02.05.2017

Видео-урок макияжа Simple Classic Black Smokey eyes Tutorial

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам легкий и быстрый урок макияжа под названием Smokey Eyes
Продукты использованные в макияже глаз:
Essence I love Stage Eyeshadow Base
Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010
Catrice Absolute Eye Color Mono 990
Sleek Makeup Oh So Special Palette
Maybelline Lash Sensational Mascara
Catrice Liquid Metal Eyeshadow 030

Спасибо за просмотр и любую активность   я старалась, надеюсь Вам понравится мое небольшое видео

joulishna 02 мая 2017, 18:18
Класс! Растушевка   Мне нравится, что глаз снят крупным планом и хорошо видно, как должна двигаться кисть. Единственное, я бы может хайлайтер «похолоднее» выбрала, но это уже дело вкуса.
Beautiful_October 02 мая 2017, 18:28
Спасибо большой   у меня что-то все хайлайтеры «теплые» надо это исправить
Chanellka 02 мая 2017, 18:18
мне очень понравилось.
без лишних телодвижений, глаза вышли королевские.
завтра попробую.
вангую, что выйдет размазня, но я буду очень стараться.
Beautiful_October 02 мая 2017, 18:31
Спасибо большое:) главное чистые кисти и консилер (тон) наносить после черных теней. Надеюсь у вас все получится!
olly_simoly 02 мая 2017, 18:34
Очень здорово! А я вот не дружу с черными тенями   все как-то не айс выходит
Beautiful_October 02 мая 2017, 18:49
Вам просто нужно попасть к хорошему визажисту, чтобы все объяснили и показали прямо на Вас
ptitsaSinitsa 02 мая 2017, 18:45
Ой как красиво и все настолько видно и понятно, огромное вам спасибо за видео урок, порой именно по видео гораздо понятней как ложится кисть и как делается растушевка. Для меня это самое полезное в видео уроках.
Beautiful_October 02 мая 2017, 18:53
Спасибо вам огромное за высокую оценку! Мне это очень приятно
Ganna Belaya 02 мая 2017, 19:29
Как же я люблю ваши макияжи, вы очень доступно показываете их, спасибо вам!
Beautiful_October 02 мая 2017, 19:37
Спасибо большое
wonderwall 02 мая 2017, 20:13
Какая же вы красивая! У меня тоже карие глаза, правда, темнее, и мне всегда казалось, что подобный макияж с использованием чёрных теней выгодно подчёркивает лишь светлые глаза. Но вы меня разубедили.
Может быть, наберусь смелости и повторю
Beautiful_October 03 мая 2017, 02:58
Спасиибо большое   ненадо бояться, в случае неудачи можно все смыть, это всего-лишь косметика
mrs_serejkina 02 мая 2017, 20:30
Какая невероятная красавица
Beautiful_October 03 мая 2017, 02:58
Спасибочки большое
Fatima777 02 мая 2017, 21:45
Спасибо! Очень информативно! все так легко и красиво получается! Супер!
Beautiful_October 03 мая 2017, 03:01
Kelen 02 мая 2017, 22:14
Очень круто! Глаза получились волшебные) Я делаю по похожей схеме :)
Beautiful_October 03 мая 2017, 03:03
Poeme 02 мая 2017, 23:29
С джинсовой рубашкой такой макияж смотрится сногсшибательно. Вполне понятный урок.
Beautiful_October 03 мая 2017, 03:05
Спасибо   мне тоже нравится как смотрится с джинсой.
astatined 03 мая 2017, 04:56
Спасибо за урок, очень эстетично, наглядно и крупным планом
Beautiful_October 03 мая 2017, 14:06
Спасибо! Рада что вам понравилось
parada 03 мая 2017, 07:08
Очень здорово!
Beautiful_October 03 мая 2017, 14:06
Спасибо!)
Татьяна Черная 03 мая 2017, 19:21
Здоровский урок, спасибо большое. Подписалась на ваш канал)
Beautiful_October 04 мая 2017, 09:23
Спасибо вам большое:)
Lisita55 04 мая 2017, 05:13
Очень красиво, залюбовалась! Я просто пользуюсь одним коричневым оттенком, а у Вас прям радуга :)
baga 04 мая 2017, 16:52
Вы большая молодец! Все супер! Подскажите, что за музыка за кадром?
Beautiful_October 04 мая 2017, 17:12
Спасибо огромное;) музыка Floppy Circus- Misty
Sashulya 06 мая 2017, 16:17
Вы-красавица, у вас всегда чудесные макияжи!
Beautiful_October 06 мая 2017, 17:03
Спасибо большое
kamelia9089 11 мая 2017, 15:20
Очень красивый макияж, часто оправдываю свою криворукость, тем что косметика не люксовая или же проф., но вы доказываете обратное. Подскажите, а что у вас за реснички?
Beautiful_October 11 мая 2017, 18:05
Спасибо:) ресницы Ardell soft touch 162
Ane4kina 12 мая 2017, 13:09
Очень классный туториал, все понятно и без лишней информации)) Но у меня не получается так
А еще я все больше склоняюсь к такому умозаключению, что смоки эффектней всего на карих глазах смотрятся, на серых (как у меня) уже не то, как-то дешево что ли(((
Beautiful_October 13 мая 2017, 08:18
Спасибо;) Смоки ведь не только черные бывают, а серые глаза это очень красиво, можно темно коричневые или тауповые Смоки попробовать, мне кажется это было бы красиво