Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Beautiful_October Beautiful October Blog
17.05.2017
6063

Кейс магнитный Just Make up J-24

Всем привет! Пост о том, как я хотела собрать все однушки в палетку, но неожиданно пришлось собирать саму палетку.
Магнитный кейс на 24 рефила из пластика, обтянут материалом (типа бумага-пластик) с принтом под кожу. Кейс можно протирать влажными салфетками. Окошко сделано из прозрачного пластика, что очень удобно для визажистов у кого много палеток, можно видеть все тени не открывая крышки.
Палетка очень легкая, в руках «сидит» удобно, в сумке не занимает много места и веса. Открывается на 360 градусов, крышка никак не фиксируется. Закрывается плотно на магнит, сам магнитный лист внутри хорошо держит тени, но не все (в зависимости от вида металла). Например мои тени Just, Essence и Catrice держит хорошо, а вот Wet'n'wilde (от их упаковки я давно хотела избавится) не держатся абсолютно придется к ним приклеивать магнит.
Кстати о клее! Когда я в первый день взяла кейс в руки, он стал странно хрустеть, сначала я не придала этому значение, но когда стала крепить к нему тени «рамка» отвалилась 
Я естественно взялась это склеивать и обнаружила, что «кожаное» покрытие тоже плохо приклеено и из-за этого хрустел кейс 
После полной сборки палетка больше не чудила а я почти навела порядок в своей косметичке Не знаю брак это или норма данного бренда, у кого есть такие кейсы ответьте пожалуйста 
В общем вещь очень удобная и стильная, но при возможности лучше проверить качество перед покупкой.
Оценка: затрудняюсь, моему экземпляру наверное 2+
Цена: 398 руб.
Я Юля, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   74 поста   85 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Mimimiteva17 мая 2017, 17:33
Была такая, прозрачный пластик быстро поцарапался и помутнел, а вообще она из прессованной бумаги, развалилась после очередной чистки ватным диском. Что лёгкая это единственный плюс, есть палитры, которые сильнее держат  
Beautiful_October17 мая 2017, 17:36
Прессованная бумага   на этикетке написано что из пластика, видимо только окошко. А какими кейсами вы пользуетесь?
Mimimiteva18 мая 2017, 04:25
Make up forever, но он очень тяжелый и пальчики собирает, если с собой не таскать — все хорошо  
Kate_b17 мая 2017, 17:35
У меня был такой кейс, и он был тоже очень плохо склеен, но об этом я узнала, когда протирала его от теней, которые внутри палетки разбились после падения. Я стала протирать его салфеткой, но он не до конца очистился, тогда я почему-то решила его промыть под водой, и оказалось, что он сделан из картона. В общем он у меня прямо в руках развалился на три части…
Но в целом удобная штука конечно, я бы наверное еще раз купила, и сама была бы аккуратнее, но пока что нет надобности
Beautiful_October17 мая 2017, 17:39
Ого! Буду аккуратнее с ним.
Oxana_M17 мая 2017, 17:52
У меня точно такая же история! рамка в руке осталась! приклеила, пользуюсь)
Hediye1317 мая 2017, 17:35
У меня такая есть. Живёт уже второй год. Пластик чуть помутнел, остальное всё в норме.
Beautiful_October17 мая 2017, 17:39
Внушает надежды на нашу с ним долгую дружбу :)
magenta_jam17 мая 2017, 17:40
У меня от Just маленький на шесть круглых рефиллов. Ничего не отвалилось, но углы потрепались, несмотря на то, что я его с собой брала пару раз. На большие теперь тоже не буду смотреть, спасибо за предупреждение)
Beautiful_October17 мая 2017, 18:12
Спасибо что читали:)
MayuMayu17 мая 2017, 17:41
Моему такому лет 5 скоро, пластик помутнел немного, остальное — в порядке. Видимо, у Just с качеством совсем печально стало, второй пост сегодня с упоминанием неприятных дефектов.
Beautiful_October17 мая 2017, 18:13
Да уж… читала уже про проволоку в тенях.
wonder_woman_kgd17 мая 2017, 17:43
Моим кейсам таким года по 3 и они в хорошем состоянии и не разваливались! Но вид уже не ахти совсем, поэтому недавно заказала их пластиковые кейсы и они реально намного лучше! Единственный минус в том, что палетка на 360град. не открывается

А вообще лучшие магнитные кейсы у Инглот были… были   Там качество было просто ВАУ!
Beautiful_October17 мая 2017, 18:20
Выбирала между пластиковым и этим, этот симпатичнее + у меня всегда пластиковые крышки быстро ломаются, ктож знал что этот «симпатичный» так быстро развалится  
TheVelvetMary17 мая 2017, 17:52
У меня самый дешманский их кейс, весь из пластика, открывается на 360 градусов. Ему полгода, пока что ничего не произошло, выглядит, как новый  
Beautiful_October17 мая 2017, 18:15
А я побоялась его брать, потому что у меня такие крышки быстро ломаются у крепления.
Darja17 мая 2017, 18:30
У меня два полностью пластиковых кейса, одному больше двух лет, второму чуть поменьше — все живые) Про палетки как у тебя почти все отзывы отрицательные из-за хлипкости конструкции  
Beautiful_October17 мая 2017, 18:51
Надо было пластиковый брать  
Yenny-m17 мая 2017, 18:34
У меня тоже была такая, тоже развалилась и одна кисть из, вроде бы номер 71 так же развалилась  
Beautiful_October17 мая 2017, 18:55
Эхх… бренд-развалюха! А тени у них кстати не плохие.
Fish_Hoffmann17 мая 2017, 18:41
У меня от Джаст тоже есть кейс-он длинный и узкий.Пока ничего не отклеилось, но на одном участке очень плохо магнитит…
Beautiful_October17 мая 2017, 19:00
А у меня с магнитом все ок, а с клеем беда.
m_shevtsova17 мая 2017, 18:55
Посмотрите, как вариант, кейсы от Manly Pro. Они чуть дороже, но такого треша уже на этапе сборки не выдают.
Beautiful_October17 мая 2017, 18:56
Спасибо, присмотрюсь:)
Shushik17 мая 2017, 19:17
Поддерживаю! У меня два кейса от Мэнли — к качеству претензий нет)))
Marina_Eesti17 мая 2017, 19:13
Есть такая, проблем нет. Держит все однушки на «ура».
Beautiful_October18 мая 2017, 08:37
Видимо качество у них не постоянное.
burgundi17 мая 2017, 19:38
Моя палетка совсем не держит рефилы( кто знает как их заставить держаться?
Beautiful_October18 мая 2017, 08:39
А чьи у вас рефилы? У меня Wet'n'wilde только не крепятся, хочу к ним сзади тонкий магнит приклеить.
LenaMur17 мая 2017, 19:48
При покупке палетки 3 года назад выбирала между вашим экземпляром и пластиковым той же фирмы. Пощупав руками оба варианта, сразу поняла, что этот полубумажный образец долго не протянет, купила пластиковый и не прогадала.
Beautiful_October18 мая 2017, 08:39
Хорошо когда можно качество проверить.
Nailchantress17 мая 2017, 20:08
Мне кажется лучше немного добавить и купить жестяной от MUFE, он тяжелее конечно, зато магнит держит намертво и за тени я спокойна. Под магнитом поролон, сверху теней тоже прокладывается лист поролона. У меня на 32 рефилла. Единственный минус — непрозрачная крышка.
Matreshka17 мая 2017, 21:27
Очень красивый кейс и тени! Все рефилы МАФИ?
Nailchantress17 мая 2017, 21:32
Все рефиллы Coloured Raine   Размер у них стандартный как у Мак.
Matreshka17 мая 2017, 21:42
Стоят они как МАФИ примерно, а качеством вы довольны?
Nailchantress17 мая 2017, 21:59
Идеальные тени, у меня есть пост про них :)
Matreshka17 мая 2017, 22:01
Спасибо, возьму на пробу. Люблю идеальные тени )))
Nailchantress17 мая 2017, 22:07
Только учтите, что изображения теней на сайте часто расходятся с реальностью, но у Темпталии есть хорошие свотчи всех кроме двух)
Matreshka17 мая 2017, 23:29
Спасибо, в основном у неё и смотрю. По свотчам тени мне очень понравились  
babka_Agrafena18 мая 2017, 01:40
О, а у меня похожая коробочка из-под подарочного шоколада лежит, надо приспособить)
veter_v_golove18 мая 2017, 11:41
У меня тоже такая коробочка от шоколада была, купила в художественном магазине магнитный лист и приклеила на дно- выглядит точь в точь как на фото :) цена вопроса меньше 1$ :)
Beautiful_October18 мая 2017, 08:44
Тени оочень красивые   а мне кейс носить ни куда ненадо, так для домашнего использования и чтоб упаковки однушек не мешались. Но для визажистов MUFE это вещь конечно  
Foxlen17 мая 2017, 20:47
У меня два больших пластиковых уже года так 3 — живы и забиты почти под завязку   Причем при покупке я хотела как раз картонные, но, к счастью, их не оказалось в наличии.
Некоторые тени у меня решительно не хотели крепиться, поэтому я приклеивала к ним 10 коп. монетки, которые перед этим проверяла на палетке, т.к. сплав разный и не все магнитятся. Способ, конечно, не самый идеальный, но если толщина палетки позволяет — все будет хорошо.
Beautiful_October18 мая 2017, 08:46
Эх уже сто раз пожалела что не пластиковую взяла   спасибо за лайфхак  
farmassy17 мая 2017, 20:47
Был такой бумажный — они в принципе очень хлипкие. А вот пластиковый от Just же — мой любимый, у него верхняя крышка из полупрозрачного пластика и по размеру кейса (то есть, нет как в бумажном «ободка»).
У меня, кстати, наоборот, тени Essence некоторые вообще не крепятся(держатся старые-старые из серии 3D и новые из серии Velvets), и Nyx тоже не желают примагничиваться:(
Lara Yakovleva17 мая 2017, 20:57
Моему года 4 или 5. Окошечко чуть помутнело, а в остальном ничего с ним не случилось. Правда, чищу я его… пылесосом без насадки, а потом влажными салфетками протираю.
Beautiful_October18 мая 2017, 08:47
Может у них раньше качество было лучше  
Olkaida17 мая 2017, 21:06
У меня три штуки) Никаких косяков не заметила. Все одинаково хорошие.
CrazySusy17 мая 2017, 21:29
Долго думала над приобретением кейса Джаст, но в итоге купила другой — больше и дешевле. И он действительно из пластика, правда, непрозрачный. Теперь почитала ваш пост и комментарии и рада, что не купила Джаст))))
Спасибо за пост!
Beautiful_October18 мая 2017, 08:47
Спасибо что читали:) А какой купили?
CrazySusy19 мая 2017, 00:29
MakeUpMe, какой-то явный китаец)))) но пластик хороший, ничего не люфтит, не скрипит, не отклеивается, магнит держит отлично (разве что, алюминиевые рефиллы на него не садятся, но то и понятно).
Rhona17 мая 2017, 21:33
Был такой. Развалился после двух лет от влажной тряпки. Сейчас 3 штуки с пластиковой крышкой от того же just. Нравятся больше.
little_rabbit17 мая 2017, 21:44
Хотела такой купить, но лень мыло заморачиваться с инет-заказом. Видимо, не зря:)
Скажите, а как вы тени из упаковки извлекаете (тот же Катрис, он же намертво)?
Beautiful_October18 мая 2017, 09:01
Ой там такая система   берете утюг обычный, кладете его на ноги кверх ногами (чтобы ручку держать коленями) включаете его, сверху кладете тонкое полотенце, на полотенце тени, сидите так пару минут, клей разогревается, подцепляете чем-нибудь острым рефил (канцелярским ножом или пилкой) иии все!:)
nastiasev18 мая 2017, 08:31
У меня простейший кейс от Лимони, пластмассовый. Хороший, но с собой не потаскаешь, кажется хлипким.
Beautiful_October18 мая 2017, 09:01
У лимони с круглыми отделениями?
nastiasev18 мая 2017, 09:34
Есть с круглыми на 2, 3 и 5 рефилов. Причем там в плюсе еще зеркало и отсек для кисти. Не знаю, из чего они, но выглядят более надежными)
У меня большая без отделений; с описания на сайте «Размер: 150*230 мм Вместимость:40 сменных блоков (d 28мм)».
Nushka18 мая 2017, 10:49
Есть у меня такой, не без косяков конечно… Т.к. картон, то по углокам где то пообтрепался, пластиковое окошко поцарапалось и немного из-за этого помутнело, а некоторые рефилы магнит держит не очень хорошо. Но живет у меня уже оооочень долго, года три точно, но живет только дома. Не знаю, сколько он продержался бы, если использовать его постоянно в работе визажиста.
Jingle18 мая 2017, 13:14
Я бы расстроилась…
У меня тоже кейсы MUFE в нескольких размерах, в т.ч. походный на 3 рефилла. Как на фото выше, поролон убираю, так больше влезает.
mvolgograd18 мая 2017, 20:42
У меня такой, качество изначально было не очень, но совсем не развалился. Использую исключительно дома.
anylex22 мая 2017, 07:44
Я пользуюсь z-pallet очень довольна, одна из моих красоток)
imisskriss23 мая 2017, 13:23
Вчера только смотрела в сторону магнитных кейсов ))) Спасибо за обзор, выберу пластиковый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...