17.04.2017

Россыпь бриллиантов на губах. Sisley Phyto-Lip Star #2 Pink Sapphire

Здравствуйте!
Солнечные весенние дни диктуют свои правила и в выборе продуктов для губ. Теперь можно «нарядить» свои губы в блестящий наряд!
Блески Sisley люблю давно. Лет 6 назад, когда еще была студенткой, купила их блеск в оттенке «Аметист». С тех пор он прочно закрепился в моей косметичке.
Однажды, захотела взять очередной «Аметист», но его разобрали, зато мое внимание привлек розовый оттенок, который я не раздумывая взяла.
Название: Sisley Phyto-Lip Star #2 Pink Sapphire

Характеристики:
Итак, блеск для губ:
Объем – 7 мл.
Произведен во Франции
Имеет прекрасную упругую кисточку, которой удобно наносить продукт.
Консистенция жидкого крема, полупрозрачного розоватого оттенка. За счет большого количества перламутровых частиц кажется, что он имеет яркий цвет.
Свотчи
Аромат легкий фруктовый.
Наносится легко, держит контур, на моих губах не растекается.
После нанесения липкости нет, но с течением времени (прим. часа полтора), когда немного впитается, появляется небольшая липкость. Сходит прилично, не оставляя массы дешевых выбеливающих блесток на губах.

Если сравнивать с подобными блесками от Диор, то мне кажется, что они отличаются. В Sisley больше блесток раз в 5, они мельче, не чувствуются зубами и сразу ровно распределяются по губам. В Диор блестки переваливаются с одного угла в другой)). Консистенция тоже разная – Диор как жидкий гель, а Sisley больше кремовый. Да и вообще, Sisley смотрится дорого.
Я от Диор, конечно, не все блески пробовала, но штук 7 у меня было (рассматриваю тут только блески с блестками), поэтому вывод исходя их этого. Для сравнения взяла Dior #412 Offshore:
Можно разглядеть, что блесток Sisley имеет больше, Диор как песочек
В расфокусе перелив у Sisley красивее, по-моему)

Макияжи губ при разном освещении

Оценка: 5+
Цена: 3400 руб. я брала с макс. скидкой за 2500 руб.
Ульяна

RubanovaNatali 17 апреля 2017, 21:12
Выглядит красиво, но не люблю такие блёстки на губах, уж слишком они чувствуются…
UltraS 17 апреля 2017, 21:16
Благодарю вас!
От Сислей совсем не чувствуются! Правда
Yenny-m 17 апреля 2017, 21:12
У Sisley очень приятные блески. Мне только дизайн их поднадоел :( Хочется чего-то более современного уже. Спасибо, что показали его. Подчеркнул красоту ваших губ!
UltraS 17 апреля 2017, 21:18
Спасибо! Очень приятно
Кстати, да, пора уже другое что-нибудь придумать   Консервативная марка, что уж тут
Poeme 17 апреля 2017, 21:18
В таком сравнении, конечно, Сислей выигрывает. Хотя блески Диор тоже люблю. Но куплю этот Сислей, очень уж хорош, точно Диамант:)
UltraS 17 апреля 2017, 21:28
Спасибо, Альфия!
HermioneGranger 17 апреля 2017, 21:20
Очень красивый, и Вам, думаю, хорошо. Обязательно посмотрю его.
UltraS 17 апреля 2017, 21:28
Благодарю! Рада, что вам понравилось)
MarinaMitkovskaya 17 апреля 2017, 21:36
Этот блеск меня просто очаровал, а вот с коралловым у меня не сложилось, почему-то он полосатит, и на солнце это заметно  , а этот я ещё раз непременно повторю
UltraS 17 апреля 2017, 22:21
А я коралловый думала позже взять, теперь внимательнее его изучу))
Galilei 17 апреля 2017, 23:59
Мой коралловый очень хорошо себя вел, я не замечала никакой полосатости. Возможно, играет роль рельеф губ, плотность нанесения и другие факторы.
MarinaMitkovskaya 23 апреля 2017, 11:51
Может быть… Я пока его отложила
Christina_Guettler 17 апреля 2017, 21:55
Губы идеальные просто. Никогда не было у меня блесков Сислей, надо исправлять.
UltraS 17 апреля 2017, 22:22
Спасибо, Кристина!   Очень приятно
Надо, конечно, надо
Galilei 17 апреля 2017, 22:02
У меня был такой коралловый. Я бы сказала, что это ультра-глянец, ни один блеск не давал столько сверкающих блесточек. Единственный минус: от частого ношения в сумке немного потек. Вероятно, футляр не супер герметичный, хотя, возможно, это моя вина. В целом, мне очень нравятся эти блески Сислей. С удовольствием повторю.
UltraS 17 апреля 2017, 22:23
Благодарю вас за визит
RitaMix 17 апреля 2017, 22:04
У меня было три блеска из этой линейки. В свое время они мне очень нравились, сегодня уже предпочитаю что-то не такое искристо-блестящее. Но на других продолжаю любоваться)))
UltraS 17 апреля 2017, 22:24
Спасибо, Рита!
strega 17 апреля 2017, 22:41
Красиииииивый… раз вы пишите что лучше Диора то стоит присмотреться, Диоровские блески для меня на четверочку по ощущениям. А привкус или отдушка у него есть какаянибудь? В последнее время не люблю продукты для губ с отдушкой))
UltraS 17 апреля 2017, 22:49
Ой, спасибо за доверие
Не то чтобы хуже, но другой) С оценкой согласна полностью — на 4)
Я написала    , фруктиками легкими пахнет)
strega 17 апреля 2017, 23:28
Видимо я очень сегодня невнимательна, спасибо!
Mac_Cecht 17 апреля 2017, 23:08
На губах очень красиво. Но я тут примерила впервые блески Диор и обнаружила на губах новогоднюю елку. Что же тогда делает Сислей?))
UltraS 17 апреля 2017, 23:14
Концентрат новогодних елок)))
Спасибо, Илона!
Fatgirl 17 апреля 2017, 23:31
Согласна по поводу этих блесков, обожаю все блески Сислей. У меня почти все цвета были. Уход на высоте. А блестит так только на макро, в жизни просто красивый глянец. Люблю Сислей декоративную косметику. У меня сейчас их этой линейки номер 3 Турмалин.
UltraS 17 апреля 2017, 23:37
Спасибо за мнение!
Да, косметика классная. И не потому, что цена выше, а реально, качество лучше. Ох, как мне еще в универе нравился их Фито Тон Экля — 5 пар как прибитый на лице сидел
Malahit 18 апреля 2017, 06:19
О, единственный блеск, который я брала два раза) и использовала оба в ноль) А это показатель…
UltraS 18 апреля 2017, 09:10
Вот! Говорю же, хороший
Спасибо вам!
Klavas 18 апреля 2017, 06:37
На твоих соблазнительных губах он заиграл всеми гранями алмаза. Никогда не было их блесков, а ведь сейчас в Алматы скидки :)
UltraS 18 апреля 2017, 09:11
Спасибо, Ника!
Грех не воспользоваться ситуацией)))
Mirabilis 18 апреля 2017, 08:29
Спасибо за пост, навеяло воспоминания — пользовалась как-то аналогом данного блеска (не кидайте тапочками, но это правда) — от Арт-визаж фруктовый щербет за (в то время) 100 рублей   Попробуйте, сравните. Блесток ровно столько же, цвет тот же, аромат приятный, фруктовый. Стойкость, если волосы не летят в лицо, часа 3-4) И постоянно получала комплименты, что же это за блеск такой интересный) Губы не сушит)
UltraS 18 апреля 2017, 09:13
И вам спасибо!
А вот возьму и попробую)) Сегодня как раз пойду в магазин, где эта марка есть.
UltraS 18 апреля 2017, 21:55
Купила   аж 5 штук разных. Все хорошие) Спасибо вам, Альбина, за наводку  .
Один подобрала под оттенок Сислей, внешне как братья родные). Все в нем хорошо, но на губах по-другому выглядит — просто глянцево, без богатых бриллиантовых блесток, но не жалею.
Сделаю, пожалуй, пост скоро на них)
Julia_Lifestyle 18 апреля 2017, 09:25
Есть у меня пара блесков Sisle и несколько помад, всё очень нравится.
Вы очень красиво показали продукт
UltraS 18 апреля 2017, 10:42
Спасииибо
Akatava 18 апреля 2017, 10:23
Какая красота! У меня был блеск этой марки, только «сироп» без блесток и шиммера, так она подчеркнул все складочки губ, которых даже и не было, очень обидно было за такую цену.
UltraS 18 апреля 2017, 10:43
Очень жаль…
Key-83 18 апреля 2017, 10:56
А мне конкретно в этом оттенке выбеливал, давал сильный металлический оттенок. Качество супер, но носить не смогла.
Anusikcairo 18 апреля 2017, 12:41
Сейчас умру от зависти. Как шикарно. Две недели косюсь на стенд.
Verba76 21 апреля 2017, 09:44
Пост просто замечательный, под стать шикарному блеску! Использую в этом оттенке уже второй тюбик, от себя добавлю, что достаточно экономичный и длительно сохраняет свои ухаживающие и декоративные качества, даже за пределами официальных сроков годности (первый блеск прожил у меня около 3 лет безо всяких изменений). Без сомнения один из лучших по качеству и цветовой палитре, сейчас с нетерпением жду 1 и 4 номер из этой серии ))