28.05.2017

Armani Prive Rouge Malachite Giorgio Armani — букет невесты

Аромат Armani Prive Rouge Malachite Giorgio Armani эксплуатирует вечные ценности: вот гордый отец ведет свою дочь к алтарю, вот взволнованный жених утирает скупую слезу, вот побледневшая от волнения невеста поправляет выскочивший из прически цветок флёрдоранжа.
Он — смысловой центр всей композиции. Яркий, сочный, бликующий золотистыми всполохами. Тубероза и жасмин в Rouge Malachite играют лишь второстепенную роль. Они — подружки невесты, подающие ей свадебный букет и следящие за тем, чтобы новобрачная не сверзилась с каблуков.
Прочие компоненты (перец, шалфей, иланг, бензоин, амбра и кашмеран) кажутся заезжими гостями, которых уже изрядно развезло от впечатлений и шампанского. Их голоса сливаются в общий фон, создают праздничную атмосферу, однако не перекрывают заливистого смеха главной героини торжества.
Белоцветочный букет с цитрусовым вектором — любить в горе и радости? Я согласна!
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: женские (но будут прекрасны и на мужчинах).
Ольфакторная принадлежность: восточные цветочные.
Год запуска: 2016.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Pascal Gaurin.
Верхние ноты: Тубероза, Мускатный шалфей и Розовый перец.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран, Бензоин и Тубероза.
Базовые ноты: Амбра и Тубероза.
Шлейфовость: 8 из 10.
Стойкость: 6 из 10.
Выпускается в объёме 100 мл. Разброс цен велик — где-то стоит 25 тысяч рублей, а где-то — всего 15 тысяч.

Victoria_K 28 мая 2017, 20:05
В общем, если что — вместо «букета» кидаем флакон))))))) Пробовала, понравился… но зелёный — перевесил))))) но должна признать — оба они красивы. Спасибо за удовольствие
Parfumistika 28 мая 2017, 20:11
а меня зеленый разочаровал))) видимо потому, что от такого флакона я ожидала композиции вроде эдена, а его не оказалось)
Victoria_K 28 мая 2017, 20:29
Был такой момент))))
Dreamcat 29 мая 2017, 02:59
И все же зелёный похож на Эден, но далекими разбавленными отголосками. Эден монументальнее.
Parfumistika 29 мая 2017, 10:58
и кислее
Irina Vikulova 29 мая 2017, 14:45
я пробовала из линейки только PIVOINE SUZHOU, ROSE ALEXANDRIE и ROYAL OUD.
Первые два на себе тестировала, довольно приятные моему носу, первый понравился больше. Королевский Уд — самый крутой Уд, который я имела счастье обонять. Очень сложный, маслянистый… прям УХ)))
я пока коплю на PIVOINE SUZHOU))) ибо список хотелок сейчас гигантский)
Parfumistika 29 мая 2017, 22:02
и у меня))
ftzftz 29 мая 2017, 15:47
о боги! какой красивый флакон! но цена — нечно невероятное для меня пока(((
Parfumistika 29 мая 2017, 22:02
зеленый еще красивее))
marishka_sk 06 июля 2017, 20:36
Рада прочитать ваш положительный отзыв на Малахиты, в основном почему-то встречала негативные… дескать и переоценены они и неприятные и вторичны....(( А я обожаю оба, и красный и зеленый, зеленый чуточку политкорректнее для меня, спокойнее и свежее, а красный малахит — прямо ух! Спасибо за отзыв!
Parfumistika 06 июля 2017, 22:43
да нзчт)