Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2017
13419

В поисках идеального нюда. Inglot HD lip tint matte / 21

Всем привет!



Уже давно я ищу свою идеальную нюдовую помаду. И я четко знаю, как она должна выглядеть. Для меня это смесь NYX soft matte cream в оттенках milan + abu dhabi. Попробуйте, вы получите наикрасивейший бежево-розовый оттенок! Но черт возьми, хочется найти такой же цвет и бархатную текстуру без лишних манипуляций со смешиванием.
Поэтому, начинаю свой поиск. И думаю, не с первого раза я попаду в точку (то есть ждите еще посты на эту тему).

Полное название продукта — Inglot HD lip tint matte в оттенке 21.

Это уже вторая жидкая помада от Инглот в моей косметичке и почему-то второй раз я не могу однозначно дать ей оценку. В один день она ложится красиво, в другой — немного плешивит, не критично, но и портит впечатление о ней. С чем это связано — я не знаю возможно звезды не сошлись или венера не в том доме
Текстура жидкая, примерно как у Мак и Кайлин.
Застывает в течение минуты-двух, на стыке губ может иногда ложиться неровно. Поэтому лучше в течение двух минут не дышать не закрывать рот   ).
Стойкость выше среднего, переживет перекусы, питье воды, чая, нежирного кофе. После полноценного приема пищи нужно будет обновить центр (как и со всеми жидкими матовыми помадами).
Губы не сушит, не отпечатывается, не растрескивается при улыбке.
Цвет — хамелеон — иногда розовый, иногда бежевый, даже песочный. Чаще вижу его теплым, чем я разочарована. Но в этом есть один плюс — такие персиково-бежевые помады отлично подчеркивают загар (или делают бледное лицо немного загорелым и теплым), что очень кстати в летнее время. Помада имеет мелкие блестки, которые видны только на макро.
Фотографии:

На губах при разном освещении (теплом, нейтральном и холодном):

Полный образ:
Цена: около 7000 тенге (1300 рублей)
Оценка: пусть будет 4

Просьба, если вы знаете хорошую матовую помаду в холодном бежево-розовом цвете, поделитесь пожалуйста со мной в комментариях.
Я пока думаю над следующими помадами — Dose of colors Truffle, Milani adorable, Mac sweet thing (это лимитка и я все надеюсь где-то ее еще застать), Anastasia beverly hills Crush, Colourpop Bianca, Kylie cosmetics Candy K.
Всех целую!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissLadygaga 08 июня 2017, 13:20
Вы очень красивая! Помада понравилась.
aikanye 09 июня 2017, 06:32
Спасибо большое!
gothiana 08 июня 2017, 13:26
Айка красотка! Хоть вазелином намажь- идеальный нюд будет. Помада тепловата для меня, но лежит хорошо!
aikanye 09 июня 2017, 06:32
Спасибо)) Да, тепловата, к сожалению(
anechkavorobyeva 08 июня 2017, 13:35
и вправду, на Ваших губах все будет замечательно:)
Цвет приятный.
у меня из перечисленных вами Kylie cosmetics Candy K. — оказалась очень темной, но все равно нежно любима.
aikanye 09 июня 2017, 06:33
А на вас многие нюдовые помады темные? У меня блеск Candy K, вот он почти коричневый
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 10:41
вообще нет, обычно не темные, но кайли вот темновата
_Jane_ 08 июня 2017, 13:45
Вашим губам все идет )
Для меня действительно окажется тепловат  
aikanye 09 июня 2017, 06:33
Эх, жаль, был бы немного холоднее, я бы его носила каждый день!
ice_161 08 июня 2017, 14:29
у меня есть Kylie cosmetics Candy K, в ней розового почти нет и она не холодная
aikanye 09 июня 2017, 06:34
Да? Хм, странно. Мне все пограничные цвета (теплый/холодный) оказываются всегда теплыми((
ice_161 09 июня 2017, 13:12
могу фото в лс кинуть, если хотите)
aikanye 12 июня 2017, 06:12
давайте))
Ksushenka94 08 июня 2017, 14:39
Мне подошла кайли коко к, и nouba. На вас очень понравилось. Красота
aikanye 09 июня 2017, 06:34
Нуба какой оттенок? Коко мне кажется слишком розовый и светлый
Ksushenka94 09 июня 2017, 09:17
Ой. Не нуба а худа))) spice
aikanye 12 июня 2017, 06:15
Загуглила, он темноват и более лиловый.
GhostPixy 08 июня 2017, 16:05
Спасибо, отличный отзыв!  
Был похожий тинт(?) в другом оттенке, для моих губ суховат оказался и плешивил.

Попробуйте посмотреть палитру Gerard Cosmetics Hydra Matte Liquid Lipstic. Качественные помады, достаточно широкая палитра, может найдёте свой цвет  
aikanye 09 июня 2017, 06:35
Gerard Cosmetics у нас нет и не привозят, к сожалению. Она продается в Сефоре, не знаете? Скоро намечается командировка, планирую осуществить набег)
anuka 09 июня 2017, 08:41
Точно нет. Даже на их сайте нет
GhostPixy 09 июня 2017, 09:57
Не знаю, Сефоры у нас нету, я GC на бьютибэй заказываю))
slastenka 08 июня 2017, 20:41
На Вас все матовые помады смотрятся превосходно!
aikanye 09 июня 2017, 06:35
Спасибо большое!)
Natalia_Bos 08 июня 2017, 23:45
Потрясающе! Тебе здорово с этим оттенком!
aikanye 09 июня 2017, 06:36
Спасибо, Наталия!)))
Leitner 10 июня 2017, 12:44
Про бьянку читала, что у неё ужасные тх, не бери(
aikanye 12 июня 2017, 06:16
Да, и я читала. Но цвет хорош((
посмотрим, надеюсь другие найду
Oksaa_19 10 июня 2017, 18:50
Прекрасно выглядишь  
aikanye 12 июня 2017, 06:16
спасибо)))
Гульшат Муратовна 30 ноября 2017, 03:17
Как же красиво! ???? Попробуйте посмотреть
Ofra liquid lipstick — Charmed
MAC Matte — Honeylove, Velvet teddy, Taupe
Colourpop Ultra Matte Lip — Wild Nothing ????
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая