25.05.2017

Angel Eau Sucree 2017 - клюква и взбитые сливки

Angel Eau Sucree 2017 — это очередной фланкер фланкера. Дышите ровно, сядьте на стул, накапайте валерьянки: это уже пятидесятая версия, посвященная классическому Ангелу, и и третья, созданная по мотивам Angel Eau Sucree 2014 года.
Новая лимитка — это густые белоснежные взбитые сливки, щедро политые горячим сиропом из красных ягод. В меню, простите, в пирамиде аромата, правда написано, что за молочные ноты отвечают меренги, но, поверьте, это самые настоящие сливки, в которых ложка стоит колом.
В отличие от предыдущих версий (2014, 2015 и 2016) года, в которых на первый план выходили бескомпромиссные ноты жженого сахара, в этом варианте все построено на кислых ягодных и обволакивающих сливочных нотах.
В качестве вишенки на торте — дополнительный аккорд, напоминающий своим ароматом хороший жирный крем для рук.
Благодаря нему Angel Eau Sucree наконец-то можно переставить из кухни на парфюмерную полку.
Буду носить.
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: женские.
Ольфакторная принадлежность: восточные-гурманские.
Год запуска: 2017.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Dorothee Piot, автор таких ароматов, как Memoir Woman Amouage, Criminal of Love By Kilian, Sunny Frutti Escada, Amour de Palazzo Jul et Mad Paris, J'ai Fait Un Rêve Clair Majda Bekkali, Angel Eau Sucree Mugler (2014), Chambre Noire Olfactive Studio и др.
Верхние ноты: Сорбет, Красные ягоды и Цитрусы.
Средние ноты: Безе и Карамель.
Базовые ноты: Пачули и Ваниль.
Шлейфовость: 8 из 10.
Стойкость: 6 из 10.
Выпускается в объёме 50 мл. Флакон в обойдется примерно в 5 тысяч рублей.

Victoria_K 25 мая 2017, 13:00
Первый аромат, который я получила в подарок в далеком 93… казался очень необычным, «вкусным» и оформление сносило крышу (сверкающая хрустальными гранями, звезда из голубого льда)…
Parfumistika 25 мая 2017, 13:01
с тем ангелом этот не имеет ничего общего) в том — пачули и шоколад, здесь сливки и ягоды)
Victoria_K 25 мая 2017, 15:35
Да поняла по пирамидке… просто понастольгировала… но иногда новые версии бывают неплохие — например, спарклин Трезор… или Черная орхидея — вуаль (вольно так я с ним)…
Этот тоже послушаю — позабавило сравнение с кухней )))
Parfumistika 25 мая 2017, 15:49
а я как этот трезор не оценила, по мне, так лучше классики нет)))
Victoria_K 25 мая 2017, 22:20
А у меня даже дубль имеется..)))))) с классическим почему-то не сдружились… хоть и люблю классическое направление… и считаю, что эти ароматы — вне времени
Parfumistika 26 мая 2017, 11:44
прально, любимые ароматы надо запасать, а то ведь и снять могут
Victoria_K 27 мая 2017, 00:28
Эт да ))))
NatalyaR 25 мая 2017, 13:11
Ягоды, особенно кислые люблю, надо попробовать. Спасибо!
Parfumistika 25 мая 2017, 13:54
да, он из всех ангелов сюкре самый легкий и кисленький.
Parfumistika 25 мая 2017, 13:54
хотя эта кислинка во всех сюкре есть, но в предудущих завалена сахарной ватой и не так чувствуется.
NatalyaR 25 мая 2017, 14:00
Я вот как раз люблю, чтобы сладость была оттенена кислинкой или горчинкой. Надо дать моему парфюмерному «маниаку» немного свободы в эти выходные))))
Parfumistika 25 мая 2017, 14:14
обязательно)) тем более, что это лимитка и продаваться будет всего год))
Natalie_disaster 25 мая 2017, 14:00
О да, я его тестировала   И слышу в нем именно вишню!
Единственный «Ангел», с которым удалось подружиться.
Parfumistika 25 мая 2017, 14:15
вишни мне не положили, скорее клюква, и он из всех версий сюкре мне больше всего понравился)
rebeillefleure 25 мая 2017, 15:04
вкусненько описали. сразу себе захотелось такой же:)
Parfumistika 25 мая 2017, 15:11
спасибо)
tvymer 26 мая 2017, 09:36
Обожаю Ваши посты! Так, как пишите Вы о парфюмах- тут о них (о парфюмах) никто так не умеет! Мое скромное мнение… Как же Вы их раскладываете! Это единственный из Ангелов, который захотелось послушать… Сколько делала подходов к разным версиям — не мое…
Parfumistika 26 мая 2017, 11:44
спасибо вам огромное, что читаете))