08.06.2017

В поисках идеального нюда. Inglot HD lip tint matte / 21

Уже давно я ищу свою идеальную нюдовую помаду. И я четко знаю, как она должна выглядеть. Для меня это смесь NYX soft matte cream в оттенках milan + abu dhabi. Попробуйте, вы получите наикрасивейший бежево-розовый оттенок! Но черт возьми, хочется найти такой же цвет и бархатную текстуру без лишних манипуляций со смешиванием.
Поэтому, начинаю свой поиск. И думаю, не с первого раза я попаду в точку (то есть ждите еще посты на эту тему).

Полное название продукта — Inglot HD lip tint matte в оттенке 21.

Это уже вторая жидкая помада от Инглот в моей косметичке и почему-то второй раз я не могу однозначно дать ей оценку. В один день она ложится красиво, в другой — немного плешивит, не критично, но и портит впечатление о ней. С чем это связано — я не знаю возможно звезды не сошлись или венера не в том доме
Текстура жидкая, примерно как у Мак и Кайлин.
Застывает в течение минуты-двух, на стыке губ может иногда ложиться неровно. Поэтому лучше в течение двух минут не дышать не закрывать рот   ).
Стойкость выше среднего, переживет перекусы, питье воды, чая, нежирного кофе. После полноценного приема пищи нужно будет обновить центр (как и со всеми жидкими матовыми помадами).
Губы не сушит, не отпечатывается, не растрескивается при улыбке.
Цвет — хамелеон — иногда розовый, иногда бежевый, даже песочный. Чаще вижу его теплым, чем я разочарована. Но в этом есть один плюс — такие персиково-бежевые помады отлично подчеркивают загар (или делают бледное лицо немного загорелым и теплым), что очень кстати в летнее время. Помада имеет мелкие блестки, которые видны только на макро.
Фотографии:

На губах при разном освещении (теплом, нейтральном и холодном):

Полный образ:
Цена: около 7000 тенге (1300 рублей)
Оценка: пусть будет 4

Просьба, если вы знаете хорошую матовую помаду в холодном бежево-розовом цвете, поделитесь пожалуйста со мной в комментариях.
Я пока думаю над следующими помадами — Dose of colors Truffle, Milani adorable, Mac sweet thing (это лимитка и я все надеюсь где-то ее еще застать), Anastasia beverly hills Crush, Colourpop Bianca, Kylie cosmetics Candy K.
Всех целую!

MissLadygaga 08 июня 2017, 13:20
Вы очень красивая! Помада понравилась.
aikanye 09 июня 2017, 06:32
Спасибо большое!
gothiana 08 июня 2017, 13:26
Айка красотка! Хоть вазелином намажь- идеальный нюд будет. Помада тепловата для меня, но лежит хорошо!
aikanye 09 июня 2017, 06:32
Спасибо)) Да, тепловата, к сожалению(
anechkavorobyeva 08 июня 2017, 13:35
и вправду, на Ваших губах все будет замечательно:)
Цвет приятный.
у меня из перечисленных вами Kylie cosmetics Candy K. — оказалась очень темной, но все равно нежно любима.
aikanye 09 июня 2017, 06:33
А на вас многие нюдовые помады темные? У меня блеск Candy K, вот он почти коричневый
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 10:41
вообще нет, обычно не темные, но кайли вот темновата
_Jane_ 08 июня 2017, 13:45
Вашим губам все идет )
Для меня действительно окажется тепловат
aikanye 09 июня 2017, 06:33
Эх, жаль, был бы немного холоднее, я бы его носила каждый день!
ice_161 08 июня 2017, 14:29
у меня есть Kylie cosmetics Candy K, в ней розового почти нет и она не холодная
aikanye 09 июня 2017, 06:34
Да? Хм, странно. Мне все пограничные цвета (теплый/холодный) оказываются всегда теплыми((
ice_161 09 июня 2017, 13:12
могу фото в лс кинуть, если хотите)
aikanye 12 июня 2017, 06:12
давайте))
Ksushenka94 08 июня 2017, 14:39
Мне подошла кайли коко к, и nouba. На вас очень понравилось. Красота
aikanye 09 июня 2017, 06:34
Нуба какой оттенок? Коко мне кажется слишком розовый и светлый
Ksushenka94 09 июня 2017, 09:17
Ой. Не нуба а худа))) spice
aikanye 12 июня 2017, 06:15
Загуглила, он темноват и более лиловый.
GhostPixy 08 июня 2017, 16:05
Спасибо, отличный отзыв!
Был похожий тинт(?) в другом оттенке, для моих губ суховат оказался и плешивил.

Попробуйте посмотреть палитру Gerard Cosmetics Hydra Matte Liquid Lipstic. Качественные помады, достаточно широкая палитра, может найдёте свой цвет
aikanye 09 июня 2017, 06:35
Gerard Cosmetics у нас нет и не привозят, к сожалению. Она продается в Сефоре, не знаете? Скоро намечается командировка, планирую осуществить набег)
anuka 09 июня 2017, 08:41
Точно нет. Даже на их сайте нет
GhostPixy 09 июня 2017, 09:57
Не знаю, Сефоры у нас нету, я GC на бьютибэй заказываю))
slastenka 08 июня 2017, 20:41
На Вас все матовые помады смотрятся превосходно!
aikanye 09 июня 2017, 06:35
Спасибо большое!)
Natalia_Bos 08 июня 2017, 23:45
Потрясающе! Тебе здорово с этим оттенком!
aikanye 09 июня 2017, 06:36
Спасибо, Наталия!)))
Leitner 10 июня 2017, 12:44
Про бьянку читала, что у неё ужасные тх, не бери(
aikanye 12 июня 2017, 06:16
Да, и я читала. Но цвет хорош((
посмотрим, надеюсь другие найду
Гульшат Муратовна 30 ноября 2017, 03:17
Как же красиво! ???? Попробуйте посмотреть
Ofra liquid lipstick — Charmed
MAC Matte — Honeylove, Velvet teddy, Taupe
Colourpop Ultra Matte Lip — Wild Nothing ????