31.05.2017

Увлажняющая помада для губ Berrisom Oops TwoTwo Lip Bar в оттенке Milk in Red

Привет, красавицы! Сегодня я буду расхваливать двухцветную помаду корейского бренда Berrisom, выпущенную в необычном формате — для создания популярного сейчас макияжа губ омбре.

Помада выглядит скорее не как помада, а как толстый карандаш для губ. Поначалу было очень непривычно пользоваться ей — чтобы прокрасить поверхность губ, недостаточно одного «мазка», так как стержень тоненький. Но со временем я приловчилась и даже поняла всю прелесть помады в таком формате — ей гораздо удобнее прокрашивать уголки губ и рисовать «галочку» на верхней губе, контур получается более четким.

Стержень двухцветный — у меня это красный и белый цвета, которые при смешивании образуют красно-малиновый оттенок.

Текстура: плотная, не скажу что очень твёрдая, но при нанесении на губы тает не очень охотно. При этом не могу назвать её сухой, на губах нет ощущения дискомфорта, стянутости.

Пигментация: у красного оттенка просто шикарная — с первого нанесения покрытие ложится плотным слоем, не плешивит и не ложится полосами. Белый оттенок почти не пигментирован, он скорее полупрозрачный и более влажный и мягкий при нанесении.

Стойкость: пигмент почти не окрашивает и не въедается в кожу, при этом помада на губах «лежит» словно влитая — не вытекает за контур и не скатывается. Однако, оставляет отпечатки при касании, поэтому не могу назвать её суперстойкой. Если вы захотите перекусить или выпить кофе, придётся слегка подправить макияж. Если же ничего не касаться губами, помада продержится довольно длительное время.

Наносить её можно как обычную помаду, смешивая между собой два оттенка, так и «градиентом». Покажу вам оба варианта.

При смешивании получается красивый, очень насыщенный красный цвет с лёгким малиновым оттенком. Не строгий, тёплый, я бы скорее назвала этот оттенок летним.

И вариант с омбре. Не очень повседневный, но выглядит необычно — иногда можно себе позволить: )

Общее впечатление: без преувеличений, помадой я довольна на все 200%! Несмотря на свою несовершенную стойкость, в ней идеально все — плотное покрытие, очень насыщенный яркий оттенок и комфорт в нОске. А еще помада абсолютно не сушит губы и сглаживает шелушения, если таковые имеются.

Оценка: 5+

Срок тестирования: более года

Цена: 750-800 рублей

beautyboo 31 мая 2017, 10:43
Больше всего в посте мне понравилось сочетание оттенка помады с пионами на блузке   очень здорово! Цвет хорош сам по себе, а вот по покрытию с эффектом омбре я бы дополнительно прошлась пальчиками, чтобы сделать переход более плавным, как на верхней губе.
Интересный продукт, благодарю вас за обзор!
Milara 31 мая 2017, 10:47
Дааа, блузка с помадой просто отлично подружились!
Inna Bobrova 31 мая 2017, 12:55
Было бы интересно посмотреть ее в «азиатском» градиенте, т.е. темным оттенком к центру
nastiasev 31 мая 2017, 13:18
Согласна! Она так и задумана все-таки) А то с белым цветом в центре смотрится странно.
Julia_Lifestyle 01 июня 2017, 11:34
А мне более странным кажется макияж с выбеленными губами и красным пятном по центру. Чёткие ассоциации с клоуном :) поэтому идея автора понравилась больше
nastiasev 01 июня 2017, 12:00
Если совсем уж выбеленное, да, а вот мягкий градиент мне нравится) По типу более темный красный в центре и розоватый по краям) Так у меня ассоциации то ли уже съеденной помады, то ли не совсем прокрашенной.
Но, каждому свое) Просто было бы интересно оба варианта посмотреть :)
Mac_Cecht 31 мая 2017, 13:22
Ух ты, мне прям нравится такой контраст!
Lenni 31 мая 2017, 14:24
Наконец-то в помаде с эффектом омбре есть видимый градиент! Вам очень идет
Avrodionova1 31 мая 2017, 19:03
Градиент просто супер! Прям вау!
Julia_Lifestyle 31 мая 2017, 23:45
Как вам красиво с таким цветом!
Tatatytatata 01 июня 2017, 15:06
Вы очень красивая, а помада очень украшает, замечательный дуэт)
krjakvochka 01 июня 2017, 22:15
Мило.