22.04.2017

Neogen Dermalogy Пенка для умывания с ягодами клюквы

Еще одного подтверждения, что корейцы те еще затейники, пост.

Пенки — это мои любимые средства для умывания с водой, и перепробовано их немало.
Сегодня речь пойдет о необычной с ягодами клюквы.
Пара слов от производителя:

Созданная по уникальной технологии, пенка для умывания максимально обогащена полезными компонентами. Обеспечивает качественное и бережное очищение кожи. Идеально подходит для ежедневного ухода.
Инновационная рецептура содержит в основе клюквенную воду вместо обычной воды, а также включает комплекс растительных экстрактов, гиалуроновую кислоту и другие ухаживающие высококачественные компоненты. Формула с ферментированным экстрактом клюквы обладает мощным антиоксидантным действием. Помогает бороться с преждевременным старением, возвращает энергию и силу усталой коже.
Мое мнение:
Пара слов об упаковке. Мне сразу удивили ягоды клюквы на дне, которые при этом не разлетались по всей бутылке. После пристального изучения конструкции я обнаружила сеточку, которая удерживает ягоды на положенном для них месте.
Стандартный «носик», все хорошо работает, не заедает.
Применение и эффект:
Пенка очень приятно пахнет яблочным пюре с ягодной ноткой. Запах нежный и ненавязчивый.
Не совсем понятно, зачем производитель рекомендует 2 нажатия на помпу, если одного более чем достаточно.
Средство отлично справляется с остатками макияжа, бережно очищая лицо и не пересушивая.
Пенка такая мягкая и приятная, как перышко.
Однако я обнаружила пару минусов:
1) При попадании в глаза очень щиплет(
Я не смываю макияж с глаз с использованием воды, тем не менее средства для умывания часто попадают на эту зону, и хотелось бы, чтобы дискомфорта не вызывали.
2) Большой расход. За почти 1,5 месяца ушло более трети. И это притом, что я уезжала дней на 8. Обычно пенки такого объема мне хватает минимум на полгода.
В целом — приятный продукт, который отлично подходит для ежедневного использования. Необычный, украсит вашу полку в ванной. Но при его цене хотелось бы большей экономичности.

Цена — 1900
Оценка — 4+

Poeme 22 апреля 2017, 21:26
Все хорошо, состав, ягоды, формат, кроме цены:)
RitaMix 22 апреля 2017, 21:34
Альфия, по нашим нынешним ценам это уже и не дорого. Вот домашние тапочки за 3500 руб (недавно приобрела) — это жесть! Тем более, на эти пенки стали делать хорошие скидки. Я свою с зеленым чаем за половину цены приобрела.
elenakot 22 апреля 2017, 21:55
О! Если даже со скидкой 20-30 уже будет оправдано. А за 50 я бы и сама взяла, но уже с рисом)
Poeme 22 апреля 2017, 22:01
На два-три месяца больше 30 евро дорого для корейской умывалки. Мне хватает обычно на полгода, даже надоедает. А про тапки и не говори:)) Ходи в туфлях дома
Shady__Lady 25 апреля 2017, 00:03
Я смеюсь))) Ваши комменты вообще огонь. Который раз ловлю себя на мысли
RitaMix 23 апреля 2017, 00:27
Лена, к сожалению, несправедливо уценили лишь один единственный вид. А я как раз с ягодами хочу)))
Kelen 22 апреля 2017, 21:30
Прикольный формат!
Стоит такая с зелёным чаем, ждёт своего часа :)
elenakot 22 апреля 2017, 21:55
Расскажете как вам
visionaire 23 апреля 2017, 10:17
У таких пенок по-моему всегда расход большой, уж не знаю, чем это обусловлено…
elenakot 23 апреля 2017, 10:56
Не, у меня обычно пенки живут долго
visionaire 23 апреля 2017, 11:04
значит это мне такие попадались))
Ola-la-spb 23 апреля 2017, 12:18
Какая интересная пенка. Забираю в избранное, буду изучать по ней информацию.
Shady__Lady 25 апреля 2017, 00:02
Я бы давно себе её прикупила, если бы не средства подешевле) Очень симпатизирую ей.