Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.06.2017
4313

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 2016/2017

У меня есть два прекрасных представителя зимней коллекции, очень теплые и по-зимнему уютные.  




У меня номер 57 Велес и 59 Доля. Оба лака по текстуре разные.

Первый — это полупрозрачное желе с разноцветным шиммером. База у него глубокого коричневого цвета с разноцветным шиммером, часто отдающим в зеленый, что очень напоминает осенне-зимний лес.


Второй лак — это голографик. Бежевый, карамельный. Но есть в нем какой-то подтон, красный, видимо, который акцентирует внимание на красном оттенке на руках, выглядит иногда как-то не идеально. Хотя сам лак спокойный, приятный, не привлекает к себе много внимания.


Оба лака требуют 2-3 слоя, совсем неприхотливы в нанесении. Также часто такие текстуры не требую топового покрытия. Снимаются легко. Но почему-то в этот раз стойкость была меньше, чем обычно на мне держатся лаки этой марки. В этот раз сколы появились на 4-ый день, корректировка не помогла, лак скалывался, так что просто пришлось переделывать маникюр.


Лично мне из всей коллекции эти показались самыми интересными. Просто потому что я не люблю слишком яркие, наверное, поэтому.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Xopek 01 июня 2017, 14:53
Вот бы была смесь этих оттенков, как коричневый авантюрин, но с таким шиммером, как в лаках…
Помню, у прабабушки был такой лак, хочу давно такой же
Terracotta 01 июня 2017, 15:39
Ух ты, какой интересный!
IrenS 01 июня 2017, 15:07
Очень красиво!
Terracotta 01 июня 2017, 15:40
Спасибо! Интересная коллекция! Но скоро покажу еще одну, от той у меня просто восторг, нет слов описать всю красоту)
Ola-la-spb 01 июня 2017, 18:40
Какие красивые! Оба не мои, но такие классные. Особенно в сочетании дуэтом. Супер!
Terracotta 01 июня 2017, 18:47
Спасибо! А вам какие оттенки больше нравятся?
Ola-la-spb 01 июня 2017, 18:53
Я как-то не ношу темных и наоборот совсем телесно-нюдовых. Люблю серую гамму, коралловую, хаки, оранжевую, желто-лимонную и ещё много другого :))