Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
27 апреля 2017, 18:04
Ms. Alina Blog

27 апреля 2017, 18:04

Я уже перепробовала все помадные линейки у Colourpop и в очередном заказе решила затестить блески. Не являюсь фанатом этого продукта в целом и в коллекции найдется максимум штук 5, если не меньше. Но почему-то не прошла мимо, тем более весной я отхожу от помад по неясной причине.

Флакон аналогичный всем жидким продуктам для губ у Colourpop — пластик, переливающиеся надписи (которые все также стираются при активном пользовании). Вес — 2,4 г. Что не понравилось — маленький спонж. Правда, он для меня слишком мал и неудобен, наносит продукт полосами. Сделали бы побольше и помягче, так цены бы не было. А так…
Fairy Floss — очень светлый бежевый, без шиммера. Губы слегка выбеливает, но не до состояния «привет, мода школьных лет». Просто создает красивый влажный эффект и подходит под драму на глазах.
Что касается покрытия, то еще при заказе я видела на сайте, как он жутко затекает в складки. Так что я знала, что брала. Однако на практике все оказалось не так страшно. Затекает конечно, но не критично и видно только на макро. В остальном отличается примерным поведением — не липнет, не скатывается в белую противную полоску и в принципе довольно стойкий для блеска, не вытекает за контур губ и спокойно переживет пару кружек чая например. Я люблю его носить с яркими смоки, в ежедневном рабочем варианте. Да он в принципе под все подходит.
Бюджетные и красивые - Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенках Fairy Floss и Tight Fit Бюджетные и красивые - Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенках Fairy Floss и Tight Fit Бюджетные и красивые - Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенках Fairy Floss и Tight Fit Если этот оттенок наслаивать и наслаивать, то на мой взгляд получится какой-то дико непотребный вид и он гарантировано затечет везде, где только можно и создаст губы в полоску. Оно вам надо?

Tight Fit — теплый полупрозрачный персик с большим количеством золотого шиммера. Это мой первый за много лет шиммерный блеск (если не считать черный Givenchy, но он — песня отдельная), ибо не люблю такой эффект. Но в данном случае я откуда-то знала, что мне понравится. В самом деле здесь шиммер выглядит не пошло и очень красиво, создавая легкий металлический эффект и гарантируя губам супер объем.
Покрытие у этого оттенка получается ровное и многогранное. Хотя особо привередливые найдут какие-нибудь затекания. Блеск красиво переливается и вообще хамелеонит от совсем нюда до выраженного металлика и мне это нравится. Неожиданно, да, такое слышать от любителя матовых помад? Tight Fit можно наслаивать до нужного вам эффекта и будет одинаково круто.
Такой же стойкий и не липкий, как и предыдущий парень.

Резюме: очень неплохие и даже хорошие блески, особенно если вспомнить об их цене.

Цена: 6$

Kisses

terraple 27.04.2017
второй очень понравился)) я тут заказала себе розовое трио из весенних новинок, там тоже есть одна блесковая, наконец-то попробую!!))
kh__saida 27.04.2017
Ну какая же вы красивая???????????? каждый раз любуюсь вами и вашими постами
lessykooper 27.04.2017
для таких губ может спонж и маленький, а для стандартных самое оно)
ms_alina 27.04.2017
Я больше не к размеру прикопалась, а к тому, что у меня блеск из-за этого полосками ложится
Nailchantress 27.04.2017
Как вовремя ваш пост! К блескам равнодушна, но посмотрела на вас и зашла на их сайт а там -20% на все)) От теней не удержалась
Alina Suleimanova 28.04.2017
Алина, скажи, а шиммер никак на губых не ощущается? Даже когда блеск подсыхает? У меня было много шиммерных блесков и у всех меня раздрало ощущение шершавости от кусочков (даже если шиммер совершенно микро) и даже если не ощущался поначалу, то когда блеск впитывался он оставался.
ms_alina 28.04.2017
Нет, не заметила такого. Просто увлажненные губы остаются