08.05.2017

Брови и еще раз брови. Карандаш The Brow Multitasker в оттенке 03 Brunette от Estee Lauder

Поиски идеального средства для оформления бровей не прекращаются, и ко мне в руки попал этот чудесный карандаш.
К сожалению, теперь я пишу очень редко, но о нем мне очень захотелось Вам рассказать.
Итак, карандаш, это самый настоящий трансформер!
Я только на третий день поняла, что в нем спрятана еще и тонирующая пудра)
Насчет карандаша и щеточки все понятно, а вот третий ингредиент приятно удивил!
Грифель выкручивающийся, идеального холодного кофейного оттенка. Да, самого продукта очень и очень мало, и по началу меня это расстроило: ведь цена немаленькая. Но! За две недели ежедневного использования расход составил не более 2 мм. То есть сам стержень жесткий, не ломается, не крошится, но при этом идеально закрашивает неровности и легко растушевывается, создавая эффект подобный воску.
Пудра по сути — это тени для бровей, но с сатиновым, немного замшевым финишем, которые полностью выравнивают тон, закрашивают пробелы, если таковые остались, приглаживают волоски и фиксируют их. Мягкий заостренный спонж помогает очень точно наносить и распределять продукт.С щеточкой никаких инноваций — все как мы привыкли) Частые щетинки, расположенные по кругу помогают сделать нужную «укладку» и зачесать бровки в нужном направлении.
И теперь постараюсь показать вам карандаш в деле.
На фото слева бровь без всего, на фото справа карандаш+пудра.Здесь использовала только карандаш.
На фото оттенок не выглядит холодным, таким как на бумаге, и я полагаю, все дело в исходных данных, но на мой взгляд оттенок идеально совпадает с цветом волос и не выглядит инородно.
Ах да, карандаш не размазывается, даже если случайно забыться и потереть бровь. Удаляется абсолютно любым средством для демакияжа. И что мне нравится еще — его можно наслаивать, создавая именно тот эффект, который нужен: от естественных до четко очерченных линий.

С огромным удовольствием пользуюсь каждый день!

(P.S. большое спасибо за внимание, и очень надеюсь, что пост окажется полезным)

Mimimi1 08 мая 2017, 15:38
на коже карандаш ощутимо рыжит(
Sverhnovaya 08 мая 2017, 16:00
Какие у вас бровки красивые!:3
Yulia Kazakova 08 мая 2017, 18:02
Брови шикарны, соглашусь. Но.
То ли сфотографировано с неудачным светом, то ли карандаш на коже на самом деле рыжит :(
argentummist 08 мая 2017, 18:50
На первом фото на бумаге исходник хорош. Дальше, просто рыжие брови. ( да, красивые, да, ухоженные, но не тот эффект, который ожидался)
AnnaMalysheva 08 мая 2017, 19:00
Ох, карандаш показали отлично, но на мне точно тогда будет рыжить, жаль что не подойдёт. Давно на него засматриваюсь.
MarineMarine 08 мая 2017, 19:08
Я одна рыжину не вижу?!   По-моему идеально совпадает с цветом волос, и на всех фотографиях оттенок явно холодный, мне кажется.
Спасибо за пост! Возьму на заметку
Dasha55 08 мая 2017, 21:23
Я тоже не вижу ничего рыжего. Вообще карандаш почти не заметен, только у самого начала брови немного на коже, а так — очень естественно, на мой взгляд.
Lera_vale 09 мая 2017, 02:05
Да, теплее цвет становится по сравнению в тетрадке. Но в целом — к общему цветотипу очень гармонирует карандаш. И это самое главное!
Elenina87 09 мая 2017, 14:20
А мне этот карандаш совершенно не понравился. Во-первых, я его покупала без затеста и оттенок блонда оказался слишком серым для меня. Во-вторых, грифель карандаша очень тверды и чтоб он отдал цвет надо сильно нажимать, а это царапает кожу, ещё мне не подходит его форма — я так и не приноровилась рисовать им контур брови. В третьих, пудра мне тоже не подошла, показалась уж больно матовой, я Ее кстати тоже не сразу обнаружила). Единственное чем я пользуюсь в данном продукте — это щеточка, вот ей я очень довольна.
Но не плохая цена за щеточку, в моем случае…
redishhh 11 мая 2017, 20:09
по всем параметрам хороший и качественный продукт, нужно будет посмотреть какие еще есть оттенки… спасибо за пост, тоже в поисках идеального средства для бровей.