20.04.2017

Расплавленное золото - помада YSL Rouge Pur Couture 59 Melon d'Or (Golden Melon)

YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance 59 Melon d'Or (Golden Melon) — «Золотая Дыня»

На редкость красивая помада на редкость неудачного качества.

О том, что эта помада проблемная, пишут все. Но я буду первой в Интернете, кто покажет её недостатки во всей красе. Обычно девушки ограничиваются словами и (в лучшем случае) общим планом, не демонстрируя ни крупный план, ни макро. А я покажу ;-)

Начну с того, что качество помады не было для меня сюрпризом, по свотчу на руке было понятно, что она не ляжет красиво. Дальше я покажу, что я имею в виду. Из-за этого я решила, что куплю её только в виде тестера, и скоро такая возможность предоставилась.

Цвет базы чуть разбелённый светло-розовый с уходом в лёгкую синюшность при определённых ракурсах. Однако это не мешает помаде вдруг становиться розово-персиковой, достаточно лишь изменить угол зрения, причём солнце для этого не требуется.
Самая главная фишка, конечно, в металлическом отливе, который выглядит и переливается, как расплавленное золото. Вместо глянца у помады золотое свечение.

Силиконовая нашлёпка на донышке очень точно отображает перемены цвета и начинку помады:

Текстура в лучшем виде отображает все проблемы, присущие разбелённым оттенкам. Представлять эту помаду на пересушенных губах трудно, а на шелушащихся — страшно.
Слева 1 слой, справа несколько, и там отчётливо видно, что при наслоении получается каша:

Когда замечаете такое на руке, будьте уверены, что помада не будет идеальной. Подробнее я писала об этом в посте о выборе помад, в пункте 5.

Издали помада смотрится очень даже интересно:

Но вблизи видно, что покрытие на губах — два слоя помады — выглядит очень сухо:

Кроме того, двух слоёв уже достаточно для образования полоски:

Однако если её убрать, то она больше не появится, и граница со слизистой будет выглядеть прилично до демакияжа, вот так:

Я решила поэкспериментировать и нанесла сверху блеск Guerlain Gloss d'Enfer 466 Dragée Bomp:

Как видно, блеск стянул помадное покрытие. Поэтому сверху я нанесла ещё один слой помады:

Так я проходила в общем-то успешно, но такие заморочки я терпеть не могу, поэтому теперь наношу помаду одним слоем, и она выглядит почти прилично, вот так:

Но нет худа без добра, а именно: к стойкости претензий ноль, помада не растекается, держится отлично. Ухода не даёт, но и губы не сушит.

Знаю, что похожих помад у меня нет, но всё равно сравнила YSL Rouge Pur Couture 59 Melon d'Or с розовыми и персиковыми помадами с золотой начинкой:
Guerlain Kiss Kiss 368 Baby Rose
YSL Rouge Pur Couture 59 Melon d'Or (Golden Melon)
Dior Rouge Dior 468 Rose Bonheur
Clinique Pop Lip Colour + Primer 18 Papaya Pop

Выводы:
— если вас не гложет любопытство — не покупайте;
— если вы не фанатеете от сочетания золота и розового — не покупайте;
— если у вас сухие губы — не покупайте;
— если у вас шелушатся губы — даже не смотрите :)
Но если вы любите розово-золотой фьюжн, хотите иметь по-настоящему уникальный оттенок и ухаживаете за губами каждый день, то рискните :)

Оценка YSL Rouge Pur Couture 59 Melon d'Or (Golden Melon): субъективно 4=, объективно 3= или 2+, решайте сами :)

Mac_Cecht 20 апреля 2017, 03:08
Издалека смотрится нереально красиво
Rossetto 20 апреля 2017, 15:21
Ага, издалека очень симпатично. И немного ретро))
Iry_Na 20 апреля 2017, 03:36
Понимаю, почему вы купили эту помаду, несмотря на ее недостатки   Страсть коллекционера и любовь к золотому свечению сыграли решающую роль. Мне эта помада не подойдет. Мой максимум — это Clinique Pop Lip Colour + Primer 18 Papaya Pop летом, под загар.
Rossetto 20 апреля 2017, 15:25
Долго её рассматривала, хоть и видела проблемную текстуру)
Не назвала бы себя коллекционером, но золотое свечение очень люблю, особенно когда оно мерцающее.
Shaliska 20 апреля 2017, 05:16
Ура, помада! Я ждала)) Дивное розовое золото.
Увы, увидев вблизи — не куплю. В стике — шикарна, на губах издали прекрасна, страшная вблизи. Не на столько я прошарена, чтобы танцы петь.
И о том, что все мы разные — смотрела на Вашу папайю, она же ярче этой, а на мне — выбеливающий нюд. Это с учётом, что зима была и я не смуглянка ни разу. Отложила под загар, возможно споёт.))
Rossetto 20 апреля 2017, 15:55
Это верное решение!
Ого, если Папайя выбеливает, то, наверное, вы близки к смуглянке :)
Anastasya_Bo 20 апреля 2017, 05:20
На свотче блестит как розовый закат  , на губах вообще будто другая помада, испарилось куда-то все волшебство
Rossetto 20 апреля 2017, 15:56
И на губах так же поблёскивает, но моей целью было показать правду, а не очарование :)
Anastasya_Bo 20 апреля 2017, 16:22
Этим-то ваши обзоры и ценны!
Rossetto 20 апреля 2017, 16:29
Очень стараюсь не приукрашивать (хоть и могла бы), чтоб никто не купил после моего поста и не разочаровался, и меня плохим словом не вспомнил))
Isterika 20 апреля 2017, 06:19
В полуобразе очень понравилась помада, но это скорее из-за твоих шикарных волос, они меня просто гипнотизировали
И в один слой тоже хорошо лежит, мне так и оттенок даже больше понравился, нежели при наслаивании. Попадись мне тестер, куплю не раздумывая! Столько золота я еще ни в одной помаде не видела.))
Rita Tz 20 апреля 2017, 13:31
Покупайте не раздумывая. Она прекрасна. У меня их было несколько штук остался пол тюбика. На солнце великолепна. Прекрасные переливы. Я ношу её соло без блесков и так далее. Жаль портить такое волшебство!
Не знаю может сейчас формула изменилась и стала хуже не проверяла.
Ни в одной другой линейке помад я не встречала больше расправленное золото на губах в розово-коралловом оттенке.
А если вам повезёт купить топ коат для лака из весенней коллекции Чайна Глэйз 1503 / 66218 Sun’s Out Buns Out то в паре они составляют убийственный дуэт
Isterika 20 апреля 2017, 13:44
Спасибо за комментарий. Попытаюсь сегодня посмотреть ее в магазине, но не уверена, что получится, у нас ассортимент ИСЛ унизительно скудный. Возможно рискну купить вслепую на скидках))
И за лак спасибо, но это точно нет, не пользуюсь ими.
Rossetto 20 апреля 2017, 16:02
Очень не советую вслепую покупать всё же. Это по-настоящему проблемная помада, лучше помнить об этом
Если тестера не будет на стенде, попроси, чтоб посмотрели в ящике, вообще он должен быть, т.к. это давний оттенок и не лимитка. У нас иногда убирают в ящики тестеры того, чего временно нет в продаже.
Isterika 20 апреля 2017, 16:22
Я запомнила, запомнила))
Дело в том, что у нас почти ничего нет «временно» в продаже… Только блески, подводки, туши и тени. Ни румян, ни пудр, ни лаков
Rossetto 20 апреля 2017, 16:28
Видать, спрос большой!
Isterika 20 апреля 2017, 16:31
Нет, не спрос. К нам все это почему-то не привозят.
Rossetto 20 апреля 2017, 15:58
Спасибо)) Это они после того противного шампуня Лореаль, о котором я тебе как-то писала, расчёсывались трудно и долго(

Мне тоже гораздо больше нравится одним слоем, да и мороки меньше. Только губы должны быть очень гладкими.
Isterika 20 апреля 2017, 16:15
Поняла. )) А я, кстати, купила шампунь и кондей «6 масел» Лореаль, о которых где-то увидела комментарий, что ты их берешь по 400 мл. На удивление очень понравились, а запах…
Rossetto 20 апреля 2017, 16:31
Я затем купила ещё и спрей из этой серии, т.ч. теперь она у меня в полном составе :) Такое даже с подходящим профом крайне редко бывало))
Terracotta 20 апреля 2017, 07:09
Сам оттенок красивейший! Поведение, конечно, на двойку)
Rossetto 20 апреля 2017, 16:04
Эффектов на рубль :)
RubanovaNatali 20 апреля 2017, 07:30
Блин, ну какой красивый цвет! А эта золотая пыль… Эта золотая пыль закрыла мне глаза на сухость губ)))
Rossetto 20 апреля 2017, 16:05
За золотую пыльцу и купила :)
Губы не сухие, это покрытие у помады такое. На сухих губах будет вообще ужас)))
RubanovaNatali 20 апреля 2017, 20:26
Да да, я и имела ввиду покрытие, не так выразилась)))
armagedon-ka 20 апреля 2017, 07:42
Как раз задумалась над покупкой розовой помады с золотистыми искорками, но у меня губы перманентно сухие, так что этот вариант точно не для меня, а если рассматривать помады из сравнительного свотча, то какую можете посоветовать посмотреть, для чуть проблемных губ?
Rossetto 20 апреля 2017, 16:06
Я специально даю ссылки на каждый пост, чтобы можно было почитать и посмотреть :)
И могу посоветовать ещё этот пост об уходе.
Innesa 20 апреля 2017, 08:39
ох и красавица, обожаю ив сен, как и диор))) (несмотря на лишние телодвижения)
Rossetto 20 апреля 2017, 16:15
И у меня эти две марки в фаворитах :)
wonder_woman_kgd 20 апреля 2017, 08:55
очень красивый оттенок! Очень
Rossetto 20 апреля 2017, 16:16
Спасибо! Жаль, что качество хромает.
Marina_Eesti 20 апреля 2017, 09:04
Очень красивый оттенок, но увы, покрытие ужасное.
Rossetto 20 апреля 2017, 16:17
В два слоя — да. В один — жить можно, хотя я не привыкла и к такому :)
Shinkirou 20 апреля 2017, 09:16
В общем образе издалека оттенок понравился! Но вблизи, конечно, плохо лежит.
Rossetto 20 апреля 2017, 16:19
Кэп Очевидность :)
Спасибо! :)
cheri-cheri-lady 20 апреля 2017, 09:17
У меня были 2 помады из этой линейки лет 6-7 назад.Одна красно-коралловая, вторая светло-розовая. Первая была более-менее приличного качества, вторая -совсем негодница. Но удовольствия я не получала от обоих. С тех пор у меня не было помад ИСЛ, но до сих пол думаю над коралловым номером 12, показанным Мари около месяца назад. Хотя и без такого вожделения как сразу после поста.
Цвет вашей безусловно красив и уникален, но за счет шиммера/перламутра в тандеме с сухой непластичной текстурой кажется, что ваши ухоженные губы на самом деле не в идеальном состоянии. Поведение на слизистой — просто позор для помады сегмента люкс в 201_-годы.
Спасибо за очередной интересный и полезный пост, продолжу не подходить к помада ИСЛ Руж и дальше. Хотя мои предубеждения насчет Диор Руж исчезли именно благодаря Вам! Теперь самые любимые помады (особенно Трафальгар. Интересно его текстура столь же идеальна в новом выпуске с красным изнутри колпачком? Надеюсь, она вообще не изменилась.)
Rossetto 20 апреля 2017, 16:24
Большое спасибо! Со всем согласна.
Серия Шайн у них растекается очень даже нормально, пожалуйста, имейте в виду.
Мне кажется, что качество ярких и кремовых помад Диор осталось прежним, а вот матовая 999 мне понравилась меньше, не посоветовала бы её.
cheri-cheri-lady 20 апреля 2017, 18:24
А вы так и не соблазнилась на номер 12 Шайн? Помню, вы тоже думали. Растекания меня пугают не так сильно, как неравномерное покрытие и свойство сушить губы — я всегда использую карандаш или маркер тон в тон или немного светлее, чтобы не было мерзкого ободка (считаю, что губы так выглядят выразительнее).
Что касается любых matte, я не люблю их одинаково с shine. Даже те, что не наглухо матовые. Мои сухие губы спасает только надцадтая баночка медового Нюкса и то, при условии, что декоративная косметика не будет их искушать, а хоть немного, но защищать.
Шайн ИСЛ, судя по затесту, нетипичный Шайн т.к. хорошо пигментирован и не имеет суперглоу эффект.
Rossetto 20 апреля 2017, 19:31
Ага, тогда зацепила её практически сразу, оказывается, оттенок весьма востребованный, мне сказали, что его можно купить только в холодное время года, т.к. летом он нарасхват)) Заползает в уголки даже с прозрачным карандашом, только коралловый коллистаровский более-менее сдерживает, т.ч. уголки вообще не прокрашиваю, ну и не ношу долго. Покрытие достаточно глянцевое.
cheri-cheri-lady 20 апреля 2017, 19:48
Ну вот… ненавижу заползание в уголки, тут карандаш не поможет.
А еще, по цвету, она очень похожа на клиник поп 06, который у меня есть. Я даже сравнивала их в брокаре на руке. Текстура, конечно, совершенно разная. Возможно, конечно, без нее я могу обойтись…
Rossetto 20 апреля 2017, 20:35
Если вы о той, которую я показывала, то они разные
cheri-cheri-lady 20 апреля 2017, 23:22
Нет, я про Клиник 06 и ИСЛ шайн 12.
Но это уже не по теме.
Rossetto 20 апреля 2017, 23:39
И я о них.
Вот та Клиник 06, которую я показывала, вы о какой-то другой? (жидкая, может быть?)
cheri-cheri-lady 21 апреля 2017, 00:00
Да, я про нее. В свете магазина они были практически идентичны, хотя безусловно клиник более плотная, но не более пигментированная.
Мне еще номер 46 ИСЛ шайн понравился, она оранжевые.
Rossetto 21 апреля 2017, 00:04
Когда буду писать о ней пост, то сравню обе   Сейчас разницу всё же вижу, но и освещение искусственное.
cheri-cheri-lady 21 апреля 2017, 00:14
Я тоже смотрела при искусственном, но искусственный свет тоже бывает разный. Буду ждать пост и думать над покупкой!)
irina64 20 апреля 2017, 10:08
У меня такая помада живет больше года, ношу ее крайне редко, пробовала: на подложку из карандаша, на блеск, под блеск, ничего не помогает, рука к ней не тянется. Странная она какая то, не знаю, когда ее вымажу, но и выбросить не хочу! И еще, даже на подложку из карандаша (а я все проблемные помады так ношу, и да, помогает) здесь не проходит, прихожу на работу — все потрескалось… жуть, снимаю и перекрашиваю. Неважная помада.
Rossetto 20 апреля 2017, 16:25
Ой, на карандаш даже представить страшно, он же высушит губы, будет полный кошмар.
UrbanFashionista 20 апреля 2017, 10:11
Прекрасно понимаю, почему ты купила эту помаду, несмотря на заведомо гадское поведение)), спасибо, что для таких случаев в продаже существуют тестеры   Это золото просто гипнотически прекрасно, и в один слой даже вблизи вполне ничего себе смотрится, для ранней весны то, что надо)
Rossetto 20 апреля 2017, 16:26
Ты меня понимаешь :)
И в летнюю жару она будет выручать своей стойкостью, а заодно светиться на солнце)
Prozan 20 апреля 2017, 10:24
У меня тоже есть эта капризная красавица. Цвет, конечно, бесподобный. Пыталась укрощать прозрачным блеском, но с ним начинала плешиветь. В итоге- иногда наношу в один слой или сверху на другие помады, очень красиво на темных.
irina64 20 апреля 2017, 14:44
А это идея — на темные сверху наносить. Попробую, а вдруг!
Rossetto 20 апреля 2017, 17:17
Да, блеск она не любит. Любит очень гладкие и напитанные губы, да и то не страстно))
Milara 20 апреля 2017, 10:37
Ох, цвет какой потрясающий
В принципе в жизни нас никто в макро линзу не рассматривает, поэтому почему бы и не носить такую красоту.
МАС Bombshell, кстати, несколько похожа на эту помаду, немного совсем ))
Rossetto 20 апреля 2017, 17:19
Цвет и свечение меня и перебороли :) Бачили очi, що купували))
Вы правы! Спасибо!
Irrokez 20 апреля 2017, 10:51
я не фанат подобных оттенков, да и помад у меня столько, что их уже солить впору, ни к чему мне еще одна. но, я очень люблю Ваши посты, поэтому обязательно захожу посмотреть и получить удовольствие!
Rossetto 20 апреля 2017, 17:23
Большое спасибо, приятно читать!
У меня много помад, всеми пользуюсь, солить нечего :)
Zaoknomzima 20 апреля 2017, 11:00
У меня есть помада Шанель с похожими характеристиками, пост готов даже)
Но цвет вашей просто шикарен!
Rossetto 20 апреля 2017, 17:24
У вас гораздо лучше :) Такое проблемное покрытие, как у этой, лично я, по-моему, ранее не встречала)
Ryjik 20 апреля 2017, 11:25
Фиг с ней с этой помадой :), но цвет Ваших волос — это моя мечта
Rossetto 20 апреля 2017, 17:24
И всё-таки пост именно о ней :)
Koroleva77 20 апреля 2017, 11:29
Сумасшедше красивый цвет сам по себе, очень хорош издалека…
На тебе круто смотрится, мне кажется, такие помады особенно хорошо выглядят именно на таких чётко очерченных, скульптурных губах, как у тебя

Я фанат смеси розового и золота, ты знаешь… но эту покупать не стану, спасибо тебе!
И дело даже не в плохом качестве покрытия, вернее — не только в нем.
Благодаря твоему сравнению мне понятно, что она слишком светлая для меня, т.к. мне даже Роз Бонэр бледновата
Так что в моем случае, жертва не будет оправдана)))

У меня ни одной помады нет из этой линейки. Теперь любопытно посмотреть.
Rossetto 20 апреля 2017, 17:39
Спасибо, Женечка!
Мне всё-таки кажется, что главное не форма, а правильно накрасить ;)

Честно, не советую! Думаю, со временем появится нечто подобное, но более удачного качества. Тем более если и оттенок не 100% твой.
Линейка хороша яркими оттенками, светло-бежевые и светло-розовые — не такие же, как эта, но в чём-то близки к ней) Но она всё равно на любителя, так не даёт ухода совсем, а сухие губы может «прихватить», т.е. не Руж Диор))
Julia_Lifestyle 20 апреля 2017, 12:42
Я помню, мы переписывались насчёт этой помады с вами :)
У меня те же впечатления: цвет шикарный и очень запоминающийся, под загар чудесно! Но помада сухая и ложится неоднородно.
Я тоже ношу ее тонким слоем, потому что при наслаивании каша. И с блеском тоже классный вариант!
Пост как всегда супер
Rita Tz 20 апреля 2017, 13:24
Не знаю у меня она чудесно себя ведёт. Люблю её. Загар не люблю априори защищаюсь от него, она прекрасно смотрится. на мне белокожей. И также на подруге темнокожей от природы.
Я даже не могу сказать кому она лучше идёт
Julia_Lifestyle 20 апреля 2017, 18:45
Я ее попробовала впервые лет 8 назад, себе купила в прошлом году, изменений в качестве не заметила. Даже по свотчу на руке было понятно, что за счёт сухой структуры она ляжет соответственно. Купила я ее из-за оттенка, потому что подобных не встречала и мне действительно очень нравится как она на мне смотрится. Не отрицаю, что она подходит и девушкам со светлой кожей (на вас не видела), но сама я ее больше представляю под загар на тёплой внешности. Положительных отзывов сама на неё не встречала, ваш первый :) но все мы разные
Rossetto 20 апреля 2017, 18:51
Отзыв не пост ;-)
Rossetto 20 апреля 2017, 17:41
Да-да, я тогда практически сразу её и купила)
Большое спасибо!
AnastasiiaS 20 апреля 2017, 13:05
Другие помады на сравнительном фото намного лучше выглядят) Эта смотрится жутковато вблизи. А в стике такая красивая. обидно:(
Rossetto 20 апреля 2017, 18:12
Другие помады и качеством лучше
Одним слоем нормально выходит, но я не могла обмануть читателей)
Rita Tz 20 апреля 2017, 13:22
Странное дело. Может формула изменилась. Я покупала эту помадуYves Saint Laurent Rouge Pur Couture — Golden Melon 59 давно несколько тюбиков ведёт себя превосходно. Выдерживает разную температуру. Правда не пробовала её при минусовых температурах, потому что просто не бывает таких на улице. А на солнце она восхитительна и особенно сейчас в паре с новым топ коатом от Чейна Глэйз Color: 1503 / 66218 Sun’s Out Buns Out он тоже весь золотистый и любой лак с ним становится восхитительным.
На улице сейчас+24 градуса и она прилично ведёт себя. А как она освежает лицо так её только за это можно любить. И волшебство никуда не девается! Все всегда спрашивают что это за цвет на губах!
Rossetto 20 апреля 2017, 18:13
Так где же ваш пост? Покажите!
Shady__Lady 20 апреля 2017, 13:28
Честно говоря, несмотря на неудачное качество, я засмотрелась на эту помаду! Настолько она хороша и красива! Глаз не оторвать, цвет нереальный, никогда таких не видела. Не даром, что ей нет аналогов.
Тестер вообще удачное решение)
Rossetto 20 апреля 2017, 18:53
Это правда! Спасибо! Отпадный цвет и низкое качество)
GalinaGalina 20 апреля 2017, 13:47
Увидев розово- золотые свотчи на руке я аж взвыла «хочу такое! » А вот на губах не привлекло. Придется мучаться любопытством пока не попаду в магазин.
Rossetto 20 апреля 2017, 18:54
Как я вас понимаю, как я вас понимаю!
Victoria_K 20 апреля 2017, 14:11
Помада действительно очень редкого и красивого оттенка. В прошлой линейке, которую многие из нас до сих пор вспоминают с тоской, был подобный — 74 или 75… В предыдущей линейке помад было несколько оттенков, которые были смешаны прям в стике и это было видно — как бы два цвета между собой. Были и с перламутром, и полуматовые, и полусатиновые. Выглядело это примерно, как новинка-лимитка 2017 Живанши (красная с черными разводами). Как раз оттенок, который стал сейчас 59 (если посмотреть на фото стика, то немного, но видны разводы), раньше был то ли 74, то ли 75, как я уже сказала. И тоже по текстуре немножко не то, чтобы суховаты, скорее — плотноваты… От тепла кожи они немного подтаивают. Из стика лично мне не очень нравилось наносить — получалось тоже плешивенько… А вот кистью — нормально и немножко наслаивала…
На авторе понравился оттенок — вам, наверняка, нравилась Синдерелла (лимитка рождественская) Диор… Но в ней все же не было выраженного «нектарного» такого оттенка — когда в помаде на розовой базе солирует не желтый, а розоватый и абрикосовый перламутр, который и создает такой замечательный оттенок. Вы как раз лак показывали ЛЭтуаль из той же серии… Жаль, что лаки таких красивых оттенков встречаются чаще, чем помады… Надо ее снова купить… Спасибо, что напомнили…
Rossetto 20 апреля 2017, 19:22
Кистью не пробовала, кстати. Не очень люблю «костыли», но попробую, интересно.
Да-да, у меня была Золушка, до сих пор есть и другие помады из той коллекции, и я жалею, что не купила тогда все, кроме чисто золотой) Не подумала как-то)
Большое спасибо за комментарий!
Victoria_K 21 апреля 2017, 13:00
Да, Золушку бы в постоянку… но её даже не повторили ни разу…
Насмешили с «костылями»)))). Я настолько привыкла к нанесению кистью, что из стика почти никогда не наношу — не получается… даже блески распределяю отдельной кистью… но в этом плане мне годны в помощницы абсолютно любые кисти от карандашей для губ -Диор, Эстее или Шанель… но эта привычка помогла мне приручить многих капризных помадных представителей…
А еще я безумно люблю помаду YSL серии Lustre — оттенок 107, но он из другой оперы… Сейчас засматриваюсь на обновленные помады Ланком — присмотрела пару нежнятин
Rossetto 21 апреля 2017, 13:07
У меня тоже нет отдельной кисти для губ, если вдруг что, пользуюсь теми, что на карандашах.
К Ланком я как-то скептически отношусь, не отрицаю, что зря. У новых помад очень милый дизайн.
Victoria_K 21 апреля 2017, 16:33
У Ланком приятные продукты для губ. Причем всегда были. Они любители на что-то такое необычное. У них были замечательные помады с эффектом блеска в «стройном» стике (носить было одно удовольствие), жидкие помады хорошей текстуры и с отличной пигментацией. Блески — джусики нравятся не всем, но у них были интересные лимитированные оттенки… Другое дело — цветовая палитра — у них, так сказать, традиционная… Однако иногда «проскакивали» экземпляры… Красивый красный металлик… Почти неоновый абрикосовый с розовым деликатным перламутром. Коралл (!!!!) с переливом золотистого или розового… Приятные кремовые телесные оттенки… Но все это мне попадалось крайне редко и в разных перевыпусках…
Rossetto 21 апреля 2017, 16:41
Была у них жидкая помада, там был чудесный бежевый оттенок с золотой пыльцой, как я его люблю! Совсем чуть-чуть осталось)
Вы убедили меня посмотреть новую линейку))
Victoria_K 21 апреля 2017, 20:36
Бум ждать новых обзоров
Rossetto 21 апреля 2017, 20:56
Скоро удивлю)
avissa 20 апреля 2017, 14:11
Ах, какой оттенок!   И правда, насколько чудесен цвет помады, настолько же безобразно ее качество. Жаль.
Rossetto 20 апреля 2017, 19:22
Согласна с вами
Natasha87 20 апреля 2017, 14:44
Я не удивлена, у меня имеется помада из этой линейки, и она ужасна!
Очень понравились ваши выводы, я бы добавила ещё один пункт -не покупайте если не обладаете белоснежными зубами))))
Rossetto 20 апреля 2017, 19:23
У вас тоже светлая, наверное?
Natasha87 20 апреля 2017, 21:33
К сожалению не скажу номер, розоватый нюд
Rossetto 20 апреля 2017, 21:56
Судя по описанию, таки светлая :) Вот со светлыми у них проблемы, хотя оттенки очень приятные.
Daena 20 апреля 2017, 15:37
У меня при покупке этой помады были точно такие же мысли! Узнала её на картинке, не глядя на название, оттенок просто уникальный! Когда тестила её в магазине на руке, сразу поняла, что лежать будет ужасно. Но это розовое золото просто заворожило, я заранее смирилась, что вокруг этой помады придётся танцевать с бубном. Но, видимо, таким красавицам приходится прощать все капризы. Обожаю её за цвет и потрясающий эффект (как у теней-металликов) на губах и закрываю глаза на далеко не идеальное поведение.
Rita Tz 20 апреля 2017, 16:33
Не знаю не танцую с бубном. Сейчас прибежала с прогулки на улице в данный момент+ 22 вечер. так она так прекрасно лежит на губах. Завтра пойдёт гулять со мной при температуре +34 проверю её поведение. Но никогда не текла и не убегала. А смотрится отлично на рассвете и при закатном освещении
Мне вот очень интересно как она ведёт себя при минусовых температурах
Оттенок уникальный. Кстати мужчины тоже от неё в восторге. Мы думаем что мужчины ничего не понимают и не видят. Так вот мужчины всё замечают. И мой муж может сразу отличить этот оттенок от других
Rossetto 20 апреля 2017, 19:24
Да, мужчинам нравится этот оттенок и подобные, это факт.

Повторю: напишите пост, покажите.
Rossetto 20 апреля 2017, 19:23
Вот и у меня точно такое же отношение к ней
Lalique 20 апреля 2017, 15:43
Какой уникальный оттенок!
Как закатные солнечные блики, наполняющие веранду летним вечером, возможно в них чуть больше явного теплого, но навеяло. Необыкновенно
Rossetto 20 апреля 2017, 19:25
Ваши комментарии такие же утончённые, как и вы сама. Спасибо большое!
Lalique 21 апреля 2017, 14:49
Очень приятно! Спасибо вам!
Alina Efremova 20 апреля 2017, 18:29
А я нашла к этой помаде более удачный по цвету блеск, не YSL и даже не люкс, Но все же, это Color me «Glamour» в оттенка 153. Он густой с насыщенным золотым отливом. Он не снимает верхнего покрытия помады при нанесении, а смотрится как брат близнец помады.
Rossetto 20 апреля 2017, 21:15
Дело в том, что для меня помада и блеск — разные продукты, не ношу их вместе.
Alina Efremova 20 апреля 2017, 18:30
У меня эта помада, обожаю её. Впервые увидев оттенок не смогла пройти мимо. У меня губы сухие, но ближе к лету они перестают таковыми быть и я могу насладиться этой помадой. Рекомендую её под загар! Как же она его красиво подчёркивает. Это просто идеальная помада для лета. У меня ещё есть подобный золотой блеск, наношу сверху этой помады, смотрится потрясно.
Rossetto 21 апреля 2017, 00:07
У меня губы не сухие, но, как видите, это не помогает :)
А вот загорать вредно, к сожалению.
Lisita55 20 апреля 2017, 18:49
Прекрасный и честный отзыв! Спасибо! Если даже на Ваших идеальных губах такое творится, что уж говорить про остальных. Еще хочется отметить сказочно красивый оттенок волос — прямо вот мечта :)
Rossetto 21 апреля 2017, 00:09
Я очень хотела, чтобы за красотой помады не спряталось её посредственное качество!
Alexa_m 20 апреля 2017, 20:02
Издалека смотрится божественно! Но рисковать, следуя Вашему совету, не буду. Слишком много НО для одной помады )
Rossetto 21 апреля 2017, 00:09
Да-да, слишком много «но», вы правы!
marishka06 20 апреля 2017, 22:03
Я ее купила вроде в 2009 году. Помада меня просто заворожила своим золотым свечением!
Однако она оказалась очень светлой, светлее природного пигмента моих губ, я ее наслаивала нещадно, и вот при наслаивании получалось то, что вы очень наглядно продемонстрировали на свотчах, та самая «каша». Плюс полоска вскоре.
Будь она не такой светлой, носила бы в один слой без проблем.
В итоге стала я миксовать ее с другими оттенками, если хотелось добавить золота. Конечно, звучит почти кощунственно.
Вообще помада очень красивая, губы на фото буквально излучают золотистое свечение'
Rossetto 21 апреля 2017, 00:11
Точно, губы будто бы золотые при некоторых ракурсах))
Спасибо за ваш опыт!
jane1977 20 апреля 2017, 22:17
Помада очень красивая… на руке. У меня был этот оттенок, такие же проблемы были. Причём на руке от смотрится каким-то нереальный красавцем, а на губах уже проще. Я нашла аналог у Mac оттенок Sand B, он конечно по ТХ тоже неидеален, но получше Ysl
Rossetto 21 апреля 2017, 12:39
Я марку Мак как-то не очень приняла, даже не смогла себя заставить зайти в магазин и рассмотреть всё толком. Один раз зашла — не понравилось, вышла и как отрезало))
painful 20 апреля 2017, 22:35
Образы ваши с этим цветом роскошны. Это просто что-то невероятное.
Помадой «болела» пару лет назад, нравилось мне это сочетание розового с золотом.
Спасибо, что рассказали о ней подробно, такое беспощадное макро лихо отрезвляет. :)
Rossetto 21 апреля 2017, 12:40
Большое спасибо))
Это хорошо :)
Anna Volgina 21 апреля 2017, 16:54
Очень красивый цвет. Несколько похож на лимитку Mac «Where no man has gone before», но та лежит не в пример лучше. Спасибо за отзыв!
Rossetto 21 апреля 2017, 17:38
Лежит лучше, потому что цвет другой — более яркий. Такие всегда лежат лучше разбелённых и светлых. Она ближе к Герлен 364, которая лежит шикарно.
Elenina87 21 апреля 2017, 20:26
А какой бы мог быть уникальный экземпляр… Оттенок шикарный конечно, но видимо такую текстуру сложно сделать хорошей…
А вот на Вас, хотя я не видела полного образа, мне оттенок не понравился. Я думала он будет выразительней, а он какой-то бледный. Но возможно в полном образе смотрится и хорошо).
Rossetto 21 апреля 2017, 20:56
Мог бы. Но… не сложилось :-)

Да, он и есть бледный, в духе 90-х))
Daho 22 апреля 2017, 18:18
Ах, какой цвет  , я бы ему простила безобразное поведение только за один цвет, в моей коллекции такого еще нет!
Ваш пост о выборе помад храню как Библию
Rossetto 22 апреля 2017, 20:09
Да, у меня какое-то похожее отношение к ней :)) Всё вижу, всё признаю, но всё равно она мне нравится :)

Спасибо, очень приятно, если он вам пригодится :)
Natalia_Bos 23 апреля 2017, 08:58
Оттенок очень красивый, а вот с таким поведением Лорановских помад я знакома. Когда-то взяла их помаду нежного персикового оттенка (уже сейчас и не вспомню номер и серию). Ох, и намучилась я с ней. Даже на ухоженные губы ложилась с проплешинами. Спасало только нанесение кистью тончайшим слоем. Но ради цвета терпела все) После такого опыта я ещё долго к их помадам не подходила
Rossetto 23 апреля 2017, 17:08
Яркие хорошо ложатся, а вот светлые — прям беда. И это вдвойне обидно, потому что у них интересные светло-бежевые и карамельные.
Ola-la-spb 23 апреля 2017, 13:04
У меня было нечто похожее много лет назад. То ли Dior, то ли YSL. Персиковый цвет с красивым отливом. Давно такую не встречала. Может, это и есть реинкарнация того, что я давным-давно носила. Красивый оттенок.
Rossetto 23 апреля 2017, 17:15
И такой же вредный))
Ola-la-spb 27 апреля 2017, 20:19
Но красивый )))
Rossetto 27 апреля 2017, 20:41
Вчера плохие, но по 3, сегодня хорошие, но по 5))
n-t-li 25 апреля 2017, 01:43
Очень красивый цвет, жаль, что такой проблемный
Rossetto 25 апреля 2017, 17:25
Это да. Иначе помада была безусловным хитом.
GataLoca 25 апреля 2017, 14:38
у меня есть такая. с текстурой все ок! Но цвет в итоге на мне смотрится как «перламутр из перехода» поэтому лежит пылится
Rossetto 25 апреля 2017, 16:22
Напишите пост, пожалуйста, интересно посмотреть на идеальную текстуру в этой помаде.
GataLoca 25 апреля 2017, 17:38
Для Вас «все ок» и «идеально» — синонимы? Обычная помада, ничего не плешивит, ложится ровно. Приду домой зафотаю, прикреплю
Rossetto 25 апреля 2017, 18:21
Для меня — да. Какое же «ок», если есть недостатки.
Не, лучше пост — с разными свотчами, планами разной крупности…
GataLoca 25 апреля 2017, 19:49
у вас мир делится на черное и белое? И нет чего-то посередине? Я не буду писать пост только ради вас, кстати у меня версия предыдущая, на тыльной стороне просто номер, а не пластик с цветом, может, поэтому и ложится иначе
Rossetto 25 апреля 2017, 19:57
Не стоит переходить на мою личность, пост о помаде. Он, как и другие, написан для 97283 участников сайта и десятков тысяч читателей, которые заглядывают сюда, не будучи зарегистрированными.
Но то, что вы не покажете ни пост, ни фото, я знала. Просто потому что эта помада у всех одинаковая :)

Дотвиданя
MissDifferentA 17 мая 2017, 23:59
Она похожа на помаду Collistar, которая у нас с вами есть. Только эта достаточно сухая)
Rossetto 18 мая 2017, 16:03
И золота в этой всё-таки больше)
Posazhulka 21 июня 2022, 19:33
Получила эту помаду в подарок, года два наверно назад, и любви не случилось, я так удивляюсь каждый раз, когда примеряю её, мне она кажется водянистой и скатывается сразу, такая не удачная, наверно выброшу в итоге, хотя можно оставить ради эстетического наслаждения, она красива очень.