тут же начинают отколупываться (самое подходящее слово  ), буквально в тот же день. Розовый лак продержался один день с топом, и почти неделю — без. В остальном никаких нареканий нет.
Сложный малиновый оттенок, который казался больше бордовым в бутыльке. Прекрасное качество, но так как цвет немного не такой как я ожидала, вряд ли накрашу ногти им еще раз.
Лаки Orly Color Amp'd Лаки Orly Color Amp'd Лаки Orly Color Amp'd Тот самый оттенок, который привлек внимание (мое и Косметист  ). Красивый лак, немножко не такой плотный как хотелось бы, но прекрасно наносится и держится.
Мой любимый — из-за цвета и по характеристикам. Отличная стойкость!
Набор достался мне за 5 долларов, если не изменяет память. Еще раз бы не купила, но чувствую, что розовый лак добью до конца.

Хорошей всем рабочей недели!
Ваша Виктория

Svetik-Jewel 06.06.2017
Спасибо за обзор!   Люблю лаки от Orly! Очень понравились все цвета, но больше всех малиновый!
VictoriasFactory 06.06.2017
Рада, что вам понравился пост!   Спасибо, что заглянули!
synteticsummer 07.06.2017
все три цвета классные, но розовый конечно огонь!
VictoriasFactory 07.06.2017
Спасибо!   Да, он мне больше всего запал в душу. :))
Poeme 07.06.2017
Понравились малина и слива-баклажан:)
VictoriasFactory 07.06.2017
Спасибо, что заглянули! Слива-баклажан — классное название :)), его тоже люблю!
Tamara Moiseeva 08.06.2017
Первый — просто супер! Последний — не мое. Спасибо за показ.