Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2017
7841

Собирательница душ от Тамми Тануки

Добрый весенний вечер, девушки)
Вот сколько раз я уже зарекалась что-то покупать, памятуя о том, что у меня куча всего и ничего не нужно и… все-таки не устояла)

Тени у меня в старой упаковке, сейчас обновленная, с черной крышечкой. Самое главное — аккуратно закручивать крышки и проверять, иначе рискуете получить россыпь волшебства в косметичке.
Оттенок покорил меня с первой минуты — море… это море в баночке. Искрящееся разноцветными переливами, такое знакомое и такое желанное.
Цвет сложный, серо-сине-голубой, хорош именно на темных подложках, на светлых становится более серым. Очень рекомендую для него кремовые подложки, к ним хорошо липнет, без осыпаний. Что получается, если подобный оттенок осыпается, думаю все понимают) На фото тени на черной базе и на бежевых кремовых тенях.
Теперь в макияже, тени на подвижном веке нанесены на один из светлых оттенков Nyx Lid Lingerie
И общий образ
Меня зовут Саша)
Расскажите мне, любите ли вы сине-голубую гамму и часто ли носите?
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   75 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

Abuzyuu 29 апреля 2017, 19:42
На моем мониторе свотчи изумрудные, а на глазах серые с нотками зеленого   Но про сине-голубую гамму могу ответить все равно — ношу редко, т.к. они часто «спорят» с натуральными оттенками меня)) Тогда надо либо меня наглухо камуфлировать, либо брать очень темные оттенки.
sweetorange 29 апреля 2017, 19:54
Изумрудные?)да, на глазах может вспышку надо…
Abuzyuu 29 апреля 2017, 20:02
мб в мониторе дело, подождем других мнений  
Nushka 29 апреля 2017, 21:22
И я на свотчах отчетливо вижу изумруд, а на глазах — серые…   А Сине-голубую гамму вообще не ношу, как-то не по душе она мне, ну разве только как акцент на серединку века
sweetorange 29 апреля 2017, 21:55
На чёрной подложке они похожи на изумруд, то, что на глазах они сереют — бесспорно. Хотя, мне кажется, что это скорее из-за отсутствия прямых солнечных лучей.
Dashaflame 29 апреля 2017, 22:28
Да, я тоже вижу скорее сине-зелёный оттенок… А синего на экране не вижу вообще   странно…
sweetorange 29 апреля 2017, 22:43
Эх, не знаю)
Светлана Османкина 30 апреля 2017, 11:08
О, и я вижу в точности, как Abuzyuu! Сине-голубая гамма совершенно не по мне, я фанат зелёного. На вас тени выглядят совершенно волшебно, глаза прямо русалочьи! Тени очень гармонируют с оттенками кожи и волос.
sweetorange 30 апреля 2017, 11:12
Ладно, главное, есть свотч и каждый может воспринимать его по-своему)
Спасибо!
Mamzell 01 мая 2017, 06:55
Скажите пожалуйста, что за помада у вас на губах?
sweetorange 01 мая 2017, 19:18
Это I'm Pupa в оттенке 403+ золотые тени сверху
AXELLE 07 февраля 2020, 08:49
Спасибо за обзор! Я еще в том году купила себе 5 пигментов от Тамми, и никак не попробую их   кажется что не справлюсь с ними, вроде купила в порыве шопоголизма, а сейчас сижу и думаю что с ними делать)
sweetorange 07 февраля 2020, 17:37
Клейте из на жидкую / кремовую подложку, в уголок глаза и на губы))
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....