Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2017
12000

Dior Addict Lip Sugar Scrub


Вроде бы не нашла отзывов на этот скраб на Косметисте, да и вообще на него мало отзывов в Интернете. Наверно, не зря. :)
Я получила Dior Lip Sugar Scrub в подарок, и по его виду сначала подумала, что это бальзам или помада Диор. Когда я открыла тубу, я увидела розовый стик с крупицами и тогда я уже посмотрела на упаковку. Вау, скраб Диор, подумала я, предвкушая супер эффект от его использования…
Стик полностью, видно следы использования  :
Но, к сожалению, этого не произошло. Вкратце — скраб мне не понравился (да простит меня подруга, которая мне его подарила   ). Пахнет он приятно и упаковка красивая, но как скраб он практически бесполезен. В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб и как мельчайшие частички сахара растворяются и превращаются в бальзам, а сам скраб к тому же придает натуральный розовый оттенок губам. То есть им можно пользоваться на ходу, не смывая его. Так вот эти частички не очень-то хорошо растворяются, а цвет все-таки для бальзама яркий, и если скраб не смывать он заметен (не в лучшем смысле этого слова) на губах, к тому же он может подчеркнуть шелушения. Я тестировала его около двух недель — и под помаду, и просто — и я не заметила никакого эффекта. Он никак не отшелушивает, а увлажнение минимальное.
Если вы ищете скраб — то это точно не скраб, это бальзам. А если вам нужен бальзам — то есть прекрасные бальзамы, которые работают на все сто процентов и не стоят 33 доллара.

Спасибо, что заглянули!
Пусть вам попадаются только крутые скрабы!  
Ваша Виктория

Лучшее за месяц

Комментарии

Lyric 10 апреля 2017, 03:15
Хм… странная задумка оставлять скраб на губах в виде бальзама. Получился недоскраб и недобальзам.  
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:09
Да, ни туда, ни сюда — я первые два раза не читала инструкцию и смывала, потом прогуглила, оказалось смывать не надо.  
Loveinbeauty 10 апреля 2017, 03:16
У меня очень сухие губы и этот скраб стал моим маст-хэвом с момента покупки. Наношу утром минут за десять до помады и целый день комфорта обеспечен, даже бальзамами реже стала пользоваться. Причем те помады которые раньше сушили губы, с этим скрабом ведут себя вполне прилично. Пользуюсь им практически каждый день, я бы сказала, что это гибрид скраба и бальзама, но работает он на мне на «отлично». Я даже задублила его. Еще у меня есть скраб для губ Кико, это полноценный скраб, требующий смывания, но он достаточно агрессивный, с крупными частицами, есть Кларанс скраб, но он маслянистый и не очень приятный по ощущениям, этот же Диор для меня на первом месте и по способу применения, и по результату.
Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что косметика очень индивидуальна)
Жаль, что Вам он не понравился.
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:08
Ого, вот так вот, точно все индивидуально  , причем у меня тоже очень сухие губы и вообще они ужасно капризные.   Я, правда, рада, что вам подошел он!, но вот все-таки любителям стандартных смываемых скрабов он скорее не понравится.
Sofira 10 апреля 2017, 04:15
Непонятная для меня вещь. Скраб же вроде как предназначен для отшелушивания ороговевших частиц кожи, они, получается, остаются? Или как…
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 05:11
Вот именно! Но Диор в промо-видео предлагает их оставить на месте, видимо.   Смывать я тоже пробовала, но толку нет все равно для меня.
OxanaM 10 апреля 2017, 09:30
А вы не могли бы добавить фото скраба на губах или макро, чтобы было ясно видно текстуру? У меня, например, их всего 2, но они очень отличаются по консистенции, хотя издалека это и не заметно.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 00:55
Конечно :) текстура похожа на розовый бальзам плюс частицы сахара. Спустя минут пять после нанесения:
OxanaM 11 апреля 2017, 06:39
Большое спасибо!
Zaoknomzima 10 апреля 2017, 10:32
Странно… Фото на губах нам не помешало бы)
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 00:55
Добавила фото выше :)
UltraS 10 апреля 2017, 13:04
Полезный пост)
Все хотела на него обзор посмотреть. Спасибо!
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:46
Спасибо! :) Рада, что кому-то пригодился. :)
Alinatdn 10 апреля 2017, 15:01
А мне очень нравится, постоянно им пользуюсь. Раньше раздражало что нужен и скраб и бальзам, а тут всё вместе и без лишних танцев с бубнами. Скраб достаточно мягкий и губы не дерёт, но работает. Удобно, что не растекается и в стике. На губах тает и становится незаметен. Я не смываю.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:12
Я рада, что вам подошел он!   Всегда хорошо, когда деньги не зря потрачены! :)
Lera_vale 10 апреля 2017, 15:29
Да, смысл тогда просто слова — скраб?! если по задумке частички «сахара» на губах растворяются. Скраб — очищающий, отшелующий уход и понятно с этим смысл нанесения другой. У меня была такая для ухода — увлажнения помада Dior, в таком же розовом стике и мне тоже не нравилось какой потом на губах цвет становился, слишком яркий был цвет.
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:45
Да, я вот тоже разочаровалась в скрабе, хотя в целом к продуктам для губ диор отношусь положительно.
helen_marlen 10 апреля 2017, 15:33
Купила такой и ни разу не пожалела! Его именно как бальзам надо использовать: если просто нанести и оставить на губах, сахарные частички растворяются, губы очень мягкие, нежные и да, цветные. Сахар в текстуре не более, чем игра.

Я наношу этот скраб под другие помады диор, мне нравится эффект: лучше ложатся, как на мой взгляд.

Жаль, что Вы не оценили продукт, дайте ему второй шанс, наносите легким слоем и немного ждите, Вы увидите сами, как он преображает губы. Скрабировать этим стишком точно ничего не надо.

Мне очень понравилось заглавное фото, красивая композиция!
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:15
Спасибо, что оценили фото!   Попробую дать второй шанс  , хотя я его наносила и толстым, и тонким слоем, попробую, но рука честно к нему вообще не тянется. :)
helen_marlen 20 апреля 2017, 10:31
:)
Я с ним играю, не воспринимаю серьезно. Как говорится, в косметике важен и сам процесс, идея, вдохновение, именно оно делает нас красивыми, на самом деле.
Rossetto 10 апреля 2017, 17:25
Вещь-недоумение, ещё с промофото.
"В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб" Так ей было уплОчено, вы же это понимаете, правда? Тот факт, что продукт хвалят знаменитости и профессиональные блогеры, наоборот должен отталкивать  
VictoriasFactory 10 апреля 2017, 23:41
Ха-ха, недоумение, это точно. Про Хадид — это сарказм   неговоря уже как эти сестры надоели, и до скраба добрались :)
Poeme 10 апреля 2017, 17:38
Как писали в школе «что и требовалось доказать». Вполне предсказуемый результат для меня.
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:18
Да, та же фраза вертелась на языке, ч.т.д. :)
Bennylee 11 апреля 2017, 00:26
Только половина заявленных функций за 33 бакса, а выглядит как ph-помадка с алиэкспресса?! Извините за грубое сравнение, но вот этот ядреный розовенький прям оттуда, по-моему!
Да мне как-то скрабик Кико больше по душе…
VictoriasFactory 11 апреля 2017, 01:03
Эх, к сожалению, да…   больше всего жаль деньги подруги
AsiaB 14 апреля 2017, 08:25
А мне он безумно понравился! На моих губах выглядит не так ярко, видимо из-за того, что у меня смуглая кожа. Наношу минут за 15 до матовой помады. Или просто так. Вообще постоянно хочется им пользоваться, приходится себя ограничивать. Иначе быстро кончится