28.04.2017
19141

Нежная кожа с BB Creme от Vivienne Sabo

Сегодня рассказываю о своей находке, о прекрасном бюджетном средстве, которое по качеству не уступает люксу   Заходите посмотреть и почитать

Очень люблю бб, сс, ее. Все эти средства действуют на мне прекрасно. Нравится выравнивание тона, увлажнение, текстуры. Этот бб я взяла по очень хорошим отзывам других девочек. Особо эту марку я не выделяю для себя, нравилась когда-то только их знаменитая тушь Cabaret.
В принципе, моим фаворитом на каждый день сейчас является СС от Smashbox. Не собиралась его менять т.к. нравится в нем все, и не перегружает кожу, не пересушивает и красиво светится.
Моя кожа сухая, не слишком проблемная, есть много веснушек (особенно на носу   ).
Итак, производитель обещает увлажнение, питание и красивый цвет лица без эффекта маски, неровностей и жирного блеска. На упаковке все красиво расписано, и даже витамины он содержит, обогащен пептидами и гиалуроновой кислотой (и все сразу?   )
Упаковка
Зелененький тюбик, очень мягкий с откручивающейся крышкой.
Удобный, не течет.
Тон
У меня самый светлый, 01.
По мне так нейтральный, не уходит ни в розовый, ни в рыжий.
Текстура
Легкий, жидкий крем. Распределяется волшебно!
Ну и эффект
Я наношу его пальцами, он буквально сам разносится на коже и ложится тонко, легко. Не подчеркивает поры, не подчеркивает шелушения и морщинки. Покрытие слабое, как увлажняющий крем со слегка тонирующим эффектом. Он просто делает тон более ровным, а само лицо смотрится сразу таким свежим и ухоженным. Сильные покраснения и постакне не скроет. Не ощущается, держится до конца дня (на сухой коже), не окисляется.
Что меня удивило? Он не забивает поры и не портит кожу, как большинство аналогичных средств масс-маркета и… его абсолютно… АБСОЛЮТНО не видно на коже   Часто вижу в отзывах недовольство его кроющей способностью, якобы он не делает ничего. Да. Практически так и есть. Но почему-то уже пару месяцев моя рука каждый день тянется к нему и ни одного минуса я для себя пока что не отметила. Очень, очень похож по эффекту на СС Smashbox. Но здесь текстура все же еще легче.
Советую? Да   Особенно обладательницам кожи без особых проблем. К сожалению, на жирной коже, коже с акне его будет не совсем достаточно… хотя, выбор всегда за вами

Фото (заменены по просьбам читателей)
До
После
Цена: ок. 250-300 руб.

HermioneGranger 28 апреля 2017, 14:01
Сильно обработаннные фото — ничего не понятно. Тут все таки косметику демонстрируют, а не себя.
Elmo13 28 апреля 2017, 14:14
Фото практически не подвергались обработке (за исключением цветовой коррекции). Объектив даёт такой эффект, другого с собой, к сожалению, нет:)
Milara 28 апреля 2017, 20:26
Диафрагменное число поменьше установите, тогда более резкие кадры будут.
hanamichi 28 апреля 2017, 14:27
И зачем вам ВВ-крем при такой идеальной коже…
Elmo13 29 апреля 2017, 19:49
К сожалению, с голой кожей не могу ходить, капризная она у меня, нужна хоть какая-то защита))
wonderwall 28 апреля 2017, 14:55
У вас не кожа, а мечта! И веснушки делают вас особенной, поэтому жалко их скрывать. А крем действительно выровнял тон кожи и ничуть её не перегрузил. Мне явно такой не подойдет, но посмотреть было приятно.
И да, к сожалению фото «до» получилось более чётким, чем фото «после»
Elmo13 29 апреля 2017, 19:50
Спасибо за приятные слова!   Фото заменила на более качественные.
AnyaMalina 28 апреля 2017, 14:56
С таким объективом виден только оттенок ВВ, а не эффект. Если нет возможности сразу сделать реалистичное фото, лучше подождать с обзором
Elmo13 29 апреля 2017, 19:51
Видимо, у меня было другое мнение:) Фото заменены.
Kelen 28 апреля 2017, 14:59
Красивый эффект!
А что пишут про фото — ну блин, не у всех есть крутая фототехника и проф свет. А начинать с чего-то надо)
Isterika 28 апреля 2017, 15:34
Крутая фототехника и профсвет? Вы смеетесь? Реалистичные фото можно сделать на самую простую мыльницу.
Kelen 28 апреля 2017, 15:48
Сильно сомневаюсь на счёт «простой мыльницы».
AnyaMalina 28 апреля 2017, 15:51
Я вот, за неимением лучшего, делаю снимки на телефон и на мыльницу: хвалиться нечем, но четкость снимков есть
OxanaM 28 апреля 2017, 18:08
Не сомневайтесь! Даже на телефон отличные снимки выходят, не претендующие на проф
Автор поста красавица, но бб показан совершенно невнятно, хотелось бы хотя бы макро-фото «до-после» на лице, было бы гораздо понятнее, каков продукт на самом деле.
Tauretary 28 апреля 2017, 17:19
Вы не поверите, но очень многие визажисты снимают свои работы и на телефоны в том числе, не говоря уже о мыльницах (которые бывают ого-го). Да, не на Сименс МС60, конечно, но и не на золотые айфоны.
Hayabusa 28 апреля 2017, 17:28
Дело не в технике, а в ручках. Автору — увеличить глубину резкости.
Elmo13 29 апреля 2017, 19:52
Спасибо, Оля
babohk 28 апреля 2017, 15:12
Последнее фото вообще размыто… глаза сломать можно(((
Elmo13 29 апреля 2017, 19:52
Фото заменены, можете больше не ломать глаза:)
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 15:19
По фото ничего непонятно — все размыто. Даже если объектив дает такой эффект (не могу представить, какой объектив), то можно снять информативно на телефон, если он с камерой. Ведь даже на руке крем не растушеван, а просто размазан — совсем не понять, как лежит на коже.
erinelle 28 апреля 2017, 15:36
Например, фикс на 50mm вот так размывает.
В данном случае конечно лучше было бы на смартфон снять.
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 15:45
Единственный объектив, который не позволяет изменять ГРИП — монокль, на полтиннике закрывать диафрагму до нужного значения — и все будет ок   Так что лично мой фикс так размывает, когда мне это нужно.)
Просто так получилось совсем ни о чем: свотч на раке не растушеван и снят на солнце, крем на лице спрятан за воздушной дымкой.
erinelle 28 апреля 2017, 15:55
Зато красиво!
Не все же умеют пользоваться на профессиональном уровне своими объективами. Некоторые так и снимают на стандартном режиме.
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 16:03
Ну… Ну… Я даже не знаю, открывает ли так полтинник диафрагму на авторежиме — никогда им не пользовалась   Сначала снимала на полуавтомате по диафрагме как раз, потом перешла на мануальный и познала счастье.) Мне кажется, даже авторежим не предложил бы такой вариант)
Но красиво, да.)
SvitlanaNalyvaiko 28 апреля 2017, 18:27
Не предложил бы, он страхуется и снимает на средних значениях диафрагмы :)
Elmo13 29 апреля 2017, 19:53
Фото заменены. Надеюсь, теперь понятно, как он лежит на коже.
PavLena 28 апреля 2017, 15:23
Spf нет?
Inna Chernyshyova 28 апреля 2017, 15:38
Пост красивый, смотреть приятно. Но прикройте у объектива диафрагму, пожалуйста. Фото абсолютно не информативно, а так хотелось увидеть действие крема.
Elmo13 29 апреля 2017, 19:53
Спасибо. Фото заменены.
erinelle 28 апреля 2017, 15:41
Недавно добила такой. Но у меня был второй оттенок, хотя я цвета слоновой кости в лучшем ее проявлении) В общем-то нормальный крем, особенно без нареканий, подстраивается хорошо, не могу сказать, что он скрывает какие-то там нюансы, но общий тон выравнивает. Для жирной и комби кожи (как моя, например) он в целом тоже ок, единственное, что припудрить придется уже часа через два.
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 15:46
О, спасибо, что сказали. Присматривала для себя, пока корейский бибик загулял, но два часа — для меня совсем не вариант.
erinelle 28 апреля 2017, 15:56
На лето он вообще не вариант.
Мне понравился eveline magical cc. Стоит примерно столько же, но в исходном состоянии держится подольше.
Mac_Cecht 28 апреля 2017, 16:04
Я какой-то eveline пробовала на руке — показался очень сухим. Как-то мгновенно подчеркнул фактуру кожи. Спасибо, гляну.)
Milara 28 апреля 2017, 20:29
У меня такой был и даже где то валяется до сих пор. Ничего хорошего не могу сказать, не сильно мне нравился. Лицо блестело, стойкость средняя на моей нормальной коже.
london_after_midnight 28 апреля 2017, 21:38
Почти все популярные тут девушки жутко обрабатывают свои фотографии для постов)) Но почему то только здесь решили написать про неправдоподобные свотчи
Brigitta 28 апреля 2017, 22:25
видимо потому, что продукт на данных фото разглядеть совершенно невозможно?
Di_Rivares 28 апреля 2017, 23:13
Не замечала, чтобы «популярные» девушки выкладывали настолько замыленные фотографии. Вы сами что-нибудь поняли по фото лица до-после?
Lisita55 28 апреля 2017, 23:28
Вы очень красивы, какая-то эльфийская принцесса :) Это у Вас My Littlest Zoo? Классные! (шепотом: у меня осталась парочка фигурок)
Elmo13 29 апреля 2017, 19:55
Спасибо большое, мне очень приятно   Да, у младших брата с сестрой целый ящик этих фигурок, иногда мне дают «поиграться» для фото
vibit 29 апреля 2017, 14:21
Я ничего не поняла про крем из свотчей на лице, потому что у автора идеальная кожа. БУдь у меня такая кожа, я б вообще не думала о тратах на тон.
Elmo13 29 апреля 2017, 19:56
За идеальную спасибо   К сожалению, она слишком капризна и требует какой-нибудь защиты))
Elmo13 29 апреля 2017, 19:48
Девушки, в связи с массовым недовольством заменяю фотографии на более качественные. Надеюсь, теперь все будут довольны и счастливы.