Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ultra Daisy
10 апреля 2017, 02:17
Ultra Daisy

Dior Addict Lip Sugar Scrub

10 апреля 2017, 02:17
Dior Addict Lip Sugar Scrub

Вроде бы не нашла отзывов на этот скраб на Косметисте, да и вообще на него мало отзывов в Интернете. Наверно, не зря. :)
Я получила Dior Lip Sugar Scrub в подарок, и по его виду сначала подумала, что это бальзам или помада Диор. Когда я открыла тубу, я увидела розовый стик с крупицами и тогда я уже посмотрела на упаковку. Вау, скраб Диор, подумала я, предвкушая супер эффект от его использования…
Dior Addict Lip Sugar Scrub Стик полностью, видно следы использования  :
Dior Addict Lip Sugar Scrub Но, к сожалению, этого не произошло. Вкратце — скраб мне не понравился (да простит меня подруга, которая мне его подарила   ). Пахнет он приятно и упаковка красивая, но как скраб он практически бесполезен. В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб и как мельчайшие частички сахара растворяются и превращаются в бальзам, а сам скраб к тому же придает натуральный розовый оттенок губам. То есть им можно пользоваться на ходу, не смывая его. Так вот эти частички не очень-то хорошо растворяются, а цвет все-таки для бальзама яркий, и если скраб не смывать он заметен (не в лучшем смысле этого слова) на губах, к тому же он может подчеркнуть шелушения. Я тестировала его около двух недель — и под помаду, и просто — и я не заметила никакого эффекта. Он никак не отшелушивает, а увлажнение минимальное.
Dior Addict Lip Sugar Scrub Dior Addict Lip Sugar Scrub Если вы ищете скраб — то это точно не скраб, это бальзам. А если вам нужен бальзам — то есть прекрасные бальзамы, которые работают на все сто процентов и не стоят 33 доллара.

Спасибо, что заглянули!
Пусть вам попадаются только крутые скрабы!
Ваша Виктория

Lyric 10.04.2017
Хм… странная задумка оставлять скраб на губах в виде бальзама. Получился недоскраб и недобальзам.
VictoriasFactory 10.04.2017
Да, ни туда, ни сюда — я первые два раза не читала инструкцию и смывала, потом прогуглила, оказалось смывать не надо.
Loveinbeauty 10.04.2017
У меня очень сухие губы и этот скраб стал моим маст-хэвом с момента покупки. Наношу утром минут за десять до помады и целый день комфорта обеспечен, даже бальзамами реже стала пользоваться. Причем те помады которые раньше сушили губы, с этим скрабом ведут себя вполне прилично. Пользуюсь им практически каждый день, я бы сказала, что это гибрид скраба и бальзама, но работает он на мне на «отлично». Я даже задублила его. Еще у меня есть скраб для губ Кико, это полноценный скраб, требующий смывания, но он достаточно агрессивный, с крупными частицами, есть Кларанс скраб, но он маслянистый и не очень приятный по ощущениям, этот же Диор для меня на первом месте и по способу применения, и по результату.
Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что косметика очень индивидуальна)
Жаль, что Вам он не понравился.
VictoriasFactory 10.04.2017
Ого, вот так вот, точно все индивидуально  , причем у меня тоже очень сухие губы и вообще они ужасно капризные.   Я, правда, рада, что вам подошел он!, но вот все-таки любителям стандартных смываемых скрабов он скорее не понравится.
Sofira 10.04.2017
Непонятная для меня вещь. Скраб же вроде как предназначен для отшелушивания ороговевших частиц кожи, они, получается, остаются? Или как…
VictoriasFactory 10.04.2017
Вот именно! Но Диор в промо-видео предлагает их оставить на месте, видимо.   Смывать я тоже пробовала, но толку нет все равно для меня.
OxanaM 10.04.2017
А вы не могли бы добавить фото скраба на губах или макро, чтобы было ясно видно текстуру? У меня, например, их всего 2, но они очень отличаются по консистенции, хотя издалека это и не заметно.
VictoriasFactory 11.04.2017
Конечно :) текстура похожа на розовый бальзам плюс частицы сахара. Спустя минут пять после нанесения:
OxanaM 11.04.2017
Большое спасибо!
Zaoknomzima 10.04.2017
Странно… Фото на губах нам не помешало бы)
Добавила фото выше :)
UltraS 10.04.2017
Полезный пост)
Все хотела на него обзор посмотреть. Спасибо!
VictoriasFactory 10.04.2017
Спасибо! :) Рада, что кому-то пригодился. :)
Alinatdn 10.04.2017
А мне очень нравится, постоянно им пользуюсь. Раньше раздражало что нужен и скраб и бальзам, а тут всё вместе и без лишних танцев с бубнами. Скраб достаточно мягкий и губы не дерёт, но работает. Удобно, что не растекается и в стике. На губах тает и становится незаметен. Я не смываю.
VictoriasFactory 11.04.2017
Я рада, что вам подошел он!   Всегда хорошо, когда деньги не зря потрачены! :)
Lera_vale 10.04.2017
Да, смысл тогда просто слова — скраб?! если по задумке частички «сахара» на губах растворяются. Скраб — очищающий, отшелующий уход и понятно с этим смысл нанесения другой. У меня была такая для ухода — увлажнения помада Dior, в таком же розовом стике и мне тоже не нравилось какой потом на губах цвет становился, слишком яркий был цвет.
VictoriasFactory 10.04.2017
Да, я вот тоже разочаровалась в скрабе, хотя в целом к продуктам для губ диор отношусь положительно.
helen_marlen 10.04.2017
Купила такой и ни разу не пожалела! Его именно как бальзам надо использовать: если просто нанести и оставить на губах, сахарные частички растворяются, губы очень мягкие, нежные и да, цветные. Сахар в текстуре не более, чем игра.

Я наношу этот скраб под другие помады диор, мне нравится эффект: лучше ложатся, как на мой взгляд.

Жаль, что Вы не оценили продукт, дайте ему второй шанс, наносите легким слоем и немного ждите, Вы увидите сами, как он преображает губы. Скрабировать этим стишком точно ничего не надо.

Мне очень понравилось заглавное фото, красивая композиция!
VictoriasFactory 11.04.2017
Спасибо, что оценили фото!   Попробую дать второй шанс  , хотя я его наносила и толстым, и тонким слоем, попробую, но рука честно к нему вообще не тянется. :)
helen_marlen 20.04.2017
Я с ним играю, не воспринимаю серьезно. Как говорится, в косметике важен и сам процесс, идея, вдохновение, именно оно делает нас красивыми, на самом деле.
Rossetto 10.04.2017
Вещь-недоумение, ещё с промофото.
"В промо-видео Белла Хадид рассказывает как прекрасен этот скраб" Так ей было уплОчено, вы же это понимаете, правда? Тот факт, что продукт хвалят знаменитости и профессиональные блогеры, наоборот должен отталкивать
VictoriasFactory 10.04.2017
Ха-ха, недоумение, это точно. Про Хадид — это сарказм   неговоря уже как эти сестры надоели, и до скраба добрались :)
Poeme 10.04.2017
Как писали в школе «что и требовалось доказать». Вполне предсказуемый результат для меня.
VictoriasFactory 11.04.2017
Да, та же фраза вертелась на языке, ч.т.д. :)
Bennylee 11.04.2017
Только половина заявленных функций за 33 бакса, а выглядит как ph-помадка с алиэкспресса?! Извините за грубое сравнение, но вот этот ядреный розовенький прям оттуда, по-моему!
Да мне как-то скрабик Кико больше по душе…
VictoriasFactory 11.04.2017
Эх, к сожалению, да…   больше всего жаль деньги подруги
AsiaB 14.04.2017
А мне он безумно понравился! На моих губах выглядит не так ярко, видимо из-за того, что у меня смуглая кожа. Наношу минут за 15 до матовой помады. Или просто так. Вообще постоянно хочется им пользоваться, приходится себя ограничивать. Иначе быстро кончится