05.06.2017

Colourpop ultra matte lip Bianca, Teeny tint, Zebra

После покупки этих 3 помад Colourpop я поняла, что НЕНАВИЖУ помады Colourpop. Но все равно я буду их покупать. Хотите узнать почему?

О качестве этих помад я уже не раз рассказывала. Оно сильно зависит от оттенка. А еще у Colourpop проблема с оттенком. Выбирая помаду по свотчам в интернете, я каждый раз поражаюсь, почему такие разные свотчи? Ну да, настройки мониторов. Но настолько? Дело в том, что матовые помады Colourpop очень сильно меняют цвет в зависимости от цвета кожи, пигмента губ, количества слоев, настроения, вашего завтрака, да и просто как карты лягут! Я могу краситься 5 дней одной и той же помадой и каждый день видеть разные оттенки на губах. Но в основном конечно помады зависят от количества слоев. Если вы умудритесь нанести помаду тонким слоем, в 1 слой, без наслаиваний, то получите то, что видите в тюбике, если же проведете спонжем по губам 2 раза, то я не знаю что получится. А если 3? А еще все помады темнеют в течении дня. Утром в зеркале я вижу одно, а приходя на работу губы на пару тонов темнее. Меня эти сюрпризы просто бесят!

А теперь переходим к просмотру моих обновок. И я совершенно не гарантирую, что на вас они будут выглядеть так же.
Colourpop ultra matte lip Bianca

Самая ужасная помада из всей моей коллекции. Красивый холодный розовый оттенок, но уложить ее невозможно, она ложится цементом, трескается и плешивит. Видите на стыке губ, что творится? И это я уложила для фото! В жизни ситуация хуже, плюс помада трескается при носке.

Colourpop ultra matte lip Teeny tint

Красивый цвет? Мне очень нравится. Но если вам кажется, что на стыке она красноватая, то вам не кажется, там помада нанесена в 1 слой и именно так помада МОЖЕТ выглядеть на губах. Хотя чаще помада на тон-два темнее того, что вы видите на фото. Темнеет она зверски. Еще и в синеву уходит. Иногда. А иногда не уходит. Хотя в носке совершенно комфортная, не трескается. Не сушит, не плешивит. Если бы она не темнела(((

Colourpop Ultra Metallic Lip Zebra

А вот с помадой-маталликом звезды сошлись. Из всех помад это моя любимая. Текстура интересная. Помада ложится толстым слоем, но быстро застывает на губах, не отпечатывается, но при этом остается пластичной и я его ощущаю все время носки. Ощущения странные, я настолько привыкла к легчайшим липстайнам, что чувствовать помаду на губах мне странно. Это не минус, просто как-то так. Помада-металлик не трескается, не дает резкой границы на стыке губ. Смывается сложно, но реально. И моей следующей покупкой будет еще пара оттенков-металликов.

Всем помадок
Colourpop Ultra Matte Lip

Colourpop Ultra Matte Lip

OxanaM 05 июня 2017, 16:05
Получила сатиновые мини-помады в подарок за заказ. Могу сказать, что покупать бы их не стала. Качество так себе, еще и отдушка неприятная. У ваших помад она есть? Металликами заинтересовалась, но вот фраза в посте о том, как разнятся оттенки на сайте и в реальности, меня насторожила…
Rysichka 05 июня 2017, 16:22
отдушки? я вообще не замечаю запах. сейчас специально понюхала, запах… химозной гуашью пахнет, но не сильно, а если носом в тюбик тыкать. но я не чувствительна к запахам, так что я не показатель.
сатиновая у меня одна есть, она на мне растекается, так, что я на эту серию вообще не смотрю
Ansejour 05 июня 2017, 16:43
Извиняюсь, что влезаю. Отдушка у меня зависела от оттенка, в некоторых просто нестерпимая (Love muffin) гуашно-химозная, а в некоторых практически не ощущается.
Rysichka 05 июня 2017, 17:09
я все свои перенюхала, воняет тихо так, но воняет
olly_simoly 05 июня 2017, 16:10
Не в обиду вам, Автор, но последняя помада очень плохо смотрится на губах. Не знаю, в чем тут дело, может в состоянии губ или фильтре фото, но даже две предыдущие смотрятся в разы лучше
Rysichka 05 июня 2017, 16:24
а чего Автор с большой буквы? не претендую на такое))) скорее дело в настройках монитора, на моем ноуте металлик лежит прекрасно, бликует конечно, но это ж не дырки в покрытии, как у 1й помады
olly_simoly 05 июня 2017, 17:34
Привыкла так писать) Прошу прощения, если вас это смутило
Rysichka 05 июня 2017, 17:39
да, просто так пафосно выглядит, я чуть со стула не упала. как будто это не обзор на Косметисте, а нечто гениальное:)))) дурное у меня чувство юмора, не всегда уместное
Guzeleka 05 июня 2017, 16:26
Ни одна не понравилась. Так я и не поняла, почему при всех минусах этой помады Вы планируете покупать ещё.
Rysichka 05 июня 2017, 17:10
потому, что я дыбил))) серьезно. не знаю почему. ни одна из колорпопов не была без минусов, почему покупаю не могу объяснить. любопытство блогера?
Isterika 05 июня 2017, 16:33
Ой, Даш… Помады ужасны! Прости, прости, прости!
Rysichka 05 июня 2017, 17:11
я тебя умоляю))) да ужасные они! просто когда я их ругаю, в меня летят тапки, мол ты шоооо, они ж такие бюджетные, надобрать! вот я беру, ругаю, пытаюсь понять чем они народ гипнотизируют. я помадный зомби))
Isterika 05 июня 2017, 18:35
У меня сестра в Америке, я ей хотела их заказать, она сказала, что это жуткое овно и она мне его не привезет как бы я ее не просила об этом))) А тени хвалила, вот жду...)
Rysichka 12 июня 2017, 06:48
почитай отзывы, их все почти хвалят))меня бьют за то что ругаю
akuna_mataata 05 июня 2017, 17:09
Я несколько раз перечитала Ваше мнение о последней помаде, думая, что меня подводят глаза.
Она лежит настолько небрежно и неаккуратно, насколько вообще могут лежать помады! Прям какой-то анти отзыв получился, простите!
Rysichka 05 июня 2017, 17:12
так он анти-отзыв и есть. вы весь прочитали или только конец? в сравнении с 2мя первыми помада-металлик лежит отлично))) но в целом они все стремные.
akuna_mataata 05 июня 2017, 17:23
Я прочитала весь отзыв, но именно о последней Вы написали: «Это моя любимая помада», и что Вы будете после неё покупать ещё металлики из этой серии. Вряд ли я буду считать стрёмной свою любимую помаду из определённой серии.
Rysichka 05 июня 2017, 17:34
из этих 3, именно эта моя любимая. и да, я буду покупать еще. мое право делать так, как я хочу. а для вас я сделала фото и описала свои впечатления, что бы уберечь от некачественных помад.
Rossetto 05 июня 2017, 17:17
Мне почему-то кажется, что они вредные с точки зрения химического состава…   А о том, как выглядят, уже другие написали.
Rysichka 05 июня 2017, 17:35
а почему вредные?
как они выглядят я вроде тоже написала
Zhuzhu 05 июня 2017, 18:32
Возможно, помады вглядят не очень из-за того, что это сильное макро. К тому же, фото ярко освещённые. Было бы хорошо, если бы Вы, Даша, добавили снимки чуть подальше, чтобы можно было сравнить. Может не настолько всё и плохо с этими помадами. Всё-таки так близко никто не разглядывает.
Natalissima 05 июня 2017, 20:02
Мне кажется Даша просто нашла самый невыгодный угол для помад)
Rysichka 12 июня 2017, 06:49
но я-то вижу! но в принципе ношу. просто хотела кого-то отговорить от покупки, а кто-то купит, но будет готов к ней
pastilla 05 июня 2017, 18:42
Нуу не знаю, уж такого криминального ничего не увидела, вторая классная) закажу по возможности.
Rysichka 12 июня 2017, 06:50
ну я тоже их ношу, нормально)))
Natalya Leonova 05 июня 2017, 19:49
Огромное Вам спасибо за этот озыв. А ведь я хотела заказать там металлики… Уберегли от ошибки и разочарования.
Rysichka 12 июня 2017, 06:50
ура! рада что помогла
Natalissima 05 июня 2017, 20:03
Ой у меня как раз 4 новые жидкие помады Колорпоп есть, руки чешутся показать)) Так сухо первые легли…
Rysichka 12 июня 2017, 06:51
жду ваш отзыв, интересно узнать мнение
Natalissima 12 июня 2017, 10:49
постараюсь в ближайшее время )
CalypsoBeauty 05 июня 2017, 21:05
А мне очень понравился оттенок Teeny tint, если бы не его хамелеонистость, то было бы совсем замечательно. Прямо как Кашемир только лучше, живее что ли
Rysichka 12 июня 2017, 06:51
темнее, синее и на губах менее комфортна. но такая же провокационная, так что надо брать))))
Bogdasha 05 июня 2017, 21:45
По-моему уж лучше потратиться на одну качественную помаду, чем на эти ээээмм… недоразумения))) хотя они очень в вашем стиле, не поймите неправильно только)))
Rysichka 12 июня 2017, 06:52
совершенно согласна.никогда не понимала, когда говорят «что вы хотели за такую цену». вообще-то и 6$ деньги
HappyUnicorn 06 июня 2017, 11:27
А мне металлик на вас меньше всего понравился, точнее просто «ужас».
Возможно все зависит от оттенков. У меня есть и сатиновые оттенки, и матовые, блеск-металлик и lippie stix. И у меня мнение о них совсем другое, я их все обожаю и готова все свои люксовые и нелюксовые помады выбросить и краситься и покупать только колорпоп. Выглядит как реклама какая-то
Но обязательно сделаю пост и расскажу о своих оттенках.
Rysichka 12 июня 2017, 06:53
ну от губ тоже многое зависит.у меня рельефные. а у вас оттенки не меняются? не темнеет?
June 06 июня 2017, 14:21
Не понимаю я эти матовые помады… Лежат, как глина на губах, да еще и губы выглядят сухими, как пергамент…
А вам спасибо за правдивые фото!
Rysichka 12 июня 2017, 06:53
а мне нравятся сухие губы, но не в этом случае. хотя ношу
adefai 06 июня 2017, 21:47
у меня есть satin и glossy по одному оттенку и я также не в восторге(оттенок alyssa периодически смотрится трупным оттенком), а вот от ultra blotted, blotted и stix готова визжать от радости)
Rysichka 12 июня 2017, 06:54
периодически-главное слово.не поймешь какой у них период
carpenterson 11 июня 2017, 09:44
Скажите, а вы с базой их носите? Мне показалось, что моя колорпоп с базой не темнеет. Зато она оставляет пигмент на губах, который я ничем не могу отмыть и поэтому по вечерам пугаю домашних.
Rysichka 12 июня 2017, 06:54
нет, все базы делают их менее стойкими и не сухими, а я люблю сухость на губах. а пигмент да, тоже есть, особенно металлик, прямо малиновые губы от него
Loredana 15 июня 2017, 13:38
Скажите, пожалуйста ваше мнение по поводу отжима спонжика. У меня всего одна "echo park" и спонжик вылезает из тюбика очень свободно с большим количеством помады, такое впечатление, что отжима нет вообще. Мне интересно, у всех помад так, или мне просто не повезло и моя - бракованная?
Rysichka 18 июня 2017, 16:48
ну как бы… средненько, не могу сказать, что дозатор хорошо очищает спонжик, но и не хлюпает вроде бы как.