01.06.2017

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 2016/2017

У меня есть два прекрасных представителя зимней коллекции, очень теплые и по-зимнему уютные.

У меня номер 57 Велес и 59 Доля. Оба лака по текстуре разные.

Первый — это полупрозрачное желе с разноцветным шиммером. База у него глубокого коричневого цвета с разноцветным шиммером, часто отдающим в зеленый, что очень напоминает осенне-зимний лес.

Второй лак — это голографик. Бежевый, карамельный. Но есть в нем какой-то подтон, красный, видимо, который акцентирует внимание на красном оттенке на руках, выглядит иногда как-то не идеально. Хотя сам лак спокойный, приятный, не привлекает к себе много внимания.

Оба лака требуют 2-3 слоя, совсем неприхотливы в нанесении. Также часто такие текстуры не требую топового покрытия. Снимаются легко. Но почему-то в этот раз стойкость была меньше, чем обычно на мне держатся лаки этой марки. В этот раз сколы появились на 4-ый день, корректировка не помогла, лак скалывался, так что просто пришлось переделывать маникюр.

Лично мне из всей коллекции эти показались самыми интересными. Просто потому что я не люблю слишком яркие, наверное, поэтому.

Xopek 01 июня 2017, 14:53
Вот бы была смесь этих оттенков, как коричневый авантюрин, но с таким шиммером, как в лаках…
Помню, у прабабушки был такой лак, хочу давно такой же
Terracotta 01 июня 2017, 15:39
Ух ты, какой интересный!
IrenS 01 июня 2017, 15:07
Очень красиво!
Terracotta 01 июня 2017, 15:40
Спасибо! Интересная коллекция! Но скоро покажу еще одну, от той у меня просто восторг, нет слов описать всю красоту)
Ola-la-spb 01 июня 2017, 18:40
Какие красивые! Оба не мои, но такие классные. Особенно в сочетании дуэтом. Супер!
Terracotta 01 июня 2017, 18:47
Спасибо! А вам какие оттенки больше нравятся?
Ola-la-spb 01 июня 2017, 18:53
Я как-то не ношу темных и наоборот совсем телесно-нюдовых. Люблю серую гамму, коралловую, хаки, оранжевую, желто-лимонную и ещё много другого :))