12.04.2017

Подводка для глаз E.l.f. Studio Cream Eyeliner в оттенке Metallic olive

С косметикой e.l.f я знакома давно. Её мне очень советовала подруга, которая переехала в США и первые несколько лет ничего более-менее стоящего позволить себе не могла, но зато теперь может называть себя знатоком самой копеечной косметики. А ведь именно таковой e.l.f и является — их ценник варьируется от 1 до максимум 7 долл. Но чаще всего это 1-2-3 долл. за любую единицу. Есть отвратительное качество, а есть и жемчужинки, который запросто задвинут за пояс люкс и проф.
Сегодня я вам расскажу как раз таки об очень хорошей подводке для глаз E.L.F. Studio Cream Eyeliner в оттенке Metallic olive

Пользуюсь ею уже 2 года, и уверена куплю еще.

Упаковка:

Пластиковая баночка с плотно закрывающейся крышкой. Изначально в комплекте еще идёт достаточно неплохая кисть, но у меня она не сохранилась.
Пластик легко царапается, поэтому годы не прошли даром и оставили след на баночке.
в пасмурный день, на заглавном фото под ярким солнцем, кстати
в помещении
донышко

Текстура:

— Подводка кремовая, легче распределяется, чем гелевая.
— Не так быстро сохнет. Во всяком случае мои за 2 года лишь капельку стали суше, в то время как Буржуа уже через год превратилась в камень.
— Плотность цвета легко варьировать, делая линию более прозрачной, если набирать на кисть по чуть-чуть, или же очень насыщенной, если наслаивать
— подводка не отпечатывается на веке — это важно, так как многие не выдерживают мой рабочий день.
— смывается достаточно сложно мицеляркой, а вот с гидрофильным маслом всё чисто
— быстро схватывается на веке, но не так молниеносно как Мейбеллин и МАК, то есть у вас будет время накрасить стрелку, но лучше долго не засиживаться
— у меня достаточно чувствительные глаза и иногда может проявиться аллергия. В случае с e.l.f глазам очень комфортно, никаких негативных последствий от носки не замечено.
— сухость подводки зависит от цвета. Оливковая очень мягкая, коричневая на неё похожа, а вот чёрная значительно твёрже, хоть и все открывались в одно время.

Давайте посмотрим на оттенок поближе:
на солнце
у окна в помещении
в тени, при дневном свете

Оливковый металлик заслуживает внимания — очень универсальный и необычный цвет. Она под разным освещением, то зелёная, то уходит в болотный, то кажется просто бронзовой, а иногда и коричневой. Есть также немного шиммера, но он не вульгарный, а наоборот придаёт изюма.

Если резюмировать, то это стоящий продукт и при возможности обязательно берите подводку! Она по качеству значительно превосходит свою стоимость.
Цена: 2-4 долл (очень часто на официальном сайте бывают скидки -30% -50%)

Tellshell 12 апреля 2017, 23:40
Какой красивый цвет! Вам очень идет
Eleniya 12 апреля 2017, 23:42
спасибо! Цвет действительно уникален — аналогов среди подводок не нашла
Lavande 13 апреля 2017, 07:45
Очень интересный цвет, вам к лицу!
kat-rina 13 апреля 2017, 07:51
Скажите, а если слезятся глаза, кончик стрелки уплывет?
Eleniya 13 апреля 2017, 10:37
Сложный вопрос… Дело в том, что у меня с возрастом начал тоже слезиться 1 глаз. И как заметила плывёт тушь, а не подводка. Но как это будет у вас… не знаю. В любом случае с этой подводкой попадала под дождь и снова же текла тушь, стрелки оставались на месте.
kat-rina 13 апреля 2017, 15:54
Спасибо, присмотрюсь тогда.
Mairam 13 апреля 2017, 10:41
Какой благородный цвет! Отлично подчеркнул Ваши глаза. Спасибо за рассказа о продукте. Возьму на заметку.
Eleniya 13 апреля 2017, 10:52
Цвет отличный! И качество очень даже на уровне, во всяком случае после МАК, Мейбеллин, Костал Сенс нету ощущения, что эта подводка хуже.
Matreshka 13 апреля 2017, 11:48
Да, этот цвет самый лучший для каре-зелёных глаз! У меня есть такого цвета smashbox, но она старенькая уже, до донышка протёрлась. Думаю что замена ей найдена, спасибо за подсказку)))
VredinaPriveredina 13 апреля 2017, 17:22
Цвет красивый, жаль, засохла у меня за год, а я ведь ей совсем не пользовалась(((
Eleniya 13 апреля 2017, 21:56
Наверное партия такая была. Мои пока не сухие совсем — и чёрная, и коричневая, и эта были открыты почти 2 года назад. Все еще красятся отлично, чёрная только заметно суше стала.