Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2017
7934

Colourpop ultra matte lip Bianca, Teeny tint, Zebra


После покупки этих 3 помад Colourpop я поняла, что НЕНАВИЖУ помады Colourpop. Но все равно я буду их покупать. Хотите узнать почему?


О качестве этих помад я уже не раз рассказывала. Оно сильно зависит от оттенка. А еще у Colourpop проблема с оттенком. Выбирая помаду по свотчам в интернете, я каждый раз поражаюсь, почему такие разные свотчи? Ну да, настройки мониторов. Но настолько? Дело в том, что матовые помады Colourpop очень сильно меняют цвет в зависимости от цвета кожи, пигмента губ, количества слоев, настроения, вашего завтрака, да и просто как карты лягут! Я могу краситься 5 дней одной и той же помадой и каждый день видеть разные оттенки на губах. Но в основном конечно помады зависят от количества слоев. Если вы умудритесь нанести помаду тонким слоем, в 1 слой, без наслаиваний, то получите то, что видите в тюбике, если же проведете спонжем по губам 2 раза, то я не знаю что получится. А если 3? А еще все помады темнеют в течении дня. Утром в зеркале я вижу одно, а приходя на работу губы на пару тонов темнее. Меня эти сюрпризы просто бесят!

А теперь переходим к просмотру моих обновок. И я совершенно не гарантирую, что на вас они будут выглядеть так же.
Colourpop ultra matte lip Bianca

Самая ужасная помада из всей моей коллекции. Красивый холодный розовый оттенок, но уложить ее невозможно, она ложится цементом, трескается и плешивит. Видите на стыке губ, что творится? И это я уложила для фото! В жизни ситуация хуже, плюс помада трескается при носке.

Colourpop ultra matte lip Teeny tint

Красивый цвет? Мне очень нравится. Но если вам кажется, что на стыке она красноватая, то вам не кажется, там помада нанесена в 1 слой и именно так помада МОЖЕТ выглядеть на губах. Хотя чаще помада на тон-два темнее того, что вы видите на фото. Темнеет она зверски. Еще и в синеву уходит. Иногда. А иногда не уходит. Хотя в носке совершенно комфортная, не трескается. Не сушит, не плешивит. Если бы она не темнела(((

Colourpop Ultra Metallic Lip Zebra

А вот с помадой-маталликом звезды сошлись. Из всех помад это моя любимая. Текстура интересная. Помада ложится толстым слоем, но быстро застывает на губах, не отпечатывается, но при этом остается пластичной и я его ощущаю все время носки. Ощущения странные, я настолько привыкла к легчайшим липстайнам, что чувствовать помаду на губах мне странно. Это не минус, просто как-то так. Помада-металлик не трескается, не дает резкой границы на стыке губ. Смывается сложно, но реально. И моей следующей покупкой будет еще пара оттенков-металликов.

Всем помадок 
на Косметисте с 2010 года
430 рейтинг   329 постов   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

OxanaM05 июня 2017, 16:05
Получила сатиновые мини-помады в подарок за заказ. Могу сказать, что покупать бы их не стала. Качество так себе, еще и отдушка неприятная. У ваших помад она есть? Металликами заинтересовалась, но вот фраза в посте о том, как разнятся оттенки на сайте и в реальности, меня насторожила…
Rysichka05 июня 2017, 16:22
отдушки? я вообще не замечаю запах. сейчас специально понюхала, запах… химозной гуашью пахнет, но не сильно, а если носом в тюбик тыкать. но я не чувствительна к запахам, так что я не показатель.
сатиновая у меня одна есть, она на мне растекается, так, что я на эту серию вообще не смотрю
Ansejour05 июня 2017, 16:43
Извиняюсь, что влезаю. Отдушка у меня зависела от оттенка, в некоторых просто нестерпимая (Love muffin) гуашно-химозная, а в некоторых практически не ощущается.
Rysichka05 июня 2017, 17:09
я все свои перенюхала, воняет тихо так, но воняет
olly_simoly05 июня 2017, 16:10
Не в обиду вам, Автор, но последняя помада очень плохо смотрится на губах. Не знаю, в чем тут дело, может в состоянии губ или фильтре фото, но даже две предыдущие смотрятся в разы лучше  
Rysichka05 июня 2017, 16:24
а чего Автор с большой буквы? не претендую на такое))) скорее дело в настройках монитора, на моем ноуте металлик лежит прекрасно, бликует конечно, но это ж не дырки в покрытии, как у 1й помады
olly_simoly05 июня 2017, 17:34
Привыкла так писать) Прошу прощения, если вас это смутило  
Rysichka05 июня 2017, 17:39
да, просто так пафосно выглядит, я чуть со стула не упала. как будто это не обзор на Косметисте, а нечто гениальное:)))) дурное у меня чувство юмора, не всегда уместное  
Guzeleka05 июня 2017, 16:26
Ни одна не понравилась. Так я и не поняла, почему при всех минусах этой помады Вы планируете покупать ещё.
Rysichka05 июня 2017, 17:10
потому, что я дыбил))) серьезно. не знаю почему. ни одна из колорпопов не была без минусов, почему покупаю не могу объяснить. любопытство блогера?
Isterika05 июня 2017, 16:33
Ой, Даш… Помады ужасны! Прости, прости, прости!
Rysichka05 июня 2017, 17:11
я тебя умоляю))) да ужасные они! просто когда я их ругаю, в меня летят тапки, мол ты шоооо, они ж такие бюджетные, надобрать! вот я беру, ругаю, пытаюсь понять чем они народ гипнотизируют. я помадный зомби))
Isterika05 июня 2017, 18:35
У меня сестра в Америке, я ей хотела их заказать, она сказала, что это жуткое овно и она мне его не привезет как бы я ее не просила об этом))) А тени хвалила, вот жду...)
Rysichka12 июня 2017, 06:48
почитай отзывы, их все почти хвалят))меня бьют за то что ругаю
akuna_mataata05 июня 2017, 17:09
Я несколько раз перечитала Ваше мнение о последней помаде, думая, что меня подводят глаза.
Она лежит настолько небрежно и неаккуратно, насколько вообще могут лежать помады! Прям какой-то анти отзыв получился, простите!
Rysichka05 июня 2017, 17:12
так он анти-отзыв и есть. вы весь прочитали или только конец? в сравнении с 2мя первыми помада-металлик лежит отлично))) но в целом они все стремные.
akuna_mataata05 июня 2017, 17:23
Я прочитала весь отзыв, но именно о последней Вы написали: «Это моя любимая помада», и что Вы будете после неё покупать ещё металлики из этой серии. Вряд ли я буду считать стрёмной свою любимую помаду из определённой серии.
Rysichka05 июня 2017, 17:34
из этих 3, именно эта моя любимая. и да, я буду покупать еще. мое право делать так, как я хочу. а для вас я сделала фото и описала свои впечатления, что бы уберечь от некачественных помад.
Rossetto05 июня 2017, 17:17
Мне почему-то кажется, что они вредные с точки зрения химического состава…   А о том, как выглядят, уже другие написали.
Rysichka05 июня 2017, 17:35
а почему вредные?
как они выглядят я вроде тоже написала
Zhuzhu05 июня 2017, 18:32
Возможно, помады вглядят не очень из-за того, что это сильное макро. К тому же, фото ярко освещённые. Было бы хорошо, если бы Вы, Даша, добавили снимки чуть подальше, чтобы можно было сравнить. Может не настолько всё и плохо с этими помадами. Всё-таки так близко никто не разглядывает.
Natalissima05 июня 2017, 20:02
Мне кажется Даша просто нашла самый невыгодный угол для помад)
Rysichka12 июня 2017, 06:49
но я-то вижу! но в принципе ношу. просто хотела кого-то отговорить от покупки, а кто-то купит, но будет готов к ней
pastilla05 июня 2017, 18:42
Нуу не знаю, уж такого криминального ничего не увидела, вторая классная) закажу по возможности.
Rysichka12 июня 2017, 06:50
ну я тоже их ношу, нормально)))
Natalya Leonova05 июня 2017, 19:49
Огромное Вам спасибо за этот озыв. А ведь я хотела заказать там металлики… Уберегли от ошибки и разочарования.
Rysichka12 июня 2017, 06:50
ура! рада что помогла
Natalissima05 июня 2017, 20:03
Ой у меня как раз 4 новые жидкие помады Колорпоп есть, руки чешутся показать)) Так сухо первые легли…
Rysichka12 июня 2017, 06:51
жду ваш отзыв, интересно узнать мнение
Natalissima12 июня 2017, 10:49
постараюсь в ближайшее время )
CalypsoBeauty05 июня 2017, 21:05
А мне очень понравился оттенок Teeny tint, если бы не его хамелеонистость, то было бы совсем замечательно. Прямо как Кашемир только лучше, живее что ли  
Rysichka12 июня 2017, 06:51
темнее, синее и на губах менее комфортна. но такая же провокационная, так что надо брать))))
Bogdasha05 июня 2017, 21:45
По-моему уж лучше потратиться на одну качественную помаду, чем на эти ээээмм… недоразумения))) хотя они очень в вашем стиле, не поймите неправильно только)))
Rysichka12 июня 2017, 06:52
совершенно согласна.никогда не понимала, когда говорят «что вы хотели за такую цену». вообще-то и 6$ деньги
HappyUnicorn06 июня 2017, 11:27
А мне металлик на вас меньше всего понравился, точнее просто «ужас».
Возможно все зависит от оттенков. У меня есть и сатиновые оттенки, и матовые, блеск-металлик и lippie stix. И у меня мнение о них совсем другое, я их все обожаю и готова все свои люксовые и нелюксовые помады выбросить и краситься и покупать только колорпоп. Выглядит как реклама какая-то  
Но обязательно сделаю пост и расскажу о своих оттенках.
Rysichka12 июня 2017, 06:53
ну от губ тоже многое зависит.у меня рельефные. а у вас оттенки не меняются? не темнеет?
June06 июня 2017, 14:21
Не понимаю я эти матовые помады… Лежат, как глина на губах, да еще и губы выглядят сухими, как пергамент…
А вам спасибо за правдивые фото!  
Rysichka12 июня 2017, 06:53
а мне нравятся сухие губы, но не в этом случае. хотя ношу
adefai06 июня 2017, 21:47
у меня есть satin и glossy по одному оттенку и я также не в восторге(оттенок alyssa периодически смотрится трупным оттенком), а вот от ultra blotted, blotted и stix готова визжать от радости)
Rysichka12 июня 2017, 06:54
периодически-главное слово.не поймешь какой у них период
carpenterson11 июня 2017, 09:44
Скажите, а вы с базой их носите? Мне показалось, что моя колорпоп с базой не темнеет. Зато она оставляет пигмент на губах, который я ничем не могу отмыть и поэтому по вечерам пугаю домашних.
Rysichka12 июня 2017, 06:54
нет, все базы делают их менее стойкими и не сухими, а я люблю сухость на губах. а пигмент да, тоже есть, особенно металлик, прямо малиновые губы от него
Loredana15 июня 2017, 13:38
Скажите, пожалуйста ваше мнение по поводу отжима спонжика. У меня всего одна "echo park" и спонжик вылезает из тюбика очень свободно с большим количеством помады, такое впечатление, что отжима нет вообще. Мне интересно, у всех помад так, или мне просто не повезло и моя - бракованная?
Rysichka18 июня 2017, 16:48
ну как бы… средненько, не могу сказать, что дозатор хорошо очищает спонжик, но и не хлюпает вроде бы как.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...