Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
20 апреля 2017, 21:52
21959
Ms. Alina Blog

20 апреля 2017, 21:52
21959
Немного о продуктах Smashbox

Стыдно признаться, но я только недавно впервые добралась до этой марки. Но звезды сошлись и с появлением ИМ я наконец приобрела свою первую в жизни рассыпчатую пудру, карандаш с глянцевым эффектом и новинку — палетку теней Cover Shot. Плюс получила подарок, который давно хотела заиметь в коллекцию — скульптурирующую палетку. Так что мой рассказ о них.

1. Рассыпчатая пудра Smashbox Halo Hydrating Perfecting Powder
Немного о продуктах Smashbox
Пудра упакована в матовую шайбу. Лёгкая, удобная и открывается с помощью кнопки. В ней нет никаких пластин, закрывающих собственно пудровый дозатор. Однако имеется специальный механизм, который позволяет дозировать пудру, просто повернув ее.
Немного о продуктах Smashbox
Предполагается, что это поможет избежать появления излишков, но по факту это не работает — пудра все равно высыпается сквозь отверстия.
Слегка повернула дозатор
Состав:
Немного о продуктах Smashbox
Меня радует отсутствие талька. Очень.

Продукт очень мягкий, помол я бы назвала средним. Запаха не имеет.

Оттенок у меня самый светлый в линейке — Fair, он с желтоватым подтоном и совсем белокожим вряд ли подойдёт.

Пудра обладает хорошей кроющей способностью, выраженным разглаживающим эффектом и сатиновым покрытием. При этом она довольно лёгкая и не чувствуется на лице. Изумительно скрывает красноту и неровный тон.
Я с пудрами на «вы», ибо моя кожа склонна к сухости. И Halo поборола мои страхи, ибо совсем не сушит и не стягивает лицо. Наверное это первая пудра, который я могу наносить на все лицо и без тонального крема.

Лицо с дневным уходом

Нанесена только пудра

На мне держится с утра до вечера, не скатывается в комки и не плывет. Думаю она отлично подойдет девушкам, которые ищут продукт с хорошей фиксацией и естественным покрытием без матирования наглухо.

Цена: около 2000 р

2. Скульптурирующая палетка Smashbox Step-by-Step Contour Kit

Эта палетка полюбилась мне ещё со времен работы визажистом. Глянцевый футляр, компактный, удобный, да и неплохая кисть в комплекте. Она маловата для моего лица, но в целом мне нравится ее мягкость и качество сборки.

В ней три сектора:
-скульптор
-бронзер
-матовая пудра

Больше всего я люблю палетку из-за скульптора, ибо для меня он идеален по оттенку. Нейтральный, не серый и не рыжий, именно натуральный оттенок тени. Для девушек с холодным подтоном кожи и очень светлым будет тепловат. Мне ок.
Так выглядит скульптор в деле

Бронзер как водится очень тёплый, но не кирпичный. Его я люблю меньше, ибо он не так прост в нанесении и может пятнить. Однако, к нему я подобрала кисть Mufe 128, она приплюснутая и с острым концом. Они прекрасно работают в тандеме и создают легкий эффект загара. Бронзер можно смешать со скульптором, если кому-то нужна более тёплая пудра для подчеркивания скул.
Матовая пудра оттенка слоновой кости. Она у меня практически не используется, только для фиксации консилера.

Нанесены все продукты

Цена: около 3000 р (хорошо, что досталась в подарок).

3. Сияющий карандаш для бровей Smashbox Brow Tech Highlight Stick

Один из самых желанных продуктов заказа, ибо я считаю, что матовые брови не всегда выглядят естественно.

Тонкий автоматический карандаш с щеточкой на другом конце.

Оттенок Brunette — средней интенсивности холодный коричневый.
Есть существенный минус — карандаш ужасно пахнет и этот запах остаётся с вами длительное время.

Сам по себе это довольно интересный продукт. Он полупрозрачной гелевой текстуры, не с сияющим, а с выраженным глянцевым эффектом. Выстроить им форму брови практически невозможно, особенно тем, кто привык сильно дорисовывать бровь. Карандаш оооочень мягкий, не ломается, но расход у него оргромный.

«Голая» бровь

Только с карандашом

Больше всего мне нравится наносить карандаш на оформленные тенями брови. Он не выглядит таким влажным, но даёт вполне естественный блеск и неплохую фиксацию волоскам. Вот так

Цена: около 1500 р

4. Палетка теней Smashbox Cover Shot Eye Palette в оттенке Smoky

Это новинка марки и я, не знакомая с продуктами для глаз, решила обязательно ее попробовать.

Палетка очень компактная с интересным оформлением — рисунок меняется как на открытках из детства.
Внутри небольшое зеркало, мне показалось, что оно искривляет изображение.

Состоит из 8 оттенков теней.

Левая половина:

Headline — насыщенный сливовый металлик.
Hell-Ya — тёплый коричневый с золотым отливом
Rock Me — серо-оливковый металлик
Feature (верхний) — матовый тёплый коричневый

Правая половина

STFU — яркий изумруд с золотыми вкраплениями
Slayer — очень темный серый, матовый
Big Night — матовый насыщенный чёрный с разноцветными вкраплениями
Instinct — тёплый светло-бежевый, матовый

Свотчи всех оттенков

С уверенностью могу сказать, что это одни из самых пигментирванных теней ever. Что для смоки айс весьма и весьма необходимо.
Металлики очень мягкие и сливочные, матовые чуть суше. Но и те, и те одинаково яркие и одинаково хорошо растушёвываются.

С этими тенями легко создать любые варианты смоки, была бы фантазия. Однозначно палетку в фавориты.

Цена: около 2000 р

Какие продукты Smashbox любите вы?

Kisses

Marina_Eesti 20.04.2017
Есть скульптор и бронзер в палетке Shape matters. Скульптор очень нравится т.к оттенок идеален. Бронзер, так же как и вы, не оценила. В планах попробовать палетку Cover shot eye palette и карандаш для бровей.
ramiraterinia 20.04.2017
У меня из Smashbox только СС Camera ready в оттенке Fair. Он на мне несколько оранжевый. У вас есть Healthy mix Serum — вот рядом с 51 номером этот будет как минимум розовый, оттенок хорошо виден в конрасте с более желтым собратом. Я бы еще сказала что он темнее, но может быть он просто тяжелее по текстуре и мне так показалось.
Правда, на лице растушевывается почти в ноль. То есть реально ноль. Он заявлен как dark spot corrector — нет, не корректор вообще, у меня есть чуток sun poisoning aftermath совсем малозаметных, он даже их не смог забороть. Такой себе праймер с СПФ 30. Розового цвета. Для красивого тона на лице без недостатков ))

А, еще я ВИЖУ его на лице. Это кейк. Я балованная, да.
Diana-Nathalie 20.04.2017
Очень интересная подборка теней и на мой вкус очень рабочая — ни один не останется в стороне. Спасибо, что показали. Кажется, я поняла, какой палетки мне не хватало. Зелень и слива — очень хороши.
Katty_Fox 21.04.2017
Алина, спасибо большое за пост, всегда с удовольствием читаю обзоры на Smashbox. Тоже приобрела палетку теней Smoky, в восторге от неё. Я только учусь делать красивые макияжи, часто по твоим урокам  . Для меня палетка прекрасна, работать с ней легко, оттенки шикарны. Подскажи, какими кистями пользуешься с данной палеткой? Как справляешься, если тени слегка осыпаются?
ms_alina 21.04.2017
Я обычно использую zoeva 227 и inglot 16pp/s. Кисть карандаш опционально.
Не заметила, чтобы осыпались конкретно эти тени. Но обычно кисть с небольшим количеством консилеры справляется с этой проблемой.
Pines 21.04.2017
Пудра понравилась.
Алина, а что за помада на последнем фото?
Isadora Ultra Matte 01
Anna Mk 21.04.2017
По-моему Вам все цвета идут)
Mac_Cecht 21.04.2017
Какая у Вас кисть аккуратная к палетке   Моя выглядит, как лысоватый веник, и ужасно линяет во время использования — 2-3 волоска каждый день. На новые палетки теней смотрю и убеждаю себя, что мне пока хватит
Карандаш очень заинтересовал, спасибо.
А так из продуктов Смэшбокс только одна тушь не понравилась.
ms_alina 21.04.2017
Я очень бережно отношусь к любым кистям)
Mac_Cecht 21.04.2017
Я тоже) Просто тут меня огорчает разность качества продукции. У моей изначально измятый местами ворс и со временем он не расправляется, есть обломанные/обрезанные волоски; но это даже ладно, лысение меня убивает, особенно в таком темпе и притом, что остальные кисти не теряют ни волоска.
Но хотя бы я теперь знаю, что ни во всех палетках так) Видимо, партия такая попалась, потому что у подруги кисть тоже не торт.
Anna Mk 21.04.2017
Отличная пудра, судя по фото. А скажите, пожалуйста, какая помада была использована на 16-м фото (общий образ при демонстрации скульптурирующей палетки)?
Isadora Ultra Matte 13
Anna Mk 21.04.2017
Спасибо большое! Давно ищу именно такой оттенок)
Anastasya_Bo 21.04.2017
У меня пока из смэшбокс ничего нет, но это только пока :) но палетку для скульптурирования точно не купила бы. Вообще мне кажется редкостью удачные палетки, там почти никогда не подходят сразу все продукты, и выходит, что покупается она только из-за скульптора или хайлатера (очень маленького объёма за такие деньги)
ms_alina 21.04.2017
Вообще очень жаль, что нет рефила скульптора. Он очень крутой.
Вообще согласна с вами, не будь это подарком инет магазина, этой палетки в коллекции у меня бы не появилось. Ибо 3000 за фактически один скульптор как-то много
Mella 21.04.2017
Какой шикарный эффект от пудры!
Lyric 21.04.2017
Макияжи как всегда отличные. Но я так ждала макияж с зеленым оттенком. Рассматриваю эту палетку, зеленый привлекает больше всего. Ну и слива, конечно))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
June 21.04.2017
У меня есть Smashbox Shape Matters Palette — отличная палетка   Smashbox Double Exposure — нравится чуть меньше, но тоже пользуюсь. В косметику Smashbox влюбляюсь всё больше и больше: простые коробочки, без золота  , но какое качество продукта!
Ваш пост посмотрела с удовольствием)
Larisa Nesterchuk 21.04.2017
Спасибо за шикарный обзор! Понравились все продукты, с маркой пока, к сожалению не знакома(, но обязательно присмотрюсь.
kuka-luna 21.04.2017
Очень люблю их тени, действительно удачные варианты, отлично тушуются.
Купила их уже года 4 назад и до сих пор обожаю!
Irrokez 21.04.2017
пудра — просто бомба! такой эффект!   тени тоже впечатлили. честно, больше всего ждала макияж с зелеными тенями, оттенок, на мой взгляд, нереально красивый!   жаль, что макияжа с ним не оказалось, так что придется догадываться, насколько он красив «в деле»
ms_alina 21.04.2017
Я уже ответила выше о причинах. Показала палетку так, как посчитала нужным)
Lyric 21.04.2017
Ничего, будут еще обзоры. Увидим его в деле)) ну или сами применим.))
Да пожалуйста)
Matreshka 21.04.2017
У меня есть палетка скульпторов, тоже светлый не использую, а скульптор и бронзер часто смешиваю. Очень нравится что палетка такая тоненькая, открывается мягко, не громоздкая. Кисточка у меня незаменимый дорожный вариант, вполне полноценная и достойная.
Из вашего поста отметила для себя пудру, поскольку тоже очень радуюсь отсутствию талька
Funny_Elf 21.04.2017
Вы, как всегда, отлично показали продукты!   Когда-то такой гриндер был в моей любимой пудре от ИСЛ… к сожалению ее сняли с производства… мне очень удобно было
umkauta 21.04.2017
У меня любовь с их подводкой-фломастером. Из поста очень заинтересовала пудра, как раз ищу замену рассыпчатой Шанель Виталюмьер.
Ochi 21.04.2017
Тени интересные. Подскажите, пожалуйста, что за помада на первом фото макияжа со всеми продуктами.
Прочитайте комментарии выше
_fluorescent 21.04.2017
Карандаш для бровей тут никто не оценил, но я — его большой фанат.
Оттенок Dark brown из этой же глянцевой линейки чуть холоднее, и на достаточно «волосатых» родных бровях создает совершенно волшебный эффект воздушной накрашенности.
Anastasia Plesyak 21.04.2017
У меня их ВВ флюид камера HD. Он божественен!
Совершенно не видно на лице, но лицо после него сразу как новое)
LarisaAstra 22.04.2017
Прекрасные макияжи глаз с этой палеткой, надо присмотреться!