16.05.2017
19322

Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch

Рассказ сегодня про отличные корейские патчи, которые буквально восстанавливают меня из мертвых по утрам. Велкам :)

Следует отметить, что это вторые в моей жизни патчи. Первыми были «енотики» Secret Key и после знакомства с ними я вообще сомневалась в эффективности такого рода продуктов, ибо ни форма, ни эффект точнее его отсутствие меня не впечатлили. Оказалось, что я просто повелась на «известность» этих патчей и не с тех начала знакомство.

Упаковка. Пластиковая белая шайба с откручивающей крышкой. Лопатка для отделения патчей друг от друга в комплекте имеется, но отдельно. Это не совсем удобно, но я к своему стыду всегда подцепляю патчи своими ногтями.

Производитель заявляет о наличии в составе пудры черного жемчуга, которая способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, ускоряет обновление клеток, оказывает антиоксидантное действие и обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения.
Кроме того имеется коллоидное золото, которое усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина.

Патчи цвета черного золота, которые буквально плавают в эссенции/сыворотке. Невероятно красивые на мой взгляд.
По размеру довольно внушительные, удобной формы, их удобно класть под глаза. Несмотря на то, что они плотные и хорошо пропитаны эссенцией, не скользят с лица и с ними спокойно можно заниматься своими делами, не боясь, что они убегут. Для утра, когда пытаешься одновременно позавтракать и застегнуть юбку, это идеальный вариант.

Об эффекте — вау!
Как и заявлено, патчи замечательно увлажняют кожу под глазами. Но самое главное — морщинки, вызванные сухостью реально становятся менее заметными, а кожа более гладкой.
Осветления особого я не заметила, да и не ждала его. Но вот консилеры, даже капризные, после работы патчей прекрасно ложатся и кожа под глазами не выглядит сухой как пергамент.
Припухлости убирают на ура, с сильными отеками не пробовала, ибо у меня их нет.

До

В процессе

После

Я храню их в холодильнике и ко всему прочему получаю отличный тонизирующий эффект. За 20 минут, в течение которых держу патчи, я просыпаюсь. Ибо они охлаждают и слегка пощипывают кожу. Очень приятное чувство и я не мазохистка. После того, как патчи убраны, они становятся очень тонкими и видно, что буквально отдали то, что имели. Остатки эссенции впитываются за пару минут.
В целях эффективного использования можно накладывать их на те места, которые страдают повышенной сухостью. Патчи ее устранят, а кожу разгладят.

Цена: от 500 до 1700 р (в зависимости от места покупки)
Вердикт: да! Я еще куплю.

Kisses

Milara 16 мая 2017, 22:42
Лежат у меня в избранном уже пару недель, пойду закажу :))
Rossetto 16 мая 2017, 22:56
И у меня!))
katyakraska 17 мая 2017, 14:14
Я их использую и очень-очень довольно. А купила вообще случайно в магазине.
Rossetto 17 мая 2017, 23:25
Спасибо, учту!
Viktoria29 16 мая 2017, 22:42
очень крутые патчи! удобная форма, постоянно беру)
fairy_tail 16 мая 2017, 22:47
О, да, отличные патчи, они тоже мои утренние друзья из холодильника)))). На моей коже эффект дают не ошеломительный, но видимый.
Rossetto 16 мая 2017, 22:57
Как раз собираю отзывы о них)) Спасибо))
Shinkirou 16 мая 2017, 23:18
У меня сестренка купила себе такие. И тоже очень довольна ими. Я патчи еще ни разу не пробовала никакие. Но теперь тоже хочу. ))) Буду брать именно их.
Rossetto 16 мая 2017, 23:20
Судя по отзывам, они точно лучше золотых енотов, которых многие ругают и за форму, и за результат.
Nadezda_Z 16 мая 2017, 23:38
У енотов нет в составе феноэкситанола, в отличие от этих, где он ещё и в середине списка. Именно поэтому я заказала енотов. Кстати, неплохие, не знаю, почему их ругают.
Rossetto 17 мая 2017, 01:16
Ругают их за недостаточную эффективность, неудобство формы и бесполезность центральных кружочков.
Возможно, вы просто совсем молоденькая со свежей кожей
Mella 17 мая 2017, 04:44
А у меня эти кружочки быстрее всего ушли   Клею на межбровку, а еще режу пополам и прямо под глаза их, большие патчи у меня эту зону никак не перекрывают, а самые морщины именно там. Хотя соглашусь, не особо эффективны, те же Koelf с маслом ши гораздо больше понравились.
ms_alina 17 мая 2017, 10:44
Тоже хочу эти патчи с маслом ши попробовать. Их очень хвалят)
Nadezda_Z 17 мая 2017, 06:10
Кружочки в центре я наклеиваю на область носогубных складок, а маленьких на область под глазами мне хватает :) (хотя, в первый раз, когда открыла, удивилась размеру).

Мне уже за 30, но явных и видимых морщин нет, спасибо генетике и уходу :) В любом случае, эти патчи убирают только заломы, возникшие из-за сухости, а возрастные и мимические морщинки ни одни патчи не уберут, как мне кажется :)
MaryaMarevna 17 мая 2017, 09:23
Перепробовала очень много разных патчей, и если честно нравятся практически все. Но вступлюсь за енотов. Форма не то что бы неудобная, просто непривычная. Но эффект мне нравится (мне 38 и морщины имеются). Кружочки клею на межбровку как и многие. И еще как мне кажется еноты как раз дольше всех испробованных мной можно держать на лице. «Тают» они медленнее.
ms_alina 17 мая 2017, 10:40
Пожалуйста)
Polinopolis 16 мая 2017, 22:57
Ко мне как раз едут такие)
Agapi 17 мая 2017, 00:04
Отличный эффект!
graceful_art 17 мая 2017, 03:27
И мне они понравились! В целом патчи как ср-во очень люблю, всегда есть в уходе.
Еноты были бесполезны, согласна с вами, вообще ни о чем. Разве что для какой-то совсем юной кожи без выраженных проблем, так, увлажнить слегка… Но если начинать знакомство с патчами с них, то можно надолго себя отвернуть.
А эти и увлажняют прекрасно, и отеки хорошо уходят.
Я еще их «золотые» пробовала, понравились больше в плане антивозрастного действия, две банки курсами использовала
ms_alina 17 мая 2017, 10:40
Я вообще на енотов большие надежды возлагала, но нет(
Но новинка в виде сердечек у Secret Key меня заинтересовала, честно говоря. Девочки такие девочки)
Hoksa 17 мая 2017, 06:11
Супер! Я тоже подсела на патчи))))
InnaSatin 17 мая 2017, 08:19
Я Голд заказала на зеленом сайте, жду с нетерпением)))после попробую обязательно и эти
justAnastasiia 17 мая 2017, 08:53
Голд хорошие) мне понравились, применяю тем же методом, что и автор поста)
ms_alina 17 мая 2017, 10:37
тоже хочу голд попробовать
Natalissima 17 мая 2017, 10:48
у меня есть голд-одни восторги, а я много патчей перепробовала)
InnaSatin 17 мая 2017, 12:14
Ну девченки, держись мужики)))будем красивыеее
Innesa 17 мая 2017, 08:23
ну вот, я решилась, спасибо вам, они у меня в корзине уже неделю лежат, всё жду поступления патчей с золотом) видимо хватит уже ждать,«пойду» на кнопочку нажму и через пару дней тоже буду наслаждаться)
ms_alina 17 мая 2017, 10:37
Пожалуйста)
hanamichi 17 мая 2017, 09:11
У меня в точности такие же, но мне не повезло: не могу сказать, что они что-то улучшают в состоянии кожи под глазами, через 10 минут после снятия — что были, что не были… В силу объективных причин я могу нормально рассмотреть глаза и нанести/поправить макияж только при помощи зеркала с десятикратным увеличением — так вот, зрелище меня не впечатляет   Хотя, с другой стороны, когда я в первый раз увидела свое лицо в этом зеркале, у меня вообще был шок: «Я черепаха Тортилла, и мне триста лет». Я достаточно трезво отношусь к возможностям косметики, просто мне не удалось подружиться с этими патчами.
Тем не менее, рада за вас. Надеюсь, что я в меньшинстве.
OlgaBag 18 мая 2017, 20:24
а сколько вы их держите? эффект у меня лично от 30 минут выдержки начинается…
hanamichi 19 мая 2017, 08:10
Да примерно столько же держу…
Может, я и придираюсь (десятикратное увеличение все-таки), но — вот не вижу эффекта, и все. Хорошо, что таких разочаровашек, как я, немного.
(судя по комментарию ниже, слишком долго их держать тоже не следует?)
Впрочем, сейчас подумала, что можно попробовать поэкспериментировать. Нанести под них сыворотку или крем. Если они стольким подошли, возникает подозрение — может, я что-то делаю не так?   Применительно к своей коже не так, конечно.
Спасибо, ваш комментарий меня натолкнул на эту мысль  .
danakiss_ 19 мая 2017, 13:18
Я от них на себе тоже не заметила никакого эффекта: ни эффекта растворения морщинок как у автора, ни увлажненности, я бы даже сказала наоборот. Может партия какая-то не эффективная?
hanamichi 19 мая 2017, 13:22
Даже и не знаю, повторно не покупала (и пока не тянет, если честно).
Но, если так, нам не повезло.
ValiVali 17 мая 2017, 09:53
А у меня от них отечность появляется((((Глаза выглядят заплаканными(((Рада, что Вам подошли, моя баночка валяется без дела((
Rossetto 17 мая 2017, 23:23
А как долго вы их держите?
Слышала, что некоторые спать с ними ложатся
OlgaBag 18 мая 2017, 20:24
кстати да, моя подруга с ними спит, нормально)))
rest_cure 17 мая 2017, 10:29
Я их купила пару месяцев назад. Плююсь до сих пор. Не понимаю за что их можно хвалить, они мне наоборот сушат кожу.
ms_alina 17 мая 2017, 10:38
Хвалю, потому что мне понравились и наглядно показываю почему.
Если вам не подошло, это не значит, что продукт плохой.
Innesa 17 мая 2017, 16:16
может вы их держите дольше положенного, просто через определенное время у них обратный эффект
stardust762 17 мая 2017, 11:27
А я кружочки из енотов кладу на воспаления (это вроде в инструкции написано). Краснота значительно спадает! Ещё еноты убирают мне припухлости у внешних уголков глаз, над скулой (надеюсь, понятно объяснила))
Эта коробочка тоже заинтересовала, возьму на пробу
LesYA86 17 мая 2017, 12:01
Хи-хи, у меня 2 баночки патчиков этих лежат. Я их ооочень экономно расходую. Использованные откладываю и заливаю тонером. Эксперементировала и с тонером Синяк от Сикрет кей. Эффект еще лучше.
Estoy 28 мая 2017, 01:02
А можно подробней про «заливаю тонером»? ))
LesYA86 28 мая 2017, 10:27
Можно :) Откладываю патчики после одного использования в отдельную баночку и перед использованием заливаю небольшим количеством тонера. Патчики плотные и не рвутся, быстро пропитываются тонером и хорошо клеются. Эффект тот же, что и со свежими патчиками.
Glashona 17 мая 2017, 12:40
Подскажите, в какой последовательности с патчами вы наносите уход вокруг глаз? Или после них коже ничего не требуется?
NikOlya 17 мая 2017, 17:53
Мне нравятся эти патчи, разглаживают кожу хорошо.
valentina1991 18 мая 2017, 08:13
Кроме легкого увлажнения ничего особо не заметила от них. Попробую в холодильнике поддержать, может так эффект станет более выраженным.
Marusia 18 мая 2017, 14:08
А мне патчи Talika очень нравятся, но дороговаты по сравнению с вашими. Вот думаю, эффект будет такой же? Стоит сэкономить?
OlgaBag 18 мая 2017, 20:25
Эти патчи мои любимые, енотов брала, не в восторге. От этого производителя пробовала еще другие виды, но остановилась в итоге именно на черных — идеальны для меня. Рада, что столько единомышленников
Estoy 28 мая 2017, 01:03
Спасибо, с интересом прочитала. Ищу идеальные патчи тоже))