10.04.2017
12000

Dior Addict Lip Sugar Scrub

Вроде бы не нашла отзывов на этот скраб на Косметисте, да и вообще на него мало отзывов в Интернете. Наверно, не зря. :)
Я получила Dior Lip Sugar Scrub в подарок, и по его виду сначала подумала, что это бальзам или помада Диор. Когда я открыла тубу, я увидела розовый стик с крупицами и тогда я уже посмотрела на упаковку. Вау, скраб Диор, подумала я, предвкушая супер эффект от его использования…
Стик полностью, видно следы использования  :
Но, к сожалению, этого не произошло. Вкратце — скраб мне не понравился (да простит меня подруга, которая мне его подарила   ). Пахнет он приятно и упаковка красивая, но как скраб он практически бесполезен. В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб и как мельчайшие частички сахара растворяются и превращаются в бальзам, а сам скраб к тому же придает натуральный розовый оттенок губам. То есть им можно пользоваться на ходу, не смывая его. Так вот эти частички не очень-то хорошо растворяются, а цвет все-таки для бальзама яркий, и если скраб не смывать он заметен (не в лучшем смысле этого слова) на губах, к тому же он может подчеркнуть шелушения. Я тестировала его около двух недель — и под помаду, и просто — и я не заметила никакого эффекта. Он никак не отшелушивает, а увлажнение минимальное.
Если вы ищете скраб — то это точно не скраб, это бальзам. А если вам нужен бальзам — то есть прекрасные бальзамы, которые работают на все сто процентов и не стоят 33 доллара.

Спасибо, что заглянули!
Пусть вам попадаются только крутые скрабы!
Ваша Виктория

Lyric 10 апреля 2017, 03:15
Хм… странная задумка оставлять скраб на губах в виде бальзама. Получился недоскраб и недобальзам.
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:09
Да, ни туда, ни сюда — я первые два раза не читала инструкцию и смывала, потом прогуглила, оказалось смывать не надо.
Loveinbeauty 10 апреля 2017, 03:16
У меня очень сухие губы и этот скраб стал моим маст-хэвом с момента покупки. Наношу утром минут за десять до помады и целый день комфорта обеспечен, даже бальзамами реже стала пользоваться. Причем те помады которые раньше сушили губы, с этим скрабом ведут себя вполне прилично. Пользуюсь им практически каждый день, я бы сказала, что это гибрид скраба и бальзама, но работает он на мне на «отлично». Я даже задублила его. Еще у меня есть скраб для губ Кико, это полноценный скраб, требующий смывания, но он достаточно агрессивный, с крупными частицами, есть Кларанс скраб, но он маслянистый и не очень приятный по ощущениям, этот же Диор для меня на первом месте и по способу применения, и по результату.
Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что косметика очень индивидуальна)
Жаль, что Вам он не понравился.
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:08
Ого, вот так вот, точно все индивидуально  , причем у меня тоже очень сухие губы и вообще они ужасно капризные.   Я, правда, рада, что вам подошел он!, но вот все-таки любителям стандартных смываемых скрабов он скорее не понравится.
Sofira 10 апреля 2017, 04:15
Непонятная для меня вещь. Скраб же вроде как предназначен для отшелушивания ороговевших частиц кожи, они, получается, остаются? Или как…
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:11
Вот именно! Но Диор в промо-видео предлагает их оставить на месте, видимо.   Смывать я тоже пробовала, но толку нет все равно для меня.
OxanaM 10 апреля 2017, 09:30
А вы не могли бы добавить фото скраба на губах или макро, чтобы было ясно видно текстуру? У меня, например, их всего 2, но они очень отличаются по консистенции, хотя издалека это и не заметно.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 00:55
Конечно :) текстура похожа на розовый бальзам плюс частицы сахара. Спустя минут пять после нанесения:
OxanaM 11 апреля 2017, 06:39
Большое спасибо!
Zaoknomzima 10 апреля 2017, 10:32
Странно… Фото на губах нам не помешало бы)
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 00:55
Добавила фото выше :)
UltraS 10 апреля 2017, 13:04
Полезный пост)
Все хотела на него обзор посмотреть. Спасибо!
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:46
Спасибо! :) Рада, что кому-то пригодился. :)
Alinatdn 10 апреля 2017, 15:01
А мне очень нравится, постоянно им пользуюсь. Раньше раздражало что нужен и скраб и бальзам, а тут всё вместе и без лишних танцев с бубнами. Скраб достаточно мягкий и губы не дерёт, но работает. Удобно, что не растекается и в стике. На губах тает и становится незаметен. Я не смываю.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:12
Я рада, что вам подошел он!   Всегда хорошо, когда деньги не зря потрачены! :)
Lera_vale 10 апреля 2017, 15:29
Да, смысл тогда просто слова — скраб?! если по задумке частички «сахара» на губах растворяются. Скраб — очищающий, отшелующий уход и понятно с этим смысл нанесения другой. У меня была такая для ухода — увлажнения помада Dior, в таком же розовом стике и мне тоже не нравилось какой потом на губах цвет становился, слишком яркий был цвет.
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:45
Да, я вот тоже разочаровалась в скрабе, хотя в целом к продуктам для губ диор отношусь положительно.
helen_marlen 10 апреля 2017, 15:33
Купила такой и ни разу не пожалела! Его именно как бальзам надо использовать: если просто нанести и оставить на губах, сахарные частички растворяются, губы очень мягкие, нежные и да, цветные. Сахар в текстуре не более, чем игра.

Я наношу этот скраб под другие помады диор, мне нравится эффект: лучше ложатся, как на мой взгляд.

Жаль, что Вы не оценили продукт, дайте ему второй шанс, наносите легким слоем и немного ждите, Вы увидите сами, как он преображает губы. Скрабировать этим стишком точно ничего не надо.

Мне очень понравилось заглавное фото, красивая композиция!
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:15
Спасибо, что оценили фото!   Попробую дать второй шанс  , хотя я его наносила и толстым, и тонким слоем, попробую, но рука честно к нему вообще не тянется. :)
helen_marlen 20 апреля 2017, 10:31
Я с ним играю, не воспринимаю серьезно. Как говорится, в косметике важен и сам процесс, идея, вдохновение, именно оно делает нас красивыми, на самом деле.
Rossetto 10 апреля 2017, 17:25
Вещь-недоумение, ещё с промофото.
"В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб" Так ей было уплОчено, вы же это понимаете, правда? Тот факт, что продукт хвалят знаменитости и профессиональные блогеры, наоборот должен отталкивать
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:41
Ха-ха, недоумение, это точно. Про Хадид — это сарказм   неговоря уже как эти сестры надоели, и до скраба добрались :)
Poeme 10 апреля 2017, 17:38
Как писали в школе «что и требовалось доказать». Вполне предсказуемый результат для меня.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:18
Да, та же фраза вертелась на языке, ч.т.д. :)
Bennylee 11 апреля 2017, 00:26
Только половина заявленных функций за 33 бакса, а выглядит как ph-помадка с алиэкспресса?! Извините за грубое сравнение, но вот этот ядреный розовенький прям оттуда, по-моему!
Да мне как-то скрабик Кико больше по душе…
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:03
Эх, к сожалению, да…   больше всего жаль деньги подруги
AsiaB 14 апреля 2017, 08:25
А мне он безумно понравился! На моих губах выглядит не так ярко, видимо из-за того, что у меня смуглая кожа. Наношу минут за 15 до матовой помады. Или просто так. Вообще постоянно хочется им пользоваться, приходится себя ограничивать. Иначе быстро кончится