Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2017
3777

Лаки Orly Color Amp'd

После поста о тенях, где «засветился» фиолетовый лак из набора Orly Color Amp'd, наконец, выкладываю подробный отчет о маленьких лаках Orly.

В наборе миниатюр было три лака и топовое покрытие имитирующее гель-лак.
Итак, сразу к делу!
Меня привлек фиолетовый оттенок, но больше всего по качеству понравился розовый — стойкость до одной недели! Лаки сохнут быстро, наносятся легко (фиолетовый желейный, нужно два хороших слоя). Насыщенные красивые оттенки, отличная стойкость… но только при одном условии — если не наносить топовое покрытие, которое идет в наборе. У меня были большие надежды на топ, которые, к сожалению, совсем не оправдались. Топ придает глянец и с ним лаки правда похожи на гель, но тут же начинают отколупываться (самое подходящее слово  ), буквально в тот же день. Розовый лак продержался один день с топом, и почти неделю — без. В остальном никаких нареканий нет.
Сложный малиновый оттенок, который казался больше бордовым в бутыльке. Прекрасное качество, но так как цвет немного не такой как я ожидала, вряд ли накрашу ногти им еще раз.
Тот самый оттенок, который привлек внимание (мое и Косметист  ). Красивый лак, немножко не такой плотный как хотелось бы, но прекрасно наносится и держится.
Мой любимый — из-за цвета и по характеристикам. Отличная стойкость!
Набор достался мне за 5 долларов, если не изменяет память. Еще раз бы не купила, но чувствую, что розовый лак добью до конца.

Хорошей всем рабочей недели!
Ваша Виктория

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetik-Jewel 06 июня 2017, 08:48
Спасибо за обзор!   Люблю лаки от Orly! Очень понравились все цвета, но больше всех малиновый!  
VictoriasFactory 06 июня 2017, 09:02
Рада, что вам понравился пост!   Спасибо, что заглянули!  
synteticsummer 07 июня 2017, 15:46
все три цвета классные, но розовый конечно огонь!
VictoriasFactory 07 июня 2017, 20:57
Спасибо!   Да, он мне больше всего запал в душу. :))
Poeme 07 июня 2017, 15:57
Понравились малина и слива-баклажан:)
VictoriasFactory 07 июня 2017, 20:59
Спасибо, что заглянули! Слива-баклажан — классное название :)), его тоже люблю!
Tamara Moiseeva 08 июня 2017, 21:00
Первый — просто супер! Последний — не мое. Спасибо за показ.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь15Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...