Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.04.2017
7659

Собирательница душ от Тамми Тануки

Добрый весенний вечер, девушки)
Вот сколько раз я уже зарекалась что-то покупать, памятуя о том, что у меня куча всего и ничего не нужно и… все-таки не устояла)

Тени у меня в старой упаковке, сейчас обновленная, с черной крышечкой. Самое главное — аккуратно закручивать крышки и проверять, иначе рискуете получить россыпь волшебства в косметичке.
Оттенок покорил меня с первой минуты — море… это море в баночке. Искрящееся разноцветными переливами, такое знакомое и такое желанное.
Цвет сложный, серо-сине-голубой, хорош именно на темных подложках, на светлых становится более серым. Очень рекомендую для него кремовые подложки, к ним хорошо липнет, без осыпаний. Что получается, если подобный оттенок осыпается, думаю все понимают) На фото тени на черной базе и на бежевых кремовых тенях.
Теперь в макияже, тени на подвижном веке нанесены на один из светлых оттенков Nyx Lid Lingerie
И общий образ
Меня зовут Саша)
Расскажите мне, любите ли вы сине-голубую гамму и часто ли носите?

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 29 апреля 2017, 19:42
На моем мониторе свотчи изумрудные, а на глазах серые с нотками зеленого   Но про сине-голубую гамму могу ответить все равно — ношу редко, т.к. они часто «спорят» с натуральными оттенками меня)) Тогда надо либо меня наглухо камуфлировать, либо брать очень темные оттенки.
sweetorange 29 апреля 2017, 19:54
Изумрудные?)да, на глазах может вспышку надо…
Abuzyuu 29 апреля 2017, 20:02
мб в мониторе дело, подождем других мнений  
Nushka 29 апреля 2017, 21:22
И я на свотчах отчетливо вижу изумруд, а на глазах — серые…   А Сине-голубую гамму вообще не ношу, как-то не по душе она мне, ну разве только как акцент на серединку века
sweetorange 29 апреля 2017, 21:55
На чёрной подложке они похожи на изумруд, то, что на глазах они сереют — бесспорно. Хотя, мне кажется, что это скорее из-за отсутствия прямых солнечных лучей.
Dashaflame 29 апреля 2017, 22:28
Да, я тоже вижу скорее сине-зелёный оттенок… А синего на экране не вижу вообще   странно…
sweetorange 29 апреля 2017, 22:43
Эх, не знаю)
Светлана Османкина 30 апреля 2017, 11:08
О, и я вижу в точности, как Abuzyuu! Сине-голубая гамма совершенно не по мне, я фанат зелёного. На вас тени выглядят совершенно волшебно, глаза прямо русалочьи! Тени очень гармонируют с оттенками кожи и волос.
sweetorange 30 апреля 2017, 11:12
Ладно, главное, есть свотч и каждый может воспринимать его по-своему)
Спасибо!
Mamzell 01 мая 2017, 06:55
Скажите пожалуйста, что за помада у вас на губах?
sweetorange 01 мая 2017, 19:18
Это I'm Pupa в оттенке 403+ золотые тени сверху
AXELLE 07 февраля 2020, 08:49
Спасибо за обзор! Я еще в том году купила себе 5 пигментов от Тамми, и никак не попробую их   кажется что не справлюсь с ними, вроде купила в порыве шопоголизма, а сейчас сижу и думаю что с ними делать)
sweetorange 07 февраля 2020, 17:37
Клейте из на жидкую / кремовую подложку, в уголок глаза и на губы))