24.05.2017

Так ли эффективен Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet?

О том, на что возлагались большие надежды пост.

После того, как я узрела мерзкое видео, где после чудо-салфеток весь нос покрыт столбиками сала, я загорелась лично попробовать это средство.
Поры у меня довольно проблемные. Узкие, которые не берет вообще ничего(
Сколько я клеила на них полосок/масок-эффекта ноль. Максимум поры становились чуть-чуть почище.
С этими чудо-дисками я подружилась не сразу и ожидала чуть большего, но пока это единственное работающее на мне средство.
Упаковка:
Симпатичная «шайба». Крышка плотная и надежная, я с дисками уже ездила и ничего не пролилось. Есть защитная мембрана.
В комплекте шел маленький корявенький пинцет для извлечения дисков из банки и 10 черных ватных палочек с подобием ложки уно на конце.
Как использовать:
Извлечь диск и плотно прижать к носу.
Закрыть сверху пищевой пленкой и ждать 15 минут.
Снять диск и быстро, орудуя ватной палочкой или ложкой уно вычистить поры.
Умыться.
Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ascorbic Acid, Fragrance.

Мое мнение:
Первые попытки использования увенчались провалом(
Во-первых как по мне-эти диски не особо приятно пахнут, так что имейте ввиду-приятной отдушки ждать не стоит.
А еще средство щипало. К слову, щиплет и сейчас. Только сейчас я научилась использовать его эффективно, а первые применения были просто минутами бестолковых страданий.
Ложки уно у меня нет и я выдавливала содержимое пор идущими в комплекте палочками. Получалось больно и долго(
Но потом я приспособила для этой цели «лопаточку» для отодвигания кутикулы и процесс пошел как по маслу) Все же для извлечения столбиков загрязнений лучше припасти твердый предмет)
Узкие поры за раз не вычистит, но при правильном применении 1 раз в неделю я добилась очень хороших результатов! Поры стали чище и уже, средство действительно работает.

Но я была бы не я, если бы успокоилась только на своих порах) Очень интересно было проверить эффект на широких и сильно загрязненных порах. Вот тут-то я кайфанула)
После снятия салфетки над кожей возвышались столбы загрязнений) А я очень долго орудовала палочкой и извлекала огромное количество грязи из пор.
Хочу отметить-второму испытуемому не щипало. Из этого делаю вывод-если кожа плотная и не обладает повышенной чувствительностью больно не будет.
А эффект есть как на узких порах, так и на широких.
Единственный существенный минус, который не позволит поставить дискам 5-у меня довольно часто шелушится после использования нос(
Немного спасает плотный слой успокаивающего геля (алоэ или улиточного), но на моей тонкой коже шелушений не избежать(
Они не критичны и проходят быстро, но все равно не приятно(
Пробовала держать вместо 15 минут 12, но тогда хуже очищающий эффект, поэтому терплю это неудобство.

Цена-я брала примерно за 650 р
Оценка-за отвратную отдушку, шелушения и не в полной мере оправданные ожидания 4.
Но объективно-это единственное средство, которое так хорошо чистит поры.

ms_alina 24 мая 2017, 22:25
Вот у меня ровно та же песня. Поры очень узкие, едва заметные и плохо вычищаются.
Я купила серум Secret Key Black out Pore, пахнет он хорошо, не щиплет. Но также приходится повозиться, чтобы что-то достать, даже ложкой.
На своём мужчине попробовала и просто вау-эффект — все достаётся моментом и даже без распаривания
elenakot 24 мая 2017, 22:35
Я ложку заказала, но она была в одном из 2 заказов, которые потерялись при пересылке(
Поэтому пока справляюсь подручными средствами. Secret Key гляну, даже не слышала про такое.
M-Olly 25 мая 2017, 00:13
Если у вас есть рядом боди шоп, у них хороший инструмент, лучше, чем многие другие.
elenakot 25 мая 2017, 00:35
В моем городе нет, но я хочу купить, когда буду в очередной поездке
Silvara 25 мая 2017, 05:59
А я рекомендую ложку Уно фирмы Сталекс, до этого разные петельки были, но они все по сравнению с ней бестолковые. Ложка выглядит примерно так:фото
Silvara 25 мая 2017, 06:06
У меня поры тоже довольно глубокие, а на поверхности кожи узкие.
Мне эти диски очень нравятся, покупала 2 баночки около года назад, неделю назад 1 баночка закончилась. Расход у меня минимальный, т.к. делаю процедуры подобные примерно 1 раз в месяц, иногда в 2 недели.
Мои наблюдения:
1) пока использовала их с обычной петелькой, выходило из пор мало что, ложка от Сталекс вычищает почти всё, что размягчилось, главное, не переусердствовать и не повредить кожу.
2) кожа не пересушивается, если держать диски на коже не очень долго, мне для хорошего размягчения хватает около 5 минут.
3) с плёнкой жжёт так, что хочется умереть, поэтому я так не изгаляюсь)
4) со временем запах дисков становится менее едким).
Kate_Kate 25 мая 2017, 08:18
Добрый день, я тут немного потопчусь, а можно фото ложки Сталекс.
Silvara 25 мая 2017, 16:00
Здравствуйте, пожалуйста, фото моей ложки)
Kate_Kate 26 мая 2017, 21:25
премного благодарю
oksanazebra 25 мая 2017, 08:38
а вы каким концом ложки пользуетесь — с 1 дырочкой или с решетом?
Silvara 25 мая 2017, 15:58
Мне удобнее показалось решето.
Nutts23 24 мая 2017, 22:28
Очень вовремя отзыв, как раз думаю об этом средстве. Но я так и не поняла, как вы приспособили его эффективно применять доя себя, кроме использования лопаточки.
elenakot 24 мая 2017, 22:33
А больше ничего и не нужно-жесткой лопаткой хорошо извлекается содержимое пор после 15 сидения с диском под пищевой пленкой.
Nutts23 24 мая 2017, 22:37
А поняла, спасибо. Я уж думала, может еще какие ухищрения есть)
arctur 24 мая 2017, 22:40
На мне, к сожалению, средство вообще не работало. Делала все по правилам — сверху накрывала пленкой. Эффекта — ноль
elenakot 25 мая 2017, 00:11
Странно( может тоже взять жёсткий предмет для выталкивания грязи?
arctur 25 мая 2017, 07:03
Ложку Уно специально приобретала)
Думаю, стоит дать этим салфетками еще один шанс, попробую на днях снова
Yana_law 24 мая 2017, 23:26
есть у меня это счастье +сыворотка, один раз использовала сразу под пищевую пленку, результат хороший.
elenakot 25 мая 2017, 00:11
Да, я тоже довольна
irdaniya 25 мая 2017, 00:13
Я тоже такое купила, стоит теперь, ждёт своего часа.
lyuda_milaja 25 мая 2017, 00:16
О, мне это надо! По крайней мере попытаю «счастья» в борьбе с порами ))
Девочки, если можете скажите я одна такая «извращенка» — испытываю странно чувство отвращения и удовольствия, когда это все вылазит из пор?
elenakot 25 мая 2017, 00:34
Я такая же))
mylesya 25 мая 2017, 12:50
И я такая же)))
irinanika 25 мая 2017, 15:15
В этом что-то есть… очень занимательный процесс
graceful_art 25 мая 2017, 00:42
У меня такие же поры — очень узкие. Никогда не могла разделить восторгов других от очищающих полосок или глиняных масок — первые абсолютно бесполезны, а вторые бесполезны +поверхностно жутко сушат(глина же, чтоб ее   )
В общем, только косметолог с золотыми руками и механическая чистка, которую чувствительная кожа плохо выносит:(
Эти салфетки были, несколько баночек подряд покупала. Очень нравились, чистить было легче, поры оставались чистыми и совершенно не заметными две недели спокойно. Очень довольна осталась.
elenakot 25 мая 2017, 10:07
Да, вот и у меня так же. Особенно радовали очищающие полоски. Они в моем случаетизвлекали из кожи разве что пушок волос(
amarige_mariage 25 мая 2017, 00:51
У меня не получилось ничего извлечь. Салфетки размягчают верхний слой, это правда, но почистить не получалось, если пора реально была забитая, то содержимое сидело где-то очень глубоко, уж такие особенности моей кожи. Пробовала и петелькой и ложечкой и пальцами (от отчаяния). Зато шелушениями я насладилась по полной! Еще неделю боролась с ними, в итоге осталась с лицом в еще более худшем состоянии, чем до салфеток.
elenakot 25 мая 2017, 10:06
Грустно( у меня тоже некоторые поры так и остаются темными. Но большая часть всё же очищается.
Yolkina 25 мая 2017, 02:55
Да, вонь нереальная. ТАКОЕ даже страшно на нос одевать.
elenakot 25 мая 2017, 10:05
Пахнет не осень, но ради результата я могу потерпеть
Hoksa 25 мая 2017, 06:05
Классная штуковина! Поры вычищает, конечно, супер. Мне тоже пощипывает, но терпимо. А запах меня совсем не напрягает. Я сверху еще и пищевой пленкой накрываю, как советовал консультант.
elenakot 25 мая 2017, 10:05
Я тоже с плёнкой делаю
oksanazebra 25 мая 2017, 08:44
а вы распариваете кожу сначала или просто так их используете?
MarineMarine 25 мая 2017, 09:53
Лично у меня на распаренной коже работает намного лучше.
elenakot 25 мая 2017, 10:01
Когда как. Но разницы на распаренную/не распаренную особо не заметила
MashaKh 25 мая 2017, 08:46
Тоже нравятся салфетки
Правда орудую всегда только пальчиками с марлевых наконечниках. Однажды, еще в подростковом возрасте, горе-косметолог переусердствовала на моей распареной коже петелькой, теперь красуется шрам, как небольшая, еле заметная, впадинка шириной в петлю и в пол сантиметра в длинну
Пожалуйста, будьте аккуратны и не впадайте в отчаяние при попытки выдавить всё!
elenakot 25 мая 2017, 10:01
О боже! Это ж как надо было давить((
Milara 25 мая 2017, 08:53
Я на себе первый раз увидела именно «оооо, фу какая гадость» эффект, но только 1 раз. Потом эти салфетки просто помогали мне перед механической чисткой, результат как после посещения косметолога в итоге, но никаких бугров грязи уже )))
Так же я сочетала эти салфетки с холодным гидрированием, сначала наносила гель бамбуковый, потом их, потом механически чистила поры. Довольно неплохо и можно не распаривать кожу, гель отлично справляется за 10-15 минут, правда нужен алоэ, но у меня не было ))
А после процедуры я всегда делаю глиняную маску, чтоб поры стянулись, иначе там прям дырочки в некоторых местах (не могу сказать, что у меня большие поры — обычные).

А вот на подбородке у меня узкие и глубокие поры, вот им все побоку, только механические чистки у косметолога :(
elenakot 25 мая 2017, 10:04
А у меня как раз гель алоэ стоит, попробую его нанести перед использованием. На подбородке у меня особо нет пор, поэтому на этой зоне диски не испытывала)
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:52
ммм, на моих порах, размером с лунный кратер наверное будет вообще идеально :)
присмотрюсь, спасибо!
elenakot 25 мая 2017, 12:36
На широких порах вообще вау-эффект!
QueenN 25 мая 2017, 11:02
классное средство, извела уже банок шесть(вместе с дочерью-подростком).
пользуюсь петелькой.
И поры потом меньше загрязняются, кстати.
elenakot 25 мая 2017, 12:37
У меня это тоже не последняя банка, определённо)
Valshsheb 25 мая 2017, 14:42
Спасибо, что поделились! У меня от салфеток ощущения двоякие…
С одной стороны, они реально размягчают содержимое пор и чистить потом явно легче, с другой стороны, мне ни разу не удалось избежать шелушений (это просто нереально по факту).
НО есть еще один неприятный момент — у меня день спустя появляются болезненные воспаления (видимо, в местах недоочищенных пор), хотя, в принципе, прыщи — нечастые гости.
Конечно, причина не в салфетках, а в механическом воздействии на кожу. Дезинфекцию соблюдаю тщательнейшим образом.
Вау-эффекта не замечаю, а так хотелось…
elenakot 25 мая 2017, 18:21
Да, с такими последсивиями, как у вас, я бы отложила их в сторону
Victoria Geichenko 25 мая 2017, 15:08
на мне это средство не работало от слова ВООБЩЕ. Ни на сухую, ни на распаренную, ни после танцев с бубном и заговоров на молоке. Ни на каких участках. Моя оценка минус 100.
elenakot 25 мая 2017, 18:21
Сочувствую(
oelvis 25 мая 2017, 15:15
спасибо за отзыв! мне их надо теперь)) кстати про шелушение хотела отметить, у меня после любой механической чистки кожа облезает, может это не в средстве все таки дело?
elenakot 25 мая 2017, 18:22
Ну у меня такое впервые(
Альбина Якубова 25 мая 2017, 18:06
А я вот сколько читаю, что этим заниматься бессмысленно — это же не грязь в порах, а окислившееся кожное сало)
elenakot 25 мая 2017, 18:22
Не вдавалась, что это, но мне приятнее видеть поры без содержимого)
Альбина Якубова 25 мая 2017, 18:26
Ну я к тому, что это содержимое нормальное явление, потом все равно появится через неделю) А гидрофильным маслом не пробовали, с полотенцем, смоченным горячей водой?)
elenakot 25 мая 2017, 18:34
Пробовала, но для меня много возни и незначительный результат